на главную
об игре
Fantasy Wars 31.08.2007

Обсуждение...

Делимся впечатлениями, выставляем свои оценки,
а так же в этой теме:
Кодекс войны ПротиВ Heroes of Might & Magic V и др. пошаговых стратегий, что круче?
-----------------------------------------------------------------
Поиграл в демо версию (если удастся куплю или скачаю полную версию) мне в принципе понравилось на мой взгляд если вся игра будет столь же разнообразной то она будет даже интересней Пятых Героев.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

пожалуйста скиньте мне кто нибудь файл _Profile.txml хранящийся в дирректории папки игры по адресу %gamedirectory%\Profiles\Profile.01\_Profile.txml
хочу поиграть в третью компанию, но ни как не могу завершить ни первую ни второую компании последние миссии после сообщения о победе игра вылетает и прогресс прохождения миссии не сохраняется после победы

PS. после редактирования блокнотом ++ файл становится не читабельным для игры ( строка: CampaignCompleteInfoCampaignCampaign1complete Campaign2completeCampaign3Corpses - отвечает за то пройдены или нет компании)

1

Купил, посмотрел. Интересная игра. Простая, но иногда приходится задуматься над тактикой прохождения миссий. Понравилось то, что войска прокачиваются и им можно перки на каждом уровне добавлять. Однако уровень ограничен, и не получаются непобедимые танки. Еще жалко что рас всего две.

0

Должно быть вроде как три расы, третья появится после прхождения двух компаний! Или я чё то путаю?

0

Ну там есть кампания за альянс, открывающаяся после прохождения двух первых, но в мануале про третью расу ни слова (хотя есть оба дерева для людей и орков), а также ни одного не орко-человеческого юнита при прохождении не встретил. Прошел кампанию орков (10 миссий) и 8 миссий за людей. Еще чуть-чуть осталось, скоро узнаю что там за кампания.

0

Действительно в последней кампании появляются еще две расы, но видов юнитов у них очень мало. Эльфы - 2 юнита и герой, гномы - 3 юнита и осадный танк. Еще дракончики появляются. Игру прошел. Понравилась.

0

Народ, у меня такая проблема, у меня компания в меню "серая", то есть заблокированное меню, что делать?

0

2Zverr
Устанавливал НоДВД от английской демки, если да то это так и будет пока игру не откроешь как-то по другому? =)))

0

В игре три кампании: за людей, орков и эльфов. Эльфийская компания недоступна пока не пройдены первые две.

0

ИГРАЙТЕ В КОДЕКС ВОЙНЫ и КОДЕКС ВОЙНЫ ВЫСШАЯ РАСА!
ПРИКОЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

поиграл в кодекс войны,афигительно!!! понравилось,сам не ожидал, кста чо за кодекс войны высшая расса???????

0

Аддон к Кодексу. Играешь за Сагителя(за эльфов)

0

Прошёл Аддон Высшую рассу, что хочется сказать, оригинал имхо интересней! начал играть в Рейнджеров и о радость... старый добрый Кодекс Войны(!) и ещё продуманные миссии! единственное пожалуй, что чуть-чуть разочаровало отсутствие озвучки брифинга и первых компьютерных роликов нету, для расширения конечно не суть важно, но всё таки люблю когда сначала показывают красочный ролик и брифинг озвучен!

0

У меня в золотом издании озвучки нет вообще!Может кто выложить папку с озвучкой для игри??

0

ddffffot игра гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-4