на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Вопросы по прохождению и геймплею v.7 [x]

В этой теме задаем и обсуждаем свои вопросы по прохождению и геймплею игры.
Для обсуждения технических проблем существует отдельная тема

Предыдущая тема

За выделение своих сообщений жирным шрифтом - буду выдавать замечания.

ps Голосование за самый красивый скриншот!

Комментарии: 418
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Заранее прошу прощения - предыдущие темы не читал, и быть может повторюсь с вопросом. Кто знает как пройти миссию "Мы вместе" указатель застыл на груде камней, а что с ними делать - хз. Прохода там никакого не обнаружил! И ещё: в местечке "Источник Гудспрингс" обнаружил парнишку, который просит спасти его девушку. По его словам она находится недалеко, около сломанной радиовышки. Этот квест даже не заносится в питбой ну и самосабой где искать бабу - я не в курсе. И последнее: миссия - "ЭД-Э, любовь моя". В задании написано что в ЭД-Э заложены данные Анклав, а маркера нету...

0

Кипер
что нужно сделать в квесте мы вместе?
девушку скорее всего уже задрали геконы=) помню когда с тёлкой бегал геконов отстреливать,рядом с источником она была
что касается эдэ
Для активации его квеста иди с роботом на локацию "Свалка Гибсонов" и поговори с хозяйкой этого заведения. Через 9 игровых дней приди на электростанцию "Гелиос 1" и в разговоре с тамошним учёным (членом "Последователей апокалипсиса") спроси его об Архимеде. Через 2 игровых дня поговори с роботом ED-E. В разговоре поступит предложение от "Братства стали" и "Последователей апокалипсиса". Если привести робота к первым, он улучшит броню, если ко вторым - улучшит оружие. Так или иначе робота ты временно оставишь у тех или у этих (не забудь заранее освободить его инвентарь). Через несколько дней сможешь забрать уже улучшенного робота в Приме, где он находился первоначально.

0

2 Кипер
Парниша, который просит спасти свою девку, он же тебе всё рассказал, где надо искать! Ты хоть оглянись чуток вокруг! Не надо тупо пялиться в пип-бой и искать в нём маркеры на карте.

0

Народ, выручайте по вопросу с Хаусом!
По заданию на дамбе "За республику, ч.2" . нужно разобраться с Хаусом, но после его смерти, появляется заметка, что человечество потеряло, чуть ли не последнюю надежду на выживание, секреты долголетия и то что он был основателем "******" . Как- то после этого расхотелось его смерти(: Я ему ещё роботов не прокачал и фишку не забрал у Цезаря.
Есть вариант, что он (Хаус), не умрёт и еще послужит человечеству?

0

statickable
слева от него есть терминал,открывающий дверь в стене(осторожно на тебя набросятся робаты),в открывшейся комнате пройдись до следующего терминала и открой дверь,зайди в дверь вот ты и нашёл мистера хауса

0

fanfallout2
В миссии мы вместе (локацию не помню) тебя встречает сержант НКР и предупреждает что бы ты не ходил в эту локацию (там радиация). Потом таки уламываешь его на миссию и он просит убить тех солдатов которые остались в той локации (они превратились в диких гулей) и собрать их жетоны. Если принесешь 10 - он даст доп. вознаграждение. (я вернулся с 9 из них) + был маркер на этих камнях. Он выкупил у меня 9 жетонов и миссия не закончилась :( (маркер остался)

0

callmegod
xD тоже самое подумал(оу,мен,зачем я его убил)

0

FinistEG
За лоха то меня не надо считать! Я обшарил близ лежащие окресности (в т.ч. самую ближайшую вышку)

0

Кипер
по ходу не сделал я этот квест =P

0

Возможно повтор но как получить пимп бой имея пекр Дикая пустошь .
Трейк мёртв , оружие уничтожено , Киочино жив , Неро и Сэл мертвы

0

10й жетон у гуля живущего в доме в лагере. Нужно или спич высокий или восприятие 7 (по-моему) .

0

callmegod или отсутствие совести + оружие в руках... Про хауса...Не верь всему что пишут в заметках )) Нет ты либо гробишь его , либо превращаешь в овощь .
Кипер на парнишу в гудспринг забей - как только пробьешься наверх он придет и скажет что обманул а потом убить попытается ( ну или убьет )

0

А я спрошу ещё раз, кто знает чит на включение управление гг, когда по сюжету в бс его вырубают?

0

кто знает как к оружейникам пройти плз!

0

Друзья,кто объяснит как пользоваться консолью,точнее какие команды для чего,где это узнать?
И еще все таки кто-нибудь скажет Как снимать распятых с крестов,можно ли это сделать или нет?
Какой спутник лучше?
Что сделать,если в квесте папаша у ханов ни вождь ,ни Риджис не реагирует на доказательства,я их не воровал,достал из ящика после смерти посла.

0

подскажите плиз: ID ЛОПАТЫ (нашёл одну и не могу положить в инвентарь)

0

подскажите ID йес-мена,а то в задании написано вернуться к нему,а там нет никого,заранее спасибо,не кайф заново все проходить чтобы взять его ID

0

ну люди помогите!!!!где находиться плюшевый мишка по имени Мистер дружок,для девочки бомбиста на авиабазе неллис

0

Luddanik
в консоли нажать надо на того , чей ид тебе нужен

BILLy_pro
этого мишку я видел в убежище , где есть богомолы и крысы но оно не зеленое , там еще есть тонель жертвоприношений

0

SuperKotik
я был в этом убежище недавно пойду сново,посмотрю
ЗЫ.спасибо

0

SuperKotik
Как нажать,открыть консоль,а как нажать?

0

А вот ещё проблема: есть квест где объединяешься с какими-то обшарщиками с целью разграбить фонящий радиацией городок НКР. Я его выполнил, вроде нормально. А потом заметил, что награбленное всё ещё валяется в инвентаре и место занимает. Конкретно: части компьютера НКР и части приёмника НКР. Переложить их куда-то ещё или выкинуть не представляется возможным, т.к. либо их не показывают, либо пишут, что сюжетные предметы выкидывать нельзя. Но квест-то я завершил. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

0

SuperKotik
это не совсем кв он в заметки добавляеться,на авиабазе Неллис нужно поговорить с девочкой,она тебе говорит:я посеяла своего мишку пожалуста найди его.вот собственно и все

0

Revok

Скорей всего глюк. Да и пусть валяются, они же не весят нифига...

0

Я вот не пойму,в квесте тяжелая судьба,там есть выбор спасти выжевших убежища 34 ,только где эти выжившие?

0

Johnxx
написано что весят одну единицу. И их там 6 частей компа и 4 радио. Итого 10 единиц веса в никуда.

0

Bluespiritmask
кв странный очень,я жителям не помогал,ведь в убежище все гули и спастись никто не мог,в убежище радиация,потоп,реактор сломан,еды и воды нету.если помоч жителям то 195 опыта,если наоборот то репутация у НКР и 130 опыта

0

Как пройти задание с вирусом у Братства Стали, надо его пришлепнуть заколебался бегать уже( Помогите пожалуйста!!!

0

TiTaNn1987
чтоб его быстро пройти нужна наука 80 вроде,выбираешь строчку в диалоге а потом находишь один хотяб вирус и сегментируешь его,а так бегай пока повезет((

0

Revok

Тогда может заново надо им отдать костюмы и в путь...Должны удалиться из инвентаря, когда к другому зданию пойдете, после разговора с тем, кто квест дает... попробуй обновления, патчи, и т.д. поставить. У меня лицуха автоматом обновляется, поэтому хз сколько там обновлений сейчас...

0

TiTaNn1987
Надокак можн быстрее проверить все терминалы но не просто нажимая на терминаы. надо Зайти в терминал потом нажать следующий пункт в терминале ( просто забыл как он называется ) и выходить быстррее и проверять следующий терминал.
Если есть вирус то вместо каляк будет что нибудь не приличное написано :3

0

Дык науки надо 70) я уже не 1 терминал про сегментировал толку ноль, что нужно делать после сегментации?

