на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Есть ли коды для Far cry?

Привет!
Поделитесь у кого есть коды!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Коды нужны как раз чтоб избежать ананизма в шибко сложных местах :)))

2

Игруха супер. Намедни лежу в засаде со снайперкой. Вдруг.... сзади крик-"Твою ....Какого х... и т.д". Поворачиваюсь, охранник сцука подобрался и в плен хочет взять. Спасла только реакция. Прямо в глаз ему пульнул. Такой физики еще не в одной игре не видел!!!

1

"-А я, мля, Far Cry, нах, седня ночью весь прошёл, за одну ночь !"

Я говорю : " Чо, мол, пи.... ! дураком не расти,мол, не поверю, врёшь, падонок! ты же только вчера её, говорил, что поставил и чо, всех заколбасил уже нах?"""

А он мне гордо заявляет :
"- А Я врубил важно режим Бога и всю ночь шёл по уровням, и всех колбасил как герой, мля!!! Понял!? Говорит.....А мне, мол, только счётчик показывал, скока раз меня могли замочить! На последних уровнях аж 200 раз, говорит, могли! " - и радуецца, как дебилко...

-Я на него посмотрел, как на идиота, говорю, а нах ты вообще её запускал-то?? Ежели тебе только картинки были интересны, мог бы и скриншоты позырить в Инете!"

-Вот же люди бывают, а ведь всем своим-друзьям-окуркам там в палатке хвастался, что мол он супер-пупер игрок и Фару уже прошёл, а все на него уважительно смотрели, так как не знали каким образом... ..... Да-аа.... Вот люди бывают...

1

люди у меня такая проблема : хочу загрузить свою карту которую создал 4 часа назад в редакторе и запускаю игру нажимаю чтобы появилась консоль начинаю водить свою карту а там не понятные символы и они не переключаются вот картинка::

1

В обзоре на ag.ru прочитал, что вроде из консоли можно сохраняться, типа пишешь savegame "Имя сэйва" или loadgame "Имя сэйва" .

0

Опробовал трейнер - вполне сносно работает, годится для убиения особливо прочных вертолетов (если уже нет сил третий день пытаться засадить в него восемь ракет с тонущего судна). Вот тока нет возможности оперативно отключить все примочки и в режиме "fly" все враги тож взмывают внебо и резво бегают на одной с тобой высоте:)))

0

[b]Просто так скажу.....[/b]

-Вот меня вчера дэбилко-продавец дисков на Тёплом Встане шибко "порадовал", лет 35-ти от роду...

-Говорю,здаре, есть чо новое из геймаков, ась ? А он такой, не слушая, возбуждённо орёт:
"-А я, мля, Far Cry, нах, седня ночью весь прошёл, за одну ночь !"

Я говорю : " Чо, мол, пи.... ! дураком не расти,мол, не поверю, врёшь, падонок! ты же только вчера её, говорил, что поставил и чо, всех заколбасил уже нах?"""

А он мне гордо заявляет :
"- А Я врубил важно режим Бога и всю ночь шёл по уровням, и всех колбасил как герой, мля!!! Понял!? Говорит.....А мне, мол, только счётчик показывал, скока раз меня могли замочить! На последних уровнях аж 200 раз, говорит, могли! " - и радуецца, как дебилко...

-Я на него посмотрел, как на идиота, говорю, а нах ты вообще её запускал-то?? Ежели тебе только картинки были интересны, мог бы и скриншоты позырить в Инете!"

-Вот же люди бывают, а ведь всем своим-друзьям-окуркам там в палатке хвастался, что мол он супер-пупер игрок и Фару уже прошёл, а все на него уважительно смотрели, так как не знали каким образом... ..... Да-аа.... Вот люди бывают...

0

... можно переписать файл DevMode.lua в основную директорию FarCry, заменяя старые файлы. После этого начните игру с параметром "-devmode" и сможете в игре использовать следующие кнопки:
F4 - вкл/выкл прохождене сквозь стены
F2 - перейти к следующему этапу миссии
o - 999 поатронов
p - всё оружие
F9 - сохранить
F10 - загрузить
F11 - посмотреть дополнительную информацию
F1 - переключать камеру (вид от первого/третьего лица)
BackSpace - неуязвимость
= - увеличить скорость
- - уменьшить скорость
F5 - установить обычную скорость
Эта шняга взята с фаргуса. Файло там же выложено. Всё не проверял, но СОХРАНЯЛКА ПОЯВИЛИСЬ! Мона записываться где хош и когда хош! :)))

0

Зайди на саит www.ag.ru ,найди там страничку "игры вышедшие за последнее время",затем найди там Far Cry и зайди в него.Там ты увидишь трейнер,скачай его.Потом сам разберешся.

