на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Уничтожение Братства Стали

После активации нового ПО для роботов прихожу к Хаусу, а он после цепочки диалогов хочет уничтожить братство стали. Я уже научился носить силовую броню у них, так что я бы их взорвал, но:
1) Не хочу терять карму
2) Они хорошие ребята, их жалко
3) Бегаю с Вероникой, а она осталась в братстве стали у меня и отказывается идти со мной дальше после уничтожения братсятва.
Пробовал убить Хауса, но тогда тоже теряется карма, а при назначении Йес-Мэна главным портятся отношения с НКР (чего тоже не хотелось бы).

Поэтому у меня вопрос: напишите, кто знает, как можно не потеряв кармы и не уничтожая братства выполнить этот квест? Если придётся выбирать между уничтожением братства и Хауса, что лучше в плане кармы?
В идеале хотелось бы оставить Хауса за главного, но и братсво стали не уничтожать. Можно так провернуть? Всем спасибо за ответы.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

KKriller
Ситуация "леденцы и конфеты". Либо одно, либо другое. Есть вариант прохождения за НКР, где БС помогает на дамбе и не гибнет. Можно за Да-человека их проигнорить.
Видишь ли, в том то и прикол NV, что happy end'а для всех не будет. Всегда кому-то 3.14здец да прилетит. За Да-мужика, по-моему, самый бескровный вариант (только на квесты нельзя забивать).

2

Чекист из самых глубин бана
Я просто хотел пройти игру, не теряя кармы, но похоже это невозможно. Если только попробовать пройти за НКР и сохранить братство стали. Пойду наведаюсь к их президенту и попробую этот вариант.

1

я за нкр, и когда они попросили меня уничтожить братство, я поговорил с братством и они согласились на перемирие с нкр

1

Разобраться с Братством Стали. Злой вариант: взорвать бункер в Хидден-Вэли (аналогично одному из заданий Хауса). Добрый вариант: полностью выполнить квест «В неведении», после чего попросить старейшину Макнамару заключить союз с НКР. Это разозлит Мур (возможно даже даст небольшой минус в отношениях с НКР), но зато в битве на дамбе вам помогут Паладины Братства.Но если вы помогли Хардину убрать с поста старейшины Макнамару, то заключить союз не получится.У вас будут отсутствовать строки о предложении заключении мира с Браством Стали.

1

Помоему они соглашаются помочь на дамбе, если просто выполнить их квесты. Хаус вроде не против них будет. Хотя я могу ошибаться

0

Как научится носить силовую броню????

0

Resident XXX
У братства стали или у оставшихся...

0

На данном этапе сюжета карма уже ничего не меняет. Да она и не меняла, это такая декоративная характеристика.

0

KKriller
Есть возможность установить сторонние модификации, которые позволяют обойти этот квест, к примеру - Fallout: New Vegas "Brotherhood and House Alliance"

0

Чекист из самых глубин бана
Не, мне как то пару раз попадались в диалогах варианты ответов, которые от кармы зависили

0

Есть перк на сайте, в файлах.

0

Есть вариант развития диалога, который позволяет решить квест мирным путем.Ищи на модгеймсе

0

Ребята у нкр я любимец на дамбе будут великие ханы, а можно что-бы б.с. к нкр присоединились с кармой всё хорошо (все квесты б.с. выполнил)

0

Что делать если бункер не уничтожается а само уничтожение отменить нельзя

0

Уничтожить Братство Стали. По мне, так осталопы ещё те. А карма ни на что не влияет, так, на последние строки в финальном ролике...

-1

Уничтожить Братство Стали. (2)

-1

Исправления в игре:
БРАТСТВО теперь не НУЖНО уничтожать!!!
http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_wings1_krilya_v1-52369/

-1

как уничтожить братство?? можно подробно описать действия?

-1