на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Как вы любите убивать?

В каком стиле вам нравится больше всего убивать и какими пушками вы пользуетесь.

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Fitterr
Блин, меня раскусили. Пойду головы перепрятывать.

1

Как, как... ВЫСТРЕЛОМ В ГОЛОВУ! Вот как! )))

Пока что хожу с ковбойской винтовкой... жаль нет брони китайского разведчика из OA! ))

0

А мне нравится со снайперки... тоже в голову)) Сейчас хожу с "варминт винтовкой" плюс к ней модификации (прицел и глушитель), общий урон 22. На лучшую снайперку пока не накопил.

0

ноги отстреливать или руки , или выстреливать у них оружие и драться на кулаках

0

Мне нравится перк "Кровавая Баня". Нереалистично конечно, но зато глаз радует.

0

Как вы любите убивать
За Кхорна!

0

Как я люблю убивать?Жестоко.Чем?Топориком,топориком..

0

2 9мм пули в голову стандартно

0

разжижение плазмой, ок?

0

Viral
нет брони китайского разведчика
Есть. Я вчера писал. http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/638600/ от 31.10.10 08:51

0

Уже традиция со времён 2 fallout у меня брать перк "Кровавая баня".. не знаю почему. Так что особой разницы куда попадёшь нет

0

Отрезать голову и положить её в ведро. Или унитаз. Или просто отрезать. Хе-хе.

0

дробью в репу, огнемёт тоже ничего, но чаще из сн. винтовки или хэндгана целюсь в основание шеи

0

All
Вы сборище маньяков с признаками психопатии мозаичного круга с сексуальными перверсиями.

0

А еще в третьем фолле я однажды наведался в Эвергрин-миллс в пещеру. И там всех рейдеров порешил, головы оттяпал и сложил в ящики и ведерки. И в унитаз. Хе-хе

0

Fitterr всех не приплетай, я например нацелен на эффективность

0

jadefalcon
Вообще-то, я тоже люблю пострелять из снайперки .50 калибра, с зажигательными патронами. Если рядом кто есть, тоже бегает как факел.

0

Я стреляю в руку а потом в голову ,если здоровья мало сожру

0

А Я еще люблю из Толстяка рад-тараканов валить. Такой перерасход силы прикольный! )))
Люблю стрелять по гранатам, которые кидают в меня противники. Желательно, что бы граната немного отлетела. ))
Люблю когда враги на минах подрываются в тщетной попытке добежать до меня! )))

0

Любимое - засадить из сника в голову из гаусса. Все-таки 100 дамага + х.з. сколько там % крита выдержит далеко не каждый даже на вэрихарде.

Только вот глушака нет и на звук набегают всякие туземцы. Если собутыльники жертвы, то сперва натыкаются на мины, а потом на катану. Если когти смерти, то приходится проглотить наркату с повышением СУ, зажевать её каким-нибудь "завтраком туриста" с бешенным регеном здоровья, покрыть ядом клинок, выпучить глазища и с воплями и пеной лезть доказывать когтям кто тут на Пустоши чисто конкретный "коготь смерти".

0

Где-нибудь засесть на возвышенности со снайперской винтовкой и с Буном (а именно с его способностью) и отстреливать супостатов с большого расстояния.

0

Я в принципе из винтовок в упор в голову + патроны экспансивные))

З.Ы. Получаетсо месиво.

З.Ы.Ы. А лучше из медвежьей винтовки у неё урон гдето 130 + патроны экспансивные так что с 1 выстрела валит на вери харде, а если в голову то все 150% что он труп(и разлёт "мозгов" на пол километра)))

0

лекко и просто:
подошёл сзади засунул чуваку в карман мину и круто!

0

Жeстоко и кровaво бeнзaпилa + грaнaмeт

0

Убивать как?Очень-очень жестоко и за дело
Из такой чудесной вещи как: Material Rifle(по инглишу пишу,ибо в русском переводе от 1с убого звучит(не поймите меня неправильно)))

0

с пары ударов баллистическим кулаком

0

Из снайперки или Винтовки для поражю матерю части в голову, со способностью Кровавая баня - из дробовика

0

Гранату в штаны - ловкость рук и никакого(почти) мошенничества!

