на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Как попасть к бомбистам

помогите, не могу попасть к бомбистам(по заданию нужно найти 3-й патруль БС) меня сразу взрывают, я уже крышки платила за расписание, пыталась обойти через Ж/д туннель, но там нужен ключ

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Беги около горы!И не останавливайся!Я так прошёл.

1

Можно побежать по железной дороге, там за скалы забежишь и они бомбить перестанут, а затем вдоль забора и дойдёшь до их блокпоста!

1

емае, идите под навесом скалы до железной дороги, дальше выходим,
ждем обстела, ныкаемся в туннеле, и также под скалой до ворот, снимало
буквально 10-20 хп.

1

Совет: бери с собой напарника (примет часть ударов на себя) и одень броню потяжелее, беги через руины, все время налево до ограды, без остановок. Думаю, раза с пятого получится. Ну и не забывай постоянно ширяться стимуляторами.

0

Как только подбежала к первому зданию,жди примерно 10 секунд.Если взрывы утихли,иди к следующему.И так со всеми.Попробуй,должно получится.Если сложность большая,советую на это время самую низкую поставить.

0

А в ж.д. туннеле разве ключ надо? там замок очень сложный и все...Через него самый легкий путь, меня там,по железной дороге не разу не задело.

0

Для меня самый простой способ - прижавшись к левой скале. большинство взрывов приходилось на нее.

0

А ты иди под над скалой, которая находится слева от дороги. И всё, дойдёшь быстро.

0

Да, есть такой мод - проэкт Невада, там спринт есть. Еще отдельный мод на спринт есть. В общем со спритном лося втопил и туды сюды все готово. А ести без мода то там на дороге дедок стоит. Он совет даст где ныкаться, если чо. А первый раз я когда играл, просто пробежал, благо в инвентаре 5 докторских саквояжей было.

0

Блин, что вы паритесь? Под турбо эту стометровку можно пробежать, не потеряв ни одного ХП. Надо просто переждать первый залп, затем скушать Турбо - и вперед. Напарников с собой не брать, особенно на хардкоре.

0

Я раз попробовал, но они похоже били с упреждением :)

0

Я пять раз так бегала, 2-3 дозы турбо на дистанцию - и все ок.

0

если прошла DLC Lonesome road - иди около скалы, если что проюзай стимулятор и биттер. главное - не останавливайся!

0

Чит-коды вам в помощь :)))))))
ввести в консоли TMM 1 и с помощью "быстрого путешествия" попасть к бомбистам в "Неллис" :)))

-1