на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Уникальные вещи в DLC

Сюда пишем всё что знаем об уникальных вещах из всех, на данный момент,DLC дополнений.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Протестую! Бессмертие напарников не чит. Это не мои проблемы что у них мозгов нет и под пули
лезут, я не собираюсь из-за криворукости разрабов валить какой-то, или сразу цепочку квестов.

1

По вашему общему мнению, каждый модмейкер читер. Каждый тестер читер. Каждый Мод юзер читер. Каждый читер.

1

NvXDSync
Бессмертие напарников не чит.
А чтож это если не чит????

А я что говорил что это чит???
Склероз батенька? До добра не доведет...

Olly-alpha
Ну почему же? Разве люди не могут упасть в обморок после
после нескольких ударов когтей-смерти, взрослых казадоров
и пары выстрелов из Фэт Боя?... Конечно могут, а после
подняться, ширнуть стимпак, и как новенький.

Серьезно, но другого выхода у разрабов нет, реген в игре не
работает, укрытий нет, а когда на горизонте появляется пачка
мутантов с миниганами по которым я выстрелю, сорви-голова
бежит прямо на них с револьвером .44... Что делать?...

1

had-95
мазахисто!

не проще прописать в консоли essential и не париться?
вообще чит, это когда что-то дает тебе преимущество,
что по идее не предусмотрено правилами игры, фишка
в том, что напарники не дают никакое преимущество,
мух и крыс я сам могу валить, помощь не нужна, а с
серьезными врагами напарник в начале ложиться, и
лежит до конца боя, а я таки методично их отстреливаю.

1

Например где находятся модификации на гала винтовку

0

В торговых автоматах, где же еще.

0

Я знаю то что Томпсон M1A1 из Honest Hearts ВЕЩЬ. Кстати, никто не знает где на обычной пустоши мохаве патроны 45. достать?

-------------------------------------------------

Уже не надо, оказывается у обычных продавцов после прохождения дополнения появляются.

0

уникальные вещи добыть легче некуда, через модманагер узнаем ИД, тамже узнаем под каким номером мод, добавляем вещь в инвентарь (player.additem [id мода][id вещи](между ид мода и вещи пробелов не ставить))

0

Это называется читерством, фу...

0

Olly-alpha
это не читерство, это разработка и тестирование.

0

Вот бессмертие/бесконечные патроны/хождение сквозь стены/бесконечный инв/бессмертие спутников - это читерство а добавить из мода пуху в инв ничего читерного из себя не представляет.

0

Патроны .45 продаются у Оружейников

0

LiS[punk], если я не ошибаюсь, речь идет не о "пухе из мода", а об уникальном оружии из официального аддона. Не знаю, как вы, а я чувствую разницу.

0

Olly-alpha, ну и сиди чувствуй свою разницу, пока другие наслаждаются игрой.

0

та не ет читерство, неужели тяжело самому найти?как нубы какието..

0

Артур19_40
Не только у Оружейников, а и у других торговцев на пустошах продаются.

0

LiS[punk], ни хрена вы, сударь, не понимаете в наслаждении игрой, как и любой другой читер. =)

0

А консольная команда, добавляющая в инвентарь уникальное оружие, которое предполагается найти самостоятельно в официальном аддоне, - это чит. Получение к нему боеприпасов подобным же путем - тем более.

0

Olly-alpha
согласен на 200 процентов
не чит пожалуй помощь постороних в обнаружении этих уникальных вещей, мануалы по прохождению квестов и тд.

0

Уникальный пистолет Урезониватель: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%22Урезониватель%22
уникальная перча Яогая "Её обьятья" http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Её_Объятья
Между прочим,обе статьи написаны мной. Да,я есть в вики.

0

NvXDSync
не чит, ибо на софткоре у них оно по дефолту стоит,
на харде это исправление тупости разрабов, но никак
не чит.

0

Считаю, что бессмертные напарники - высшая степень бреда разработчиков.

0

D.Artist
А я что говорил что это чит???

0

D.Artist
Я говорил что мод не чит, а не бесмертие напарников!!

0

Серьезно, но другого выхода у разрабов нет, реген в игре не
работает, укрытий нет, а когда на горизонте появляется пачка
мутантов с миниганами по которым я выстрелю, сорви-голова
бежит прямо на них с револьвером .44... Что делать?...


Я вот как-то играю, напарники подыхают иногда, но мне не лень загрузится.

0

Серьезно, но другого выхода у разрабов нет, реген в игре не
работает, укрытий нет, а когда на горизонте появляется пачка
мутантов с миниганами по которым я выстрелю, сорви-голова
бежит прямо на них с револьвером .44... Что делать?...

Эм... Может, прикрыть его? Отсыпать стимпаков, дать оружие посерьезней, соответствующее его навыкам, кольнуть его непосредственно во время боя, если в целом уровень невысок и по-быстрому справиться никак?

