на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Приколы в Far Cry'е

Тут на реалистике прыгнул с водопада (миссия "Дамба"), вынырнул, а меня уже по берегам шреки поджидают.Пришлось заманивать в воду.Они в ней благополучно тонут, даже кровь горлом идёт :)(
А некоторые ни фига не тонут , а идут "по воде аки по суху"и становятся друг за другом в очередь. Я даже под них подныривал и смотрел на их подошвы сапог. Прикольно!

Комментарии: 234
Ваш комментарий

Интересный финт ушами на ржавом авианосце. После того, как происходит сохранение игры перед выходом на верхнюю палубу - можно вообще на на все забить и прыгать в воду. С наемниками и вертолетом можно уже не драться, так как надувная лодка уже висит на цепях у борта авианосца. Надо просто оплыть авианосец, отстрелить цепи, удерживающие лодку, сесть в нее. И вперед, навстречу закату...Тебе в спину с палубы будут смотреть обалдевшие от такой наглости наемники.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это скорее не прикол, а глюк!


ну а это уже поприкольней!

7

Аналогичная фигня была на тренинге: наёмники увидев меня с другой стороны залива сели в джип и поехали ко мне... ...через море... ...аки Христос по воде... ...ну и будет вода им пухом...

6

Приколитесь. Оказывается можно прицеливаться, стреляя из стационарных установок, и переключать позицию стрелок-водила, когда едешь в катере или джипе (кнопкой бег). На уровне "регулятор" есть контейнер на цепях, и если отстрелить первые две, то можно добраться до снайперка + 10 патронов. Но более всего меня шокировало на этом уровне то, что над одной из дверей висят часы, показывающие реальное время (т.е. клёво - в мире фаркрая ночь, а часы показывают, к примеру, 12:30).

6

я угарал в этой игре с диалогов наёмников)))
типа:
я сказал макак-мутантов, я имел в виду макак-мутантов, я тебе не хренов ученый и не собираюсь говорить как они, МАКАКИ-МУТАНТЫ И ЕСТЬ МАКАКИ-МУТАНТЫ ЧЕРТ ПОБЕРИ!

а ещё диалог про "попинать мяч":
1 - мы собираемся сегодня попинать мяч, ты с нами?
2 - попинать мяч? я думал вы играете в футбол...
1 - а я о чем по твоему? попинать мяч - это и есть футбол
2 - аааа....
1 - ну?
2 - что?
1 - так ты с нами?
2 - неее, я в баскетбол играю

а ещё)))
1 - поймал че нибудь, жан марк?)
2 - да милюзга всякая, крупная не клюёт...
1 - просто у тебя не та наживка) попробуй эту))
2 - граната? фредди, у тебя что совсем крыша поехала?!

озвучка игры просто огонь))))
обломись! отс*си! попробуй съесть ЭТО! отведай свинца! у меня для тебя уже пуля подписана! глаз на ж*пу натяну! время драть з*дницы! ты пожалеешь, что не здох!

6

ДА,прикольно!Кстати на одном уровне есть надпись,что на Крайтек упал метеорит.

5

Зря вы так - в реальности такое бывает: пуля попадает в руку, а выходит из головы :(((

5

У меня такой прикол. На уровне Катакомбы, когда заходишь в помещение где наёмники спускаются на канатах и мочат трайгенов. Когда мочишь самих наёмников и они уже мертвы они всё равно ходят на одном месте,но не стреляют. Кто ёщё встречался с такой фигнёй.

5

Кстати, видел такую фигню:
как известно, в конце игры Дойл уходит в мир иной.
но недавно мне попалось на глаза одно дополнение, где было сказано: "... и сново к нам на помощь проиходит Дойл..."

???

5

gagaga129
О да! И сами разговоры интересные, и озвучка отличная. Я всегда над мэрками угораю, когда их подслушиваю. ))

Кстати, по озвучке.
Сдаётся мне, благодаря "Буке" FarCry стал, наверно, единственным шутером, чья русская озвучка не только не хуже оригинальной, но даже лучше.
Потому что какой англоязычный ресурс о нём ни посмотришь (хоть видео-обзор, хоть упоминание на форуме), - всегда упоминают voice-acting как "bad", "pretty funny ", "weird", "cheesy", "lame", "kinda overdone"...