0

Ставишь трейнер, запускаешь игру. Как только что-нибудь нажимаешь( типа F4 и т.д. ), игра виснет!
У меня английская версия с DVD. Кто знает в чем фишка?

0

у меня не х!я не работает godmode!

0

У мня тоже из кодов ничего нефурычит. если кто знает что нужно для запуска godmode напишите

0

ЗНАЧИТ,ТАК ,совет----ПРОСМАТРИВАЙТЕ НУЖНЫЕ ВАМ ТЕМЫ,А НЕ ЖДИТЕ ПИРОГА С НЕБЕС!!! =)))
ВОТ ВАМ GODMODE:

Открываем DevMode.lua блокнотом,и добавляем строчку:
Input:BindCommandToKey("#ToggleGod()","backspace",1);

Затем,внизу ещё один столбик:

function ToggleGod()

if (not god) then
god=1;
else
god=1-god;
end
if (god==1) then
System:LogToConsole("God-Mode ON");
else
System:LogToConsole("God-Mode OFF");
end
end

Теперь в игре жмем backspace и вы бог. :)) :=)
Но я предупреждаю,что это делает гаму совершенно НЕИНТЕРЕСНОЙ!
Так что пользуйтесь на свой страх и риск,а вообще учитесь проходить постепенно повышая уровень сложности.
____________________________________________
P.S. У кого не работает-сообщайте,у кого работает-тоже...

0

Ах да,совсем забыл,пишите в свойствах ярлыка- devmode.
Например: E:СтрелялкиFarCryBin32FarCry.exe -devmode

0

Модифицировав devmode.lua у меня заработали быстрое сохранение и загрузка, режим бога, и возможность поюзать пулемет! Народ кому надо мыльте- вышлю. exodus@day.by

0

Чуваки!!!!!!!! Читы работают!!!!! Все!!!!!!!!.......Кроме РЕЖИМА БОГА!!!!!!!!!! HELP!!!!! Как это ПОЧИНИТЬ???????

0

2 EMILIUS:
А ты повыше посмотри,godmode-ваще-та это и есть режим бога...

0

Англицким как бы владеем........... GODMODE-не работает!!!!!!!!!!!!!!! Работает всё остальное...........ХЕЛП!!!!!!!!

0

Супер игра. Сегодня купил Гулял по кустам а тут охраник васкакиваят на меня прямо из кустов и какначинает стрелять и тут ему в лоб целая обойма из М4 прилетает

0

Far Cry

Запустите игру с помощью командной строки с параметром "-DEVMODE"
(откроются все уровни).
Теперь во время игры нажимайте следующие чит клавиши:
[P] - все оружие
[0] - 999 патронов к выбранному оружию
[F2] - переход к следующей точке
[F3] или [F4] - режим полета
[F9] - сохранить текущее местоположение
[F10] - загрузить текущее местоположение
[F11] - вкл./выкл. отображение доп.информации


Получить 999 жизней при нажатии клавиши [М] во время игры:
В файл devmode.lua добавьте следующие строки:

Input: BindCommandToKey("#MoreHealth() ","m",1) ;

function MoreHealth()

if _localplayer then

_localplayer.cnt.health=999;

Hud: AddMessage("[CHEAT]: Give 999 health") ;

System: LogToConsole("01CHEAT: Give 999 health") ;

else

Hud: AddMessage("[CHEAT]: no health today") ;

end

end


Для этой игры на нашем сайте www.chemax.ru есть прохождение

Для этой игры на нашем сайте www.chemax.ru есть трейнер(ы)

0

не хрена не получается запустить с командной строки ,меняется расширение ярлыка и игра не запускается

0

слушай помоги мне пожалуста ,напиши мне как ты запускаеш с командной строки я пробывал в свойствах ярлыка дописать FarCry\Bin32\FarCry.exe -devmode но пишет расширение ярлыка изменится жму ОК и ярлык меняется на фаил и игра не запускается

0

2 Miha
Надеюсь, ты параметр -devmode в свойствах ярлыка после кавычек писал ("FarCryBin32FarCry.exe" -devmode)?

0

2 TTforce
А ты случаем не знаешь, как они файлы компилят во время выполнения, и функции эти произвольные подключают? Я тоже так хочу! Такую же фишку видал в игре "Пираты Карибского Моря" - там вообще целая папка сишных файлов (*.с) с функциями!

