на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry RP-city

Здесь я буду выкладывать все новости по RP-city и по другим проектам

RP-city- пока что заморожен на веки вечные
Но есть вот такой прогресс:
-Есть два города:
-Нова-Проспект и основной город- Татис
-Воздушно-космическая станция, которая оснащена
-Системой сигнализацией
-Кораблями
-Блокировкой кораблей
-Два парогенераторных порта
-Туннель, который соединяет два города
-Трасса
-КПП у аэропорта
-Аэропорт
Пока что всё...
RP (Role Play)- сетевой режим, в котором вам нужно от игрывать свою роль, как в реальной жизни...ну или почти

Другие проекты:
Murder
Статус: разморожен
В этом моде вам надо либо найти убийцу, либо найти дробовик (он чёрный, без возможности стрелять) и убивать игроков по Tab-списку.

Хоррор-мод
Статус: в разработке
Мод, в котором вам придётся бегать туда суда избегая встречи с мутантами, дабы выжить. Оружия при этом нет. Мод имеет историю:
Не известная, пока-что, корпорация проводит эксперименты над людьми, входе чего один эксперимент провалился и вышел из под контроля. Не задолго до этого, сотрудник корпорации написал сообщение журналисту. Тот в свою очередь приезжает в эту корпорацию, но не задолго до его приезда проходил эксперимент, который провалился...

Contestle: Invasion of Sidney
Статус: в предварительной разработке
Мод, который продолжает историю мода Contest island: Invasion.
Действия происходят в городе Сидней, в котором остались пришельцы.
Группа отважных людей, отправилась в город Сидней, дабы остановить вторжение на Землю окончательно...



Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мистер Арнольд шварцнегер
сдохло все

2

Очень жаль((( А куда автор то подевался? Он жив вообще?

0

YOLOMARIONETKA
Ого, тут кто-то есть? Я думал, что обсуждение уже давно свалилось. Вдохновение к созданию рп-карты у меня свалилось, так что вот...

0

KPYBETKA
Ну я не думаю, что там был бы онлайн больше двух человек)
(Тебя и меня)

0

YOLOMARIONETKA
Быть может небольшая карта для рп будет в продолжении контестла. А может быть эта карта будет в стиле DayZ? Я уже делал такую карту, итог: удалена из этой вселенной, ну почти... Оказывается, что она у меня есть резервная копия. Пускай она полежит там, а то мало ли захочу вернутся

0