на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

Fallout Tactics

А что по поводу ентого творения? Кто играл, какие впечатления?
Хотелось бы уточнить, есть к нему какие-нить дополнения или что-то подобное, способное разнообразить игру.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Точнее. Хорошая игра. Среди фанатов ("Да я блин за фол!!!") принято поливать грязью и называть не-фоллаутом, попыткой нажиться на фанах, позором на седины и т. п. Тем не менее играют. Проблема игры мне видится в том, что она была воспринята чуть ли не 3-м Фоллаутом. А это даже не RPG. Тактика с элементами по мотивам. А чё, мне понравилось...

1

Larry, проблема игры в том, что нельзя превратить РПГ в тактическую игру просто путём добавления возможности сидеть/лежать и управлять более, чем одним персонажем. Практически всю игровую механику оставили в целости и сохранности.
По сравнению со вторым Джаггедом отдыхает по полной программе.

1

Зря вы так Fallout Tactics неплохая игра. Да это не продолжение Fall 1 и Fall2 и даже непохоже на них Совсем другой стиль. Но мир та тот же. Да и народу про Fallout теперь знает побольше. Многие никогда ни услышали бы О Fallout 1 и 2 если бы не FoT а если бы услышали то точно не играли бы а теперь все играют в обратном порядке Fot, Fall2, Fall 1. Как по мне то первая часть является самой лучшей но многие со мной не соглашаются. Будем ждать 3 Fallout или что там оно будет...

1

В смысле хорошая? Игра или как?
Выражайтесь точнее граждане, есть люди не столь умные, как Вы... :))

0

Только, по-моему, короткая очень уж...
Слишком быстро проходится, и в этом даже разочаровывает.

0

Я фан Fallout''а из всех по моему самый прикольный это Fallout 2, Tactics вабще ушел за границу Fallout"а !!!

0

Да... 3ий Fallout наверно будет ЗДОРОВО. Толькоб не испортили, и не сделали как Morrowin.А то мне че-то не очень. Если и будет продолжение, то графика будет не хуже чем в Halflife.

0

графика не хуже чем с халфлайф...
какой халфлайф 1 и 2???...
Если скажешь что 2-ой, то я стопудово не соглашусь...

0

игру может разнообразить твоя фантазия,тактика,разные способы прохождения и программы по взломкам игр

0

a kto nibud znaet gde skachat mozno a to diski poteryal :( ili esli na ftp u kogo est...budu ochen blagodaren...CD-KEY mogu dat kakoi realnii esli nado.

tolko negovorite emule tam nety

0

Не проще ли диск найти, чем качать... На такие случаи можно образ держать, я так не выношу, когда через два часа игры CD-ROM начинает издавать звуки взлетающего больного на двигатели истребителя. А игра неплохо идет и без CD, просто надо скопировать один БАЛЬШОЙ файл и перепрописать его в файле конфигурации.
Да, про файлы... у кого-нибудь получалось прописать свою директорию для MP3? У меня при перепрописи игра не туда сохранялась (куда, до сих пор не найду), а музыка все равно не заиграла...

0

Хороший ответ... Нет, чтобы рассказать, как, где и что... подразнился и убежал!

0

Да не помню я. Там вроде для этой цели специальная папочка предусмотрена.

0

Блин, ну наворотили: терминаторы человечество истребляют, руки смерти шерстью обрасли и рога отпустили (немного не в ту сторону, чем в первых двух fallout-ах), дикари тараканов гипнотизируют, братство стали - сборище клоунов из первого fallout и вымирающая порода из fallout 2 - теперь СПАСИТЕЛЬ МИРА ОТ АБСОЛЮТНОГО ЗЛА. Мама родная... Навык разговора оставили видимо из уважения к предыдущим частям игры, сюжет из пальца высосан, от каждой миссии несёт концентрированным фашизмом. Отталкиваясь от философии оригинального fallout, fallout tactics следовало бы назвать "counter-strike 2D".

0

Похожая игра - The fall:Last Days of Gaya. Скоро выйдет-вот так!

0

2 Stella - сперто из старой Игромании...или из Страны игр....Не нужно перепечаткой заниматься!Это не твое мнение,а автора статьи!

0

Те, кто играл в Fallout Tactics, ответте мне на один вопрос - есть ли чипы из фола 2 в тактиксе?

