на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Получение ВСЕХ не пройденных квестов через консоль или мод

Приветствую, как возможно получить абсолютно все квесты в игре? Не хочу я бегать к каждому герою и получать квест, ввести команду и вуаля, все квесты у тебя в пип-бое, осталось только начать. Все перерыл уже. Есть команда saq, но она выполняет абсолютно все квесты и к тому же у меня вылетает при ее вводе. Спасибо

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Dumbass19ru
Идея сама по себе довольно бредовая.
Ты получишь квесты, которые должны были провалится в зависимости от выбора. Тем более подобное вызовет кучу багов.

И если не хочешь бегать к каждому НПС за квестом - не играй в опенворлд вообще. Проходи линейные шутеры а-ля CoD.

5

Даже если бы подобная команда и существовала, она бы ломала всю игру к чертям собачьим,так что я бы даже не пытался бы

4

Dumbass19ru
setstage base idномер сцены — установить квест в определённую стадию (у тебя будет 0 - начало)

см. http://www.playground.ru/cheats/fallout_new_vegas_sovet_kvesty_mustknow-59937/

ID квестов см. http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_Fallout:_New_Vegas

А вообще, это сложновато, и затея сомнительная :-(

3

Dumbass19ru
Ахахахах, спасибо, посмеялся. Чувак смысл играть в игры с открытым миром, если тебе лень бегать и брать квесты? А если честно, то если бы и была такая команда, то вряд ли она бы стабильно работала, т.к. взяв овер9000 квестов, игра скорее всего просто вылетит. Да и зачем такая команда вообще нужна? Как по мне интерес в таких играх это почитать диалоги, ведь они интересны. И если тебе лень брать квесты, то почему тебе будет не лень бежать и сдавать их?

2
Dumbass19ru написал:
Не хочу я бегать к каждому герою и получать квест, ввести команду и вуаля, все квесты у тебя в пип-бое, осталось только начать.

Так есть список всех квестов и описание как их начать. Также есть список неотмечаемых квестов. Какая проблема.

1

Dumbass19ru
Некоторые квесты идут цепочкой друг за другом, если получить сразу все квесты, то это цепь сломается. Так что все квесты получить никак нельзя.

0