0

Из Barrett m82 в пузо(без перка Кровавая баня) - тогда враг от удара пули пролетает метра 3-4;
или в бошку!
Еще круто шмальнуть из обреза монетным зарадом(coin shot) в голову супермутанту как AXE MAN-у в обители зла 4; да так чтоб наповал, в замедлении системы V.A.T.S.

0

Поскольку тут и в 3-м фолле ужасные перестрелки не какой динамики боя ( это вам не Bad Company 2) тупо VATS...

0

Тапком блин... Секачом, да плазмой...

0

Словами из Bad Company 2 "Стреляю с плётки"

0

Вот так вот люблю убивать глав всяких отморозков
http://www.imageup.ru/s468246

Остальных просто тихо из снайперки, без шума, без пыли, один выстрел - один труп)

0

Выстрелом в башню,и чтобы эта самая башня на части разлеталась

0

44.mm револьвер с прицелом

0

Всё семейство "Череп"(вроде так называется) в убежище "3" забил силовым кастетом.
Хожу с тремя снайперками: "Снайперская винтовка", "Винтовка гаусса", Винтовка для поражения мат. части" Стреляю в голову, но разлетается всё тело ибо "Кровавая баня".

0

Обожаю засесть на какой нибудь возвышенности и отстреливать чертей на расстоянии в километр с UCS 186. Они даже не понимают откуда я стреляю)))
(энерг. оружие 100)
п.с. еще люблю когда враги рядом кучкуются так с энерго оружия убиваю одного и от разрыва трупа дохнут остальные )

0

вчера бензопилу нашул -повеселился от души ))))))))))))

0

сидя на корточках в голову из AER-14 с оптикой, очень уж меня радуют кучки пепла

0

Люблю разрывать всех на куски.Жаль с шиш-кебабом не получается.

0

Мне понравилось разложить побольше С4а потом щелкнуть детонатором :)

0

Из снайперки, хедшотом :)

0

Из винтовки для поражения материальной части на пару с Буном.

0

Да, этой винтовочки мне в F3 сильно не хватало. Когтя смерти с одного попадания сносит. Скорострельность жаль маленькая. А вообще в игре есть мужички, которые кидаются динамитом. Вот, я люблю стрелять в динамит, пока он в руке мужичка. Мужичка сносит на раз.

0

Быстро и бесшумно. А если заметили ,то жестоко и кроваво.

0

Выложить "дорожку" из противопехотных мин, и "заставить" кого-нибудь по ней добежать к тебе)) а по прибытию встретить каким-нибудь мечом.. или лопатой))

Именно из противопехотных, т.к. урон небольшой.. дорожка получается длиннее))

0

А я люблю насиловать трупы вот отрежеш солдатке Нкр ноги и руки и давай ипать ее отрезаную голову! Это так весело!

0

Я люблю в стелс-бое со снаперкой или мечом.

0

Так шоб в мясо разносило на километр! Перк "кровавая баня" просто чудо,стреляешь в руку,разносит тело) Шикарно.

0

Ага и потом квест на охоту за головами портиться :)

0

Как советский снайпер времен ВОв. Один в тылу врага.

0

Я трус, я избегаю боев, а когда их избежать невозможно я отбиваюсь цепной бензопилой

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"Как вы любите убивать?"
Вот так.

0

Атака Легионера. Разбегаюсь и херачу всех "Восстанием Павших". Ну или YCS/186

0

Ваншоты в стелсе со снайперки с глушителем зажигательными патронами вот как )

0

Быстро !!!!!!! выстрелом в голову !

0

Автомат, хедшот, смерть.
Но больше снайперские винтовки по нраву.
Тот же самый эффект. :)

0

Убиваю по разному и разным оружием.А так в голову или холодным оружием потяжелей

0

Забиваю кулаками....Прикол был когда я Цезаря избил и в кресло усадил как ни в чем ни бывало...Правда у него голова куда-то закатилась, но это никого не беспокоило

0

Кстати не у кого не было Бга, что при начале драки цезарь исчезает? Я когда Бенни пытался освободить, так случилось.

0

Никак,не люблю убивать.Но только в крайних ситуациях,ну там охота,вода(на хардоке играю)деньги,оружие.

0

один выстрел, один труп!Такова моя политика.

0

Стэлс+опасная бритва в ватсе -красивое кино получается.
ну и классическая мина в карман)

0

Обезглавливание. Если в бою врагу голову не
снесло (редкость), всегда подойду к трупу и
сделаю пару контрольных, пока мозги не
окажутся на земле.

