на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry От заката, до рассвета Что это такое?

Я тут недавно увидел второе дополнение к Фарке, называется - «От заката, до рассвета».
Написано, что действие происходит параллельно с событиями оригинала, правда там совершенно другой интерфейс. Как со всем остальным (оружием, монстрами и т.п.) не знаю, не играл. Ещё мне сказали, что там всего 10 уровней, это огорчает. Если кто играл, напишите, пожалуйста, свои впечатления!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Джек Карвер., желаю удачи, но я уверен что дальше "Я хочу" ничего не будет.

1

Чё за хрень ? Неужели ? Надо бы разнюхать .

0

Во-первых, называется "От рассвета до заката".
Во-вторых, это пиратская самоделка.

0

Так стоит играть в этот аддон или нет?

0

Купил я всё-таки второй аддон "От рассвета до заката". Поставил. После небольших проблем с раскладкой управления всё вроде-бы запустилось и стало играть. Первое впечатление: FarCРайская красота! Оружие тебе даётся старое, причём всё, причём почти сразу. Вглядываясь в небеса замечаю, что слеплены они из разнородных картинок, причём повсеместно. Первый уровень прошел за 5 мин. Ужасное разочарование! На первом уровне решил забраться на гору, с которой меня обстреливал снайпер. Каково же было моё изумление, когда при подходе к нему я вывалился как-бы в "следующий" уровень - и опять оказался с мачете и пистолетом на пару с дельтопланом.
Вообще создалось впечатление, что первый уровень можно пройти не убив ни одного противника. В торой уровень по бойчее. Вообщем пока играю...

0

2 Ironman:

Вобщем как пройдёшь напиши:понравилось или нет! И как относительно первого аддона?

0

Вообще ещё прохожу. Третий уровень "Fort" почти полностью скопирован с уровня "Лодка" первого FC. Но на нём уже появился солдат, который как заправский американский бюргер лихо удит рыбу. По поводу того нравится или нет могу сказать, что графика по прежнему на высоте (кроме неба). Единственное, что немного раздражает так это ПОЛНОЕ отсутствие сюжета. Поэтому игра как и первый неофициальный аддон неумолимо превратилась в потрясающее красивое "мясо". Всем респект...
ЗЫ Всё равно рекомендую.

0

"От рассвета до заката" прохожу понемногу каждый день. Но чем дальше прохожу, тем больше удивляюсь тому как паршиво сделан этот аддон. Крупных глюков почти нет (опять же за исключением неба). Основная масса глюков - это мелкие недоработки, выдающие, что команда разработчиков стремилась срубить поскорее бабла на комерческом успехе первого FC. Бинокль висящий в воздухе в стороне от стола (на одной из вышек), бочки тоже висящие в воздухе, наёмники падающие с небес (не вру клянусь чем угодно, сам видел, как с неба упал в воду наёмник), пустые деревья, сквозь корни которых бибизян видно, а убить невозможно на склонах холмов, резко потупевший "интеллект" бибизян - в первом FC бибизяны сбигались на звук выстрела гранотомёта, а сдесь тупо сбегаются на взрыв гранаты от гранотомёта, и придурковато смотрят на воронку, находясь в 5 метрах от меня -- всё это говорит о БОЛЬШОЙ жажде денег в ущерб качеству игры. Поразили лодки на берегу в одном из уровней. В пылу борьбы взорвал я их. Указатель направления указывает прямо в океан, ясно дело надо плыть в океан для загрузки следующего уговня. Поплыл пешкодралом. Доплыл до точки перехода на следующий уровень - и ничего не происходит. Поплавал вокруг неё, назад плыть далеко, пришлось загрузиться с последней точки сохранения и не взрывать лодки.
Всем респект.

