Fallout Shelter

7.4
()

Можно ли вернуть выгнанных жителей в убежище?

а можно вернуть ВЫГНАНЫХ жителей обратно в убежище?
Caesars
Я нечайно его выгнал теперь думаю возможно ли это {:(
Привет, а кто-нибудь знает как выгонять беременных в игре фоллаут шелтер. И возможно ли как-то в игре от беременной избавиться? Просто сегодня беременные мне в игре моё убежище угробили...
Кстати, люди никогда не размножайте жителей в игре фоллаут шелтер половым путём. На многих сайтах написано, что беременность лучший вариант размножения, НО ЭТО ЛОЖЬ. Я когда публиковал статью про размножение жителей в игре фоллаут шелтер написал там все минусы беременных. Разработчики потом мне письмо прислали, ЧТО Я ЗА ДОПЛАТУ ДОЛЖЕН БУДУ УДАЛИТЬ СТАТЬЮ. НО Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ. ПОЭТОМУ НА ПОПУЛЯРНЫХ САЙТАХ НАВЕРНЯКА РАЗРАБОТЧИКИ ТОЖЕ ПЛАТИЛИ. ЗНАЙТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. РУЛИТ РАДИОСТУДИЯ.
Минусы беременных в игре фоллаут шелтер:
1. Беременная работает в 4раза хуже обыкновенного жителя. Провал при ускорении в комнате, где беременная ВСЕГДА РАВЕН 85-90% НО В ПРОИСШЕСТВИИ ЭТОГО НЕ НАПИСАНО
2. Еды и воды потребляет в 4раза больше. Поэтому подумайте нужна вам беременная в убежище.
3.Не справляется с происшествием (Пожаром, нападением). У меня именно так убежище и вымерло. Беременная провалила ускорение и убежала. Нападение усилилось, жители не могли с ним справиться и все умерли. Беременную даже комар не укусил.
4. Не выгнать. Согласитесь, даже если бы беременная в игре была идеальной, то, что от неё не избавиться и так бы давило на душу. Но тут ещё и минусов полно. ВООБЩЕМ, ИГРОКИ СТРОЙТЕ РАДИОСТУДИЮ И ОНА БУДЕТ ВАМ ПРИЗЫВАТЬ:
НЕУЛУЧШЕННАЯ 5-7 ЖИТЕЛЕЙ В СУТКИ.
УЛУЧШЕНАЯ 1РАЗ 7-12 ЖИТЕЛЕЙ В СУТКИ.
УЛУЧШЕНАЯ 2РАЗА 12-15ТЖИТЕЙ В СУТКИ.
ГЛАВНОЕ В РАДИОСТУДИЮ ПОСЫЛАТЬ ЖИТЕЛЕЙ С ВЫСОКОЙ ХАРИЗМОЙ. (БУКВА "С")
Кириллюха
Не городи чушь и не вводи людей в заблуждение! Все твои "минусы" надуманные и притянутые за уши. Признак великого ума - обрюхатить бабца и продолжать действовать по стандартным схемам - ты и в жизни придерживаешься таких принципов? А предусматривать и предупреждать риски кто за тебя будет - ведь смотритель ТЫ! Тебя что, силой заставляют запускать ускорения при наличии беременных в комнате? Может ты их ещё и в боевое охранение поставишь?! А радиостудия твоя как раз полный отстой - и полезна только для ускоренного, но далеко не качественного а количественного наполнения убежища (как у Джека Воробья, помнишь - "..о качестве душ"?) - прибегают в основном низкоуровневые (по-моему вообще исключительно 1Lv. и с нулячими статами), и у неё как-раз таки имеется жирнючий минус в виде того, что работающие в ней не качаются от слова совсем! И кстати не дури людям мозг - нифига она не обеспечивает те цифры которые ты приводишь - улучшение радиостудии даёт не увеличение количества призываемых, а повышение ШАНСА! удачного призыва - разницу ощущаешь?
А на счёт беременности - возьми бабёнку посерьёзней + мужичка под стать ей и подвесь ей питомца с умением S.P.E.C.I.A.L. ребёнка +2, потом удивишься - какого персонажа она тебе выносит! Попробуй - потом только спасибо скажешь! Кстати если скрещивать "крутяшек", то по-моему даже без питомца один или два стата у детёныша могут быть приподняты - но это я уже наверняка не помню, поэтому утверждать не берусь ;)
Лёгкой дороги в пустоши и низкого радиационного фона!!! ;)
Кириллюха
Прямо какой-то "Плач Ярославны"...Всё,что вы тут написали-полнейшая чушь.Радио вообще не нужно даже строить-от него пользы ровно ноль.Приходят всякие ,никому не нужные,калеки и инвалиды.Поселенцы там не прокачиваются,а счастье,которое это радио выдаёт,равно математической погрешности.
Единственный вариант получать достойных детей-спаривание с элитками.Берём элитного,полностью прокаченного,мужика 50 левла.Спариваем его с полностью прокаченной девкой 50 левла,у которой есть собачка на +3 ко всем параметрам.На выходе получаем ребёнка,готового к бою.

