Fantasy Wars

Обсуждение...

Делимся впечатлениями, выставляем свои оценки,
а так же в этой теме:
Кодекс войныПротиВHeroes of Might & Magic V и др. пошаговых стратегий, что круче?
-----------------------------------------------------------------
Поиграл в демо версию (если удастся куплю или скачаю полную версию) мне в принципе понравилось на мой взгляд если вся игра будет столь же разнообразной то она будет даже интересней Пятых Героев.
Купил, посмотрел. Интересная игра. Простая, но иногда приходится задуматься над тактикой прохождения миссий. Понравилось то, что войска прокачиваются и им можно перки на каждом уровне добавлять. Однако уровень ограничен, и не получаются непобедимые танки. Еще жалко что рас всего две.
Должно быть вроде как три расы, третья появится после прхождения двух компаний! Или я чё то путаю?
Ну там есть кампания за альянс, открывающаяся после прохождения двух первых, но в мануале про третью расу ни слова (хотя есть оба дерева для людей и орков), а также ни одного не орко-человеческого юнита при прохождении не встретил. Прошел кампанию орков (10 миссий) и 8 миссий за людей. Еще чуть-чуть осталось, скоро узнаю что там за кампания.
Действительно в последней кампании появляются еще две расы, но видов юнитов у них очень мало. Эльфы - 2 юнита и герой, гномы - 3 юнита и осадный танк. Еще дракончики появляются. Игру прошел. Понравилась.
Народ, у меня такая проблема, у меня компания в меню "серая", то есть заблокированное меню, что делать?
2Zverr
Устанавливал НоДВД от английской демки, если да то это так и будет пока игру не откроешь как-то по другому? =)))
В игре три кампании: за людей, орков и эльфов. Эльфийская компания недоступна пока не пройдены первые две.
ИГРАЙТЕ В КОДЕКС ВОЙНЫ и КОДЕКС ВОЙНЫ ВЫСШАЯ РАСА!
ПРИКОЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поиграл в кодекс войны,афигительно!!! понравилось,сам не ожидал, кста чо за кодекс войны высшая расса???????
Аддон к Кодексу. Играешь за Сагителя(за эльфов)
Прошёл Аддон Высшую рассу, что хочется сказать, оригинал имхо интересней! начал играть в Рейнджеров и о радость... старый добрый Кодекс Войны(!) и ещё продуманные миссии! единственное пожалуй, что чуть-чуть разочаровало отсутствие озвучки брифинга и первых компьютерных роликов нету, для расширения конечно не суть важно, но всё таки люблю когда сначала показывают красочный ролик и брифинг озвучен!
У меня в золотом издании озвучки нет вообще!Может кто выложить папку с озвучкой для игри??
ddffffot игра гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пожалуйста скиньте мне кто нибудь файл _Profile.txml хранящийся в дирректории папки игры по адресу %gamedirectory%\Profiles\Profile.01\_Profile.txml
хочу поиграть в третью компанию, но ни как не могу завершить ни первую ни второую компании последние миссии после сообщения о победе игра вылетает и прогресс прохождения миссии не сохраняется после победы

PS. после редактирования блокнотом ++ файл становится не читабельным для игры ( строка: CampaignCompleteInfoCampaignCampaign1complete Campaign2completeCampaign3Corpses - отвечает за то пройдены или нет компании)
B
i
u
Спойлер