Один из лучших игро-обзорщиков Ю-Туба - General Lotz - говорит в своём "Far Cry review" (помню чуть ли не дословно):
- The voice-acting is just AWEFUL, especially the main hero's one. Just listen to this!
И показывает отрывок из игры - самое начало миссии "Бункер" - реплику ГГ.

Вот. )) Многие другие авторы обзоров и летс-плеев, говоря о Карверовской озвучке, передразнивают какую-нибудь его реплику, для пущей наглядности.

При этом, тем не менее, все эти люди в итоге хорошо отзываются о Фаре.

Так что Фару в России, можно сказать, очень повезло (с локализацией).

5

Немного кокосика и твои день удался)

5

Да задолбал уже всех своей надписью. Настоящий прикол - это когда мутанты стоят за углом, ничего не могут с тобой сделать и дохнут от выстрелов в руки. Впрочем, это скорее всего уже идиотизм.

4

Этот прикол у меня был каждый раз при новом прохождении (проходил 3 раза) в одном и том-же месте. Стоят все в дырках от пуль и ножками перебирают. А в последний раз тот-же казус в восстании мутантов.
Еще несколько раз трупы повисали в воздухе, а после того как в них выстрелишь, падают на пол.
Весьма странно, как такие баги просочились. Игра лицензионная от "Буки".

4

Самый лучший прикол конечто-же фразы"Отсоси,глаз на жоп* натяну,пристрелю как собаку!

4

Написать тебе чтоли нечего, пишешь "ээээ"? Типо первонаха или преведа? Или я чо не понял?

4

Кстати, почему то никто не заметил такого прикола от "Буки", хотя его и приколом назвать сложно... Короче, играем в лицензию от "Буки", этап называется "Фабрика". Мы с Валери зашли в лабораторию, дабы вколоть себе... Что? Вот в этом и прикол! Я долго в ушах ковырялся, пока не поверил... Короче, запускается ролик, и Дойл говорит :"Вам нужно найти сыворотку (!), они используют ее как вакцину (!!). Ищите, у них должен быть ее запас..."

Мда... Ладно дети, но в фирме-то переводчики и специалисты должны быть!

Вакцина содержит антигены, и предназначена для введения в организм с целью иммунизации (выработки собственных антител) и , как правило, профилактики заболеваний. Сыворотка - препарат, получаемый из крови человека, животных или методом генной инженерии, уже содержащий готовые антитела к возбудителю заболевания. Применяется преимущественно для лечения и экстренной профилактики. В общем, вкратце вывод такой: сыворотка и вакцина - совершенно разные вещи, а доктор (!) Дойл этого не знает... Гыгы...

4

Конечно прикольно, когда наемники говорят "глаз на ж...пу натяну" или "отсоси", но самое прикольное, когда они это говорят трайгенам...)))Уж если трайген у него отсосет мало не покажется!

4
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ы, кто нить такое видел? =))



Глюк всех глюков =))

4

А вы создавали свои карты?

4

Помню меня убивает наемник и орет в тему "Добегался, придурок!"

4

В одной из миссий, в какой уже и не вспомню, можно увидеть македонский корабль с флагом. Об этом даже в википедии написанно.

4

Спалили))Только компас)И то он будет еще доработан))

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игрушечный вертолетик))))))

4

без комментариев, стрелял по вертолету и вот тебе на, Дойл ближе подплыть не может и игра сломана

4

Вот Вам прикольчик ! За невозможностью пройти игру нормально (описывал в другой теме как вертолёты появляются изображение пропадает) прохожу как Хитмен блин т.е. на пузе и под кустами. Дык оказывается так тоже очень даже можно.На грузовом корабле лодку отстрелил ,опустившись на берег и на верхней палубе вообще не воевал. В форте переждал в тоннеле и он улетел... На пирсе этот чел подплыл ко мне ,когда я под пирсом в воде булдыхался (а чоппер надо мной кружил !!) После дельтоплана по кустам и деревьям шарахаясь дополз куда надо без потери жизни.Если так и дальше дело пойдёт то и всю игру пройду не сбив ни одного вертолёта.
О результатах этого дурацкого эксперимента доложу ( если интересно кому будет....)

