на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry Delta Sector - Будет ли она работать на слабоватом ПК кто знает ?

Всем здарова. Недавно на ютубе я наткнулся на игру Far Cry Delta Sektor и она мне жутко понравилась, что в игре изменилось ?, практически все, заменена графика, в игре новая физика, новое оружие, новый главный герой, новый остров, новые задания и простой старый геймплей как в первом оригинальном Far Cry'е. Теперь вопрос, будет ли она работать на слабоватом ПК ?, так как графон там видно что немного подкрутили и он стал лучше, правда есть еще много недочетов но это не беда, у меня конечно работали игры и по круче, Crysis 3 например, не смотря на то что там написано что Win XP не поддерживается )), но все же я хотел бы знать будет ли он работать или нет, а знать я хотел за ранее для того чтобы потом уберечься от не нужных проблем. Ах да и еще, этот FC Delta Sector это мод для оригинальной Far Cry

Вот скрины с игры:



Комментарии: 4
Ваш комментарий

Трайген
а кто не знает тот узнает ))

1

Трайген
мод кстати уже установленный на оригинал, нужно только установить его и сразу запустить

0

Смотри на торентовых сайтах. Там всегда есть описание.

0

Трайген
тему я уделил этому вопросу не просто из за того чтобы я хотел знать о ее запуске, а для того чтобы и кто то мог просмотреть эту тему, а ось игра еще кому понравится, ведь мод хороший

0