0

sorry не знаю...

2Lestat
цитата:
"Толькоб не испортили, и не сделали как Morrowin." [про третий фол]
и как это понимать-то? Морровинд чем тебя не устраивает?

0

лично я играл в эту игру и мне она очень понравилась, особенно графика, так что по-моему, если фол будет подобием морра (в котором мне только не понравилось отсутствие огнестрельного оружия)
Я только за!

(Но все-таки ответте на мой скромный вопрос)

0

плохо, что тактикс не РПГ, я думаю было бы еще круче, а так игра хорошая - графа, тактика.
отвечаю на твой скромный вопрос:
4 раза проходил игру, ни разу чипов не нашел, да и нету компьютера куда их можно вставить.

0

Значит, чипов там и в помине нету. А ведь жаль однако

0

Нет, ну этож невозможно !!!
Люди тему про Тактикс поставили, нормально начали... и тут как тут люди вроде Stell'ы, которая даже своими словами не может игру грязью полить (и то, то что написали - бред (Larry хорошо описал как все воспринимают BoS))... приходиться плагиатом заниматься. А ведь мало кто видит в игре не уродливую пародию на любимый Фоллаут, а настоящую, красивую, увлекательную тактику по вселенной Фоллаута с ситемой Спешиал ...

Теперь перейдём на отдельных персонажей, которые всё ещё пытаються убедить остальных, что Тактикс недстойна ничего, кроме пинка под зад в пропасть забвения (матом ругаться устал).

№1. Bullet-Tooth Tony : Ты может мог кататься на машине, при этом расстреливая всех и не выдавая лично никому цели как в Стратегии (Generals)? Добавление возможности игры в реал-тайме добавило сторожевой режим, и всё это уже усовершенствование боевой ситстемы. Опять же сидеть, лежать (это "игровая механика").

Кстати, про JA2... Кто то сказал, что там нету Статсов ? Значит он тоже не знает английский.


№2. Stella : 1) "Терминаторы": Тот, кто читал записи на терминалах может представить себе картину: Дабы сохранить вымирающее убежище ноль, мозг главного учёного (который сдох), присоединяют к главному терминалу. Оказываеться, что убежище заселили в большой спешке, и население просто не знало о нижних уровнях, которые мозг смог в последствии открыть. Но после он начал буянить прямо как скайнет (тут сравнение катит) и клепать роботов (только 3 бота из 7 имеют хоть что то общего с терминаторами (по игре War of the machines),из них только 1 - гуманоидо-подобного строения), которые расконсервировали Убежище и с громким улюлюканием своих штатных пищалок помчались творить экспансию...
2)СмертоКогти : не стоит забывать, что в BoS мы сражаемся в северной части США (начало рядом с великими озёрами), что достаточно далеко, и СмертоКогти тут (кстати, что ещё за Руки Смерти ? Они же Death Claws = Когти Смерти) могут сильно отличаться от тех (этож мутация: два человека стоят рядом, а у одного на палец больше(и не лялякай мне, что изначально их сделал Анклав, они всё равно спокойно могли мутировать и отрастить что хошь)).
3)Дикари тараканов гипнотизируют ... : полный 3,14здец, у кого дома есть собака? Если вы ей скажете фас, она укусит цель7 Если подрессировать, то да . Плюс у БистЛордов есть способность как у контроллеров из Сталкера управлять сознанием, поэтому таракан - вобще дело плёвое (можно с таким же успехом сказать что мутанты людей в Сталкере гипнотизируют... А почему бы и не сказать, мы же такие требовательные к фантастике, пусть объяснят, как они управляют мозгом на самом деле, тогда пусть делают монстра...)
4) Братство стали : надо заставку смотреть, а не в носу ковырять! Сначала они просто погнали Мутантов через Кордильеры, но е&$%улись на земь, и остались изолированы. Потом они организовали собственные базы и начали двигаться к горам сами, чтобы найти основную часть Братства и Узнать куда делся главнй Зеппелин... и никого они не спасали, а просто расчищали путь к Vault 0 и Горам.
5) Сюжет... А в JA2 сюжет откуда высосан, из романов Клэнси ? прост как инфузория-тапочка, а ведь играем... В тактике (а вы дегенераты тактику от РПГ отличить не можете, а ещё лезете со своим гавном...) главное не сюжет, но ГЕЙМПЛЕЙ. Это тонкое понятие, и я считаю, что если хочеться замочить кого-нить ещё, то он удался. К тому же, историе вышли яркие и весьма правдоподобные (Гамморин, бывший палладин с зеппелина устроился у Суперов и командует ими против бывших Братьев; Бистлорды схватили Матку СмертоКогтов, дабы та приказала своим детям воевать на их стороне...), и это далеко не худший случай в жанре Тактика, я бы даже сказал, один из лучших.
6) Доказать, что в игре нету фашизма сложно, так что, Stella, потрудись и докажи. что он там есть и кхм.. "Концентрированный"... Какие определения...

