на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Максимальный уровень жителей

Доброго дня всем.
Кто нибудь знает, как убрать максимальный уровень (50) у жителей?
Спасибо

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Никогда подобного не видел, хотя были проги, когда руками двигаешь лвл умений поселенцев. Но больше чем 50 - не видел.
А для чего такой изврат, если не секрет?

3

а чего они просто так бегают. пускай бы и дальше учились.

2

casper-rav
а зачем тебе это? с таким же успехом можно во всех играх убрать макс уровень, в любой известной рпг. если в данный момент игра ограничена 50м уровнем, значит так надо.

2

casper-rav
Без знания используемого тобою устройства, вряд ли тебе кто то поможет

А вообще поищи в файлах на сайте, может будет что подходящее

1

Всем доброго времени суток.Вопрос такой если у жителя вкачаны все перки на максимум,тоесть до 10 очков и ещё одеть костюм с характеристиками, то перки(уже максимальные) и хартеристики костюма плюсуются? Заранее спасибо.

1

Pscheck
Теперь плюсуются. Если у тебя перс вкачан все на 10, то он хламотрон сделает за 4 часа, если на этого же перса одеть форму на S+7, то он сделает хламотрон за 20 мин. и скорость добычи электричества так же увеличится в разы

2

sookkoob
че за ересь ты несешь?)
все уникальные пушки создаются за 5 дней при наличии в комнате 6 человек с макс параметрами. уменьшить время создания можно лишь поставив кому нибудь специального для этого питомца!
все постройки добывающие еду, воду, электричество, будут работать на максимум при наличии 3х человек с максимальными параметрами для этой постройки.

Pscheck
параметры превышающие 10 влияют только в пустоши, в убежище и заданиях они ничего не дают. так что шмотки в убежище после прокачки 50ур служат не более чем украшением.
максимум что может давать бонус это 11 живучести, но это не доказано.

1

Energy Death
Ересь тут несешь ты, т.к. опровергнуть твои высказывания можешь ты сам:
поставь в комнату по пр-ву пушек или шмота 6 поселенцев на вкачаных +10 S и одетых на +7 S и увидишь, что Мститель или Пасть дракона делается ~ за 6,30 часов... + Есть баг как ускорить за 1 бутылку пр-во. Но как он работает, я альтернативноодаренным экспертам не рассказываю )) Гл!
P.S. А ты сиди, делай по 5 дней ТОП пушки и шмот...

2

sookkoob
исключительно ради "тебя умного" решил проверить, хотя я итак знал что это не так, играя с первых дней запуска игры) но мало ли, вдруг поставилась невидимая для меня обнова)
но ты не поверишь - ничего не изменилось) да и смысла в 6 часовой разработке оружия нет, тем более самого мощного в игре, средние уники делаются по 3е суток. а что касается твоей игры, читы на то и читы что бы дети хоть где то да радовались.

sookkoob написал:
Есть баг как ускорить за 1 бутылку пр-во. Но как он работает, я альтернативноодаренным экспертам не рассказываю )) Гл!

даже при том что я захожу от силы раза 2 в сутки, у меня бутылок хватит уже на десять топ пушек, ибо их дают по 1-3 практически за каждое задание.

2

Energy Death
Я не одну неделю потратил на прокачку 3-х команд на +10. Играя раньше я знал, что выше чем на +10 умения не стокаются, но теперь иная ситуация...
О читах - это ты детям будешь рассказывать, а не мне. Я играю всегда без них.
Могу для альтернативноодаренных экспертов скрины поснимать, а для особых скептиков и видос...
Вывод очевиден: разные версии игры. У меня 1,7,1 на Android

2

Сори за некропост. Статы 10+ работают в убежище. Проверить можно просто поставив жителя с интой 8-10 в лазарет и посмотреть время завершения стимулятора, а после одеть на него лабораторный халат и снова чекнуть время.

1