0

Еще с 3го Фоллаута люблю превращать врагов в зеленые лужицы, хе-хе-хе. Прикольно суперкувалдой с перком Bloody mess врагов рвать на мелкий винигрет.

0

Я не люблю убивать... у меня с психикой всё в порядке.

0

В New vegas все равно приходится убивать, чтобы выжить. Бандиты, рейдеры, мутанты, бойцы разных фракций (в зависимости от выбора) - все они становятся твоими жертвами (или ты их, тут уж как карта ляжет). Так почему бы не разнообразить процесс выпиливания? Я вот со временем вошел во вкус (плазмолив отжигает в прямом смысле).

0

Должне сказать что мины в карман в третьем запороли, весело было только заажигалку из нюкоколы подсунуть, в Вегасе С3 поправила дело.

0

Ребят, а динамит с гранатами через карман не убивают?

0

НЕТ убивать как снайпер выстрелом в голову с дальнего растояния - это примитивно и скучно. Как сказала снайпер НКР "Жалко портить симпатичные мордашки девушек !"
Я лично прокачал взрыв на 100.Хотя очень люблю холодное оружие и кастеты ими мне да же когтей смерти валю! Самые красивые бои это с ножами и т.п. Ну а если и беру огнестрельное оружие в руки ,то стреляю сначало по рукам,что бы выбить оружие ,потом по ногам что бы не убежали,ну а если после этого ещё живой враг,то бью в тело!
А вообще люблю ещё диверсии с помощью С4 и мин устраивать в зданиях и лагерях врага !
И ещё я убеждён ,что эту игру можно пройти и вовсе без оружия,есть на крайний случай компаньоны ,которые убьют за тебя.
П/с Лучшее оружие в игре это лопата и бег! Гы гы гы.)))

0

положить динамит в карман кому нибудь и бах!!

0

Сзади, пока не видит, выстрелом в голову, как в стелс-пехоте.Надо бы купить пневмопих.

0

пистолет, дробовик, снайперка, автомат с оптикой.
Не ищу повода стрелять, но если надо то непрячюсь а прямо в лоб, как терминатор иду и мочу с шотгана, пробивает все на ура.
когда в костюме то на боку пистолет на 5.56 мм (уник.) ..
обожаю анимацию перезарядки у него, звук, модель вообще обожаю этот револьвер =)
он мне напоминает пистолет из Дум 3 и из Бегущего по лезвию. (фап фап фап)

0

Обожаю отстреливать ноги с дробовика:)

0

Как вы любите убивать?
Чащё всего из далека , с Буном. Ну а если в здании/пещере то автомат/дробовик в руки и вперёд.

0

Как вы любите убивать?
Я люблю убивать из Лазерного пистолета прямо в голову (через V.A.T.S)

0

я люблю убивать с высоты и долека со своей снайперки у которой 125 урон!!! я так весь лагерь легиона перебил тупо седел на горе и полил в них.

0

Силовой кастет, Баллистический кулак, "Тостер Палладина", "Любовь и Ненависть" - всем, что позволяет ощущать, как ломаются кости под ударом :)))

0

Револьвер, боевая винтовка. Пока что в поисках хорошей снайперской винтовки :)
А так люблю с расстояния всех подстреливать.

0

"Бэби" с перком Bloody Mess. Разрывание людей и монстров на атомы.

0

Офф: Что такое сие "тостер палладина" и где сие взять?

По теме: "Сечкой", "Сечкой"! Для разнообразия можно попробовать цепную пилу, но она тяжелая. Вот вчера нашел "Нож Шнапса"...т.е. Шанса. Охотницый дрободан тоже хорош для убийств, но не очень эффектно выглядит. И, конечно же, заправить весь этот "коктейль" "Кровавой баней"!

0

мне больше нравится с охотничего дробовика в грудь негадяев валить

0

Предпочитаю хэдшотами со снайперки. Если заметили - хэдшотами из "Машины". Тварей, любящих убивать "ласками" (гули, скорпионы, койоты. Исключение: когти смерти, касадоры) - с перком "Кровавая баня" расчленяю "Тук-туком".
P.S. ViVar
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0

0

U.S.B

спасибо, конечно, но тогда у меня возникает другой вопрос: что такое "нахрап"? (да, кстати, а этот тостер - уникальное оружие или нет?)

