на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Впечатления от игры

Я вот не имею апхона, но интересно, стоит ли ждать ее на андроид, интересна ли она, похожа ли на this war of mine?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ripper Man
похожа ли на this war of mine?
Да похоже

6

Скучная и плохо сбалансированная.

6

Все хорошо, только задолбали постоянные налеты когтей смерти. Нахрена дверь в убежище (выдерживающая атомный взрыв!), если какие-то мутировавшие хамелеоны могут ее за пять секунд расковырять? На скриншотах есть какая-то комната с оружием (производство?) но у меня в списке строительства такой нету

6

постоянно вылетает! а так прикольно

5

Играю уже неделю, залипалово дикое

3

В первую неделю, когда вышла игра, не могла от неё оторваться.) Хотя потом она мне быстро надоела. Это из-за того, что приходиться ждать много реального времени для того, чтобы, к примеру, рашить без фейлов (высокий %) или принимать пополнение маленьких жителей убежища.

3

tourent
Это не комната -производство. Там обучают (Буква P-персепшн вроде).

2

Качественно, стильно, отличный дизайн и звуки, есть юмор, интересные задания (кроме бейсбольного) и строительство, разведка, напоминающая Годвилль.
И скука после n'ого количества часов и прохождения большинства заданий.
Есть баги, недоработки интерфейса и управления (Беседка, беседка никогда не меняется) и вообще из-за крайнего облегчения и без того всё ужимаемой и ужимаемой ролевой системы Fallout.
Раздражает, что костюмы часто не соответствуют комнатам. Так, электричество вырабатывают военные, кушать готовят либо бейсболисты, либо механики и только на заводе ядер-колы будут работать чудики в обносках (оно же походный костюм с противогазом) или в хеллоуинских костюмах из Пятницы 13. С комнатами, делающими оружие и одежду вообще беда, ибо там бонусы нужно подбирать для каждого оружия отдельно, то есть хранить кучу сменных комплектов одежды по хорошему.
Особенно понравилось, что комнаты не просто нарисованы, а у них ещё и глубина есть. Смотрится отлично, но и плодит кучу неудобств в управлении.
Не хватает информации что конкретно меняется в характеристиках пипбоев при надевании конкретных костюмов в разведке, заданиях или в Убежище.
Глянуть (тем более, что она бесплатна) вполне можно, но надолго не затянет.
Это не симулятор Убежища, это пародия на симулятор Убежища, очень удачная по стилю, но не долгоиграющая.
6,5/10

2

Кей Овальд
Хорошая, отражающая суть характеристика этой игре! Ну и если позреть в корень, то по своей сути это обычный, пусть хоть и не совсем стандартный, "тайм-киллер", и ничего большего от неё ожидать просто не стоит. А так, параллельно с другим времяпровождением чисто для разнообразия погонять - вполне сойдёт.

10

Великолепная игра: всё на высоте. Правда у меня есть один грешок - я играю с перемоткой времени. Но таким способом всё равно игру тоже долго проходить.

2

Int0xicate
И в чём собственно грешок? Абсолютно нормальное явление для нормального же человека! Обычный способ борьбы с таким явлением, как "убийство времени" и средств закладываемое разработчиками в подобные проекты. Наоборот - молодец, что нашёл способ это обойти и сэкономить себе время на другие полезные вещи, коих в жизни предостаточно! Наверное даже трудно будет подсчитать - скольких зайцев ты смог подстрелить этим дуплетом... И в оценке молодец, мне например тоже игра понравилась!

9

Муторная игра на определенном уровне прокачки радотараканы становятся опаснее рейдеров просто выносят вооруженных людей пачками БРЕД!!

1

Достроила до 4 этажа. Надоела игра, удалила её.

1

Этим можно брать и обмазыватся

1

Игра отличная, затягивает сурово (уже считай год играю).
Но на Ipad 2 начала вылетать адово, что здорово смущает((

1

Игра как наркотик, затягивает зразу и злесть практически невозможно))) пришлось удалить, работать мешала)

1

игра очень хорошая, но однообразная... вот если бы обновы выпускали... допустим, новые комнаты, профессии, какие-то фишки... стволы новые, броня и т.д. торговцев не мешало бы добавить...

1

Игра по концепции сугубо "мобильная", нечто вроде подзабытой японской игрушки тамагоччи - регулярно достаёшь телефон чтобы питомцев покормить, развлечь и дерьмо за ними убрать. Потому на ПК идёт как-то совсем никак, не тот формат устройства.

1

Крашек 999 999, куда их с пользой потратить? Все этажы заняты комнатами, прокачеными по максимому...

0

игра увлекательная тока если к примеру комп переглючит или как у меня свет отрубится игра не сохранится и начинать придётся сначала а играя в неё к примеру неделю начинать сначала нет желания а свет обязательно отрубят тока не вешайтесь те кто месяца три поиграл перед этим всего лишь игра

0

Ой а крото-крысы вапще апоп

-1

очень кльовая игра, играю от дати вихода

-1

Первое время игра действительно может затянуть, но в последствии просто-напросто надоедает. Ты за 1-2 недели достаточно хорошо разовьёшься и просто надоест каждый день заходить и собирать еду, воду и электричество. Я оцениваю игру 7 из 10

-1

Гермодверь,которая не может выдержать когтей тупых ящеров!Смех,да и только!Или рейдеров ,которые ее дверь ломают ножом и револьвером.Они бы ее в первой или во второй части,так бы снесли в 13 или 15 убежище,лет так 10 потратили и все зубы об дверь сломали!Бред ,а не игра!

-2