на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Стелс-броня мод 2-уникальная броня в Old World blu

Меня терзают смутные сомнения. Помню в одном из DLC к Fallout 3 (не помню как называется) при его прохождении тоже давали стелс броню. Когда присаживаешься она становилась прозрачной как буд то заюзал стелс бой. так вот в нью вегас, при дополнении Old World blues когда её получишь при присяде, она не становится прозрачной. вот я и думаю, это баг? или так и задумано? вопрос к тем кто уже прошел.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

когда как, в основном вылеты при загрузке локаций. если критерий времени- всегда по разному, бывает через 10 минут вылетит, а бывает и час поиграть можно.

1

Миxаникус
Скорей всего это из-за успокаивающего поля которое роботает в мозговом центре
Блин подскажите я не понемаю почему Стелс броня эта китайская не работает в дополнении олв ворлд блюз все меня друт !! Хотя на дамбе она пашет хоть и даёт вид того что она не работает

1

Есть же китайская Стелс броня?Ну да,это баг.У меня так же

0

Инженер-Гробовщик
Это не баг-это заморочки от разрабов,поищите на сайте в дополнениях,есть фикс для стеллс.

0

noom47
Да, меня самого удивляет почему броня не даёт стелс-эффект, а ДЛС для Ф3 называлось Operation Anchorage.

0

noom47
Если нужно вот броня со стеллс эфектом:
Fallout: New Vegas "ARMOR DRAGUN V1.1"

0

Alex2010god
Та ну, лучше уже просто скачать фикс на стелс броню, чем заполнять игру очередной порцией глюков.

0

Dartak
Каких например?
Можешь взглянуть видео:
"ARMOR DRAGUN"

0

Alex2010god
Поверь глюки в таких модах всегда есть (например неестественная анимация этой брони) и вообще какой смысл играть если у тебя есть супер-броня.

0

Dartak
Не поверю.Не понял насчет анимации - данный мод не меняет никакой анимации,глюков не наблюдаю с самого начала установки(а это с самого выхода ФНВ),и там на выбор есть несколько различных по характеристикам комплектов брони,а по сути это реплейсер стеллс брони,на которую ты хочешь качнуть фикс.
Вы не компетентны в этом вопросе.

0

Alex2010god
Да мне абсолютно всёравно, я просто предложил человеку скачать фикс который даёт стелс-эффект китайской маскировочной броне, чем скачивать броню из плагина (по-моему так проще), но решать не мне.

Не понял насчет анимации - данный мод не меняет никакой анимации,глюков не наблюдаю с самого начала установки

Я имел ввиду, что сама анимация персонажа в этой броне неестественна.

0

Alex2010god
спасибо за броню. вроде всё работает, только заметил что вылеты стали чаще происходить.
Dartak
а вот фикса я никакого не нашел в "файлах"

0

Dartak
На вкус и цвет товарищей нет и это Ваше личное мнение
noom47
Насколько чаще?У меня после установки 7 апдейта через час - полтора игры.
Вот фикс на китайскую стеллс броню http://www.playground.ru/files/40213/ - но не проверял на работоспособность.

0

noom47
Но такое же у Вас было и до установки плагина "ARMOR DRAGUN V1.1"?

0

было. только не так часто. появились новые глюки, после которых обязательно вылетает- например выйдешь из здания, а вместо кустов черные квадраты и спустя секунд 15 обязательно вылетит.
а до установки брони вылеты бывали раз примерно в 1-2 часа. и черных квадратов вместо кустов отродясь небыло.

0

noom47
Ну и снеси ее нахрен тогда...

0

Стелс броня есть на Дамбе Гувера. Ваш Споситель.

0

-Кош- [Покинул UG]
Есть - но без стеллс эффекта... :В

0

noom47
Ну не знаю как у вас, но у меня вылеты происходят, когда открыты другие окна, если закрываю их, то игра,вроде, не вылетает.

0

Alex2010god
Черт, а я не знал. Есть после Анкориджа кстати. Но это совсем другая история.

