на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Бессмертные радскорпионы

Народ, подскажите, как быстро убивать этих падлюг? Они как в убежище пролезут, так всю энергию высасывают. Их лупит в комнате 4 чувака с винтовками гауса + помогает мистер помощник, а эта падла не подыхает и уползает в другую комнату, и так вот лазиет и хрен его завалишь пока пол убежища от нехватки энергии не отключится.

Как их быстрее убивать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Любой бой в комнате зависит от лвл усовершенствования комнаты. На максимальном лвл комнаты - хп тварей максимальное.
Я не апал лвл комнаты на три, пока у всех, кто был в этой комнате, небыло топ пушек.

2

VIRUSLR
насколько я понял, гаус винтовки это пока что самое лучшее оружие у тебя)В этой игре все зависит от характеристики "А"--т.е. Ловкость!!!значит если есть одежда на повышение Ловкости одеваешь ее. И наилучшее оружие, уже многими проверенно и протестировано " Мститель", т.е. улучшенный полностью Гатлинг-лазер.После Гауса лучшие Плазменные винтовки.Сейчас у меня за 5 сек. в комнате убивают радскопиона 6 челов 50 уровня макс. урон оружия 20-22.Еще главное прокачивать Выносливость с первого уровня, тогда на 50-ом уровне это будут танки.Все прокачивать по максиму, кроме харизмы и интеллекта( это касается только отрядов на задания, хотя будут задания и на Инт. 7 и Харизму).

1

Taras 345
В убежище в параметрах боя играют два фактора: кол-во хп и средний урон оружия.
А в убежище не работает )

2

VIRUSLR
а ты хотел как радтараканов убивать? тогда и смысла в них не будет.
этакие мини боссы, которые появляются очень редко и обычно когда их не ждешь)

0

Есть способ убивать даже голыми руками и без потери электроэнергии. Надо выйти из игры в момент нападения. Вернувшись в игру обнаружите, что энергия на прежнем уровне и не убывает. При этом, радскорпион уже изрядно побит. Если комната маленькая, то с ним зачастую справляется робот до прихода команды зачистки. Если в комнате жители, то и один житель с роботом в паре может легко справиться в 4-6-местной комнате.

0