3

Смотри не превратись в ползучего гада. :) Мачете хотя бы с собой возьми - прыгуны от него с двух ударов мрут.
А вы заметили, что птих и рыб можно взрывать, стрелять и они как на самом деле дохнут.А ещё я с акулой поэкспериментировал: отстрелил её с верёвки, затащил в воду, а она только на боку и может плавать, потом пострелял, повзрывал - получилось на скринах будто с акулой воевал.Теперь знакомым девушкам буду показывать, как я отдыхал на Канарах с акулами.:))

3

Между прочим, ученые в FC читают журнал "Evil Science". А наемники - "плеймерк".

3

У меня свинка на крышу здания запрыгнула. А вторая снизу бегала и кричала темы солдат. типа "глаз на жоп* натяну" и всё такое. Это был номер. У меня все с ума от ржачки посходили. Но потом как ни старался больше такого цирка небыло.

3

У меня на уровне Архив такой прикол случился. Вышла на длинную, как её, террасу (внизу
залив, на том берегу огромная цистерна, над заливом система мостков и труб), перестреляла
всех из снайперки, а вдалеке остался вертолёт со стрелком. Он так и не поднялся, так как я его из
ракетницы заглушила. Так вот, когда я к нему приблизилась на безопасное расстояние, из-за
пальмы стала расстреливать того недобитого перца. А ему хоть бы хны: стоит весь в дырках,
прикольно смотреть. Тут я рассердилась и решила приблизиться и добить его в упор - не тут-то
было! Он стал поливать очередями, и живёт, собака. Я обошла вертолёт с другой стороны, так
у него голова на 180 градусов развернулась, стрелять в меня не может, но замочить мне его
так и не удалось. Я было его бросила, пошла дальше, а он меня в спину...

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

еще одна!
это мя шендорахнуло!

3

А в Editore никто не создавал свои карты?Так там если поставить groupig у машины и свиньи одинаковый то после входа в игру свинья катается на машине,или биг мутант на катере:-))А по игре прикол такой,повалил парочку солдат,выход еще один,а я тихо лежу,так солдат постоял и говорит,наверно показалось фигня какая нибудь:-))

3

Ada Wong
Ага, а ещё прикольней, когда они повторяют это по 5-8 раз за минуту :)

3

Иногда классные приколы можно услышать от наемников....

3

согласен, но, к сожалению, не все из них можно выложить в этой теме...

3

Ну вот один из приколов наёмников
Стоят два наёмника на пирсе. Один другого спрашивает:
-Ну что, поймал что то, Жан-Марк?
-Та одна мелюзга тока. Крупная не клюет.
-Это потому что у тебя наживка не та! Вот держи прекрасная наживка!!!
-ГРАНАТА, Фреди, у тебя крыша поехала что ли!!!

Или такой прикол.
-Я слышал что на острове появился какойто парень. Диверсант?
-Похоже на то.
-Лучше ему сюда не соваться, иначе я одену на него похоронный костюм!
-Что?
-А что тут не понятного? Я так и сказал одену похоронный костюм!
-Парень скока тебе лет, двести!? Даже мой дедушка так не выражался! Одеть похоронный костюм, на доже!
-Ладно, пусть тока сунется сюда я вырву у него кишки, смешаю с д...м, а из глаз сделаю наживки для рыб! Так лучше?
-О вот это классно. Та ты крут парень!

3

Еще мне жутко понравился такой монолог...

Сержант:"Проклятые комары! А ну всем сосать!!"...

3

Типа, как орал один солдат (наемник), во время перестрелки с крайгенами:...

- Сдохни, сдохни, СДОХНИ, *ука!!