0

TiTaNn1987

Я так делал...В начале сохранился, и потом побежал искать эти 3 компа. Один нашел, думал потом загрузиться и сразу к нему, только вот не пришлось...3 сразу нашел, с первого раза.

0

странно
капсюлей нет, ни больших не малых
для 5,56 и 10 мм
собрал при помощи станка 5-6 патронов
пороха, свинца, гильз дофига по 1000-1500 ед.
не пойму нафик тогда эти станки?
или это только мне капсюли не попадаются
играю уже часов 12
у всех так?

0

TiTaNn1987

после сегментации надо бежать к другому компу

0

у меня уже где то 4 компа с надписью подтверждение сегментации)))

0

Пара вопросов:

На трупе убитого легионера я нашёл его ухо, что с ним делать?

Как влияет навык силы на оружия, для использования которых нужна сила?

Как создавать оружия на верстаке? У меня с самого начала игры 2 схемы - крышко мина и бомба с таймером. Где брать другие схемы?

0

TiTaNn1987

Насколько я помню, там вроде на первом надо выбрать "сегментировать вирус", а на других - "подтверждение сегментации". Вроде так.

0

Как в лагере Сёрчлайт присоединить гуля Эдвардса к группе сержанта Астора? Убил радскорпионов мешающих гулю, сказал что поговорю с сержантом. Говорю с сержантом насчёт гуля, а он говорит мол "всех гулей надо убить, чтобы не мучались" и больше никаких вариантов диалога нет. Все 10 жетонов тоже собрал, они сейчас в рюкзаке.

0

RaSenShuriKen
оружейники находятся на южной стороне вегаса с наруже

0

ubikus

Капсюлей да, мало в игре. А вот патронов (что целых, что гильз) - дофига! Зачем эти верстаки - хз. Это походу только разработчикам известно -))

0

после того как отпустил робота эд-э на все 4 стороны, его как нибудь можно вернуть обратно в группу к себе? а то я его отпустил чтобы побегать с другим компаньоном,а теперь когда я захотел вернуть его обратно его ни где не было в Примме

0

как это зачем? а бронебойные и эспансивные патроны штопать где? + есть рецепты редких патронов которые еще найти надо

0

yasenevo
Да он будет в примме. у того деда. но уже починенный. ( ну ты же его починил )
Он там типа летает и спину себе трёт ( потолок ведь не высокий)
Иди забери его быстрее :D

SuperKotik
Штопать нна верстаке для патронов. а вот про редкии я не знаю
Надо иметь все ингредиенты вроде

yasenevo
Не, реал он должен быть в магазине у деда, поищи его на верху, он летает осмотрись хорошенько

0

Johnxx
SuperKotik
GomerGame

если я 10 мм. за 12 часов 6 шт. изготовил
то редких наверно шт. 3(три) за всю игру, сделаю...
если стараться буду
... и пулял я бронебойными и кумулятивными в когтя смерти,
штук по 8 выпустил 3% может выбил...
странновато

0

ubikus
Надо просто все ингредиенты найти и дело в шляпе. можешь в магазин к оружейникам сходить там у них вроде много чего есть)

0

GomerGame
в магазине его как раз нет, в том то и проблема. несколько раз заходил в магазин через разные промежутки времени и его там не было

0

yasenevo
Толи он не добрался ещё до магазина ( хотя врятли )
Толи он из тех... Фантомов
Попробуй вот это http://www.playground.ru/cheats/43093/
Может помочь
У меня всё1 нормально было когда я его отправил домой.
АА ну точно проверь свой номер в лаки 38. может ты туда отправил робота! точно!Сходи в лаки 38 и проверь свой номер

0

Подниму вопрос вновь:
Как в лагере Сёрчлайт присоединить гуля Эдвардса к группе сержанта Астора? Убил радскорпионов мешающих гулю, сказал что поговорю с сержантом. Говорю с сержантом насчёт гуля, а он говорит мол "всех гулей надо убить, чтобы не мучались" и больше никаких вариантов диалога нет. Все 10 жетонов тоже собрал, они сейчас в рюкзаке.

0

у меня такой вопрос, я взял квест на уничтожение бункера братства стали, смог туда проползти без выполнения квеста за само братство, но не могу украсть ключ у главного паладина, ползаю все возле него, а в карманы не лезет,даже смог тихо его убить, но и тут какой-то косяк, даже в инвентарь к нему не хочет лезть, в чем проблема, или как хоть мне ключ-то третий достать?

0

Griblin
попробуй в консоли на него нажать , написать kill потом resurrect (не выходя из консоли) а потом попробовать обокрасть

0

Подскажите, это как называется? Фишку забрал Цезарь! Пришел в Лаки38, убил Хауса и фишка добавилась!!!
Перед битвой за дамбу, нужно усовершенствовать роботов или нет? Они будут за нас, если я убью Хауса и прокачаю их?

0

такой вопрос, квест Дает Братство стали, последний, там надо на гору Блэк прийти и поставить передатчик, не могу попасть на 2-ой ярус типо ключик нужен, где его достать?

0

callmegod
да они будут за тебя , у меня тоже фишку цезарь забрал но почему то она есть и у меня и у него , даже мне в диалогах с охранником цезаря говорят , что фишку конфисковали и он меня ждет
TiTaNn1987
ключ у табиты , она по утрам на улицу выходит , можешь ее убить а можешь починить ее робота и она сама уйдет

0

GomerGame
не, у меня еще нету номера в лаки 38, попробую то что скинул

0

Вопросы:
1.Как научиться носить силовую броню?А то братство стали броню дали, а нучить её носить забыли.
2.После того, как я отдал фишку Хаусу, в пипбое появилась метка, что если я продолжу на него работать, то у меня будут проблемы с НКР, т.к. у них везде шпионы. Я не хочу портить отношения с НКР.Что мне сделать? Пойти и убить Хауса(как) или это можно как-то обойти?

Сорри, если это уже где-то писалось, но тем много, всё долго читать.

0

SuperKotik я починил робота, она ушла а ключа то нет)))

0

Ripper Man
придеться убить , но они в любом случае испоряться , даже если сам за себя проходить будешь
они же не могли дать тебе броню и не научить носить , они ее выдают после того как научили
TiTaNn1987
догони мож успеешь)

0

Помогите В убежище 22 нашел Кили,спалил споры,теперь надо стереть базу данных,не могу найти терминал,где он? как ВЫЙТИ С УБЕЖИЩА 22 вход закрыт требует ключ кили говорит что собирает вещи и т.п.

0

paulanerbeer
базу данных стирает кили , тебе надо встретиться с ней на этаже и сказать эй что хочешь стереть она будет на этаже где ты побывал впервые ( 1 или 2) , или если у тебя есть квест принести информацию то этот терминал будет на 3 этаже за закрытой дверью(взлом сложный)
там впринцыпи стрелка должна быть , найти не тяжело

0

SuperKotik
спасибо побеги попробую на 3 этаж

0

в квесте бумеранг,в самом конце кв когда нужно поговорить с капитаном,мне его сдать или нет???что лучше??

0

нет ничего не помогло информацию я уже нашел кили сидит возле компа и говорит что еще немного собирет вещи и уйдет а я все равно не могу покинуть убежище дверь закрыта подскажите как ее открыть или достать ключ от нее

0

BILLy_pro
я не сдавал , он нормальный мужик походу , сказал что ложную инфу кидал легионер шпион . Скорее всего разницы не будет сдаш ты его или нет

paulanerbeer
открой консоль , нажми в консоли на дверь , напиши unlock , выйди из консоли , выйди из убежища

0

они ее выдают после того как научили
Мне выдали броню и дали ключь от тайной квартиры после того, как я нашёл для братства всякие детали из убежищ. Это последний квест от старейшины Макнамаре.

0

такой вопрос:
кто нибудь научился играть в "караван"?
почитал правила, показалось очень сложно...
или такое описание запутанное?
если кто научился, есть смысл играть и насколько сложно?