В общем,с вами идиотами надо что то делать, а то вы будете от каждого сиквела, игры по вселенной, схожей тематики коситься ....
Сюда нужно вызвать настоящего эксперта и критика а не этот детский сад.

Larry - наш человек. Сказал коротко но правильно, надеюсь, что ты со мной согласишься по большинству пунктов.

А, чёрт. совсем забыл... Mitlimp'у премию "Достойный продолжатель дела г-на Чернышевского"
за три слова, производных от Fallout в одном предложении.

0

А вот же наконец настоящий экспертЪ ;) Пеши ещо.

0

2 RazoR47 - Вах!Красыво пышеш,дарагой!Пыши исчо! :))
Да,хорошо ты тут косточки всем промыл.Вот только неучел одну маленькую вещь-тут форум Фоллаута 2,а никак ни Тактиса.И люди,которые здесь сидят,будут оценивать Тактис с точки зрения РПГ,а никак ни тактической игры.Так что тема созданна в ненужном месте и в ненужное время.

0

Промыл - это точно. Stella написала, что она думает о Тактиксе, не как о РПГ, а вообще. А я ответил то, что думаю о том, что она написала (пардон за каламбур)...
Тактикс соприкасается с Фоллаутом довольно слабо (оружие, мутанты, мертвяки, рейдеры, братство...), но я считаю, что атмосфера чуть-чуть, но передана и игра вполне может описать ж**у между 1 и 2 Фоллами.

Кстати, "Counter Strike 2D" никак не выйдет - в игре есть многоэтажные здания (до 3 этажей вверх и один вниз)... JA2 такого и не снилось (земля и крыши, подземелье - отдельная локация...).

Я скорее японский бог, чем "экспертЪ"
Я имел в виду кого-нибудь ещё, а не себя.

Engell'y : Тема то про Тактикс:
www.PlayGround.ru > Форумы > Fallout 2 > Fallout Tactics
--------------------------------------------------------------------------------
Gnome 23.07.04 12:52
А что по поводу ентого творения? Кто играл, какие впечатления?
Хотелось бы уточнить, есть к нему какие-нить дополнения или что-то подобное, способное разнообразить игру.

0

2 RazoR47 - мы собственно в этой теме и находимся.Тем более,что она старая и вписали ее сюда давно.Автор хотел услышать мнение а другого места получше просто не нашел.Не знаю,зачем ее нужно было поднимать.Кстати,у нас есть и форум Тактиса.Так что самым разумным было бы перенести эту тему туда,дабы не смущать народ :)

0

В тактиске бой хороший , не хватает ему РПГ эшности как было в Фоле 2 , 1

0

RazoR47, больно вы, товарищ, нервный. Реагируете так, будто на ваших глазах грубо обидели близкого вам человека. А всего лишь игру обсуждаем.

0

действительно, заносчивый он слишком

0

А вот и я :)

Во-первых про тему. "Почему она создана" и "Почему именно здесь". Хотелось услышать мнение не фанатов Tactics'а, а любителей именно фоллаута. Ведь эта игра (FT) создана именно на основе оригинального фола, и тем самым принимает на себя не только славу этой великолепной РПГ, но и определенный груз ответственности, дабы не запятнать "честь предков", если можно так выражаться.

Но, как уже было сказано, проблема заключается в том, что игру приняли практически как продолжение фоллаута и оценивали ее с точки зрения РПГ, коей ее можно назвать лишь скрепя сердце и с ну очень большой натяжкой. Поэтому ни о какой атмосфере фоллаута, я полагаю, не может быть и речи - игра другая в принципе.