- ..... (гневное рычание)

- Ааа, ну ты еще пожалеешь, что не сдох!!

3

Ыыы, у меня что то похожее было:
Перестрелка, меня убивают... тишину нарушает крик наемника:
- Ааа, ну ты еще пожалеешь, что не сдох!!

3

==Romeo1595
В Ы Н Е П О В Е Р И Т Е!!!
Я убил 2-3 наемников с расстояния в 1 км!!!...


1. вопрос как считал расстояние
2. вопрос а что тут собственно необычного
3. вопрос... просьба, ты уж бы определился сколько ты убил... 2 или 3... или ты считать не умеешь

3

Смешно было, когда играл в русскую версию и услышал монолог когда был в бою "Отсоси!". Я лежал под столом.

3

ну так они ж реально похожи на обезян!

3

ну надо же как то называть монстров))зубастики, русалки и тд)))

3

танки - "большие боевые мутанты")))кста вот этот Мутант "Сабельщик", ево ж в игре не было!!я её очередные 3 раза проходил ради того чтоб ивидеть его но нету ж!!!мож хтот видел?и что это за Мутант "Стелс"???ево тоже нет!!там только 1 невидимка-урод с этой мп5(я её называю трищётка)))

3

Ха)) надо бы мод сделать и там будет одна миссия.
Будет остров пустой на нем я с пестом и мачете и арава кригеров)))))

3

похожий мод есть!Возвращение в рай!!

3

Вполне нормальная модификация. Твое мнение здесь не кого не интересует. Запомни это.

3

Ах вы о восстании мутантов говорите! Там в конце вертолёт около основного здания архива. Так там учёные на вертолёте могут улететь, а могут и не улететь. Тогда вертолёт просто остаётся на площадке. Залезть в него нельзя, я пробовал. К сожалению некоторая техника мне не доступна.

3

Вопросов по редактору нет(шесть с половиной лет играю, какие могут быть вопросы?) Свои карты создавал, ну не могу сказать, что шедевры, но вполне приемлимые.

3

тех 2 ученных убить можно я сам пробовал и верт без них улетает

3

Уровень : Грузовое судно.
-Когда я беру взрывчатку и ложу её на топливном баке и вот что происходит :
Я подстраховался пришвартовав катер к носу судна и когда я закладываю взрывчатку на т. баке - ОНА ВЗРЫВАЕТСЯ!!! -Я захожу в SANDBOX и загрузил уровень и нахожу судно и вижу связь объектов TRIGER_EXPRO->---------exprosion---------->(все катера) и я понял ,что разработчики умные К***Ы и не хотят того ,что-бы мы уплыли на катере и выбрали какой-то лагерь (времени много до взрыва и до прибытия Кроу) как убежище (высовываешься и мочишь!)!

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если просто уплывать, то тоже умираешь. Вот мой прикол. На уровне "Дамба", в начале, я решил просто постоять и подождать одинокого трайгена. Как только он подбежал, начал меня мутузить, но у него не получалось! Своими движениями он просто немного толкал меня, однако здоровье оставалось на своём уровне.

Вот скрин, можете узреть М4 в траве. Решил я пожалеть зверушку, отпрыгнул, ну дальше вы сами знаете...

3

Я на Грузовом Судне заложил взрывчатку и смотрел на неё в упор, пока она не взорвалась.
И я остался жив с полным бронежилетом и здоровьем.

3

трайген
Ну им тоже жить хочется! Ты лучше журнальчик выложи :)))

3

Лично мне нравяться фразы типа: Кусни мой зад, отсоси, плохо тебе приятель
А самая любимая фраза: Хочешь ещё?! Сейчас получишь!

3

Вот прохожу еще раз в 2011, впечатления положительные, никаких тебе новомодным укрытий, никаких перекатов; классика жанра

3

Ехал я как-то на патрульном катере по озеру, врезался в берег и полетел (на катере). Летел, летел, выпал и разбился насмерть.