longerr2007
Я ржу вообще. "Радиостудию строить не надо"- пишете вы. На фотке у вас она в 3 клетки.
😂😂😂
Ну как-бы да. Но такого питомца хрен добудешь. Да и причём у меня есть один жирный минус... Меня не заставляют делать жилюцов. Бобенки с мужиками сами короче мутят... Я хоть не отправляю их в спальни. Хоть не они всеравно е..у... Вот ПОЭТОМУ ТО Я ДОБИВАЮСЬ ЧТОБЫ РАЗРАБОТЧИКИ РАЗРЕШИЛИ ВЫГОНЯТЬ БЕРЕМЕННЫХ ИЗ УБЕЖИЩА. БЕСИТ ТО, ЧТО РАЗРАБЫ
ЗАСТАВЛЯЮТ СОДЕРЖАТЬ В УБЕЖИЩЕ БЕРЕМЕННЫХ!!!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НОРМ. И ЕЩЕ ПЛОХО, ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОХРАНОЙ!!!! СМОТРИТЕЛЬ ЖЕ ГЛАВНЫЙ. ОН ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО ВЫГОНЯТЬ ЖИТЕЛЕЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!
И ВООБЩЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ В ИГРЕ ЖЕНЩИНА ПЕРЕСПАВШАЯ С МУЖИКОМ ОТЛТЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПЕРЕСПАВШЕЙ С МУЖИКОМ??!??!
Кириллюха
Не три,а одна).Построена и запущена была для ачивки.Затем благополучно удалена.
И кстати вот вам ответ. Платите за стар-наборы, получайте щенков для параметров. РАЗРАБАМ ЭТО И НАДО. ИМ НАДО ЧТОБЫ ВЫ ПЛАТИЛИ ЗА ЩЕНКОВ, ВОДУ, ЕДУ!!! НО ПРО РЕСУРСЫ БЕРЕМЕННАЯ ТОЧНО БОЛЬШЕ ЕСТ!!! НАМНОГО!!!
Я ПРОСТО СПРОСИЛ МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОЙ?
У НАС РАЗНЫЕ МНЕНИЯ. СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ.
НО longerr2007
НО ЗА ЭТО РЕСПЕКТ И СПАСИБО. ХОТЯ КАК Я И ГОВОРИЛ ЖЕНЩИНЫ И МАЖЩИНЫ У МЕНЯ САМИ... БЕЗ МЕНЯ ПОЭТОМУ Я ИХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОЙ. И УСКОРЕНИЕ В КОМНАТЕ С БЕРЕМЕННОЙ Я ЗАПУСТИЛ СПЕЦИАЛЬНО. ПУСТЬ ЖИРНОБРЮХАЯ ОТРАБАТЫВАЕТ ТО, ЧТО СЪЕДАЕТ!
А оно разрабам надо, делать возможность выгонять беременных. Чтоб их потом исками завалили по самые помидоры.
Vaipen
Всмысле? Никто не заставляет выгонять беременных. хочешь выгоняй. Не хочешь нет
Но увы пока разрабы ЗАСТАВЛЯЮТ СОДЕРЖАТЬ В УБЕЖИЩЕ БЕРЕМЕННЫХ!!! 😢😢😢😢
Кириллюха
Никто не заставляет да, но если бы подобная возможность была и кто то бы снял видос о том, как он выгоняет беременных в пустошь, на верную смерть, на съедение радиоактивным монстрам, на поругание бандитам. То Беседке бы рвали очко все кому не лень, мол какие они бездушные твари и как они могли вообще добавить такую бесчеловечную опцию в игру. Мол чему вы детей учите, они потом вырастут в домашних тиранов и будут так же со своими беременными женами поступать.
Vaipen
Это игра!!! МОЖНО ВЫПУСТИТЬ ЗЛО НА КОМПЬЮТЕР, КОТОРОМУ НАПЛЕВАТЬ ВЫГНАЛИ ВЫ ЕГО ИЛИ НЕТ!
Vaipen
И такие видео уже есть: ЛЮДИ ПРОСТО СКАЧИВАЮТ ТРЕЙНЕР, ОТПРАВЛЯЮТ НЕ БЕРЕМННУЮ НА РАЗВЕДКУ. ВВОДЯТ ИМЯ РАЗВЕДЧИЦЫ В ТРЕЙНЕР. И РАЗВЕДЧИЦА БЕРЕМЕННАЯ. МОЖНО СНИМАТЬ ВИДОС КАК ОНА В ПУСТОШИ УМИРАЕТ
Седой Игрок
Для того чтобы получить легу щенка надо донатить. ВОТ Я РАДИ ТЕБЯ ДОНАТИЛ СЕГОДНЯ ЗА СТАРТ-НАБОРА 2ШТ. СКРЕСТИЛ 2-Х ЛЕГ-ЖИТЕЛЕЙ И ПОЛУЧИЛ ТАКОГО ЖЕ ГЛУПОГО И ПОСРЕДСТВЕННОГО РЕБЕНКА. 116РУБ НА ВЕТЕР😢
НО МОЯ РАДОСТУДИЯ ВОЗМЕСТИЛА УЩЕРЕБ. Просто пришёл житель. И никакая беременная глупая толстобрюхая не нужна. Вообще я против спаривания в игре. Я про. Играю в шелтер уже 1,5года. Поверь. Просто помещай этих лег-ных жителей в радиостанцю и все

Седой Игрок
Кстати как вы думаете почему разработчики хотели мне доплатить чтобы я удалил статью про минусы беременных. Наверное какое-то палево? Разрабы на этом деньги и делают
Вот от меня они получили за беременность где-то 2900рублей. Это когда я был нубом не знал, что беременные жрут и пьют в 4раза больше. Поэтому они и не разрешают выгонять беременных. Чтобы такие умные пользователи как я не могли прекратить донатить. Они поэтому и ЗАСТАВЛЯЮТ содержать беременных в убежище! И кстати у меня начались баги: после происшествия любые мужщина с женщиной бегут в спальни делать детей, ненужных мне. СМОТРИТЕЛЬ ГЛАВНЫЙ. ПУСТЬ РАЗРАБЫ ДОБАВЯТ В ИГРУ АБОРТ!!!
Начинаю викторину: ЛЮБОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, НАПИСАВШИЙ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОЙ В ФОЛЛАУТ ШЕЛТЕР ПОЛУЧИТ КРУПНЕЙШИЙ ЧИТ ДЛЯ ФОЛЛАУТ ШЕЛТЕР.
ОФОРМЛЕНИЕ:
Ваша почта e-mail
Как избавиться от беременной в ФОЛЛАУТ ШЕЛТЕР.
Ваше имя. Я напишу вам личное письмо. В письме будет файл чита.😊
И давайте не кидаться минусами. Я вам всем поставил по+1
😈😈
Кириллюха
А что же тогда столько бугурта против насилия в играх. ЭТО ЖЕ ПРОСТО КОМПЬЮТЕР. ЕМУ ВСЕ РАВНО. И да, это же чит от сторонних парней, а не от Беседки.
А зачем беседке создавать чит. Если есть наивные пользователи, которые замешаны на с*кс-азарте они просто скрестят беременную. И она поможет разработчикам истребить еду и воду в убежище. Да ещё из-за неё все жители погибнут. Да... Зачем выгонять беременную "она же такая " хорошая"". Я просто спросил можно ли выгнать беременную и как?
longerr2007
А можно вопрос? Ты когда начал играть в фоллаут шелтер у тебя сразу был лега-щенок, баба 50левла, и мужик 50левла? НЕТ, У МЕНЯ 2 УБЕЖИЩА ДО 200 ЧЕЛОВЕК И НИ В ОДНОМ ЭТОЙ ЛЕГИ-ЩЕНКА НЕТ!!! ЭТИ УБЕЖИЩА ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ РАДИО И РАЗМНОЖАЮТСЯ. И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Кириллюха
Привет!
Ok. Bro - я тебя понял! Просто у тебя свой своеобразный стиль игры и взгляд на жизнь!
Досадно, что тебе пришлось донатить из-за моего коммента:(( Вполне могли бы и просто на словах придти к консенсусу! ;)
Кстати - я в игру не вложил ни копейки, все достижения которые я описывал - получены в свободной от доната игре (заметил - я упомянул питомца с +2(получен в процессе); а твой соседний оппонент уже с +3 - вот там по ходу - донат рулит! ;))).
Есть некоторое скромное соображение по твоему вопросу - а зачем вообще заморачиваться по поводу беременных, не проще ли сразу всех чик (СРАЗУ-ЖЕ, С САМОГО НАЧАЛА) - пинком под зад обратно в пустошь и оставлять только парней, этакое яичное братство! ;)
Всех благ!
Кириллюха
Давайте по порядку.Когда я начал играть,я понятия не имел,что и как в этой игре нужно делать).Мне дали бесплатные подарки и в ланчбоксе оказался голдовый поселенец-полковник Autumn 30+ левла.Всё-больше ништяков не было никаких.Затем я создал второе убежище,а там уже не дали никаких поселенцев или ништяков вообще...Тогда я нашёл тут раздел игры и внимательно прочитал все темы.
Оказывается,нужно строить убежище до тех пор,пока в первом подарке вам не выпадет голдовый или синий поселенец(то есть,не выпал-удаляйте убежище и стройте новое).Это ответ про жёлтого поселенца.
Дальше я сделал квест на спаривание и рождение 15-ти детей,набрал 45 человек,построил спортзалы и начал прокачку.Прокачал человек 10 до 100%,отправил парочку в пустошь и стал делать задания с полковником.Через пару суток те,кто в Пустоши,собрали по 100 вещей и стали возвращаться домой.При этом они прокачались до 40-45 левла).Я поставил их в команду к полковнику и стал делать с этой командой задания.Параллельно прокачивались остальные поселенцы и я выпускал их на задания начального уровня или в Пустошь для прокачки.Как только полковник и пара девок достигли 50 левла,я начал их спаривать.
Делал все задания(в первую очередь те,где награды ланчбоксы) и получал награды.Открывал ланчбоксы и там,редко,попадались питомцы или люди,или оружие и шмот.
Единственный раз ,в самом начале игры,я "задонатил" на 199р - купил коробку с 6-ю роботами ))).Всё,это весь мой донат).
Мне просто стало интересно : на кой хрен вы спариваете людей?У вас что-с избытком энергии,еды,воды,медикаментов?Вы,лучше,постройте электростанции,столовые,насосы и лазареты и направьте туда людей работать.А,лучше всего,сначала постройте спортзалы и прокачайте всех,чтобы они у вас не дохли,как мухи от дуновения воздуха.