У меня не было проблем с гибелью напарников практически никогда. Единственное, бывало, что из-за багов подвисший Эд-Э получал на орехи от юртких врагов. И как-то в начале игры его гигантские радскорпионы забили у поста Мохаве. А так не припомню, чтобы приходилось оплакивать безвременно почивших компаньонов и загружать ранние сейвы.

Тут фишка в том, что начинаешь играть более аккуратно и продуманно, когда знаешь, что сейчас этого помощника грохнут и придется перезагружаться, если сорвиголова Курьеру хоть немного дорог. Меняется стиль игры, более тщательно продумывается маршрут и экипировка. Я, играя в третий, привыкла к безбашенному Харону, поэтому бессмертные напарники на софткоре в Вегасе мне показались абсурдом. Потом, правда, даже обрадовалась, но это лишь в первое прохождение. На хардкоре разработчики все сделали правильно, я считаю.

0

Мда,читак ЛисПанк засрал всё,из темы о уникальных оружиях,тема стала о читерстве.

0

Olly-alpha
Какой ствол предлагаешь дать Раулю или "экипировку"?
Когда на Харде в него стреляют из минигана или ракетницы,
он даже не думает за камень забежать, один выход - стоять
перед ним в легкой броне, заслоняя, и тыкая нас обоих
Стимпками надеяться, что напарник таки попадет по мутантам...

Тыщу раз было, бегу по поляне, с нескольких сторон летят
Казадоры, много Казадоров, я по привычке ищу возвышенность
и достаю дробовик или скорострельную спреевую винтовку,
напапрник же стоит столбом и пытается отстреляться, в итоге
живет 1 минуту максимум, та же история с Giant Radsorpions и
Deathclaw. Я сам по себе могу выбраться почти из любой
передряги подраным но живым, напарники же, никогда...

0

D.Artist
Ну не ходи с напарниками, кто же мешает? И да, Вероника в силовом костюме и с супер кувалдой просто зверь.

0

Какой ствол предлагаешь дать Раулю или "экипировку"?
Мощный ПП, охотничий револьвер или медвежье ружье, плюс какую-нибудь легкую броню. Этого вполне достаточно. Также он неплохо управляется с СВ, я с Раулем на дамбу в финале ходила, все хорошо прошло.

Вообще я сначала по таким местам как, например, восточный берег Колорадо, стараюсь пробежаться с Буном, Бун очень неплохо помогает в начале, где Когти кидаются с разных сторон. Мне одной с ними на хардкоре тяжеловато справиться. Добиваю оставшихся без Буна, Буна прячу за камушек, маток и альфу снимаю издалека, там есть несколько очень удобных позиций.

В пещеру Дэд Винд разок ходила с Аркейдом, он прекрасно обращается с винтовкой Гаусса, ни одна пакость до нас не добегала, что было очень кстати.

Касадоры вообще перестают быть проблемой на определенном уровне, с кем ни ходи.

Единственно, тяжеловато приходилось в убежище с гулями, туда я не брала Эда, но при загрузке отдельных комнат он все равно появлялся рядом, его выносят быстро, приходилось присматривать.

Так что все это - лишь дело техники и стратегии.

0

Ну вы и фраеры блин! Чётко ж написано: сюда пишем всё что знаем об уникальных вещах из DLC дополнений. А вы о читерстве и о спутниках! Вещи ето: полицейский револьвер из Dead Money, Урезониватель из Honest Hearts-ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ! И о другом! Единственный человек-ФАЛЛАУТ ФОРЕВЕР понял что нужно писать... Читеры бл*н!

0

Ух, какой суровый топикстартер! =)

0

Я создал эту тему не для того чтобы узнать большего, а для того чтоб новички могли запросто найти уникумы! А такие читеры могут сами создавать темы и писать "Как быть читером-тупо или тупо"!

0

Топикастер безусловно суров) чего только "фраеры" стоят xD

Всем новичкам, и просто любопытным:
http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout:_New_Vegas_weapons
http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout:_New_Vegas_armor_and_clothing
Предметы из ДЛЦ отмечены соответствующими пикчами.

Хотя лучше смотреть вот так
http://fallout.wikia.com/wiki/Dead_Money
http://fallout.wikia.com/wiki/Honest_Hearts

тут и перки и книги, всё что в длц есть вообщем

JekST
Если создашь темку с "высшей целью" то в первом посте лучше дай хороший пример, как и о чём надо писать, хотя от офф топа спасает лишь жёсткий контроль модератора.

0

А смысл тут обсуждать, если в вики всё есть уже? Разве что скопипастить в первый пост имеет смысл.
И вообще, мы человеку душу спасаем:)

ПС Кто нибудь в хорнест хиатс находил у бледных ног светошумовую гранату, или это у меня такой баг?

0

Новички суда зайдут за инфой и благодаря этой теме найдут как перейти в вики...если до етого не знали...
А вот с гранатой скорее всего это баг...

0

что ты этим хотел сказать?

