на главную
об игре
Fallout Tactics 15.03.2001

Тупик Fallout Tactics дубль 2...

Дошла до Калькулятора, врубилась система безопасности. Для открытия первой двери надо расстрелять мозги рядом с Калькулятором, но никто из моей команды не может этого сделать, потому как воспринимает эти мозги как нейтральных персонажей и не стреляет в них.
Срочно нужен добрый совет, как с этоим бороться.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну дык правой кнопкой ткни в них али около да и стреляй скока влезет (в реальном времени)

0

Ну дык еслиф я доплелася до последней локации, то видать в курсях, каким образом постреливают в игре :))
У меня просто глюк с сейвами: я поставила игру, пропатчила, загнала в неё сейвы полугодичной давности, а они на последней локации загнулись и даже чит с перемещением по локации не работает. В общем, обломалась я и эту игру доиграть. В каждом Фалауте этот глюк со старыми сейвами, ни одного не доиграла до финала, сейвы загибаются в последней локации :(

0

Хороший совет, но с опозданием на 3 Фаллаута :)))))

0

1С вроде издает все...
Или издал уже...
Я возьму.

0

2 Freya
Фаллоут 3 выйдет лишь в 2008 году, так что ещё можно пройти разок все три Фола ;)) (третий - тактикс)

0

у меня версия 1.13 - такая же фигня...

сейчас поставлю патч 1.27 - мож поможет????

0

Поможет. Ставь давай. А если не поможет, выкидывай версию глючную нафиг и купи другую.

0

Надеюсь я не слишком поздно.
ОТВЕТ:"Просто кинь к мозгам калькулятора пару гранат и проблема будет решена.

0

вот ещё способ
strl+правая клавиша-обязательный огонь.
расхерачит только так!

0

Мда все вмире феллоут решается с помощью оружия, кроми парвой кномки и гранат - способа нет...

0