на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Патч 1.4

После установки патча,игрушка перестала запускаться (Бука),что делать? :)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

нада ставить все,
пропажа мышки лечится сбросом конфига, не помну уже как файл зовется, его нада пристрелить

1

ну...попробуй снять штаны и бегать =)..если и это не поможет то уж не знаю...переустановить пробовал?

0

Тоже фигня с патчем: у меня 3-х дисковая пиратка на основе "буки" вроде, на нее все патчи без проблем ставились, а тут поставил 1.4 и мышь "умерла".
Слыхал что патч 1.4 вводит поддержку джойстика, но неужели так насильно, и чтоб на мышь переключить нельзя было?
Может кто подскажет где там "mouse_enable" или подобное в файлах игры подредактировать можно?

0

Чтоб поставить патч 1.4 обязательно устанавливать все (v1.1 v1.2 v1.3 v1.31 v.....) или можно перепрыгнуть. У меня версия 1.0

0

Рекомендую также перед установкой патчей, равно как и любих других игрушек/программ делать резервную точку восстановления системы...

0

А ты это, того...
Перед тем, как приступить к м*дерированию...не забыл создать контрольную точку восстановления форума?

0

Я поставил и сразу к UBI.com подключился,до этого не мог,игра на DVD от Буки,запускается все ок.Патч скачал здесь,вес 180.6 мега:-))

0

Скачать патч в 180 Мб??..

Мазохизм...

0

Господа (и дамы), такой вопрос: Виста 32; кумулятивный патч 1.4 пытается поставится на с:...игра стоит на F - как изменить путь?..

0