на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Игра больше не запускается после бага

Не понял убил ли я перса и он после встал или он не падал. Но после боя, увидел стреляющего рейдера с закрытыми глазами. При том он стоял в правой стороне комнаты, а моя команда стреляла в левую, как будь-то зеркально. Такое ранее было с кротокрысом как не убивайка, но тогда я просто закрыл миссию согласившись на провал, и потом переиграл. Но в этот раз меня чёрт дёрнул в меню выйти, в итоге теперь в меню заходит а при запуске выкидывает на рабочий стол. Кто нибудь находил решение запуска? Блин, я почти полностью покачался осталось совсем чуть-чуть, не хочется заново начинать...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ток заново начинать у меня такая же проблема была(

1

dd300
Alexandr Kostin
для этого есть облачные сохранения
а на пк еще и копипаст сохранки)

0

Energy Death
я этим тогда непользовался

0

Alexandr Kostin
а еще как вариант стоит попробовать на другом устройстве, т.е если на пк тупанул, мб заработает на планшете\телефоне.
еще есть виртуалка андройда на пк как вариант.

0

dd300
У меня такое было. Я перезапускал игру, выходил из миссии, ждал некоторое время и вновь пытался пройти. Либо проходил другую миссию, а после возвращался к проблемной. У меня эта проблема возникала из-за нехватки оперативной памяти или перегрузки процессора. (У меня слабый компьютер). Кстати можно попробовать проверить файлы игры, в случаи лицензии (советую скопировать сохранение)
Но люди правы, если нет запасного сохранения и проблема не решается, то выход только - начать заново

0

Попробуй создать еще одно убежище, поюзай его мин три и попробуй загрузи первое убежище. При старте вверху с права есть кнопочка 'список убежищ'
Но когда у меня так же не заходила ига я начал заново, но после выхода из игры всегда копировал сохранку. Если на андроиде - это файлообменник ЕС командер

0