Тут скрины(как видите,всё получено за выполнение заданий..старейшина и его дочь были тоже получены по заданию).

Спойлер

longerr2007
Да, у меня БАГИ МАЖИК МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УБЕЖАТЬ С РАБОТЫ К ЖЕНЩИНЕ.
И мне не надо жителей, но они все решают персонажи игры. Поэтому я и бешусь, что все жители просто е......тся как кролики. И убежище в нападениях тонет. Я и прошу разрабов беременных разрешить выгонять
longerr2007
.... Ой ненавижу старейшину Лайонса. Этот старый забыл, что он старый. ПОЧЕМУ У СТАРОГО ДЕДА ХАРИЗМА ВЫСОКАЯ? ЧТОБЫ С ЖЕНЩИНАМИ СПАТЬ?
Седой Игрок
Ответь ПЖ на викторину
Кириллюха
Впервые слышу о таком ..вы что.читы используете?
Кириллюха
У тебя какие-то проблемы с беременными.
Спаривание даёт лучших детей. Главное чтобы все статы не были с одинаковым числом, иначе ребёнок может родиться с низкими цифрами.
Радиостанцию продавать нет смысла, так как она генерирует счастье и её можно отключить на поиск людей.
И то что беременные едят больше бред какой-то. На поздних этапах игры проблемы с потребностями быть не может. Могут быть проблемы с хранилищем лута.
Да и разработчики больше игру не развивают уже давным давно, им вообще пофиг на твои статьи.
РикоЧико
Спаривание даёт хучших детей!!!
Это факт доказан. Иногда читайте в гугл плэй отзывы. Мы с друзьями ещё в августе всех разрабов задолбали. Я сегодня весь вечер оспаривал жителей, чтоб хотя бы один ребёнок с параметром 3 родился. Нет, дети ТУПЫЕ, ХОТЬ ЛЕГ СПАРИВАЙ. ЛУЧШИХ ЖИТЕЛЕЙ ДАЕТ РАДИОСТАНЦИЯ. И КОНЕЧНО ФУНКЦИЯ ИЗГНАНИЯ БЕРЕМЕННЫХ ИЗ УБЕЖИЩА БЫЛА БЫ ОЧЕНЬ НУЖНА.longerr2007
НЕТ, ЧИТЫ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ, ПРОСТО В ИГРЕ ВСК ТАКИЕ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ...
ВЫГОНЯТЬ БЕРЕМЕННЫХ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО... Я ПРОСТО ЧИТАЮ КОДЕКС РФ И ТАМ НЕТ СНОСКИ, ЧТО ВОТ БЕРЕМЕННАЯ НЕ ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. ДОЛЖНА. И ЕЩЕ МОЖЕТ СИЛЬНЕЕ!!! В ИГРЕ РАЗРАБЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО ГЛАВНЫЙ СМОТРИТЕЛЬ, А НЕ КАКАЯ-ТО БЕРЕМЕННАЯ ПОТ***УШКА!! И НАЧАЛЬНИК НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ПОДЧИНЕННУЮ ПОТУШИТЬ ПОЖАР. БОЛЕЕ ТОГО ЗА НЕ ПОСЛУШАНЕЕ НАЧАЛЬНИК НЕ МОЖЕТ ВЫГНАТЬ БЕРЕМЕННУЮ!!! А БЕРЕМЕННЫХ ХОТЬ 10000 ВЫГОНИ. МИР НИКАК НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Кириллюха
У меня три убежища.Ни в одном из них ни один работник не бегал самостоятельно спариваться.Спариваются только тогда,когда я сам их перенесу в спальню.Единственное,что могу сказать:создайте убежище и посмотрите,как будут себя вести жители.
longerr2007
Не знаю, но это точно так. У меня 37 жителей ненужных так появилось
longerr2007
Я думал это может из-за того, что в спальнях находились женщины. Но как только я убрал вообще из спален жителей стали и женщины бегать и мужики....
Вот просто радио призвало жителя.

Кириллюха
У вас проблема не в радио.На скрине видно,что вы используете читы.
longerr2007
Всмысле? Когда радио призвало более 50жиьелй их параметры увеличиваются
longerr2007
Я никаких читов не использую. Читы юзал один раз, чтобы антибрюхатить самку (предотвратить рождение ребёнка)
longerr2007
Что вас так смутило на моём скрине???
Сделал сегодня
longerr2007
Читайте, статью писал не я.