0

Ripper Man
аа , зайди к ним попозже они тебе должны дать квест на гору блек установить передатчик , и потом скажут что принимают в братство и научат

0

ubikus
я умею играть)))на каком то форуме писали как играть все очень просто и понятно на самом деле,нужно следовать одной тактике в колоде нужно чтоб были все доступные 10,7,9,с помощью этих карт выкладывать комбинации:
10,9,7
9,7,10
главное как можно быстрее набрать 26 очков во всех 3 "караванах"

0

paulanerbeer
я даже незнаю , проходить заного как по другому , или побегай поищи ключ или что у тебя требует

0

Подскажите, у меня в режиме V.A.T.S. с расстояния 20 м. процент попадания в ногу - 90%, а в туловище 60%. Почему?

0

BILLy_pro
Сдать. После его самоубийства, достанется пистолет "Ranger Sequoia" dmg-69, dps-104

Dez.SD
Это ты у разработчиков спроси, как они физику рассчитывали:)

0

помигите,очень нужно!!!
нашел бункер Братства Стали в Хидэн-Вэли(замок оч.сложный),там есть миссии,у меня по ним вопросы:
1)где имено на поверхности лежит пропавший лазерный пистолет из оружейки??
2)как поймать вирус на терминалах за минуту(там 20сек. дается)??
3)стоит ли смещать старейшену,какие после этого последствия??

0

BILLy_pro

спасибос
буду учиться тогда =)

0

Pavel1150
смешать старейшину не стоит , поймать вирус с помощью удачи , повезет - поймаешь , не повезет - не поймаешь

0

SuperKotik
я поймал только один,а там надо три

0

Pavel1150
1) Локация скорпионье ущелье (или как-то так), найдёшь локацию - найдёшь пистолет
2) F5 - F9 когда писец тебе говорит, что вирус прыгнул, сохраняешься и ищешь, если не справился за 1 раз, загружаешься и ищешь снова. После загрузки положение зараженных терминалов не меняется.
3) хз, я не менял.

И мой вопрос.
У ханов, по квесту папаша (кажется так называется), нужно уговорить Мелиссу выступить против Легиона, маркер указывает на её начальную позицию, лагерь ханов в карьере с когтями смерти, но квест у неё я выполнил уже давно и видимо из-за этого, в карьере её нет, где мне её искать?

0

dido11
в карьере её нет
Это баг. В консоли:
prid 000e5e51
disable
enable
moveto player

0

Как-то чересчур много багов в игре чё-то.
Спасибо Fitterr

0

dido11
что ж спасибо за спасибо:
прилитаешь к Мелиссе,открываешь консоль и пишеш:
Prid e5e51 enter disable enter enable enter:закрыть консоль

0

GomerGame
по поводу эд-э: попробовал ему к себе через консоль переместить, он появился но почему то стал меня атаковать

0

Прошол достаточную чать игры, хорошие статы особенно бартер красноречие и медецина всё по 80. Так вот был квест и нужно было науку а мне там пары нехватало, даже шмот одел, нехватало, а журналы были только на ремонт, медецину, бартер и т.д. Где водятся много журналов. Часто их нехватает, как говорится когда ненадо ЕСТЬ когда надо НЕТУ...:)

Ещё где то читал или перепутал я что то есть КНИГИ которые можно и чать и они что то дают.

0

После какого квеста Братства стали научат носить силовую броню?

0

Johnxx
После какого квеста
"Слепой глаз" Черная гора.

0

Здравствуйте, подскажите как добраться до имплантов, есть ли какието фракционные ограничения и другие ограничения и можно ли ставить все или исключают друг друга.
Что за перк дает Рауль? Уменьшение износа? Сам он чинит за бабло?
Перк супер чинитель, не помню как называется, тот, который может линить всяким фуфлом крутые вещи. Может ли он чинить уникальное оружие?
Спасибо.

0

Вопрос по прхождению сюжетного квеста: мистер Хаус дал задание открыть какой - то люк, находящийся в форте легионов Цезаря, с помощью фишки. До этого Цезарь пригласил меня к себе. С этим фортом и портом у меня отношения нейтральные, но почему - то при приближении они меня атакуют, хотя Цезарь по прежнему ждет у себя, пока меня не начинают атаковать.Так как пробраться к люку?

0

Apmucm
как добраться до имплантов
Продает импланты доктор Усанага, 4000 кр., Мед. Клиника. На восток от "Красного Каравана" Да вроде ограничений нет, кроме, выше 10 ур. не подняться.

0

Fitterr

Это когда он будет? После того, как Лоренцо попросил принести детали какие-то, старейшина не дает квестов больше. Или это не его квест?

0

Gamefun
Книги есть, такие же как в Fallout 3, но теперь дают по 3 очка навыков и встречаются гораздо реже.
Gamer xxx
Иди к цезарю, он сам тебя в люк тот пошлёт вроде, ну или вали легионеров)
И вопрос: как добавлять в караванную колоду левые карты? Или нельзя? Если нельзя, зачем тогда эти самые карты вообще?

0

Вопросы по двум квестам.
1.Сплошные заботы.Необходимо принести дальномер старейшине братства стали.на карте как раз и показан старейшина,но в диалоге про дальнопер ничего нет.Что нужно сделать?
2.Прощай любовь.Необходимо найти в убежище Карлитоса.Говорят что нужно искать в столовой,маркер показывает на столовую но никого там нет.Где его искать?

0

К цезарю невозможно подойти, он злой в дрку лезет

0

Fitterr Спасибо, скажи выше 10 не подняться, это понятно, но они только по одному каждого вида?

0

Народ Срочно нужна Помошь плиз хелп ....
Я пошел искать братство стали. Ну зашел в бункер(хотя лазил ппц ) Там и они
гооворят или идешь с нами или пристрелим ну я и пошел напялили на мну ошейник и все мну выпустили И Я дальше НЕ могу ходить!!!! Что делать скажите плизззз,??

0

Apmucm
Вопрос, конечно интересный! А я не пробовал. Но в одно посещение, по одному.

Johnxx
Ты наверное замутил со смещением старшины? Вирус поймал? Все проходит гладко, если не затевать интриги, после зап.частей квест Глаз и все. Может еще Вероника "проснуться". Но это, как ты сам с ней разговаривать будешь. Если поддакивать, пойдете искать ружье, дальномер еще какую-то фигню.

0

Fitterr

Ну да...со смещением квест висит не выполненный, но там пока не понятно, что делать по этому квесту...да и надо ли вообще. Так что, с этим квестом уже все? Больше ничего не будет?
а вирус да, поймал...

0

SuperKotik
Ха! да это то я понял,я имею ввиду как уже в активной кансоли нажать мышкой чтоли? Прям дебилом себя ощущаю))))

0

Johnxx
висит не выполненный
Я утверждать не буду, но со смещением квест надо закрывать, иначе будешь долго ходить. Я вот не знаю, к чему придешь:). Скрипт должен отработать. Скрипт должен понимать самое больное и воспаленное воображение:)) Иначе, ошибка скрипта и возвращаемся на прежний сэйв.

0

GrAnd 1)Карлитос это из 21 го убежища ? Если да он периодически спит в подсобке в дальней части убежища .
2) Насчет сплошных забот... нужно чтобы в команде была Виктория и архимед направлял энергию на пушку . Сам целеуказатель покупается во фрисайде у мальчугана бегающего по улице . Вместо дальномера можно принести импульсный пистолет из зараженного радиацией убежища .
Apmucm 1) рауль дает уменьшение износа на 100% . Чинит предметы с навыком 100 , если отослать его в хижину .
2) Перк называется Очумелые ручки и дает возможность чинить оружие похожим стволом . Например 9 мм пистолет 10 мм-вым . Да , можно чинить уники всякой фигней...
3) Имплантанты ставятся по 1 каждого типа .

0

я у братства стали сейчас выполняю кв "В неведении"и мне человек предложил собрать материал для того чтоб свергнуть правителя,я принял его предложение.Подскажите если я выполню вес кв за братство я смогу потом свергнуть его???или после какогото кв это будет уже невозможно??