С точки зрения тактики и баталий все великолепно, правда, некоторые миссии (я про роботов) весьма задалбывают своим тупым однообразием, но это вполне нормальные издержки тактической игры. Конечно, хотелось бы повысить сложность, причем не путем добавления врагам немыслимой силы и толстой шкуры, а совершенствованием AI и увеличением количества противников (для меня в идеале они должны быть чуть-чуть сильнее персонажа игрока).

great respect 2 RazoR47
Чего накинулись на человека, он просто увлечен и защищается от нападков на нравящуюся ему игру. Точно также будут реагировать многие, если придут "великие ролевики" с форума, скажем, Diablo (ничего личного, там тоже есть хорошие и плохие :)) ) и начнут утверждать, что в фоллауте не хватает динамики, отчего он, как игра никуда не годится. Может быть просто будем придерживаться более нейтральных высказываний...

0

Тактикс , даже близко не напоминает РПГ. В этом то и проблема тактикса - этого ему нехватает . Бой , не спорю хорош.
Что б хоть как то приблизить тактикс к Фолу я в тактиксе играл один , игра с команда еще больше удаялет тактикс от своего прародителя Фола

0

ну не, команда это нормально, когда они ведут себя самостоятельно как в Fallout 2

в тактиксе ты управляешь каждым членом команды, мне это кстати не нравилось

0

тактикс тоже достоин внимания , особенно пока не вышел ТРетий фол

0

***********************************************************************
HAS.
11.08.05 23:40 Тактикс , даже близко не напоминает РПГ. В этом то и проблема тактикса - этого ему нехватает . Бой , не спорю хорош.
Что б хоть как то приблизить тактикс к Фолу я в тактиксе играл один , игра с команда еще больше удаялет тактикс от своего прародителя Фола
***********************************************************************

И что из этого? Существует огромное количество игр, которые не напоминают РПГ ни близко, ни отдаленно, но это же не означает, что они не имеют права на существование. Некоторые принципиально различные игры также похожи по названиям, взять хотя бы знаменитые серии "Heroes of Might and Magic" и "Might and Magic" - одна весьма напоминает стратегию, другая гораздо более смахивает на РПГ, но поклонники той же Might and Magic вроде как не говорят, что HOMM позорит всю серию, потому как в ней не хватает РПГ'шности... Может быть и Fallout Tactics - просто начало новой ветви, не продолжение первых двух фолов, а совсем другая игра, в которой использованы их идеи. Ведь игра сама по себе совсем не плоха, просто мы рассматриваем ее не с той позиции...

0

Действие Fallout: Tactics - Brotherhood of Steel происходит между 1 и 2 частью игры.
Ты сразу начинаешь игру за Братство Стали, где добывают и производят продвинутые технологии.
В 1 и 2 части сразу такого не было. Главное в этом Fallout именно слово Tactics, тем самым говоря, что это стратегия в которой нужно применять именно тактику. Она обладает той атмосферой, что и предыдущие части, но не в очень большом количестве. Когда я увидел игру в магазине, я даже не сразу решил ее покупать именно из-за этого слова, а если бы там стояла цифра 3, я бы незамедлительно ее купил... Но тем не менее купил этот FT и не пожалел об этом! Как стратегия игра очень неплоха, но сменив акцент в сторону тактики в ней стало меньше ролевых элементов, а также не стало той отличной разговорной части, когда можно было решить все без драки и навык обаяния теперь совсем не нужен, как в 1 и 2 части.
И в завершении FT, игра как для фанатов серии, которым нравятся стратегии, так и для тех кому не главное на сколько игра пошла в иную сторону по пути развития... А главное, что это все таки Fallout!

0

Единственно назначение Харизмы в FT - это получение перка Divine Favor (точно не помню). Он дает +1 к самой высокой характеристике и вы получаете перки на уровень чаще. Только, блин, харизму надо иметь не меньше 8. Еще мне не понравилась в FT система набора опыта и новых уровней - где-то после 15 уровня уж слишком нужно много опыта, чтобы перейти на след уровень...