Кириллюха
В Гугл плей пишут школьники и сумасшедшие.
Вот тебе нормальное описание беременности в игре.
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Fallout_Shelter_SPECIAL
РикоЧико
РикоЧико написал:
В Гугл плей пишут школьники и сумасшедшие

В яблочко!
Подобное ощущение настолько часто присутствует - что наверное так оно и есть!
Кстати в комменте дал абсолютно чёткий и правильный ответ в виде ссылки на серьёзный сетевой ресурс по игре в "пику пурге на ПГ" - красава!!! ;)
Всех благ!
РикоЧико
Вообще не открывается. У меня айфон 10 просто.
Вот реальная статья пользователя, которого я видел на конференции видеоигр. На фанндоме хрень пишут. Я когда писал статью в фандоме. Мне разрабы взятку предложили.
Репльность:

Кириллюха
Какую взятку?! Твою писанину просто удалят и поржут чем платить будут.
Забавно что ты отрицаешь использование читов.
РикоЧико
Мою писанину разработчики не удалят. Не они создали сайт, чтобы удалять. А создатели, обязаны придерживаться ТВОРЧЕСКОГО ЗАКОНА. Для особо "умных" поясню: этот закон приветствует разные мнения на какую-то точку зрения. Например мою статью лайкнули 600человек.
Кириллюха
А где опубликовано?
Кириллюха
Милый юноша,вы так глупы,что даже не позаботились о том,чтобы скрыть ваше читерство.Сделайте мне скрин,где в вашем убежище построены 33 тысячи лабораторий.

Если сделаете-я признаю,что я не прав.А пока вы для меня-читер.Идите в ветку к читерам и там печатайте капслоком свои гневные юношеские посты в сторону незаконно обвинённой беседки.Я вообще удивлён,как вас ещё там не забанили...да и тут уже пора.Адью.читерок малолетний.
P.S.Да...и не нужно мне минусовать посты-мне как-то похеру)).
longerr2007
Во-первых, мне 19. Во-вторых я доначу постоянно!!! Извините, но пока это вы проигрываете. Как у вашего ребёнка "якобы умного" на скрине интеллект 10ур. Дети-самые тупые персонажи в игре
P.S не буду миносовать, когда ты не будешь.
Кириллюха
longerr2007
РикоЧико
Седой Игрок
Vaipen
Народ, единственный человек, правильно задавший вопрос это "Кириллюха". Остальным сорян. Беременные, за своего наитупейшего ребенка-дауна слишком много берут. БЕСИТ РЕАЛЬНО СИЛЬНО!!! ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДЧИНЕННАЯ. КУДА ПОСТОВИЛИ, ТАМ И СТОЙ. ПУСТЬ НАДРЫВАЕТ ОЧКО, УБИВАЕТ ТАРАКОНОВ, ЕСЛИ ЗАСТАВИЛИ. И ПУСТЬ ПОДНИМЕТ СВОЮ ЖИРНУЮ ЗАДНИЦУ И УШЛЕПАЕТ В ПУСТОШЬ, ЕСЛИ СМОТРИТЕЛЮ ТАК УГОДНО!!! Все остальные какую-то чушь несут. У меня 19 убежищ с 200 жителями. И ни один ребёнок с нормальными параметрами не родился. А про то, что ребёнок может быть с статом 10 вообще молчу. САМ longerr2007, ЧИТЕРИШЬ, ЧТОБЫ ВЫПЕНДРИТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ, МОЛ КАК ХОРОШО, ЧТО МОЖНО СПАРИВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ!!!
БратецУно
Спасибо за поддержку. Сожалею, что тебе тоже досталось узнать, что на яву в убежище делает эта жирнопузка. Фразы Прям.... Четенько
БратецУно
Кириллюха
Кириллюха не пиши от имени своего бота.
РикоЧико
Чего??? Я вообще даже имени его не знаю. И он(а) моего тоже. У меня вообще имя Никита.
Кириллюха это ник. Просто имя нравится
РикоЧико
И если ты не знаешь, ТО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ, СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!!! ПРАВИЛЬНО: КИРИЛЛЮХА, НЕ ПИШИ...
РикоЧико
Докажи, тогда, чтотты не longer777 и не другие!!!
longerr2007
Пойми, главная задача Беседы сделать из тебя овоща, которым легко управлять. И успехи у них знаешь высокие. Ты уже готов любой беременной в этой игре лизать задницу. Даже если бы дети были с высокими параметрами, КТО В ЭТОЙ ИГРЕ КРАСИВЫЙ??? И КОГО МОЖНО НОРМАЛЬНО СПАРИВАТЬ????
ДАУНЕНКА:

Кириллюха
БратецУно
Кириллюха ты объяснишь чем тебе беременные женщины не угодили? Это какая-то детская травма?
Я тебе ссылку на fallout wiki скинул где дотошно объясняются механики игры, и где подробно расписано что от родов можно получишь детей лучше чем людей из пустошей.
И ты ещё одним скрином из игры подтверждаешь что используешь читы. Прекращай давай эту едкую демагогию.
РикоЧико
Вот почему я НЕНАВИЖУ беременных:
1. Слишком тупые дети. Ни 1 ребёнок не имеет нормального параметра. А радио мне и призывает нормальных жильцов(фото). А статья твоя полная чушь! К великому сожалению статьи никак не проверяют и если статью написал малолетний развратик, которому интересно спаривание жильцов, то его письмо также выложат в инет...
2. БЕРЕМЕННАЯ БЕСПОЛЕЗНА!!!
Она работает очень плохо, проливает раши всегда. И БОЛЕЕ ТОГО, ЗА СВОЙ ПРОВАЛ РАША ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! ДРУГИЕ НЕВИНОВННЫЕ ЖИЛЬЦЫ ДОЛЖНЫ ПОДТЕРАТЬ ЭТОЙ ЖИРНОЙ БЕРЕМЕННОЙ ЗАЖНИЦУ!!! Пусть отбивает нападения!!! Не надо включать "фенемиста" и говорить, что Беседу за это снесут. Нет!!! Почему Рокстарку не снесли за ГТА в которой можно убивать всех!?!
3. Почему беременную нельзя выгнать??? Если это можно, то я признаю, что был не прав и демагогию прекращу!!! А пока я считаю, что я прав!!!
У МЕНЯ БЫЛО МНОГО УБЕЖИЩ. 1убежище я построил, пока думал, что беременные хорошие. Оно развалилось, хотя я выбил много еды воды и энергии. ВО ВСЕМ БЫЛА ВИНОВАТА БЕРЕМЕННАЯ. ОНА ПРОВВЛИЛА УСКОРЕНИЕ И ТИХОНЬКО ТИКЛА. ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ОТ РАДСКОРПИОНОВ ВЫМЕРЛИ. А БЕРЕМЕННАЯ ДАЖЕ НЕ ЧИХНУЛА. И С УЛЫБОЧКОЙ ВЫБЕЖАЛА ИЗ СПВЛЬНИ!!! "СПРАВЕДЛИВО???"
СМОТРИ ВОТ ЖИЛЬЦОВ:

