на главную
об игре
Fallout Online игра отменена

Делимся мнениями

Fallout-MMORPG от Interplay, над которой трудится, в частности, приложивший руку к созданию оригинального Fallout Крис Тейлор. Больше никакой информации о проекте пока нет.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Можно посмотреть,что получилось.

2

-Кош- [Споситель Голактеки]
смотри

2

Наврал,беседку опустили.

2

Да не, вроде бы мелькали новости, но они больше на воду смахивают =(

0

И вот теперь беседка хочет отобрать все права на фаллаут у интерплей!!! вот же сволочи!

0

Ну,ну,согласен,Bethesda вообще ох***ла

0

ОГромнейшее пространство будет точно )

0

Слабо сказано нормальный фолл-это СУПЕР,ВЕЛИКАЛЕПНО,ВОВ уйдет в историю

0

Круто, только заметил, что у Project V13 есть свой уголок на ПГ ^_^

Ооочень жду. Интерплей не может не выпустить отличной игры, иначе гореть им зелёным долговым пламенем. Кстати, никто не знает, правда ли, что в игре будет мутировавший червь (ака Earthworm Jim)? Где-то вычитал, но уже не помню))

-1

Слишком рано такие слухи распространяются но было бы круто ))

-1

Я, просто, где-то вычитал, что Крис Тейлор обещал этого "неординарного" перса)))

-1

Главное не перс, это ладно ещё, хотя будет прикольно, если он появиться, самое главное пусть они постараются игру сделать, очень жду игру, главное что б средства им позволили и они не обанкротились, хотя всё идёт к тому, ну поживём увидим, Interplay не подкачай!!!!!!

-1

Что-то новостей давненько не видно

-1

И правда,долго новостей не было...

-1

ага.
Беседку надо повесить,Расстрелять,Сжечь и Утопить.
Interplay FOREVA !!!
БЕСЕДКУ В ТОПКУ !!!

-1

давай Interplay , я в тебя верю

-1

Эх, лиш бы Интерплей продержался!

-1

а чем ват бетседа не нравиться?

-1

Всем...)
(Мне она толька одной игрой понравилось(не фол3))

-1

Interplay будет продолжать мучится над призрачным проектом вместо того чтобы отдать беседке все права на Fallout. Лучше беседки фол3 никто не сделал и не сделает.

-1

Ты хоть в оригинальный фолл играл, чтобы так говорить? Да ГСК могли бы сделать лучший фолл, взяв движок и геймплей сталкера. Беседка еле смогла передать частичку оригинальной атмосферы, не то что скопировать геймплей, налаженный двумя состоявшимися чястями легендарной серии. Вместо этого мы видим буквально плагин на ТЕС. Более того, плагин этот был весьма кривоват и за ним последовали тонны патчей. Но это ещё не всё. Стоило беседке почуствовать запах денег, как последовали мелкие дополнения, практически не представляющие такой ценности, которую им придают и местами конфликтующие с миром игры. Пусть уж лучше Интерплей делает фолл онлайн, если не блэк айсл. Лучше последних фолл действительно лучше сделать не мог никто.

-1

Во дела,а я уже было похоронил фолл как "серию с продолжением" после выхода беседкиного "творения",давно они как-то толком ничего "продуманного" не выпускали,пошли по стомам еа с нфсом.Терь оказывается есть надежда увидеть нормальный фол)

-1

да ты прав =)
Но пока его делают моно погамать в Fonline (http://www.wasteland-news.ru/)

-1

))Мне лично пох кто будет делать фолл онлайн. В любой буду гамать))а мнения - я думаю что там будет оч большое пространство, много оружия и возможно даже выбор рассы

-1

Даааа FO войдёт в историю )))

-1

Интересно,а Project V13 будет платным или нет ? Если платным то надеюсь по цене ну рублей скажем 50-60 в месяц т.к. не уверен что игра бы стоила большего... Если конечно на движке F2 то именно эту цену, а если на движке F3, но более похоже на первые две части, то есть с их геймплеем, квестовой системой, интересом к игре то всё может обернуться и до 100-200 руб в месяц, ну как в вов...
Вообщем, ждём.

-1

darkorbiter

она будет платная
и платить придётся 200-300 рублей
Это деньги не большие.

а на счёт движка: Они создали новый движок )

-1

Rowey
Да ладно ? Надеюсь что будет действительно атмосфера после ядерной войны, а не какого-то крайзиса где все в суперброньке и в В.А.Т.С. мочатся после 2 выстрелов из гнилого пистолета

-1

Надо будет поиграть, интерплей г**на не сделают (кроме MDK2), а сама идея фаллаута в онлайне... мечта. но вот лучше бы кто-нибудь сделали бы кооп или онлайн мод на Fallout:NV

-1

Пусть луче Бета-тест наконец будет )
Но я прав с Кошам
Пусть луче играть будет доработана

-1

Хотя я РПГ-шки не одобряю, посмотреть что получится охото)))

-1

Хотя я РПГ-шки не одобряю, посмотреть что получится охото)))

-1

Ничего вроде глобального не сделалось.

-1

Будет круто, фоллаут все же...

-2

давно мечтал о Fallout-e по интернету!

-2

Ех вышла б она поскорее поиграть хочется тока чтоб был бой пошаговый как 1 и 2 части и в реальном времени как в тактикс пусть будет разнообразность!

-2

Пусть лучше хорошо доработают, чтобы без багов.

-2

КошЕм :) Но и Бетка нужна)

-2

Я думал, много чего будет уже. А проект все в мертвой точке.(

-2

Пофигу, всё равно в каком нибудь 2013 году выйдет(наверное)

-2

Alex2010god не трожь котят!!!!!!11 (=

-2

Я предлагаю обоим по месяцу БАНа, что бы было никому не обидно, идет?

-2

Alex2010god нет он хороший! белый и пушистый. если будешь его против шерсти гладить - он написает тебе в калоши!

-2

sneg_tir
Слушай, так может поболее всё же?

-2

sneg_tir ненадо его в бан!!!1 он когда выходит из бана то вся лента СОБЫТИЯ ДРУЗЕЙ только одним им забита! пощади нас !

-2

Ну раз никто не желает БАНа, дружно выпиливаем все "обидные" посты за последние пару дней, или это сделаю я, с раздачей "пряников". Надеюсь на понимание.

-2

какая-то странная дата выхода...

-2

Поскорее бы interplay засудили...

-2

Вот сейчас же не было завалено :)

-2