0

Gamer xxx

Все дело в напарнике, если с тобой Бун, то он начнет нападать на легион... Другой причины не может быть, конечно если ты не нападал ни на кого... Ах да, забыл, что там еще разведчик цезаря есть, с ним поговорить тоже не мешает, он сам тебя найдет...

0

BILLy_pro
Вот, что написано в первоисточнике, в FalloutNV.esm. После завершения задач по квесту, 2 пути. Старшина или другой. В обоих случаях квест Complete. Если умирает старшина, квест Fail. Можно попробовать:
setstage 0015d79d 100 - побеждает старшина
или
setstage 0015d79d 101 - побеждает Хардинг или как его.

0

Fitterr

Понятно. Попробую. Хотя некоторые глюки мне просто нравятся. Даже на лицензии... На гору подымался (это где мутанты), никого не было, сохранился через Ф5 и вышел. Потом загрузил - куча мутантов. Сразу. Ну перебил с трудом, потом ток увидел, что у Буна вместимость чуть более 3000... Если так и останется - будет просто замечательно...-))

0

нашел бункер оставшихся. чо за фигня где найти ключевые слова

0

и еше 1 вопросик как поднять вертолет я дошел до метса и активатора не нашел....(((

0

Как можно Легата убить?У него броня сильная!!!

0

Подскажите, кто убивает Президента на дамбе Гувера когда он произносит речь? Обошёл территорию с собакой, но ничего не нашёл, а если далеко уйти, то "задание провалено". Ещё нашёл какую-то штуку на винтокрыле, но навыков ремонта не хватает.От чего ещё может умереть Президент?

0

hausis
Нужно квест Аркейда Геннона выполнить и всё узнаешь

0

Народ а где папа хан находится?а то нкр приказал убить их всех.а я надеюсь договорится с ханами

0
0

Ripper Man
сзади него вышка , там рейнджера столкнет легионер , это легко заметить если наблюдать за ней , а лучше заберись туда и как увидешь что одного скинул другой сразу его убивай , второй залезет в определенное время так что не просмотри

0

Ripper Man
На территории находится две убийцы: инженер и рейнджер НКР (возможно, что это легионер переодетый в рейнджера). Значит, сначала попроси, чтобы тебя пропустили к месту посадки вертиберда. Во время прилета вертиберда инженер (который прислонился к стене возле входа) заложит в вертиберд взрывчатку (нужно, чтобы навык "Взрывчатка" было прокачана где-то до 50). Затем, позади сцены будет башня, на которой стоит рейнджер НКР. И во время произнесения речи этого рейнждера скинет другой рейнждер (возможно переодетый легионер). Возьми оружие с малым разбросом ( советую снайперку) и убей "лже"-рейнджера. Но убивать его с неразряженой бомбе в вертиберде президента смысла нет. Ведь сообщив рейнждеру Гранту (он отвечает за безопасность во время пребывания президента), что на башне был убийца президент будет эвакуироваться на заложенном взрывчаткой вертиберде....ну, а дальше ты сам знаешь.
Rail [RUS]
Иди в кабинет к гулю-смотрителю, завали его, возьми пароль от его терминала, и с помощью его открой дверь в оружейную.

0

Dastann
Загрузись.

А я спрошу ещё раз, кто знает чит на включение управление гг, когда по сюжету в бс его вырубают?

0

Вобщем разобрался с консолью,сделал себе ПП Вэнса,просто Примм Слимм все время спаршивает нашел я его или нет,подхожу к нему с ПП после консоли,он все равно не видит автомат,бред эта ваша консоль,скорее всего и продать его не смогу.Может кто знает как квстовые вещи через консоль делать?
Кстати,полсе того как я с консолью похимичил с этим ПП,в казино Примма появились крупье кассир,а до этого не было,я все время удивлялся,что за хрень в казино ни кого нет,еще грешил на себя,что зря Примм слима сделал шерифом))) Вобщем боюсь как бы игра теперь совсем не заглючила

0

SuperKotik
U.S.B
Спасибо большое!
А если у меня навык "взрывчатка" 15, тогда что делать?

0

Ripper Man
убить инженера с детонатором прежде чем вертолет взлетит

0

SuperKotik
Убил, но на меня накинулись НКР'овцы.

Миссию прошёл. Убил легионера, который на вышке, сообщил Гранту, тут на президента накинулся инженер с ножичком, но его убили, президент улетел на вертолёте, но не взорвался. Щас все сидят закрыв головы и бегают в разные стороны, Грант со мной не общается, миссия выполнена.)

0

Всегда интересовал вопрос - что правильнее - Грохнуть Ван граффоф и Красный караван или сдать их рейнджерам ( Личный квест Кэсс )

Сорри за оффтоп - что за 7ка рядом с моим ником ?

0

k_elnur
его можно уболтать=)если бартер или красноречие под 100

0

SilverWings
если их сдавать,то нкр сможет преумножить своё влияние на стрип,шантажируя их,поэтому я и сдал их нкр
7 это уровень эксперта в играх(по моему)

0

SilverWings
>>>Сорри за оффтоп - что за 7ка рядом с моим ником ?
Это оценка твоих знаний по определенной игре. Тебе ее могут повысить пользователи, за ответы на их вопросы по игре или по колличеству сообщений на форумах.

0

Возможно ли полностью вынести всю мафию Вегаса (Председатели, Омерта, Перчатка)? Так, чтобы появилось сообщение, типа: "Омерта уничтожена"...

0

Outrighter
Мафия в Вегасе - это только Омерта. Белая перчатка - людоеды. А председатели нормальные челы. Хорошую карму ты получишь убив боссов Омерты. А сообщений о том, что ты уничтожил кого-нибудь из "Трех семей" не появится.

0

председатели ничем не лучше омерты или белой перчатки , бенни яркое доказательство этого

0

Вобщем как люди узнают ID ? Если в консоли щёлкать там вобще нетот...
Видел ктото выкладывал АйДи спутников , откуда он их узнал ?
Вобщем я хрочу узнмть как парвильный АйДИ получить которым можно спавнить , тт что при клике пишет неподходит.Видел гдето тему но потерял там чтото если из одной системы исчичсления перевести в другую можно код предмета перевести в его айди и заспавнить...
Чтобы спавнить нпс

0

Zeed...
в консоли нажимаешь на кого тебе надо , будет написано имя и айди в скобках

0

народ! как вылечиться от эффекта necktar withdrawal? он отнимает 2 силы... че выпить надо?

0

>>>председатели ничем не лучше омерты или белой перчатки , бенни яркое доказательство этого
Судить по одному человеку всю группировку глупо.

0

Бред сивой кобылы,ни когда не думал,что такое скажу про Фол,ну что ж так то совсем игру наворачивать...вот у меня квест завис,а все потому что я где то походя,вальнул кого то и все изменилось ну что за хрень у меня перс 34 цровня и теперь начинать с начала,потому что Поквник Мур со мной не говорит ни по каким квестам,потому что я может быть завалил его любимую собаку где то на пустоши, сержант макги или как там его вообще где то умер,мне только показали сообщение и ппц,может от того что на хардкоре играю,вобщем надо ждать нормальную версию,потому что ,да *ля потому что с 34 уровня и открытой картой на 70 процентов,начинать с начала,у меня просто нет слов
нет,конечно понятно,что можно кодом квест завершить,но какой тогда кайф от игры???

0

U.S.B
да , если судить по остальным членам групировки то они еще и извращенцы )

Luddanik
убей его через консоль и оживи ( kill - resurrect или disable - enable ) со мной часто отказываеться разговаривать старейшина , я его даже иногда для профилактики убиваю

0

Народ, а как паспорт найти, для входа в Стрип? А то 2000 крышечек тратить дорого для меня)

0

Убивалец Уфологов [А ведь раньше убивал собак]
их не надо тратить , надо просто при себе их иметь , как контроль на бомжа

0

SuperKotik
в консоли нажимаешь на кого тебе надо , будет написано имя и айди в скобках

То совсем другой код, не id, порядковый или ещё чё, сам попробуй как советуешь, прежде чем ересь разводить, я попробовал(вдруг с обливиона система поменялась) нажал на собаку, placeatme и код что сверху, пишет что таково кода нету.