Кириллюха
Кириллюха, а вас заставляют запускать раши в комнате с беременными???
P. S Признаю я так сам делаю'] Хотя я сам знаю, что можно запустить раш в комнате без беременной... А н-нет мне проще умереть, чем дать беременной расслабиться... И вот, я нашёл такого же социопата, как и я;))... Мамочек выбераю всегда удачливых, потому что если беременная провалит ускорение, я после родов выкину её вместе с младенцем в пустошь и пусть там навсегда остаются....;)))
Х)
Лол вы капец конечно смешные. Рождённые дети хотя бы лучше тем что на момент рождения имеют 1 уровень. А это значит что им можно раскачать количество HP до максимума.
РикоЧико
А жильцы из пустоши тоже всегда 1-го левла.
А характеристики у них больше, чем у детей точно... Хошь я вам расскачаю любого проходимца из пустоши до 50левла. Это легче чем натренить ребёнка до тогоже 20левла. Т.К. в особенности выносливость у жильцов из пустоши большая, а у детей наоборот маленькая. Поэтому в пустошь отправляем нормального жильца (даем перед этим стимпака и антирада) и он вам за пару суток наберет предметов очень много... и пракачутся до 50левла. А этот дауненок-ребенок через 2секи по мамкиной с.... соскучится. Да уж вот так преимущество рожденных детей....
Ржу;)
Прекращайте давайте эту непонятную любовь к беременным девкам и их детям-даунам...
Наилучших жильцов из Пустоши!;)
РикоЧико
Ещё типо бесит, что ребёнок вырос и чем то недоволен... Бывало? Если типо тебе в кайф морочиться, создавать детей, тратить на них лишнюю еду, воду и в итого получать недовольное лицо, то тогда ты в своём репертуаре "молодец". Поцифист типо, ну чё норм в принципе... 😂😂😂
НекитоcиK
Кириллюха
Кириллюха п... с пятого уровня у ворот стоят.
Спойлер

Только что скачал освежить память читор ты несчастный, у меня так то платина по этой игре на PS4, и вообще после классики мой любимый фоллыч как бы это странно не звучало. В профиле есть ссылка на аккаунт. Проходил в режиме выживания, не тебе рассказывать как играть в неё.
А ты так и не одного пруфа по механикам и того как ты хранишь 10к стимуляторов внятно и не скинул.
Я все выше расписал. Больше я на твой бред с трёх твоих аккаунтов отвечать не буду.
Кириллюха
А... Это были вы Smirnov2000. Спасибо вам за ссылку. Подписался на фоллаут тут и сижу теперь, читаю!
Всех благ;)!
РикоЧико
Вы....??? На хардкоре всегда Пустошевские жильцы с 4-5лвл приходят. На мой вар это все круто. И да кст сегодня я всё-таки спарил жильцов. Но перед этим надел на девку рубашку легендарную. Когда девка родила- рубашка nicht ВСЕ! НЕТУ ЛЕГИ((( вот вам и "хороший" вариант размножения. Студийцы хотя бы рубашки, как зеницу ока хранить будут. А где теперь моя легендарная ночная рубашка????
Кириллюха
Вы бы лучше так не писали... А то найдутся такие жополизы беременным в этой игре, и напишут на вас жалобу.
Всего!
РикоЧико
Хорошо, расписываю как играл я.
1-е убежище: распредилил правильно жильцов. Мне из бокса выпал Буч 30+ левла потом Буч сделал 5детей от красотки(дети всеравно были 1-2макс. параметра 3не было. Потом построил лаборатории и медпункты, повыбивал ещё оружия, отправил красотку Буча и его самого в Пустошь. Оживлял 3раза, но через 2дня они вернулись: Буч с 50лвл, красотка с 42лвл. Я их спарил и ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕНЕЫЙ РЕБЕНОК С ПАРАМЕТРОМ 3!!! Потом построил каб. Смотрителя и радиотрубку. Харизмиков выбил из старт-набора, за который сам задонатил. Харизмики в радиостанции начали призывать жильцов. Сначала они были с низкими цифрами, а потом прокачались, но об этом позже...
Я решил сделать все убежище беременными женщинами, но тут.... Жутко стало нехватать ресурсов (еды, воды). Хм.. Из-за чего бы это- подумал я. Залез в сайт разрабов и нагуглил, что мол "это норм, эконом упааадок". Ладно, подумал я, ладно... Когда бабы родили, еды резко стало хватать, хотя жильцов стало больше. Тут до меня дошло, что это беременные едят дохрена. САМ БОЛЬШЕ НЕ СПАРИВАЛ ЖИЛЬЦОВ, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, ОНИ НАЧАЛИ САМИ СПАРИВАТЬСЯ И ДАВАТЬ ДЕТЕЙ. ЕДЫ СНОВА НЕ ХВАТАЕТ, РАДСКОРПИОНЫ ЛЕЗУТ, А ПОЛ УБЕЖИЩА БЕРЕМЕННЫЕ, НЕ ПО МОЕЙ ВОЛЕ. НО ТУТ РАДИСТУДИЯ ПРИЗЫВАЕТ МНЕ ТАКОГО ЖИЛЬЦА, ЧТО И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ПОТОМ ЕЩЕ ТАКУЮ ЖЕ ЖТЕЛЬНИЦУ И ТД...
НО ТУТ ОДНА, ЗАБЕРЕМЕНЕВШАЯ ПО САМОВОЛЕ ПРОВАЛИЛА РАШ И УБЕЖАЛА. РАДСКОРПИОНЫ ВСЕ УБЕЖИЩЕ ВЫРЕЗАЛИ, А БЕРЕМЕННАЯ ДАЖЕ НЕ ЧИХНУЛА. ВСЕ УБЕЖИЩЕ Я УДАЛИЛ
2-Е УБЕЖИЩЕ. БАГОВ больше не было, но спариванием я больше не занимался, донатил, построил радиотрубку подождал снова 50+ человека и пошли все из радио легендарными. Потом снова баги начались, дети выгонялись и потом я задонатил где-то около 6,5к рублей на много стимулятора и антирадина. Потому,что несносные беременные задолбали.
3-е убежище. Живут одни мужики. Скачал трейнер и теперь всех баб чик, в мужиков превращаю. Сейчас у меня там 46человек.
ЯСНО ТЕБЕ???
РикоЧико
Кириллюха
НекитоcиK
Люди, послушайте меня, пожалуйста. Дело во по личным вопросам в игре фаллаут или что?
Просто рассказываю читайте особенно бунтари против беременных (ваша проблема распространена;)). В первом подарке (боксе) будет легендарный жилец. Кириллбха, тебе в первый раз вроде буч, пишешь выпал.
Мои действия:
Мне выпал Джерико в первом боксе, но я его выгнал, по причине его бородки голубого.