0

"Тостер" по идее уникальный. Но я видела вроде бы такие же на Старосте СБ и на писцах СБ. Поэтому если их поубивать (я просто этого не делала :), возможно с них можно будет насобирать этих "Тостеров" как с легионеров - баллистических кулаков.
Про "Нахрап": http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Нахрап

0

Если толпа то тупо расстреливаю всех из гаус винтовки или всех на мясо бензо пилой

0

Тихо, издалека, со снайперки с глушителем из темноты

0

тадам! нашел вчера тостер, и я думаю, что это легендарное оружие, т.к. то что ты видела, Daryl, возможно были обычные бах-перчатки (такая в лаки 38 у меня валяется)

0

Тостер пригодился Веронике, когда начались разногласия с Братством.

0

Ripper Man

по-тихому: положил пакет-другой С4, вышел из здания и...."бум"

0

лучше патихаму падайти и артерию чикнуть))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ViVar
Всё гораздо проще. Я убил их всех ножичком, пока они спали.

0

Ripper Man - песочный человек, значит... *trollface*

0

Я люблю убивать когда в конечном итоге враг расчленяется или голова от выстрела разрывается на мелкие частицы:)))

0

Топором Тук-Тук на мясо рубить.

0

В голову или в попу (зависит от оружия и личной не приязни)))

0

Stealth mode + anti-material rifle + headshot = win.

0

Если на свежем воздухе, то Barrett M82 .50 BMG с бальшущего расстояния в дыню (винтовка не ванильная, а из мода). Если в помещении, то Пестик калибра 0.45 с глушителем (из Honest Hearts) или ножик Рэмбы (если враг один). Еще можно: стелс + граната (мина) в трусы.

0

Револьвер нравится, настоящая пушка. Только с нее и убиваю. Ну и головинтовка, тоже эффективная вещь - возьму, аннигилирую кого-нибудь :)

0

Я стреляю из всего и во всё, что попадётся.

0

Тут, сказать честно, я часто меняю стили в зависимости от костюма. То есть если я одет в боевую броню, то и снаряжение будет соответствующее. В общем, взрывы + стрельба = кишки, кровь, го*но.
Если же одеваюсь в какой - нибудь строгий костюм (из всего этого больше всего доставляет строгий, цитирую, "Засаленный довоенный деловой костюм"), то уже использую тихие средства умерщвления. Или не использую их вообще. Стопроцентный навык красноречия позволяэ.

0

В последнее время начал нравиться местный аналог Томми-гана

0

Я перешел на "Анклав-стайл". Суровый мужик в APA с миниганом или плазмоливом. Хотя до суровости Анклава в начальном ролике Fallout 2 мне далеко.

(

2.33 и до конца ).

0

(хе-хе,люди,убивайте "масленкой")
когда как:когда мало плохишей,то чем-то точным,
когда много,то чем-то до безобразия скорострельным

0

как убивать? рвать на части бензопилой! :)

0

Убийство холодным оружием (чаще топором)с последующим расчленением, раздеванием трупов и расположением остатков тел на видных людям местах)

0

С "Толстяка" со всеми перками на +++урон. :)

0

UnnamedPlayerKiller
Не долго ты так постреляешь. Я в Вегасе всего 4 бомбы находил на Толстяка.

0

UnnamedPlayerKiller
Когда беру в руки "Толстяк" - сразу с ностальгией вспоминаю экспериментальную ядерную пусковую установку (аля 8-мизарядный Толстяк) из Fallout 3) Смысла в оружии не было, но удовольствие....=)

0

Со снайперки в голову,штоб мозги по стенам расплескало

0

UnnamedPlayerKiller
Спавнишь заряды? А то я только 4 ракеты находил. :)

0

обезглавливаю всегда всех, тем более мертвых.

тут один юзер как-то писал, что мертвецы восстали,
и нехило наваляли, я конечно же наивно поверил,
и испужался, вот и сношу бошки, если враг ну очень
страшный, то руки и ноги тоже, вотъ.

0

Все попрятались по норам
Когти в страхе воют хором
Убегать вам нету толку
Ведь я юзаю винтовку!

0

я люблю издалека со снайперки с глушителем в голову.
или в ближнем бою использую this machine

0

Раньше предпочитал огнестрел,но щас прохожу за рукопашника...Так что силовой кастет в руки и вперед! ЗА ЦЕЗАРЯ!!!ЗА ЛЕГИОН!!!Е**ШЬ НКР!!!