Убивалец Уфологов [А ведь раньше убивал собак]
У Мики и когото магазин, там фальшивку сделают, или из лагеря маракан чтоль, монорельсом можно.

А я спрошу ещё раз, кто знает чит на включение управление гг, когда по сюжету в бс его вырубают?

0

SuperKotik


Извини конечно ,но как точно нужно писать? Я писал Kill PapaKhan,Kill 0013f080 или как там его ID,кстати,ID определил нажав в консоли на перса,все время выдает ошибку параметров Actor? что то говорит про команду KillActor,а Папа Хан живет и здравствует.Я даже писал prid 0013f080 над башкой Папаши сразу загорались эти цыфры,ну,все думаю я теперь не уйдешь,на ему disable,а ему хоть бы что,я ему enable,а что толку,он ведь и не умирал вообще,сидит,так как то по-дурацки лицо на меня подняв,такое дебильное при дебильное,каска эта дурацкая,совсем не царский вид,вы кстати,обратите внимание вообще на вид авторитетов игры)) Короче выручайте друзья,что нужно писать,иначе я скоро начну писать,сборник рассказов,"как я Папу Хана убивал!"






--------------------------------------------------------------------------------

0

Luddanik
не надо писать имя после килла , просто в консоли нажми на того кто тебе нужен и сверху высветиться его имя , потом пишешь kill , потом resurrect не выходя из консоли (или disable - enable), еще есть персы которых не убить ( например дети) но папу хана вроде можно , т.к остальных квестовых тоже можно
had-95
id это и есть порядковый (идентификационный номер)

0

Dastann
О спасибо, введи sqt и напиши что тебе ответила консоль)

Luddanik
Тебе его просто убить? Так тыкай и kill, дисэйбл тоже самое, вот если добавить, то нужен id/

SuperKotik
id, или editor id это код каково либо объекта, то что id - порядковый номер впервые слышу.Dastann
sqt вводи при активном квесте виктории.

0

had-95
значит id которое ты ищещь можно узнать через GEKK

0

SuperKotik
Ну да, мне это известно с опять же обливиона.

0

SuperKotik - я его даже иногда для профилактики убиваю...
Luddanik - я скоро начну писать,сборник рассказов,"как я Папу Хана убивал!

жжёте ребята! поржал до слёз)))

0

Подскажите кто-нить, плиз - совсем запутался! Читал ранние посты здесь, но нифига не нашёл ответов: -

- 1. Хауса мочить или нет???!!!
- 2. Бенни мочить или нет, пока он связанный у Легиона на полу???!!!
- 3. Какие квесты - основная линия???!!!
- 4. И с кем блин дружить то надо - Сталь, Легион, НКР или Хаусу помогать???!!!

0

Витал303
мочи
мочи
квесты в которых ДЖОКЕР первое слово
сталь и нкр , остальных мочи ( нкр мочить не выгодно а у стали хорошое вооружение)

0

Витал303

Зачем ты вообще игру покупал? Короче вот мои советы:
-1. Лучше не надо
-2. Его сразу надо было убить и не париться
-3. Они все по частям связаны между собой, их слишком много. Если тебе родители не разрешают сидеть за компом больше часа, тут уж твои проблемы. Нет так играй как все
-4. Лучше всего помогай Мистеру Хаусу и НКР. Я на Сталь плюнул, и на Легион тоже

0

SuperKotik
В GEKK ты узнаешь Base ID (основное id), а работать надо с Reference ID (уникальным) Такие команды, как kill не будет работать с baseID.

0

Витал303
я решил не мочить тк он обещал полёты человечества к звёздам через 100 лет, мне идея понравилась
я не мочил тк если освободить карму дали, его пекаль просто украл.
от боссов рнк(посол а потом на дамбу) хауса(у него самого (казино всегда в выйгрыше) или цезарая(тоже у него), ещё ес-мен(джокер, делайте ваши ставки)
меня нрк предупредили щас их квес выполняю, они предупредят - буду с хаосом

А вообще сам думай

0

народ! как вылечиться от эффекта necktar withdrawal? он отнимает 2 силы... че выпить надо?

0

Ко врачу обратись, они же от всего лечат

0

заклинило старейшину братсва стали
стоит у двери и поговорить нельзя
пробовал через консоль убивать 0 реакции
подходит говорит любимую фразу и все
http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/1011/de/50775e11eaeb.jpg.html

0

SuperKotik
Вобщем сделал все как надо,убил,воскресил ...но чуда не произошло,и пап хан ни черта не видит доказательств ,Риджис тоже нольэмоций!! Зачем я их всех убивал? Наверно маньяк тотже вопрос себе задает))))Либо я квест не правильно решил,либо надо в консоли квест завершить,не вкурсе как это делается?

0

Ну помогите!кто-нибудь!
Как пройти миссию "пища для гурманов"?Проблема вот в чем:Повар филипп не появляется на кухне.
вроде бы можно и без его рецепта пройти,требуется только навык выживания 75 и больше,но у меня выживание-78!и когда жму"приготовить"написанно только "ничего не делать"
Кто проходил,скажите пожалуйста как быть!

0

Витал303
1) Мочи
2) Мочи
4) Дружить надо с Йес-меном...остальных в расход на... ибо круче главного героя только звезды и дескло
belic93 можно попробовать детоксин

0

SilverWings
Спасибо,а где Викторию найти?не встречал

0

Подскажите, как с помощью консоли получить перк "Дикая пустошь" и перезапустить квест на Гелиосе 1? Заранее спасибо.

0

Помогите:У меня задание: разузнать о фракциях( братстве стали, белая перчатка и.т.п.). Оно приводит меня в локацию - ХИДДЕН -ВЕЛЛИ, но там пусто только два заброшенных бункера, камень - тайник и куча скорпионов. В чем прикол?

0

Скажите плиз куда в Гелиосе 1 энергию направить чтобы раз в день с эвклида стрелять???

0

Gamer xxx
Там есть 4 входа в одном из них будет не заваленный, посмотри внимательней.

0

НЕ знаю спрашивал ли кто, но как мне длиный ствол для магнума прикрепить и оптический прицел для лазерной винтовки вставить?

0

gash9394

Направь на АРХИМЕД

Gamer xxx

Прикол в том, что ты недосмотрел. Там их всего 4 и в одном сидит БС, ищи внимательней.

0

Gamer xxx
чтобы попасть в хидден велли, нужен навык взлома 100 или получить сообщение от ЭД-Э (по его квесту).

0

а как пройти задание Буна про похищение его жены?Я у тёти в сейфе взял запись купле-продажи но отвести её не могу к динозавру(

0

Бравый дядя

Тебе в "Технические проблемы" дорога.

0

SUPERMARVEL3000
Если они у тебя есть, то в пип-бое нажми на "Х" английскую или "Ч" русскую. Это спрашивали, и на это отвечали over 9000 раз

0

Можно ли жить в мире с Подрывниками? ) Играю за нейтрального героя, никого не трогаю, если сам не полезет... Был в металлической броне, а эти гопники напали))) Самое неприятное, что репутация у подрывников снижается. Хотя сами меня атакуют... Что посоветуете?

0

FROSTBERN
Наверно если гудспрингс зохватишь с подрывниками, то репутация у них повысится.

0

III D
Это понятно ) но почему они изначально красные?....

0

то есть если я на вегас направлю энергию с ГЕЛИОС 1 то я больше никогда за этого перса не смогу с евклида стрелять?

0

FROSTBERN
жить с ними в мире не получится-нападают даже с хорошей репутацией в их банде

Бравый дядя
вроде как нет =P

0

как начну снова играть взорву всё к чертовой бабушке!!!!!!!!!!!!!

0

Бравый дядя
По поводу жены буна, к тётке подходи ночью, будет топик.

FROSTBERN
В 19 убежище есть квест, за него повысят репу у подрывников. Ещё посоветую тотальну расправу над ними устроить.

