на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Баг разведчиков

Появилась проблема после сбоя даты на телефоне, с тех самых пор разведчики вообще ничего не находят в пустоши, все статы прокачаны на максимум, так что это не банальная непруха. Игру переустанавливал несколько раз, вернуть дату обратно не представляется возможным, ибо сохранение уже перезаписалось на настоящую дату. Есть ли решение данной проблемы?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Про сбой это можешь не говорить, ведь такое действие называется читом и все ими грешат, по крайне мере те, кто хочет быстрее прокачать параметры у рабов.
У меня та же хрень была, помогло установка времени вперед, до того времени, как было до того, как было в последний раз, например ты перевел на пару 20 часов вперед, так сдепереведи время на эти 20 часов и дождись возвращения разведчиков назад, а после установи текущию дату и разведчики вновь будут приносить прибыль.

4

Къюби
Та я серьёзно, сбой был на 1975 год, по этому такое вот не поможет, уже пробовал перематывать на день и на 3 дня, не помогает(

0

Seromag
Если сбой был, то поставь 1975 год, во общем воссоздай ту дату на телефоне, которая у тебя была во время сбоя, то есть хх.хх.1975г, зайди в игру, сохранись, дождись возвращение разведчиков, сохранись и установи настоящие время и все будет хорошо.

0