на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Мистер Хаус или как поднять человечество с колен?

Итак, я создал данную тему для расширения понимания что из себя представляет Хаус для "мирового" сообщества.
Ну во первых: Хаус прожил на момент действия игры 261 год что дает ему право претендовать на восстановление мира(в его базе данных существует множество технологий как гражданского назначения в виде школьного образования(люди же наверняка и писать то не умеют), так и в военной сфере).
Во вторых: император Ши смог воссоздать сильное самообеспечивающееся государство(если вспомнить его направленность в производстве, то можно заметить что его гос-во выпускало свою броню, оружие, медикаменты, ТЕХНИКУ и изучало генетические мутации и приспособленность к окр. среде), так что же мешает расширить границы Нью-Вегаса?
В третьих: "Хаус оценивает «вероятность появления среди нынешнего населения Земли фигуры, обладающей такими же качествами, способной повести человечество к такому же блестящему будущему», как он, менее чем в 0,000112 %." - мне, как обывателю постапокалиптического мира кажется его высказывание преждевременным, ведь например "Содружество" находящееся в Массачусетсе может создавать "андройдов", впрочем это не самая их великая технология так что...

Но все же этот человек может изменить мир в лучшую сторону если сравнивать его с Цезарем решившего окончательно закрепить каменный век в Мохаве или НКР - погрязшее в бюрократстве...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

По теме возрождения человечества, Анклав выбрал свой путь неспроста, ведь вся земля это огромная пустыня, выженные радиацией места возможной жизни непригодны для существования "людей" (в расчёт не берутся гули и всякая нечисть живущая сотни лет).
Даже на марсе более приспособленная флора для людишек))
Если серьезно, то ядерная зима должна была быть несколько тысяч лет, а закончилась за 150-200 лет, что привело к более сохранившемуся человеческому обитанию, что даёт человеству второй шанс, или же реванш с землёй-матушкой. Ведь люди так и не смогли окончательно уничтожить землю.
Кому кажется что политика Хауса и Анклава слишком жестокая, то это только ваше мнение, сугубо объективное.
Вот хорошим примером служит город, из дополнения, Питтсбург, если помочь рабам, То город захлеснет анархия и хаос и вскоре он опустеет. Рейдеры же выведут этот город из разрухи и востоновят его. Цена не имеет значение - во имя блага человечества.
Боже, храни человечество!))

1