жуки
Про перчатку, скажи как повора зовут, я тебе его id дам, добавишь.

0

Блин, а кто презика на Дамбе мочит???!!!))) 3 часа уже попадаю, а найти его не могу! Или это замануха какая-то???!!!

0

люди а я вот направил на архимед и чо как дальше ч е делать чтобы стрелять

0

Витал303
Поиском воспользуйся, тут это ужё стоко раз оговаривалось.

NerOo007
Ох тут быстрей ответить, хотя не мешало бы поиском пользоваться(как-бы намёк), в нью вегасе пекаль.

0

Поиском воспользуйся, тут это ужё стоко раз оговаривалось.

Научи! Не умею! Серьёзно!!!

0

Витал303
На файрфоксе контрл + F - поиск по тексту. И что-то вроде: президент

0

had-95
расправу я уже устроил, всю тюрьму НКР вырезал ) по репутации у подрывников сейчас в глубоких минусах...

0

Задание супермутанта по свержению Табиты. Где найти ключ от двери второго этажа радиостанции?

0

FROSTBERN
Тюрьму вроде можно было бы и не вырезать.

0

Че Геварра
под лестницей,ведущей на 2этаж

Витал303
мочит его снайпер на вышке(позади президента),он на самом деле переодетый солдат легиона,да и ещё нужно обезвредить домбу на вертибёрде

0

помогите плиз,пропал йес-мен,скажите его ID

0

в нью вегасе пекаль. какой нафиг пекаль

0

had-95, fanfallout2

Спасиб за контрол+F, и снайпера я уже нашёл!

0

А кто знает что делать с крышками от сансетсапарилы со звёздами? меня мужик на пустоши догнал, и сказал что это "сокровище" ведёт к кладу.

0

[новый пользователь]
в локации "штаб квартира сансет спарилы" на входе справа будет кукла,которая и забирает крышки(а "клад" это ...*интрига*)

0

народ поскажите в каких местах Бун должен поговорить с гг чтоб отправится в итоге в Биттер-Спрингс
у меня он загаворил ток 2 раза в Коттонвуд-коув(там где заложников мон спасти) и Нельсоне(тож заложники ток НКР-цы)
Ниптон уже прошел до него, в лагере Маккаран щас проверяю миссию про шпиона с разминированием монорельсовой дороги..(но хз вродь ни че не будет)
там же дапросил военнопленного Силуса -ничего не произошло..
КАК пройти дол..ную его личную компанию??

0

Люди help!!!У меня чтобы попасть на стрип требует ключ хотя раньше ничего не требовал и я не могу доложить майору полатли об успешном завершений операций т.к. нет реплики.

0

Trey71
Про буна ищи в разделе читы
k-meat
1 открой унлуком 2 что за полатли и попробуй перегрузнуться.

Мда прошёл игру, осталось чувство, что вроде как нормально кончилось, но как-то печально
Ктонить за легион проходил? что было? если не трудно в личку отпишитесь.

0

Всё. Хана. После выполнения квеста(даёт полковник Мур) по уничтожению бункера "БС"(я с ними договорился), полковник Мур говорит, что нужно идти и защищать президента, перед этим поговорив с Грантом. Я пришёл к Гранту на смотровую площадку, всё осталось по прежнему: все сидят закрыв головы руками, а Грант не хочет разговаривать.Я залез на место, откуда в президента стрелял легионер и вдалеке увидел застывший в воздухе вертолёт президента. Я со снайперки в него пострелял и вертолёт загорелся и в этот момент солдаты НКР начали в меня стрелять, ну я ещё пострелял в вертолёт и он взорвался.Кароче миссию не пройти.(((

Вот такая фигня(((
Можно ли как-то обойти этот бред разработчиков? Если есть какой-нидь чит на прохождение текущего квеста, то скажите плиз! Но лучше конечно без читов.

0

had-95
Если я загружу сейв перед первым прилётом президента, то мне потом придётся проходить уйму квестов.

0

Итак, господа, я тут узнал, что в игре есть винтовка М1 Гаранд и ее можно раздобыть по какому-то таинственному квесту, знаете ли вы какой это квест и где его взять?

0

|У меня проблема с квестом "пища для гурманов". Как только я захожу в парилку для встречи с информатором в 4 часа и кликаю на него "говорить", игра тут же виснет!(((( Несколько раз пыталась, не получается! Подскажите пожалуйста, что делать? Есть ли какое-то решение данной проблемы?

0

Trey71
Здесьв читах скачал,полный мануал по игре на английском,так там написано,что с нми надо прийти на Хребет Койот Тайл,там он должен заговорить,потом с ним надо там переночевать,после чего пойти в биттер спрингс,но вся фига в том,что чтобы он начал говорить с тобой обо всем,надо набрать,как написано в английском мануале,5 очков предквестовых,тупо надо ходить ,и посещать всех офицеров НКР...при подходе к городу где находятся в заложниках НКР(Распяты на крестах)кажется Нельсон,он заговорил,что будет мочить легионеров как только заметит,так вот я ему сказал,не высовывыться,типа еще рано,мы не готовы,может поэтому он не говорит со мной,если еще не освобождал Нельсон,попробуй с ним согласится и мочить уродов.


Fitterr
Папаша,или Oh my Papa но я все просмотрел все мануалы,все делаю как там написано,Убедил Джека и Дайен,Мелиссу,нашел в сундуке Карла документы доказывающие ,что Ханов потом в рабство загонят,но ни Папа ни Риджис,который этот квест и дает,не видят доказательств и пункта в разговоре нет,я уже и убивал их и воскрешал,нольэмоций,может знаешь как через консоль квест закончить,здесь в читах написано, пишу caqs(написано выполняет все части квеста)но вот только после этой комманды,у меня выполнились все квесты в списке,команда completequest выдает что не правильно задан параметр Quest,может у квеста есть тоже ID гдебы его посмотреть???

0

пипл читать всё мой моск не осилит

скажите плз КАК МОЖНО ОДЕТЬ БРОНЮ БРАТСТВА ??? ппц выполнил все квесты за них -даже ключик от их тайного убежища заполучил а с бронёй меня обломали -может перк какой нужен ?? вроде читал про все-ни где нет упоминания про возможность нашения брони хз -ппц хожу во всяких партизанских ошмётках постояннно ремонтируя -а хотца терминатором по пустошам побегать

0

не угомонный тролль
Чтобы научиться носить броню, надо иметь "Восприятие" на хорошем уровне, каком не помню.

0

не угомонный тролль
тебе надо подождать на улице пару дней , потом прийти и он даст квест тебе установить передатчик на гору блек , потом тебя примут в братство и научат носить броню , можно еще взять с собой веронику
Luddanik
а что тебе вобще по квесту написано делать? которое еще не сделал

0

не угомонный тролль
Или, если выбрал паладина, дадут задание перебить Ван Граффов. Последствия будут как у SuperKotik'a.

0

Нашел в редакторе чужих, в игре нет, но в другой теме сказали что якобы нужен перк дикая пустошь. Кто что может сказать?

0

Scout-K
нужен перк дикая пустошь , и они появяться рядом с фермой хоровица , с них можно будет снять бластер чужих , но он так себе.

0

Scout-K
Добавить "Дикаяя Пустошь": player.addperk 000ed568
Только сначала подумай, оно тебе надо!. Из-за инопланетян и дебильных диалогов, ты лишаешься хорошего оружия.

MrChlens
В магазине Гудспрингс.

0

Fitterr
Чтобы научиться носить броню, надо иметь "Восприятие" на хорошем уровне, каком не помню.

Бред же.

0

Эли
Попробуй с маленьким восприятием, тогда говори.

0

Пробовал,с уровнем восприятия 2.Подозреваю,что и с 1 прокатит.
Сотри пост,не позорься.