0

Чем и как придется что попадется под руку. Ну там потрошителем по голове, или там из пистолета сначала руки, потом ноги. Но предпочитаю из гатлинга в упор. Эх, во 2 фолле, это было красивее и реалистичнее.

0

хожу с кувалдой и делаю отбивные из всего что дышит плавает говорит смотрит и так далее ))) жаль что с интелектом в 2 на реплики невлияет (

0

Я тоже пацанциги в последнее время стараюсь рукопашную качать, но и паралелльно из снайперки чтоб валить качаю

0

Я с Пистолетом "Счастливчик" + перк "Кровавая Баня"

0

Из "винтовки для поражения материальной части" в башку. Не промахиваюсь :)))

0

убить а потом к трупу гранату кинуть)

0

Сначала в руки потом в тело!Красиво получается.
Но не нравится когда башка отлетает...

0

А еще в карман мину засовывать. Кто пробовал? :)

0

-Кош-
Я пробовал!Когда играл со скрытностью аля Сем Фишер...Палево конечно после взрыва,но побаловаться можно

0

-Кош-
Я тоже пробовал! Прикольно (С-4).

0

Нэ, я противопехотную мину клал. :)

0

Боевая винтовка + прокачка скрытности/оружие.Головы так красиво взрываются...

0

жду пока подойдет к стене, а затем копьем пригвождаю голову... затем потихоньку расчленяю труп и забрасываю в разнын места типо урны

0

Справочное бюро
Ты злой Джек Потрошитель :)
Попробуй цепную пилу. :))))))))))))))

0

Исключительно отстреливая голову! По другому скучно:)

0

Люблю отравлять и заманивать на мины, особенно гулей.

0

Силовым кулаком в репу

0

s4alker435 а разве есть добрый джек потрошитель?))
попробовал все вышенаписанные способы, самое веселое - подкрасться к толпе и одному в карман грену сунуть
ну или как написал Глазго в броне Анклава и с миниганом ходить (кстати, я попробовал выносить всех и вся, не получилось - неписи то воскресают :( )

0

Справочное бюро
Как воскресают, те у которых квесты ?

0

Alex2010god
Не, я просто подумал, что если НПС убить, то он через некоторое время воскреснет, я просто сам НПС не убивал поэтому и спросил.

0

Dartak
Вообще то не все воскресают,а некоторых вообще нельзя убить(при подробном рассмотрении в Г.Е.К.К. можно увидеть - у НПС,те кто может воскреснуть через 3 дня стоит галочка (респавн),а кого нельзя убить (екстенциал).Хочу добавить - основная масса квестовых НПС убиваема...Тадам...квест провален(не выполнен)...

0

Alex2010god
Да, интересно, я этого не знал, спс за инфу.

0

Ну, я просто не вырезаю поселения, не пользуюсь редактором, меня и так всё в игре устраивает, откуда мне было знать, что неписи респавнятся.

0

Из энергооружия со способностью распад :P

0

Справочное бюро
а разве есть добрый джек потрошитель?))
Это я...

0

К толстяку где-то 8-10 снарядов во всей игре, я 7 находил сам. В принципе этих снарядов хватит, чтобы разрулить любую ситуацию))

0

Хедшотами в режиме V.A.T.S. Ну ещё вкусную жижу делаю :3

0

Как вы любите убивать?

Из автомата.Скачал классный калаш.Лупит так что караул!!!

0

Авенджер. Просто Авенджер и бронебойные патроны. Или силовым кулаком. Винтовки и стрельба с предельных дистанций из стелса это скучно.

0

Привык в V.A.T.S. стрелять прямо в голову. Еще со времен F3.

0

из модового Люгера(самый нашный помойму) спецпатроном в бубен

0

Мелкую живность рублю мачете, покрупнее - достаю дробовик караванщика.

0

Из винтовки Гаусса и из винтовки для поражения материальной части с зажигающимися патронами.

