на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Бункер оставшихся,и кодовое слово к нему

Ктонибуть знает где найти кодовое слово к бункеру оставшихся

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Нафига вам этот бункер оставшихся там всё равно ничего нет а войти в него можно и другим способом
1: подойти к терминалу
2: нажать ~
3: кликнуть на дверь
4: ввести unlock
и всё вы в бункере.

1

Приводил ЭД-Э на свалку. Ничего не произошло. Мамаша Гибсон ничего интересного не сказала. Она вообще ничего об ЭД-Э не сказала, его нет в диалогах, он просто рядом летает и все. Примочек для него у нее тоже нет вроде в продаже.
Пошлялся с ним по окрестностям свалки, но задание "отвнести ЭД-Э на свалку" так и не выполнтлось.
Что за бред?!!

1

Вот инструкция:
1. Включи игру
2. Загрузи любое сохранение
3. Зайди во Фрисайд
4. Зайди в Старый Мормонский Форт
5. Возьми в напарники Аркейда Геннона
6. Ходи с ним
7. Ходи с ним долго
8. Ходи с ним очень долго
9. В конце концов он даст тебе квест
10. Выполняй в нем задания
11. Тебе дадут код у бункеру
12. Иди туда и вводи его

0

примерно скажи насколько долго

0

Лично я взял его где-то немного позжепосле середины игры, а дал квест он только в конце игры, во время битвы за Дамбу Гувера.

0

А ты много играл во время етого промежутка?

0

Достаточно долго. Я бы даже сказал очень долго. Я даже забыл, что он вообще квеста не даст.

0

Компаньоны начинают разговор по триггеру на посещение определенных локаций. Время проведенное с вами тут не при чем.

0

Ну хорошо тогда где мне его водить?

0

ЕД-Е тоже может кодовое слово "сказать",сначала его нужно починить,потом отвести на свалку Гибсон,а дальше хз,я сам подсказки на форуме ищу))))

0

wore
В место спасибо вот http://ru.fallout.wikia.com/wiki/

0

MARTыNCIK
это мы все уже знаем,но спасибо.С ЕД-Е уже разобрался,только как написано в вики,для разблокировки 3й записи робота надо поговорить с Генноном,а что ж ему такое сказать я хз(еврейский бордель,пилять,и вы опять на Дерибасовской))))).У меня смутное предчувствие,что за этого подлого очкарика тоже придется квест проходить(хотя бессмыслица).Вообще,этими квестами заниматься надо раньше,когда еще полкарты не открыто,по вполне очевидным причинам.А я-раскачанная имба с 28м левелом и уже почти все на карте открыл,вот и лазаю по солюшенам(не оббегать же кругами все уже найденные места)

0

Ты всё правильно чуствуешь,вот посмотри здесьhttp://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

0

Кодовые слова: Дорогие друзья помните Наварро
Аркейд:Я знаю что можно с ним поговорить когда поставишь чип перезагрузки в Эльдорадо

0

Там было ишё слово"старый"

0

Читер.- нехороший человек!

0

А ты к бабуле до этого приходил, без летающего матюгальника?

0

Приходил. О чем-то с ней базарил. Не помню уже о чем. Вобщем все диалоги с ней я прошел, а когда пришел с ЭД-Э новых не появилось.

0

А ничего нового и не должно появится. Спроси бабку опять о репкон.

0

Может не сработать, но тогда достаточно будет пойти поговорить например с доктором Генри или с ученым в Маккаране, или парочкой в Гелиоче.

0

Так так так... по порядку:)
Где их всех искать?

0

Кхм, лови http://ru.fallout.wikia.com/wiki/ЭД-Э,_любовь_моя

0

Аркейда убил после того как собрал всех в бункере, он трус, предложил остатся что бы не идти в бой, и бронь своего папаши мне отдал броня-бред по статам, пу 28. Да и вообще рекомендую Аркейда завалить потом он анклавовец, этого достаточно. Гораздо приятнее носить броню Братства Стали или рейджеров как на заставке.

0