0

что ты этим хотел сказать?

я хотел сказать - куда этот Глазго перешел

КОШа вроде забанили ( хоть я его всегда уважал)

Я привел с собой прикольных троллей - а Глазго нету , я в шоке .
мы хотим Глазго затроллить - где он щас?

0

4uz
Зачем тебе это нужно???

0

4uz
"Я привел с собой прикольных троллей"
Оу, таких же тупых и недоразвитых мешков с мясом как ты?

Ты туп и жалок. Смирись с этим. Ты никогда не сможешь заставить кого-то чувствовать пейн ин зе эсс. Ты не знаешь даже основ троллинга. Когда ты вылез в общество, бывалые тролли и спорщики слили тебя за считанные секунды. Иди потренируйся на сайтах знакомств и на сайтах для девочек. Хотя чего уж, тебя и там опустят и засмеют. Поищи цель попроще, дебил.

0

Кто нибудь в хорнест хиатс находил у бледных ног светошумовую гранату
Вот прямо у Бледных ног? У убитых или в лагере где?

0

Olly-alpha
У которых просто по долине бегают.

0

У тебе стоит мод More Perks,с ним иногда можно находить редкие вещи. Я так понаходил святых гранат.

0

Святые гранаты находятся с перком "Дикая пустошь".

0

Только в церкви Серчлайта. А в моде и на трупах врагов,и выдаются если ГГ поджигают.

0

фаллаут форевер
Так и думал и уже отключил эту ересь.

0

Писал в теме Dead Money, напишу и тут.
Подскажите ID улучшений для Голографической винтовки.

0

fl0w
Возьми да в геке посмотри или в фаллаут вики.

0

2 had-95, спасибо капитан, если была бы такая возможность, то давно бы так сделал. Если спрашиваю тут, значит других вариантов у меня нет.

0

fl0w
Чем тебе не по нраву гекк?

0

Думаю я дал понять что не могу заглянуть в ГЕКК. Если хочешь помочь, то будь так добр, посмотри в нем ID улучшений и напиши мне. Думаю дискурсия окончена.

0

Лови: хх013b1a, хх013b20, хх12805. хх - это номер плагина в порядке закрузки, у меня 01.

0

Другое дело :D. Спасибо за помощь.

0

В блюзе старого мира есть: Костюм биозащиты который носили люди призраки из Дед мони. Еще САМОДЕЛЬНАЯ тесла пушка Элайджи которая стреляет 6 зарядами за один магазин. Также есть и ЭЛВП или как ее там тоже с модификациями от Элайджи. Также можно сделать из К9000 более мощный вариант - ФИДО. Также есть 4 ОСОБЕННЫЕ перчатки докторов например - Мебиус перчатка имеет эффект как и перчатка-вытеснитель. Перчатка Клейна чуть ли не ЯД.
Есть и стилиризирущая перчатка которая емеет эффект поджогов при крите. И тоже сомое только с ЯДом да еще одна только зеленая. Еще есть Уникальный протоный топор найти его можно почти везде но все же в Х13. Еще есть снайперка КРИСТИНЫ да да да с глушителем. Так же присутсвует ее разведброня.Так же еще можно найти костюмы Мебиуса и Кляйна - Кляйна в его доме а Мебиуса нууу там где вы встретите Мебиуса))). Еще есть какаета хирьня которая надевается на голову ЗАБРАТЬ можно только у образца 71 или как его там.Еще есть модификации на К9000 и ЭЛВП.

0

Great_Worm2345
Всё это собрал + херня для головы есть у дутня легенды и есть инверсионный протонный метательный топорик.

0

Had-95
Не ДУТЕН а КАСАДОР Я не помню просто какой номер у него. И про топор я тож говорил.

0

Дутень как раз, лови: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%94%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0

0

had-95
О_О Первый раз о нем слышу.

0

had-95
Уверяю тебя я убивал КАСАДОРА а не какого то ДУТНЯ.

0

Ну ты убивал касадора, в дутне тоже есть хрень. Мы про одну хрень говорим то? Моя как нимб только с кучей орбит.

0

Эта хрень находится все-таки у касадора. У экспериментального какого-то, название этой фигни уже не вспомню. У дутня этой хрени нет, зато всего другого навалом.

0

Окей, но этой хрени у меня две штуки, значит ещё у кого то есть.

0

Если вы про нимбы то я их штук 5-6 находил, разных,
от 1 до 3 кругов и т.п., бонусы разные также дают.

0

Я посмотрел. КАСАДОР - Образец 71. Его создал доктор -?. Это из за него касадоры распространяются по пустоши.

0

Окей, но этой хрени у меня две штуки, значит ещё у кого то есть.
Не у кого-то, а где-то. В сундуке, как сейчас помню. А вот где сундук - другой вопрос.

Простых "одинарных" обручей там несколько штук, а тройных, кажется, только два.

0

Бессмертие напарников не чит.
А чтож это если не чит????

-1