0

Я раньше любил миниган, но после того как там со звуком баг произошел (это типа так разрабы "пофиксили" предыдущий баг, только хуже сделали) не могу из него стрелять - глаза режет :)

0

Я люблю с винтовок херачить. Винтовка ковбоя, охотничья винтовка, медвежья винтовка, снайперка - прицел в голову, и вжжиик! Бошка разлетается на куски как гнилой арбуз) А еще когда в ВАТС стреляешь, пулька такая летит, летит и так бррутально это выглядит, что Ваааах! А еще бывает пойду с Лили за поиском трофеев в какой нибудь вшивый бичарник подрывников или рейдеров и за спиной у неё прячусь, а этот монстр с минигана весь этот сброд в мелкий салат крошит)

0

недавно открыл все прелести "Песочного человека",теперь режу заснувших НКР-овцев

0

Вот пользуюсь одним модом но это очень шумно.

0

Смотрите:

HANTING



Охота за невиданными зверюшками - из 2 Фолла, :-)

0

тихо из снайперки в китайской броне во мраке ночи

0

Все завсит от того, кто мой противник. Всякое быдло и легких монстров с пустошей я бью огромным молотом с уроном 50, который нашел в пещере с невидимыми собаками, быдло покрупнее - отстреливаю из винтовок, дробовиков, пистолетов: против все средства хороши. Наконец, крупняков валю из модифицированного всеми возможными улучшениями плазменного пистолета и такой же винтовки. Пока бои проходят бодренько, правда, теперь приходится беспокоиться о моей Робо-Собаке Рексе и хладнокровном психе Буне, которые таскаются со мной и бросаются под пули, как только появляется такая возможность.

0

Живность вроде кузнечиков рублю мачетте, а врагов по-крупнее расстреливаю из чего попадётся ( В основном из снайперки)

0

В ГОЛОВУ.Из ракетной установки.

0

Дробовик, да пистолеты, не более того.

0

Открыто, с тяжелым оружием, типа автоматов и пулеметов. В то же время иногда предпочитаю снайперские винтовки. А оружие ближнего боя, и кулаки никогда не прокачивал.

0

Варминт-винтовка (+ оптика, глушитель). Только в начале игры, за неимением более мощных аналогов.
Охотничья винтовка (+оптика, увеличенный магазин). Более мощный аналог.

0

Врукопашную, особенно когда удается повалить соперника - он лежит такой беспомощный... например коготь смерти или гуль а ты его херачишь)

0

Занять хорошую позицию, заминировать всю округу и со снайперки втихаря снимать легионеров. А если засекут - побегут прямиком на мои мины.

0

С револьвера 44ого калибра руки-ноги-головы отстреливать.

0

В тяжелой/средней броне,с лёгким пулемётом наперевес.Подходишь на метров тридцать.Выстрел в воздух,к тебе подбегают и на расстоянии 5-ти метров очередь в голову.Мелочь,на которую жалко патроны тратить (мелкие скорпионы,собаки,гекконы) просто зарубываю мачете.Намедни бензопилу подобрал..

0

Цепная пила из GRA со всеми модами плюс перк "Кровавая баня".

0

Всегда отрезаю правую руку мачете. Однажды перебил ВанГраффов из 40-мм гранатомёта, куски сложил в мусорку.

0

без оружия: кастет => шипованный кастет => "любовь и ненависть" => силовой кастет => силовой кастет gra => баллистический кастет,
огнестрел: варминт-винтовка (+глушитель, +увеличенный магазин, +оптика нв) => снайперская винтовка (+глушитель, +пластиковая ложа, +модернизированный затвор) => "винтовка скаута компании гоби" (+глушитель) => крупнокалиберная снайперская винтовка (+глушитель, +пластиковая ложа, +модернизированный затвор),
для средних расстояний - "самый американский" (+глушитель, +увеличенный магазин),
для всякой шелупони - потертый 10 мм пистолет (+глушитель, +увеличенный магазин, +лцу),
для тех, кто любит погорячее - охотничий дробовик (+чок, + увеличенный магазин) с патронами "коин-шот"
качаем способностями критический урон и ватс - всякие "дуэлист", "коммандо", "хромой", "центр тяжести", "снайпер" и т.д.
и все это замесить в хэдшот на v.a.t.s. - ваще сказка!!!

0

Чаще всего расчленяю,стреляю по рукам и ногам,нравится особенность энергетического оружия превращать жертву в кучу пепла или жижу,перк "Кровавая баня" не беру,мне не нравится когда после пары выстрелов из Всеамериканского тело разносит как от пуль авиационной пушки GAU-8(30мм).

0

Я никого не убиваю. На это есть компаньоны. И в тюрьме сидеть вместо меня будут.

0

За снайпершу играю в ближнем бою только пистолетами пользуюсь.

0