на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Завис эффект на персонаже. Как убрать?

Суть вот в чем: сделал металлическую броньку со шкурами, не снимая с себя старую металлическую. В итоге, на персонаже завис эффект "Металлическая броня: -1 лов". Кто знаем ,может, можно как-то перезагрузить персонажа или снять все эффекты с него?

P.S. сейва нет, есть дурная привычка по перезаписыванию старых сейвов =)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

player.modav agility (нужное значение)
То есть просто добавить +1 к имеющемуся


Мини-поправка: с player.modav следует не нужное значение вставлять, а добавочное, относительное (player.modav agility 1). А точное итоговое значение можно/нужно ставить с player.forceav (agility 10, например).

Может, как-то через ГЕКК можно попробовать? Через созданный мод

В ГЕКК можно у самой брони удалить этот эффект. Или, точнее, отредактировать свойства эффекта, убрав штраф.

P.S. Кстати, баг этот упомянут. http://fallout.wikia.com/wiki/Gecko-backed_metal_armor,_reinforced#Bugs

1

Кирвис

Это ПГ портит ссылки. Зараза. Просто в адресной строке удали ввв.playground.ru/redirect/, откроется.

Но если что, решение там не описано, просто факт, что баг есть и стабилен.

1

Кодом добавить +1 к Ловкости. Других вариантов не вижу.

0

Пытался найти в инете нечто вроде кода, снимающего все эффекты с персонажа, но не нашел. Может, как-то через ГЕКК можно попробовать? Через созданный мод. Только в этом мой голова нихьт, не разбираюсь я в мододельстве.

0

Никогда не приходилось иметь с этим делом, но можно попробовать ввести:
~
player.modav agility (нужное значение)

То есть просто добавить +1 к имеющемуся, чтобы "компенсировать" баг.

0

Cvoxalury, ссылка не запускается, не обнаружена, мол. Ладно, и на том спасибо. Вопрос закрыт)

0

помогите тоже самое но завис эффект Водное Дыхание, и от какого то Шлема "Головной убор" +1 ВСП!~!! HELP!!!!!!!!!!!

0

player.modav "intelligence" 13, в случае если у вас проблема с виски, как это у моего персонажа, просто выпивая виски эффект не изчезает, полезно для силы губительно для интеллекта

-1

у меня эффект харизмы завис на +1 help !!!!!!!!!!

-1