0

Хрень, первый уровень пройти немогу!!! говорит надо плыть за вертом!!! Я ЕГО ДАЖЕ ДОГНАТЬ НЕМОГУ!!! уже и коды и трейнеры пробовал! никак(( потом как то раз сел на лодку, врагов убивать из пулика, а на лодке видать баг был!!! поплыл со скоростью света!! НЕ ВРУ!!!! через 2-5 сек проплыв на лодке провалился под карту!!! помучался бегая под картой думая как оттуда вылезти и вдруг мя со всей силы выкидывает назад на карту а прямо надо мной летел этот чертов верт!!!! мя в него со всей силы забросило я попытался выбраться из верта и выпал в океан... Через несколько секунд оказался на первом острове (докуда надо с помощью дельто плана долететь) обругался в мыслях , осмотрелся врагов на карте нету а на той скале где был снайпер и стоял вертолет прыгает 4 драйгера, я офигел когда увидел это зрелищу ПРИЧЕМ ДРАЙГЕРЫ прыгали ко мне!!! я взял снайпу (нашел в кустах) начал их долбить, не понравилось что из снайпы не вылетали патроны ( поетому урона монстрам я не наносил) нашёл МР5 с глушителем , начал палить по драйгерам когда они уже были недалеко, убил всех (начал стрелять одного он умер а за ним ещё 3!!! не вру) ладно, с драйгерами разобрался, побежал взять патронов нашёл патроны для МР5 взял бегу и вижу сверху летит труп !!! ИЗ НЕБА ЛЕТИТ!!! падает в воду рядом с лодкой лодка взрывается откинув этого трупа он плавал на спине секунд 6-9 и тут на его месте появился горящий человек (я поначалу непонял что это за монстр) обасрался думая что это реальный зомби!!! но это оказался обыкновенный труп!! только который горит!!! в воде)) ладно, пошёл потихоньку дальше ожидая от игры новых сюрпризов, непонравилось что при переходе на скалу где снайпер стоял на меня с небес выкинуло огромный камень придавив меня и убив!(( возрадился на решетке где дельтаплан стоит начал играть с мачете ( БЕЗ ПЕСТА!!! ) удивился поматерился сел на дельто план и полетел лечу подо мной пролетает вертолет откуда я улетел, поидее его должны из ракетницы пальнуть а он просто написал сообщение о том что на берегу солдаты врага и о том что в него целятся из ракетницы и просто пролетел дальше!!!! невзорвавшись!! я удивился приземлясь на островок, убил 2 чела на отстрове взял оружие обматерил самого себя за то что купил ХеРоВ АДДОН полный глюков, и пошёл за лодкой, достал лодку убил всех и поплыл за вертом перешёл на второй уровень а дальше сохранился и вышел...

0

Александр ВолкoB
Прикольно :D

0

там 7 уровней, хороший набор карт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

От заката до рассвета

0

Blood Range лучше. Хотя ни один мод не достоин оригинала. Во многих модах нет сюжета, диалоги либо английские, либо их вовсе нет, музыка напрочь отсутствует, а ведь музыка- треть всей атмосферы в FC. Это конечно можно исправить с помощью редактора- но и здесь есть загвоздка. Карты из модов нельзя отредактировать, т.к в папках с картами нет файла для редактора (cry)

0

трайген 7й, где вначале без ничего и убивают, если не сбежать.
Игру точнее назвать от заката до заката :)

0

Джек Карвер. Не согласен, музыка, так себе, быстро надоедает, в отличии от других игр. А мод мато лучше, тем , что там сложнее. А сюжет и речи как и во всех играх тупые и банальные, а в Far Cry еще и с детскими оборотами перевод.

Так что лучше уж английское или молча , как в модах. Кстати в рассвете тоже миссии сложнее. Так что не хуже оиргинала.

0

Не, мне музыка в фк нравится больше всех других музык (из игр). Я даже записал с редактора пару тем.

0

Ну она нормальная, вообщем то получше других, потому что в основном в играх музыку вырубаю, осбенно классику попсовую, как в фильмах.

0

Получше музыка в Сталкере например, там практически на уровне академической электроники, эмбиент. Там она куда мощнее на атмочферу влияет, как разаработчики говорили после 1й прослушки 400% ))
http://soc.stalker-game.ru/?page=soundtrack

В фк2 неплохо сделано тем, что она нечасто играет и в итоге куда меньше надоедает.

В фаллауте музыка меньше надоедает, к тому же там ее дофига, молодцы, хоть там на мп3 места непожалели, в отличии от других игр, что мне в других не нравится: 50-100 метров им проблема на мп3 128 (это 1-2 часа), лучше до дыр мозги компосировать каким нить треком))

0

реaктор
Объединяй посты. За мультипостинг здесь наказывают.

0

реaктор- После FC, HL и Doom ваш сталкер меня вообще никак не задел. Ему далеко до вышеперечисленого. Впрочем, кому что нравиться.

0

Джек Карвер.
в хл музыку вообще не помню, в думе хороший метал в заставке, так из всего этого самое интересное doom resurect в самом сложном. В этом году наконец то прошел в элите летающего боса.

0

пофиг)
я этих форумов и чатов сменил наверно больше чем игр - не меньше тысчи))

0

Все эти моды славятся своей бессюжетностью. Я вот хочу сделать свой мод, но с сюжетом.

-1