Потом это убежище я удалил, а во втором выпала легендарная Страж Лайонс. Потом я спарил её с местным мужиком и ребёнок разумеется был с низкими цифрами. Это я претерпел. Затем построил лаборатории. Моим методом "читерства" был баг со временем. Я заходил в фаллаут, переводил время на 5мин вперёд и стимпаки готовы. Когда набралось много лекарств, я послал Стража и мужика того на экспедицию. Через 3дня они почти убитые вернулись, но вернулись с 40-45 лэвлом. Страж уже получил максимальный 50ур. Построил кабинет смотрителя и с мужиком стал выполнять задания. Постепенно мужик прокачался до 50ура и +принёс в убежище много ценных вещей. Потом я задонил за 10переносок и к великой удаче выбил Понго, дающего 75% близницов. Для особых неудачливых людей говорю: берём жильца, пишем ему в имя этот код: selectedme75prS и отправляем на миссию, в награду которой дают переноску. (Миссии вроде похититель кошек или собачий приют) открываем переноску и в ней с большой вероятностью будет питомец, дающий близняшек;;;...
Потом я родил себе 15детей и построил комнаты прокачки. Ещё боксы открывал и постепенно построил все комнаты для улучшения всех параметров special. Страж и мужик прокачались до максимума. Я отправил их спариваться. В процессе беседка добавила обновление и за рекламу я получил 2переноски. В одной из выпал Pumpkin +3 к параметру ребёнка. Мужик и Страж стали рожать детей с параметрами 5-8
Но параметров 9-10 у детей быть не может. Про радио тоже только хорошее: если в радиостанции будут работать жители с 10 харизмой, то через 50 человек (непрерывно. Не переключайте на "убежище". Только оповещение " пустоши") будут приходить жильцы с параметрами до 9. Их сумма параметров может быть равна 59макс. Вообщем, я рассказал как выжить на ранних стадиях. Тут просто все какие-то простые. Пишут с уже готовыми людьми 50лэвла.
Кириллюха, есть, конечно мнения игроков, что беременная ест больше, но это как-то все промежуточно и неточно. Помнишь, (ты же подписан на Aleshey715? ) он писал что жильцы питаются по комнатам. Так вот... беременную же вроде на охрану отправить нельзя?(ОНА ТАМ НЕ ЕСТ) Можно! Об этом не все знают... запускаешь раш, ждёшь провала и девку с С ОХРАНЫ (ГЛАВНОЕ). ПОТОМ ВЫХОДИ ИЗ ИГРЫ, ЖДИ ПОКА ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ. ПОТОМ ОНА ВЕРНЕТСЯ САМА НА ОХРАНУ. НЕ ЗАБУДЬ ТОЛЬКО РЯДОМ С ОХРАНОЙ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЖИЛЬЦОВ ПРИ ОРУЖИИ ОСТАВИТЬ. НА СЛУЧАЙ АТАКИ.
ВООБЩЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОКЕДОВО!
РикоЧико
Вот просто первую статью открыл
Ты проиграл. Признай

РикоЧико
Тебе каждый лох в фаллауте ответит, что харизма нужна в первую очередь для радио. Всех тех, кто пришел с высокой харизмой и расчитывает на секс пинком под зад на разведку. Сдох, значит сдох. Нечего сидеть в убедищах ради баб. Работать, исследовать пустошь, выполнять задания. Весь досуг жителей. Если есть ачивка на рождение детей- нахер удалять ачивку. Малейшее проявление плохой работы у жителя, мало счастья, видете ли у него, ищет дуняшу для постели- "колобок колобок вали нахер .....ть бок" здесь в пустоши отправить. Я уже весь Фолаут несколько тысяч раз проходил. Я в 2003 родился и с 2014 еще с Бета версии Фаллаута играл. Сейчас я играю в фаллаут, тупо чтобы поиздеваться над людьми. Спустить злобу. Ну чтоб не в реальность, а сюда. Все.
РикоЧико
Расписываю:
Сначала берем любого жителя и прокачиваем до 10харизмы. Строим радио.( Вообще, немного в начале поспаривать жителей можно. Ну просто тупо ради прикола. )
Того жителя с 10харизмой отправляем в пустошь повышать уровень. Когда уровень 50 достигнут отправляем его в радиостанцию. Такую операцию проделываем с 4мя людьми. Затем ждем немного. Когда придут 50 жителей радио начнет призывать более умелых и умных жителей.
РикоЧико
И, да. На внешность жителей я больше всего смотрю.
MB_PRO
Кстати, правильно написал. Джерико и Лукас Симс если приходят к убежищу - получают ....ды и валят в пустошь. Плевать, что высокие параметры. Этим двум геям в убежище не место. Борода у них и правда гейская.
Далее даун. Жилец с прической дауна огребает по шее и валит в пустошь. Реально похож на дауна. Я еще выше присылал фотку, где около убежища стоит даун.
Заметки: гей- черты лица номер 11.
Даун- прическа номер 6.
Если такие пришли- под зад в пустошь