0

-Кош- [Покинул UG]
Ага - Ф3...
Есть еще этот стеллс костюм: http://www.playground.ru/files/46450/

0

Нда,поражаюсь ВАМ и Вашей логике,Вы хоть помните что и где писали?
Ваш коммент в конце

0

Alex2010god
Это оно и есть?! Фи, тогда качать не буду. :( Не, моды у тебя классные, но некоторые не по мне. Видишь ли, мне кажется что они чуток атмосферу портят.

0

Мля, хуле, сейчас скачаю. :D

0

Это Ваше личное мнение :D.
Эти броньки переделаны из ванильных вариантов:
Армор Драгун - китайская стеллс броня.
Бронескафандр - гибрид улучшенного антирадиационного костюма и брони Геноннов.
И это рабочие стеллс костюмы.

0

Народ, так эта стелс-броня(которая говорящая) должна давать эффект стелс-боя или нет? И если да, кто где мона скачать фикс?

0

Maklline66

Для тех,кто хочет САМ в Г.Е.К.К. сделать любой костюм(броню) стеллс:

Туториал

Стеллс броня

Открываешь раздел Game Effect->Object Effect, создаёшь новый эффект (контекстное меню -> New), в Type выбираешь Одежда, В поле Effects контекстное меню -> New, в появившемся окне Effect Item в поле Effect выбираешь StealthBoyInvis, Magnitude ставишь по желанию (у стелс-боя стоит 75, как там в Ф3 - не помню, поставь 30 чтоб не совсем уж читерить), в поле Conditions создаешь новое условие (также через контекстное меню) и в поле Condition Function выбираешь IsSneaking, жмёшь Ок, опять Ок в Effect Item, вбиваешь ID, например АААStealthEnch, даешь имя МояСтелс-броня, жамкаешь Ок.
Теперь открываешь стелс-броню и в окне Object Effect выбираешь созданный выше эффект.
Сохраняешь плагин, подключаешь в ланчере и Радуешься жизни.

ссылка на первоисточник:
http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/654390/#655682

0

Maklline66
Она не должна давать стелс-эффект (это не баг игры), просто усилиями фанатов это было исправлено.

0

Стоп. А разве стелс костюм марк 2 так должен делать он даже и в сьеера мандре не давал стелс.

0

Токо говорить умеет точно.

0

В ней и без стелс режима легко к врагу подкрасться можно и подорвать штаны :P в крайних случаях пользуюсь стелс боями

0

Поддерживаю, в файлах нету фикса на Мк 2. (((

0

Какой фикс? Обе брони, представленные в Вегасе - другие модификации, которые и не должны генерировать стелс-поля. Одна старая модель, вторая наоборот - новая и имеет немного другую направленность.

0

Это не баг. Полный стелс рушит баланс игры, поэтому Обсидиан сняли стелс даже с китайской бронии.

Есть мод дающий стелс костюму, НО вот он как раз вызывает баг: около левой руки курьера постоянно возникает какое-то "мигание" (не знаю как назвать иначе.

Я НЕ рекомендую использовать так называемый "фикс", ибо как раз он создаёт баг (хотя чисто визуальный).


Dartak

Та ну, лучше уже просто скачать фикс на стелс броню, чем заполнять игру очередной порцией глюков.

Какой на удивление наивный человек.

1) Фикс - это мод.
2) Потенциальных багов от него не меньше. И в данном случае они есть.

0

Schlau_Igel
m.dg.m.s.net/load/98-1-0-5856 -вместо точек поставь буквы,мне эта бронька понравилась.Или на modgames введи в поиске стелс броня.

0

http://www.playground.ru/files/50390/ - в этой броне багов нет!





Зачем куда то еще ходить.

Видео 1:-)



Видео 2:-)



Видео 3:-)



Разрабы когда делали халтурку на скорую руку под названием ФНВ,забыли о многих вещах.

0

можно вапще выключить в стелс броне марк 2 автоматическое пременение стимпанков и медикс а то она по вским пустикам исполузует а от медикс вапще нариком становлюсь бестрее некуда (если можно то как эту функцию выключить) ?

0

А сам-то эффект поля работает?(без фикса) непонятно-же...

0