на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Что делаиють если знак цкзаря попался бракованный?

Короч дали знак уезаря который должен онулировать плохую репутацию и дазь задание,но прихожу в этот город подписан как нейтральный и там молча меня атакуют.....вот че делать с этим бракованым знаком все ступор в игре....лодочник доже атакует не хочкт подвозить

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тебя обманули и оставили с голой жопой. Смирись, это суровое РПГ

4

Броня НКРовская одета? или Бун в напарниках? если нет, то пропиши setreputation 000f43dd 0 0 или setreputation 000f43dd 1 100

2

FROS_DAD
Спс,обычно без команд прохожу но если другого выбора нет то придется использовать.

0

Блин эта клавиатура на телефоне мизерная достала,короч для не понятливых знак цезаря не онулировал репутацию и я немогу выполнить задание кесаря броня ток силовая марк и буна в напарники не брал даже в легионерской броне на острове всеравно гасят охраники с собаками до цеаря недохожу...так вроде теперь норм описал?

0

Прописал команду,хрень какаято я кумир у них все рано меня мочат.....походу придется заново....

0

SergeAyt
Насчет напарников выше спросили - тут-то все в порядке? Буна нигде поблизости нет? Он вообще хоть раз был в напарниках? Если бы, а теперь нет, мог скрипт заглючить какой-нибудь, можно попробовать нанять его снова - а потом отпустить с миром еще раз, посмотреть, что получится. Все проще, чем заново проходить.

0

Olly-alpha
Нет буна ниразу не брал ток с вироникой и рексом да и то с миром их отпустил когда к легионерам поперся

0