БратецУно
Да короче фолыч е-мае блин какой-то дебильный стал
longerr2007
У вас на скрине видно, что это 2 абсолютно разных убежища и дети, свойственно, такие рождаются у вас крайне редко. И вообще, давайте без ругательств придем к консенсусу. Вы мне скажите, как вы получаете таких суперских детей, я вам скажу, как я призываю с помощью радио (без читов) суперских жителей. Во всяком роде, мы оба получм +1 источник добывания суперских жителей. Идет?
Седой Игрок
Вот именно, смотритель Я!!! Ты пишешь "Ты еще на боевое охранение беременных поставь...''. А почему бы и нет!? СМОТРИТЕЛЬ ЖЕ Я!!! Я помимо обязанностей имею и ПРАВА!!! Поставить беременную на охрану — легко. И если БЕРЕМЕННАЯ решит не послушаться не отбить нападение – я имею ПОЛНЕЙШЕЕ ПРАВО ВЫГНАТЬ БЕРЕМЕННУЮ!!! Начнем с того, кто такая БЕРЕМЕННАЯ в МОЕМ УБЕЖИЩЕ (ПОСТРОЕННОМ ЗА МОИ ДЕНЬГИ) ВООБЩЕ??? Я придерживаюсь принципа "В этом мире закон простой. Насрал – убери за собой". Еще с 5-ти лет и до сегоднешеней 20-ки я придерживался и буду придерживаться этого принципа. По моим правилам, никто НЕ ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ БЕРЕМЕННУЮ. ОНА СВОЕЙ КРОВЬЮ ДОЛЖНА ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ. СДОХЛА – ЗНАЧИТ СДОХЛА БЕРЕМЕННАЯ. НАХЕР ВООБЩЕ ЭТОТ "ФЕНЕМИЗМ" И "ДЕМОКРАТИЯ". КАК ПРИ СТАЛИНЕ И ЛЕНИНЕ Я БЫ ВЫСЕК БЕРЕМЕННЫХ ДО ПОЛУСМЕРТИ И ЗАСТАВИЛ ТУШИТЬ ПОЖАРЫ.(((
Vaipen
А сейчас в реальности мы видим следующее: любой мужик, у которого в доме беременная жена, должен волноваться(я сейчас беру пример из fallout shelter), потому, что мол его беременная жена может в любой момент устроить пожар в доме мужика и убежать с криками. Потом мужик еле живой потушит пожар, устроенный его женой и подаст на нее в суд. В результате, потом на бедного мужика вину и повесят, чтож он за своей женой беременной не уследил. Так и в игре. ПОЧЕМУ БЕРЕМЕННАЯ УСТРАИВАЕТ ПОЖАР И УБЕГАЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ? ПОТОМ, Седой Игрок, МЕНЯ ЕЩЕ ВИНОВНЫМ СДЕЛАЮТ, ЧТО Я, МОЛ НЕ УСЛЕДИЛ ЗА БЕРЕМЕННОЙ. Мне интересно, какого хера, вообще, эти фенемисты-добродеятели будут рот на эту тему открывать??? Может у кого-то моральная травма из-за беременных и он ХОЧЕТ ВЫГНАТЬ БЕРЕМЕННУЮ. В любом случае, функция изгнания беременной из убежища быть должна. Потом, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ РЕШАТЬ ЗА СЕБЯ, НАДО ЛИ ЕМУ ВЫГОНЯТЬ БЕРЕМЕННУЮ ИЛИ НЕТ, А В ЧУЖИЕ ДЕЛА ЛЕЗТЬ НЕ НАДО. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫГНАТЬ БЕРЕМЕННУЮ.
Кириллюха
Мне бы такие проблемы как у тебя аххахаххаа
Кириллюха
Это ещё хорошо, что не нужно выполнять всех её закидонов, вроде жареных арбузов или солёных огурцов с мороженным. А то могли бы добавить для реализма.
Vaipen
Неееееет, такое точно бы не прокатило, мне просто интересно ЧЕМ БЕРЕМЕННАЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ??? Это какое-то притеснение небеременных что ли?
zombijaic
А какие у тебя проблемы? Я в этой игре знаю обсалютно ВСЕ. Спрашивай. У меня одна проблема– как избавиться от беременной... Все остальное я ПРОСТО ЗНАЮ ЛУЧШЕ РАЗРАБОТЧИКОВ...
Vaipen
Ты хотя бы знаешь как избавиться от беременной?
Vaipen
Вот это и хорошо что этого нету. Можно устроить беременной темную. Убрать столовые и фильтры воды. Построить только медотсеки и лабаратории. Всем нормальным выдавать стимпаки и антирадин, а беременные пусть умирают от радиации без еды и воды;))))
Кириллюха
Убери её с пожароопасного производства. Отправь куда нибудь на обучение или в качалку. Хз как в Шелтере, в Зеро Сити проканывало.
Vaipen
А зачем мне убирать ее с пожароопасного производства. Пусть не расслабляет свое жирное брюхо. Пусть работает и тушит пожар. Я, кстати, с помощью патчей изменяю коды игры и заставляю беременных тушить пожар и умерать. Это правда ОЧЕНЬ ДОЛГО. Примерно 1час в гроб, чтобы изменить код на имя беременной и заставить разбираться с происшествием. Я все-таки програмист. Я все могу.
Кириллюха
Так если все могешь, то пропиши беременным возможность тушить пожары. Зачем над каждой то мучатся.
Vaipen
Дело в том, что в обновлении на Хэллоуин эти коды убрали. Я, разумеется, выслал в ютуб видео, в котором заставил беременную убивать кротокрысов и в конце она умерла. В комменте кто-то спросил: как я заставил беоеменнуб убивать крыс? Я ответил, что с помощью кодов. Наверное, кто-то ляпнул Бетсезде про мои шифры и побежала Бетсезда спасать этих беременных жирнух. То то я думаю, не рано ли Бетсезда добавила обновление... ((((. Надеюсь тот, кто ляпнул Бетсезде про мои коды умер от коронавируса. ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОЙ? ТВОИ МЫСЛИ
Vaipen
Я тож беременных с помощью кодов заставлял разбираться с недоброжелателями. Там нельзя прописать на всех беременных, ведь когда она родит игра знать не будет что она была беременной и сотрет комманду. На всех прописать не получится. Будет система выкидывать и говорить типо для этой женщины(небеременной) эта комманда не может быть активирована.
Кириллюха
Короче, если в код ещё можно залезть, то три беременность вообще нафиг.
НекитоcиK
Не, я имею ввиду, можно ли в принципе удалить из игры эту функцию как таковую. Ну, или найти в коде таймер, отвечающий за время беременности и сократить срок.
Vaipen
Нельзя уже к сожалению. Ну, стерать беременномть нафиг не надо. Она все-таки дает хороших жителей.

Сейчас можно зайти в патч но Bethesda люди умные. Они после КАЖДОГО кода про беременную пишут перемЕнную и ее значение —запуск фоллаута. То есть если удалить хотя бы малейшую функцию про беременную фоллаут просто НЕ ЗАПУСТИТСЯ. Можно скачать старую версию фоллаут шелтера и с ней попробовать еще раз. Правда, как этот файл передать тебе. Отпрпвить как документ здесь? Только вопрос. Сможешь ты сопоставить все верно и запустить фаллаут через патч. На сайт или в интернет выложить не могу. Меня тогда как минимум найдут по IP адресу.
Р.S. Хотя может и расстреляют за то, что я патченные и измененные игры в инет выкладываю;)))
Vaipen
Сократить срок ты можешь сам. Переведи у себя на компе/телефоне время на 3 часа вперед
НекитоcиK
Дак если вопрос решается просто переводом времени, то зачем тогда было заморачиваться с мокрухой. Перемотал время, глянул кто родился, и если не понравился то изгнал его или устроил каким нибудь тех персоналом. Я в Зеро Сити так с задохликами поступал, качаешь его в учёного и алга амуницию крафтить или в хим лабу химикаты добывать.
Vaipen

Тут дело даже не в беременных, а кого с кем спаривать. Я вот например всегда выгонял геев.

