на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Dr. Clane and Brain centre or Dr. Mebius?

Не знаю кого выьрать в ДЛЦ Блюз Старого Мира. Мб вы, кто лучше меня знает эо длц, напишите + и - док-ов Мозгового центра и Мебиуса? Кто из них злой, кто доьрый. И какие последствия будут после окончания длц в пустошах? И хотят ли доктора МЦ захватить пустоши вне БГ или сделать из людей лоботомитов?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я вот не понимаю, зачем создавать тему с названием на английском, щеголяя своими… знаниями, если так можно сказать, или англофилией в отношении игр, если в заголовке допушено 4 ошибки во втором слове и ещё четыре ошибки суммарно в остальных названиях и именах? Походу, у кого-то тут его собственный «brain centre» отказал.

Выбирай добро для всех.

2

Мебиус - добрый, остальные просто стайка идиотов от науки, какой смысл их убивать, если они даже толком не осознают, что делают что-то неправильно?
Там в принципе не может быть никаких негативных последствий. Можно оставить в живых и Мебиуса, и Мозговой центр, и тогда все они останутся в пределах большой горы и никуда не сунутся.
И, кстати, на Пустошах прохождение ОВБ никак не отражается.

1

Можно Мебиуса не убивать? Как? У меня с ним диалог кончается только одной фразой: "Хватит. Я убью тебя!"...

1

Cvoxalury

я это написал, чтобы она выделялась из всех.

0

Мёбиуса и весь Мозговой центр оставил в живых. От диалогов остался доволен, как слон.

0

Казнить весь мозговой центр, во-первых - выпотрошили курьера, во-вторых - безумны, несут бред, чем вымораживают на протяжении всего ДЛЦ, в-третьих - при жизни, находясь при полном рассудке были ненамного лучше, создали кучу проблем, погубили много народу и в общем науку использовали не во благо, а Мёбиуса можно и пощадить, жалко его, да и это он ведь остановил их от экспансии в Пустошь.

0

NTrojan

я их лучше оставлю в живых при условии, если они будут жить на БГ и не куда не выходить. они будут жить и думать, что их план был так близок к осуществлению.

0

Hevnoraak
А если когда-нибудь они найдут способ обойти ограничения? Либо 2 вариант если красноречием их поубеждать - они типо изменились (хотя так и остались безумными мозгами в банке),а то что погубили столько всего это ничего, главное раскаяние, конечно для меня главный фактор - это безумные диалоги, которые меня бесят)))

0

Возможно вообще 4 варианта, да?: Мебиус - мертв, МЦ - живы, Мебиус - жив, МЦ мертвы. Мебиус - жив, МЦ - живы, и все мертвы.

0

Hevnoraak
Да, только можно МЦ оставить в живых на разных условиях

0

NTrojan

на каких? У меня только есть, что они останутся жить и будут работать на меня и на науку

0

Hevnoraak
Если я правильно помню, то они либо будут помогать курьеру ну как ты и сказал, либо курьер обманом заставляет их боятся Мёбиуса и они в страхе там дальше живут и не дергаются

0

NTrojan

а какая реплика отвечает за помощь курьеру, не за обман?

0

Hevnoraak
Я уже не помню, но там несложно думаю сам догадаешься))

0