0

Luddanik
Хребет Койот Тайл я проверю, спс.
В Нельсоне по заданию их надо убить(чтоб не мучались штоль..)) Бун предложит их спасти, ну вот я и спас, вынес весь лагерь..
-Нельсон
-Коттонвуд-коув
вот ток 2 места где он говорит, кот я нашел из 5

0

Бун еше когда в форт приходишь говорит что готов и знает что это последняя битва или типо того

0

выполнил кв "в Неведении",дали ключ от тайной квартиры,а где и у кого еще брать кв братства стали?

0

BILLy_pro
у писца есть квест на терминалы , у продавца есть квест на пропавший пистолет , еще вроде есть квест у доктора братства но имя у него писец почемуто

0

SuperKotik
вот когда он так скажет,то значит счастье пришло,и начинается квест с ним надо поговорить про биттер спрингс кажется,у нас с Trey71 пока не говорит(((

а что тебе вобще по квесту написано делать? которое еще не сделал
Принести доказательства против союза с Легионом Риджису,но в мануале наисано,что нужно нести Папе,я и тому и другому несу,в разговоре не возникает такой темы(((




--------------------------------------------------------------------------------

0

Такой вопрос прохожу квест Атомное танго,нашел всех,пришел к мики и ральфу,мне сказали где сексбот,но точку на карте не поставили,а я уже непомню куда сказали идти.Где бот?

0

Dastann
а ты выполнил квесты братства и они тебя приняли? она у меня после этого только заговорила

0

что делает перк дикая пустошь?
по пунктам, если незатруднит

кто-то спрашивал про мир с подрывниками:
нужно спасти 2х сабжей от легиона. задание в ниптоне, вроде, даёт калека, просящий морфий
в результате подрывники не будут нападать даже на гг с презренной репутацией

0

SuperKotik
вот когда он так скажет,то значит счастье пришло,и начинается квест с ним надо поговорить про биттер спрингс кажется,у нас с Trey71 пока не говорит(((
цитата:
SuperKotik:
а что тебе вобще по квесту написано делать? которое еще не сделал

Принести доказательства против союза с Легионом Риджису,но в мануале наисано,что нужно нести Папе,я и тому и другому несу,в разговоре не возникает такой темы(((
Ну,кто-нибудь знает как завершить квест через консоль??

0

Luddanik
а ты ту информацию принес? которая в палатке цезаря в локации "форт" лежала?

0

Luddanik
как завершить квест через консоль??
setstage 00140c3a 50

0

Zoolbie этот перк позволяет находить особые места в игре и получать уникальные вещи ( Бластер чужих , Шляпу игрока , Пип-Бой 3 биллиона и пр ).

Вопрос : Как заставить Буна дать личный квест ? Был и в Ниптоне , и на базе Маккаран в общем везде где он должен завести диалог...а он молчит собака.... Если кто знает решение помогите ! ( только не через консоль - это блочит ачивки в стиме )
Вопрос 2 : Сильна ли разница - будет ли старейшиной БС Маккаферти ( или как то так ) или Паладин-претендент ?

0

SilverWings
Буна дать личный квест
Я бы не очень ориентировался на эти локации. У всех по разному.
Сильна ли разница
Никакой. Разные квесты будешь выполнять и все.

0

Maxizoid
заходишь на фрисайд и идёшь направо к разрушенному магазину где нкр доходяг кормит,дальше иди вдоль стены,которая ограждает фрисайд...

0

Dastann
Убей ее через консоль или лучше всего disable и enable только перед этим сними с нее все.Должно сработать в твоем случае.Знаешь как делается? открываешь консоль перед персонажем,мышкой кликаешь на нее,должно вверху экрана появиться - Например: "Вероника"(121212121),количество цыфер и сами цыфры взяты от фонаря сам увидишь их,я их не знаю,к сожалению,но должно выглядеть именно так,если не так ,значит не туда попадаешь,обойди с другоЙ стороны пока не появится,что нужно,после чего в консоли пишешь Kill не выходя из консоли сразу пишешь resurrect,или Disable / Enable но я думаю ты сам это все уже знаешь.

SuperKotik
Оба! А где это Форт??? Я все локации открыл,чего то Форта не вижу,может я ослеп?!?!?! я945о4слеп!!поукпкщуа!!))))))

0

во спасибо большое,а то эти глюки с маркетами...

0

Как отпустить Рейнджера НКР, которого вызвал по "Аварийной Радиостанции НКР"? Предлогать только гуманные методы, убивать я его не буду.

0

во спасибо большое,а то эти глюки с маркерами...

0

как модифицировать пуху что для етого надо?? купил усиленый ствол на 3.17 как поставить теперь его??

0

SuperKotik
Это надо идти в Форт? Так что ж получается это надо идти к самому Цезарю??? Ой,а мне и одеть то нечего)))),но все равно это не меняет глюка с доказательствами.

0

finn41
наведи на нужную пушку и нажми Х.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Luddanik


тут прицел на плот в форт указывает

просто когда я выполнял этот квест , доказательство нужное было именно у цезаря а не в сундуке посланника

BadMan RUS
снова на рацию нажми и там будет вариант отпустить , если будет баг и он все равно будет бегать то убей через консоль (kill)

0

Luddanik
Это не глюк с доказательствами. Последнее доказательство как раз находится в Форте в палатке Цезаря, как уже говорил SuperKotik. А отдать его нужно Риджису.

0

SuperKotik
Была бы там такая менюшка - давно бы нажал. Хотя, кажется они через 24 часа сами уходят.

0

BadMan RUS
я прогонял так , потому что он вечно убивал квестовых персонажей и через 24 часа еще за мной бегал

0

BadMan RUS
вроде как на радиостанции есть опция "отпустить бойца"

0

Кто-нибудь использует моды,улучшаюшие текстуры в игре?Что постоветуете поставить из графических модов?

0

жуки
http://www.playground.ru/files/40372/

делает игру немного красивее

0

Ну это я видел,а вот именно текстурные моды есть?)

0

жуки
Есть инсталлятор, NMC's Fallout 3 HD textures. Но надо иметь еще NMC.
Fallout New Vegas HD Texture installer

0

Fitterr
не открывает , да и как то странно что HD текстуры от 3 фола подходят сюда

0

SuperKotik
что HD текстуры от 3 фола подходят сюда
Сам удивляюсь, но подходят:) Я ставил самый маленький пакет, 1 гиг. Там есть еще под 4 гига, но на F3, он у меня жрал немеренно ресурсов компа. Кулеры работали, как самолет на форсаже.

Dastann
квест "сплошные заботы"
Квест завершится, но спровалом. Попробуй: setstage 00145f85 255

GrAnd
От верхнего, правого края карты 9 кв. вниз, 9 кв. влево.

0

Квест торна на приношение яиц всех существ : 1) Кроме возможности тр***** Люси еще награда есть ?
2) Рыжая Люси привела в комнату свою , включила музыку , легла , *цензура* , прошел черный экран , а она продолжает говорить ,,Приляг со мной мой охотник,, и ложится...Это баг или она нимфоманка ?

0

SilverWings
1. Есть
2. Нимфоманка (ты чего сразу не понял)

0

Fitterr
1) Какая ?
2) Надеялся на доброе и светлое )) но вариант нимфоманка нравится больше ))

0

SilverWings
1. Ружье "Обеденный колокол", "Старый ядерный полигон"
2. Мне тоже (я это понял, когда она яйцами меня достала, все ей мало и мало)

0

Ю-ху! у меня рейнджер Грант вообще в испарился в воздухе. Стрелка показывает на место, где он стоял, но его там нету, хотя, если бы он там был, то всё-равно с ним нельзя было бы поговорить. Можно выбросить диск в окно и пойти убиться об стену.

Наверное придётся против воли перейти на сторону х*Йес-мэна(

0

да игра баг на баге , странно что всего 2 патча вышло

0

Вопрос по убежищу 34. Я так понимаю, чтоб попасть в оружейку надо убить смотрителя, а вот как попасть к нему в секцию, пишет "нужен ключ". Может кто подсказать место, где этот ключ лежит. а то все уже облазил?