Согласись, похожи на геев. Борода немного гейская. Ответь честно. Ты держишь у себя в убежище жителей с такой бородой?? Борода н 12- гейская борода
Vaipen
НекитоcиK
Я так же делал этим летом. Переводил ‐ переводил время. Потом забыл отключить удаленную работу и она мне больше не дала войти. Пишет "Время истекло". А потом мне начальник еще штраф выписал, за то, что я на работу не вошел удаленную.🤣🤣
Vaipen
Меня бесит, что в интернете нет четкого описания, как выгнать беременную. До того, как я 2 дня не угрохал, чтобы переустановить и переписать почти весь Fallout shelter, у меня были жесткие баги. Бывало, я перезаходил в игру и ВСЕ женщины становились беременными. А в интернете, как будто нет таких багов.(( Поэтому, хочу узнать, были у тебя баги с беременными??
Кириллюха
Если честно, то в Шелтер не играл. Играл в Зеро Сити. Гама на подобие Шелтера. Дошёл где то до середины сюжетки и забросил, ибо игра превратилась тупо фарм зомбей и гринделку ресурсов.
Vaipen
Попробуй поиграть в шелтер. Интереснее Зеро Сити намного. Если что, СПРАШИВАЙ все. Отвечу на ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ ПО fallout shelter.
Попробуй по играть- понравится точно. И не забывай СПРАШИВАТЬ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО;)
Кириллюха
Сейчас пробую гамать в Шелтер. Есть ли какая нибудь возможность редактировать убежище, кроме как сносить комнаты и строить их заново в нужном месте.
Vaipen
Есть возможность отправить всех на разведку и спокойно перестроить все комнаты. К сожалению "редакторa убежища", как тогового нет. Только сносить. И, да. Вот тебе статья как правильно строить убнжище и распределять жителей по комнатам: https://zen.yandex.ru/media/id/5f9e796f9ac0705ae4a8da49/nachinaem-stroit-ubejisce-v-fallout-shelter-statia-dlia-novichkov-v-etoi-igre-5fa68bab47a34812ce90c4e7
Vaipen
Ну что, как идут дела в Шелтере. Пришли скрин, я просто хочу оценить насколько правильно ты построил убежище

Раздал каждому жителю по стволу, так что рейдеров уделывают ещё на 2м этаже.
Vaipen
У меня рейдеров убивают еще на самой охране.
Есть странности: зачем у тебя житель, работающий в лабаратории на верху получил броню рыцаря? Лучше дай эту броню кому-нибудь из работников генератора, ведь она повышает силу. И пардон, пришли поближе медпункт на 4-м (счет сверху) этаже.
Кириллюха
В медпукте 2е. Один в халате учёного. Другой в офицерском мундире. А в броне рыцаря отправил в генераторную.
Vaipen
Вот, нефига у тебя на охране пушки. При таких стволах нет смысла кого-либо бояться вообще. И, кстати сделай вот как: возьми исповедника Коромвеля с охраны и отправь его в радио-комнату. Сними с врача в медпункте мундир оффицера и дай лабораторный халат, одетый на его соседа, который работает в фильтре воды. Ок?
Vaipen
Радио не должно стоять пустым, а иначе люди будут терять счастье.
Vaipen
Это вот мое убежище. Начал строить в пятницу.

До максимума уже прокачал жителей
Кириллюха
А вообще реально ли туда редактор убежища замутить. Такой, как в Зеро Сити. Может как то из него копипастнуть, что ли. Тогда вообще гама зачётная была бы.
Vaipen
Не, я не знаю. Фоллаут это все-таки реальная жизнь. Врядли кто-то добавит такое, да и зачем??
Vaipen
А как у тебя вообще дела с беременными идут? Не убегали еще беременные от пожара?
Кириллюха
А дома, когда ремонт в комнате делашь, то же ванну с кухней и коредором руинешь потому что они смежные с комнатой. Ну а что, реализм же.
Юзаю лайвхак с перемоткой времени на мобиле. Так пропускаю беременность, да ждать не надо, пока жители до миссии дойдут.
Vaipen
Вообще правильно, но это же мир фоллаут. Тут нельзя таскать вещи из комнаты в комнату. Скажи честно, у тебя есть дауненок или гей в убежище?
Кириллюха
Хз, может и есть. Скорее это мир Бесезды, где за каждое движение надо платить. Хорошо хоть апгрейд комнат происходит сразу, и не надо ждать несколько часов, как в том же Зеро Сити. Хотя удивительно, почему так, если они за реализм топят.
Кириллюха
Под эти фотороботы у меня пол убежищя попадает. :) то то у меня вечно то тараканы лезут, то пожары случаются.
Vaipen
Сколько житеоей у тебя сейчас?
Какие то игровые побочки есть??
Кириллюха
Сейчас 30 человек. А вообще сейчас немного не до игры. Тут пока в отпуске был Ютуб начал народ отписывать. Так что надо видосы пилить, пока все не разбежались. Кстати можешь заценить, я там пытаюсь в литературу. А также всякие прикольные видосики для разбавления контенту. Называется Pavel Dein.
Vaipen
Ну я посмотрел, полайкал. И вообще, не понимаю, откуда у людей такая любовь к ютубу? Тебе вот сколько лет? Такое ощущение, будто, ютуб - хобби. Я вот где-то в 14- 15 лет вел ютуб, но только вот уже в 16 надоело. Когда было про что снимать, понимаешь. Сейчас, сидишь дома и про что снимать? Классно фотошопил в 2014году. Тогда вот и снимать было про что.....
Кириллюха
Ну да, он у меня хобби. И что такого. Что бы заниматься им профессионально для этого надо забросить все, работу, учебу и заниматься чисто ютубом. А ещё желательно чтоб у тебя была целая команда, как у тех же Дюшеса или Мамикса. Я себе такого позволить не могу.
Vaipen
Да... я пытался забросить все. Снимал ютуб по шелтеру: рассказывал как с помощью радио призывать супер-поселенцев. Критиковал там разные варианты размножения (вполне по-умному). В описании прикреплял скрины, инструкции, чтоб понимали, что не читерил. И что в конце? Агрые школьники подросткового возраста меня назвали социопатом, мизогином и всякими-там неприятными словами. Не. Ютуб для школоты((
РикоЧико
Кириллюха
Вы можеть пощитаете меня недорослью, но мне всего 13. Тут выяснилось что радио усиливает нападения из пустоши. Мне только 1час в день розрешают играть. Поэтому мне ВСЕРАВНО что там радио призывает нападения из пустоши. Право что радио уменьшает нападения в убежище, но увеличивает из пустоши. Это и есть гут. Понятно откуда попрет врагов и легко выстроить линею обороны. Мои все там с ядрен батонами когтей выносят за 5 сек. Всяко лучше, да дети рождаются с высокими статами. Спасибо Рико Чико. Но мне не нравится что беременные бегут от нашествия. Эту штуку можно офнуть? Вот главный вопрос. Ответьте ктонибудь пж.
Кириллюха
Попробуй в Шелтер Вар покатать. Там траблов с беременными нет. Просто запихиваешь мужика с бабой в копировальный аппарат и штампуешь жителей.
Vaipen
Дак как ребенок будет вынашиваться?
Кириллюха
Никак. Просто рождается и арбайтен.
Vaipen
Смысл? Никакого интереса тогда нет:/. Тут надо именно поиздеваться над беременной и заставить ее тушить пожар или там монстров убивать. Вот это было бы найс)
Vaipen
Хотя... нет. Тогда наоборот все по-справедливости будет. Вопрос КТО должен охранять беременную в шелтере? Это фоллаут — такова жизнь. Сам за себя...
Просто реально ннмного бесит. Из-за беременной мне приходится "закидывать" в комнату с происшествием жителей, которые, разумеется будут терять счастье.
Результат" беременная теряет счастье на 10%, и ее невольный "спаситель" теряет счастье на 10%
Зашибись, блн...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.