0

А может быть, наоборот - не после 15 много, а до него - слишком мало? Или просто негде столько экспы набрать? По пустыне шлындать, выискивать - задолбаешься, а в миссиях больше, чем есть все равно не убьешь - отсюда и беда с опытом, после первой половины игры персонажи у всех практически равноценны... Вообще, уровни хороши, когда они часто (ведь всегда приятно получить новый уровень), а дают немного, чтобы качаться не очень быстро, но равномерно...

0

В том то и дело, что опыта негде набрать...Я, помню, ради любопытства с помощью Артмани решил проверить какой там макс. уровень. Выяснил, 70-ый. Только опыт там уже исчисляется десятками миллионов. Представляешь картину, чтобы получить след. уровень, тебе потребуется, например, 7000000 ХР. Ну ни бред ли? Всей реальной жизни не хватит, чтобы столько набрать...

0

У Тактикс больше недостатков чем у Фолов . Это не значит что не надо в Тактикс играть .

0

Я не говорил, что мне ФТ не понравился, наоборот, с удовольствием прошел его 2 раза. Я просто отметил те моменты, которые мне показались неудачными. Помню, прошел последнюю миссию, набрал где-то 20 уровней и усё, делать нечего, так как опыта на след уровень нужно слишком много, что заработать его рандомами. Вобщем игра мне показалась короткой. Вот если бы разрабы сделали так, что можно каждую "клеточку" на карте зачищать и при этом она переходила бы под контроль Братства, то был бы ризон играть после выполнения основных миссий...

0

Спасибо Gnome. А то я занощивый отшень панимаишь...
Кстати, специально присмотрелся к СмертоКогтям... Они ж рогатые, чё тут Стелла наколбасила? Плюс вполне себе может быть и лохматые.
Просто графа есесна не очень. А то таким макаром можно сказать, что в JA2 (или опять же в Фолле) затвора на модели винтовки не видно (в руках перса в смысле)...

0

Тактикс игра хорошая , но до Фола 1 / 2 не дотягивает даже близко . Те кому нравится Тактикс , и не нравится Фол - ушербные люди , которые не любят РПГ . Идите играйте в свое любимое диабло , постепенно тупея от этой поганой игры . РПГ не для вас , там думать надо а у вас мозгов нету .

0

to HAS:
за такие наезды на Диаблу в приличном обществе ТППКшат, кидают в Unsafe TP, скармливают ES/Fana-Листеру и запихивают в одно место FE-Стиганов. А потом снимают лут и на труп CE кастуют. Будь ты хоть Витабарб в Аркане, хоть Хаммердин в Энигме, хоть ES-sorc - в пачку хэлльных соулов с конвой бросят и фамилии не спросят. И никакой деф/вита/BO/FBR/FHR/ICB тебя не спасут!
:D

0

Народ!!! Кое-кто на этом форуме по-моему уже просто отупел от бесконечных споров. Любой хоть немного уважающий себя геймер должен содрагаться при одном упоминании о Fallout! Неважно, F1, F2 или FTBoS - это один мир, один стиль жизни, один бог для всех!..


P.S. Кто не согласен, пусть кинет в меня камень (если сможет).


GT out...

0

Ребята, зацение. Мне сказали что сделано по Fallout'у

http://postnuclear.ru/?546104355

0

Мне Tactics понравился, хотя многим НЕТ...(кого я знаю)

0

Tactics - неудавшийся эксперемент, по мойму он портит мнение о Fallout, люди поигравшие в Tactics отказываются играть в Fallout 2

0

Че вы трепитесь как бабы я говорю вам как Фаллоутский отец прошедши оба ни 1 десяток раз, что Fallout Tactics хорошая игра правда на лавры 2 фола не тянет но мультиплейер заценили всей сеткой отлично придумали . а все разговоры ны тему Она портит мнение о 2 фолле фсе туфта у каждого человека есть своё мнение и не надо забивать мозги етим. Да тактикс не предел совершенства но все же......