0

Сори если повторяюсь, не читал каменты выше (слишком много) и темы тож)
В общем первые миссию на тёлку обучение в общем) ей надо принести цветок с кладбища (взял)
И ещё какуето х**ню >< уже раз 50 оббежал школу и внутри был столько же где взять 2 предмет для задания???
Выложите срин что ли ну хз немогу найти =\

0

привет народ!=)) мне вот интересно можно ли сделать так что бы казино Lucky 38 посещали люди?

0

Димбамбос
нужно обыскать затопленную комнатку в ней будет мёртвый техник с паролем к терминалу на 2этаже,он и открывает дверь в секцию смотрителя

0

fanfallout2
Это я в первую очередь сделал, не открывает.

0

PG-HeckBuK
там у входа в школу(ограда ободрана)справа пень с корнями

Димбамбос
там их несколько вроде(комнат)

0

SuperKotik
странно что всего 2 патча вышло
Патчей, официальных, не было.

0

Ну техник-то один, и пароль я у него вытащил, но в терминалах ваще нет пункта "открыть дверь". Видимо че-то еще надо сделать...

0

Патчей, официальных, не было.
А что тогда за обновление качал стим после установки игры? Разви он стал бы качать пиратские патчи?

0

fanfallout2
Спс, будем искать еще техников)))

0

Ripper Man
Не знаю, что качает Стим. Почитайте официальную информацию http://bethsoft.com/eng/index.php

0

Fitterr
два оффициальных обновления уже вышло

0

SuperKotik
Я же не спорю:) Может клювом прощелкал. Дайте ссылку, только на офиц. источник.

0

В бс Какой квест у старейшены, а какой у паладин если сместить?
Пс тему влом читать, так что не серчайте)

0

Народ!Помогите плз!

В квесте "За республику,часть 2" будет задания про омерту(групировку та что в бордели на стрипе засела).Так вот,там сначала нужно было пойти к админу в посольстве НКР на стрипе,а я не пошел(во первых думал что это дополнительное задание,во вторых знал что с Омертой делать надо)и разобраля с омертой.Потом до меня дошло что надо было ити к той администраторке,но теперь,когда я к ней прихожу,у нее в диалоге нет фразы про омерту,подкажите что делать,ибо я очень много после омерты зделал.Извеняюь если повторяюсь с вопросом,просто форум не читал.Да,и если кто нить знает,как ренджером НКР стать?(я прост игру не всю проходил)

0

Братство стали просит прогнать рейнджера. Пристрелил его, пошел обратно - и тишина. Дверь закрыта, интеpком молчит. Как лечить сей глюк?
Не убивать рейнжера не вариант - тогда он меня "раскалывает" на братство стали и квест объявляют проваленным.

0

Извините, у меня такой вопрос. Что будет, если Цезаря убить до конца основных квестов?

0

Кирилл Римский Всё будет отлично) Везде будут говорить о его смерти, НКР скажет спасибо, правда Легион сам никуда не денется =) Отаке будут ыы) Я его загасил как только буна в напарники взял, сразу попался квест посетить Форт легиона, ну и понеслась.

0

Че Геварра
Дверь открыть самому надо, или сам или чит.

Kot-ua
Так, на дамбе дали да? Пробуй консолью её убить и воскресить или disble\enable, у меня и так было я её сразу же сказал, что мол дело сделано. Как вариант за хауса перейти.

0

Да на дамбе,я ее консолью убивал,не помогало...
Попробую enable\disable

0

Fitterrа как узнать ID квеста,подскажи мил человек)

0

Luddanik
GECK. Им открываешь FalloutNV.esm, там все об игре прописано. Можно 9 мм. пистолетику поставить dmg=1000, модов не надо:)

0

Где можно приобрести глушитель на снайперку? В магазине Оружейников его нет.

0

Fitterr
А не подскажешь где именно назания и ИД квеста в ГЕКК?
И если не трудно,то скинь айди на квест "За республику,часть 2" плз

0

Ребят вопрос. Выполняю квест Казино всегда в выиграше V. там посылают на базу братства стали а их старейшина даёт задание В Неведении и в нём мне надо пройти по 3м убежищам и найти запчасти для вентиляционной системы . Я прошол уже 2 убежища а когда захожу в 3е(УБЕЖИЩЕ 22 ) иду по маркеру . и прихожу ко входу который завален и в неё никак не войти . но видно что в комнату ведёт какойто типо тоннель откудато . тоесть входить в него я так онял нужно вообще снаружи а вот где вход я незнаю помогите плз найти ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kot-ua
где именно назания



За республику, ч.2:
id=00136166
Stages:
60 - спасение президента
70 - разговор с генералом
100 - quest complete

0

Nelly38
там надо искать вход со стороны пещер , это вроде или на 3 этаже или на 5 , там будет тонель такой

0

Fitterr
Даже так, а я-то думал чё код не попёр... спасибо)

0

Fitterr
А как Stages:
60 - спасение президента
70 - разговор с генералом
100 - quest complete

В код вставить?

0

Kot-ua
Можно:
completequest id
Квест сразу завершится, но наград, можно не получить. Или завершать поэтапно, как понравится:
setstage id /STAGE/

0

Fitterr
Слушай,а можно как-нибудь просто пропустить одно-три задания из квеста?Просто мне надо пропустить задание с омертой,и дальше чесно проходить

0

Люди помогите.Может вопрос задавали ранее,но найте его сейчас уже не реально.Как пройти квест "За республику ч.2",прихожу на место,а там камень какой то...Я то знаю что БС в бункере,но проблема в том что я не знаю что в этом бункере делать!Помогите!

0

Сколько нужно ждать пока доктор закончит эксперемент с Лили?(Квест-Смотри,что я видел!ну как-то так..)

0

Kot-ua
задание с омертой
Как квест называется?

0

жуки
я на 12 часов ставил
-j.o.k.e.r-
бункер проше найти утром , они должны выйти тебе навстречу и послать по своим квестам , если же они не вышли то тебе понадобиться навык взлома 100 или открыть их бункер через консоль (unlock)

0

Да суть не в том.В бункер я попал с помощью Вероники,и теперь он для меня как проходной двор.Что дальше то делать,как я в этот бункер попал.Что внутри то делать!?

0

-j.o.k.e.r-
а что тебя просят? могут попросить его взорвать , или заслужить доверие
если заслужить доверие то выполняй их квесты пока тебя в братство не примут
если взорвать , то там в бункере со старейшиной если идти налево , будут симуляторы стрельбы и там будут терминалы самоуничтожения (наука 100) или выкрасть 3 карты лидеров и с помощью них запустить самоуничтожение

0

Спасибо.А то работаю на НКР,приказали убрать братство.Я как дурак бегал по этому бункеру и не знал что делать.Спасибо.

0

В квесте "Прощай любовь" Карлитоса нет на месте. Стрелочка тычет на пустоту. Вопрос: Как вернуть карлитоса на место?

0

Где искать лазерный пистолет на поверхности по заданию рыцаря Торрес. Я заманался, все облазал, нет никаких следов, куда эти 2 ушлепка уходили, я хз ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ???? Нашел долину скорпиона, многие говорили, что найдете долину, найдете и пистолет. Хер, нет там никакого пистолета. Кто прошел этот квест, скажите точное место в долине скорпиона где искать эту долбанную железяку. Я уже часа полтора там шарю и ничего нет. Квест что ли завис?

0

IEREXON
Пистолет в ущелье скорпионов, примерно в середине, скрин сделать не могу, ибо игра вылетит.

Кто знает, кому надо нести жетоны НКР, которые в пещере Гардиан, где много озёрников?Там мужик раненый попросил отомстить за сослуживцев(зачистить пещеру от озёрников и собрать жетоны с погибших НКР'овцев и отнести кому-то)

0

да, пистолет нашел на камне, но квест глючный, отдаешь его Торрес, а она все равно потом спрашивает "НУ ЧТО НАШЕЛ"? Короче, что отдал его, что не отдал, один хер, при каждом обращение к ней, диалог начинается со слов, нашел ли я пистолет, лол......

0

Оцениваю по пятибальной шкале!
1. Сюжет +5
2. Геймплей +5
3. Итог FallOut New Vegas +10 !!!!!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