на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Уолтер Фебус или Хек Гундерсон

Дошел до этих квестов - Жажда Мести и Пища для Гурманов. Не знаю что делать. С одной стороны хочется помочь Уолтеру, т.к имеется 3 человека, подтверждающие змеевитость и подлось Гундерсона. Но у Гундерсона квест очень интересный по освобождению его сына, "Пища для Гурманов" квест. + у Гундерсона заносчивый и высокомерный сынок. Но с другой стороны, что бы завершить оба квеста(высока вероятность, что один из них провалиться) можно убедить не мстить Гундерсону. Тогда квест завершиться и можно помочь Гундерсону и тогда оба квеста завершаться. Еще есть варинт, помочь Уолтеру избавиться от обоих Гундерсонов, но нужно помочь канибалам. Вообще такая запара. Столько выбора. Может, поможете с советом?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Hevnoraak
А что тут советовать? Делай, как тебе хочется. Я обычно как раз шла самым мирным путем - уговаривала Уолтера отказаться от мести, сдавала туповатого сыночка папе, объясняла, что все это происки конкурентов. Все квесты завершались благополучно, я получала хорошую репутацию у Белой перчатки.

0

Освобождаем сыночка и уговариваем папашу не сердиться.Подонки разные бывают.
С каннибализмом покончено+поставка стейков на Стрип не пострадала.

0

Olly-alpha

а вот там попасть в эту закрытую часть ультралюкса можно только тайком или можно войти через главные двери? Просто в вики написано, что как почетный гость ты можешь заручившись поддержкой Марджори попасть на это ужин, а можно тайком через кухню и спрятаться за баром, что бы не засекли. Можно и так и так?

0

Hevnoraak
Ну, наверное, да. Раз написано. ) Я, правда, только один раз туда проходила, тайком. Так что на 100% не скажу.

0

Можно начать выполнять "Пища для гурманов". После того, как освободили Тэда и раскрыли Мортимера, надо обратно зайти в кухню, убить там Тэда и идти к Хеку говорить, что Тэд мертв(выбрать вариант с красноречием). Хек даст нам 250 крышек, а задание " Жажда мести" не провалится. Далее убиваем Хека и идём к Уолтеру говорить, что Гундерсоны мертвы. Таким образом можно в общем получить 1750 крышек и репутацию. Как по мне, это лучший вариант исхода событий.

0