0

"C:\Program Files\Buka\Far Cry\Bin32\FarCry.exe"-devmode вот так написал но не хочет запускатая

0

там пишет существует ли такая папка и верно ли указан путь-тобиш путь указан неправильно "C:\Program Files\Buka\Far Cry\Bin32\FarCry.exe"-devmode

0

TTForce tvoi 4it na besmeertie prekrasno rabotaet, spasibo bol6oe.
A treiner otstoi u menja kogda on zapu6en igra zhutko tormozit.

0

Напиши -devmode через пробел

0

Поставил модифицированный трейнер.При нажатии на backspace в верхнем левом углу появляется надпись "GOD0".И все никакого бессмертия.В чем проблема?

0

Alex бессмертие как разтоки есть!енергия отниматса будет но как только здоровье сойдёт на ноль оно появиться заново.

0

Вот тут всё есть, прочитай, скачай и наслаждайся. http://www.farcry.ru/data/dsp/devmode_lua/

0

как прописать параметр devmode в командной строке для Far Cry??? please

0

Блин, скажите, как написать -devmode, я в ярлыке пишу, а он говорит, файл не найден, проверьте правильность пути к файлу, я всяко-разно писать пробовал, объясните, как devmode включить, файл я скачал, поставил!

0

Прописать в ярлыке надо. Надо ж такой вопрос задать =-O

0

Народ я нашёл в инете читерский мод ля фар края но не знаю как его проинсталить т.к. инструкция по инсталу на английском
сайт мода http://www.okidoki.gamedeception.net/
сам мод http://okidoki.gamedeception.net/FCHook_1.0/GD_FCHook_v1.0.rar
форум мода http://forum.gamedeception.net/showthread.php?t=8438

мод просто супер поглядите сами и вы поймёте о чём я
скрины:
http://www.okidoki.gamedeception.net/fch01.jpg
http://www.okidoki.gamedeception.net/fch02.jpg
http://www.okidoki.gamedeception.net/fch03.jpg
http://www.okidoki.gamedeception.net/fch04.jpg
http://www.okidoki.gamedeception.net/fch06.jpg
http://www.okidoki.gamedeception.net/fch05.jpg

ПОМОГИТЕ ПРОЙНСТАЛИТЬ
(мне кажется что для инстала нужно отредактировать игру используя язык програмирования С++)

0

Игра запускаеться с параметром -DEVMODE так: "C:\GAMES\FarCry - Кулак Ярости\Bin32\FarCry.exe" -DEVMODE

( -DEVMODE через пробел, после него кавычки не ставить)

Покрайней мере у меня всё работает "ок"

0

Здравствуйте. Вы можете пожалуйста скинуть Far Cry Кулак ярости если он у вас сохранился? Очень надо!!!!

0

Можно так - нажимаем ё(~) потом жмём Tab, потом снова Tab - появляется код, сново Tab и т.д. Выбираем код и нажимаем Enter(Ввод). Всё! Например можно сохр. в любом месте (save_game)

0

Та это уже всем известно...

0

Не ну я знаю что всем известно. Просто здесь не написано

0

либо качайте девмод, либо трейнер 14+ а что делать дальше вы знаете сами! замените файл в конечной папке,создайте ярлык с параметром девмода и юзайте клавишы в игре. трейнер 14+ запускайте его, запускайте игру не закрывая трейнер и юзайте клавишы указанные в трейнере- должно сработать!

0

Павел Темников
Проблема в языковой панели. У тебя в ней по умолчанию после загрузки Винды русский ставится, а надо чтобы английский был. Перенастрой и перезагрузи комп - должно стать норм.

0

в блокноте любом напиши команду \map карта скопируй в буфер обмена CTRL+C и в консоли вставь CTRL+V и вот тебя чудо жми Enter и играй )))

0

Ну вот, зачем же этот онанизм?
Какой вообще смысл играть с кодами, НЕ ПОНИМАЮ?
Инфантилизм какойт-то, ей-богу :)

-1