0

И ваше вот вам ссылка на форум Фуллаутский крупный да полный ВСЕ ФАНЫ ТАМ !!! http://fallout.goodboard.ru
И игрушка по фолу сделана иок как БК ну сойдет .
http://postnuclear.ru/?690575370

0

fallout 2 на мой взгляд - самая удачная из всей немногочисленной серии. Tactics конкретно отсасывает т.к. нинадо нифина думать, чел сам говорит о том, о чем будет говорить всегда. Кароче если для того чтобы проити фол 2 надо подумать, то для того чтобы пролететь тактикс можно практически не думать + враги уничтожаются довольно легко, даже без дополнительной прокачки героя. В тактикс я прошел где-то год назад, и мое мнение однозначно - лучше уж arcanum. Хотя некоторые новые элементы привнесенные в игру, заставляют немного порадоваться и все-таки пройти до конца...
Что касается The Fall то я его купил почти сразу как он вышел, но вот беда - компутер у меня старенький и эту игру не потянул :( Хотя те, хто играл в неё, говорят что fallout все равно круче и the fall даже не стоит с ним сравнивать...

0

Моё мнение о Fallout Tactics:

Что не понравилось:
- Тактикой и не пахнет - можно спокойно идти напролом.
- Линейность (три концовки - не в счёт). Однако, это можно в принципе простить.
- Дисбаланс оружия. Всё сводится к банальному апгрейду снайперки в одном слоте и дробовика - в другом (с учётом меняющихся по ходу игры противников). Остальное оружие (пистолеты, пистолет-пулемёты) служит лишь средством торговли.
- Много бесполезных умений и перков.
- Убраны диалоговые окна.

Что понравилось:
- Некоторые умения стали более значительны и полезны, чем в предыдущих частях. ("Первая помощь", "Доктор")
- Графика похорошела.

Вспомню-ещё-напишу...

0

Тактикой не пахнет? Ну ты дал. Поставь сложность, желательно на максимум. Вот тебе тактика, попробуй там проломись.

0

Хто-нить может подсказать, как перенести оружие из тактикс в Ф2, а то М2 мине приглянулась оченна.

0

Если ещё интересно есть такой ADD --Отпиши если нужно! ;I

0

2 Boqdan80 ты бы еще из контры думал как оружие перенести, етож совсем разные движки игр, разные принципы програмирования, ищи фанатские переработки Ф2, но шансов у тя мало

0

Этот Add и есть фанская переработка--причём уже древняя.

0

2Vakko W
Отписываюсь, хачу ADD.

0

2 Stella
от каждой миссии несёт концентрированным фашизмом
Это менталитет военных в стиле "наша цель главная, и всё остальное вторично". То есть можно пренебречь жизнями сотен людей, чтобы спасти нескольких своих или добыть важные артефакты-технологии. В принципе это рационально (1й случай), но не по-человечески (2й случай). Интересно, в каком из двух случаев можно наиболе эффективно победить врага?...

2 RazoR
А ведь мало кто видит в игре не уродливую пародию на любимый Фоллаут, а настоящую, красивую, увлекательную тактику по вселенной Фоллаута с ситемой Спешиал ...
Я вижу. Теперь точно. Это во всех отношениях улучшенный Фолл. А кому не нравиццо команда, играйте без неё.. но это будет во много раз сложнее - и это правильно, ибо "стиль Рэмбо" не является реалистичным...

кстати, что ещё за Руки Смерти ? Они же Death Claws = Когти Смерти
Ну я бы перевёл это как Смертельный Коготь =) чисто символическое название. Если коротко, то просто "Когти".

2 Mad Butcher
Остальное оружие (пистолеты, пистолет-пулемёты) служит лишь средством торговли.
Абсолютно согласен. Много ли народу юзает всякие Кольты и Маузеры??? Охотничье ружьё + двустволка в первые несколько миссий это всё что вообще нужно, а потом их просто заменяем на чуть более мощные аналоги.
Однако в отличие от предыдущих частей, здесь появилось *реальное* применение навыку Traps и использованию мин и динамитов.

Много бесполезных умений и перков.
+1 их много было во всех частях кстати :)

0

ИГРА СУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЮ ПРОШЁЛ И ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!

0

игра класс как все игры из серии Фола, игра - легенда, что еще сказать. Тактика, автомобили, управление отрядом, все это нисколько не портит игру а только делает ее лучше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может каму будет интересно.
Fallout Brotherhood of Steel Prima Official eGuide



Скачать (~7,5мб pdf)

0

voland555 мне интересно, а что там? Просто срок хранения файла вышел.

0

Собираем народ для игры по интернету в Fallout Tactics: Brotherhood of Steel через пошаговый режим!
Вступаем в группу Vkontakte! Если ссылку запретят, то пишите в личку!
vkontakte.ru/club24777155

0