3

Ящиками/бочками/стульями можно загораживать двери, тогда они не закрываются.
В "Архиве" в самом конце, где надо на другой конец бухты добраться, у меня около миниганов рождались один-два прыгуна-автоматчика и спокойно стояли, вояки их не трогали =\
В "Дамбе" сгоревший вертолёт с целыми и невредимыми пулемётными турелями - это что-то)) Crytek заботится о нас, и пофиг на реалистичность х)
В той же дамбе, за мостом, можно не мочить громил и иже с ними, а тупо на джипе доехать до входа в офис Кригера. =| Трамплины через лаву предусмотрены.
И опять дамба, если пойти направо от офиса, то за забором будет яхта. На которой в конце мы тихо-мирно уплываем *^_^*

3

эй, кто там шляется?
эй ты придурок в красной рубашке!
как тебе эти фрукты?
я тебя запомнил!
я вынесу тебя!
разделаю под орех!
ты будешь завидовать мертвым!
сдохни, сдохни, сдохни!
Сколько раз играла , и все равно продолжаю смеяться вслух над озвучкой))))

3

Вспомнил тут ещё одну "рубашечную" фразу (слышал её в любительской карте End русского маппера Ret1cent).
Дойл говорит с презрением в голосе:
- Да тебя за одну рубашку убить мало!

3

Вот так вот)Джек немного любит порадовать)

3

Возможно)Если будет укладываться во всю концепцию то да)

3

К истокам врятли получиться.
Хотелось бы)Нам бы побольше бы людей.
Идей много людей маловато)

3

Люди а вы знаете, что все, что говорят наемники, тоже самое говорят и мутанты. Тока мутированным Гоблинским Голосом)))))
Все их ние голоса можно найти тут Far Cry/FCData/Localized/russian.pak <---- Откройте Russian.pak WinRAR архиватором или 7-Zip потом заходите в languages/voicepacks/mutantvoice
И там все Аудиозаписи (Звуковые Файлы) Мутированных Гоблинских Голосов))) Можно Поржать XD

P.S. Кстати вот там где Скелет И Табличка, эта ПАСХАЛКА. Доказательство вот какое: Зайдите в Редактор CryEngine Sandbox, загрузите карту swamp (это Уровень Болото) Когда Карта Загрузится, нажмите клавиши CTRL+T в поисковике ниже (Fast Select) введите Comment6. В списке выберите этот предмет и перейдите к нему (Там Прямоугольник Со стрелкой "Goto Selected Object") так вы RollupBar е увидите в Comment - "EASTER EGG" а ведь в переводе означает "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО" и еще разработчики капсом написали :) И вы увидите Пасхалочку как скелет лежит на Бомбе ))) и табличка с надписью - "UАРТ КИЦКS АСС" а ведь это по Македонски написано :) вторая пасхалка тоже со скелетом, можно найти на Уровне (5 помоему по счету "Вход в Лабораторию") карта в редакторе Research там вы в начале справа за островом увидите скелет и костер и табличка с надписью - "ДЕСИГН РУЛЕС" - Я как перевел как "Правила Дизайна" - наверное, по моему мнению, японцы второй мировой так жили. Я вот непомню причем тут Македония. А что Японцы с Македонцами воевали?
P.S. Очень сильно загнул)

3

Кстати, тут кто-то говорил, что есть надпись где на Crytek упал метеорит. Мне очень интересно узнать где она находится)))
P.S. Кстати по македонски "АРТ КИЦКS АСС" на русский, я перевел как - "Искусство Убивать". И все по этой надписи и понятно. Бомба, скелет на бомбе, это так помоему и воевали во Второй Мировой. Сбрасывали бомбы)))

3

denk28
На уровне Болото. В редакторе карта swamp. Если в игре то когда Джек с Валери приезжают на Базу, то надо от этого места идти на Юг. И там пройдя 100 Метров или больше увидите Скелета с Бомбой, Но его сложно найти на Болоте. Мешают большие деревья. Они очень сильно сбивают ориентир)))
Если в редакторе, то загрузите карту swamp. Когда загрузится., нажми CTRL+T в поисковике введи DeadBody1 и выбери его иперейди к нему, и ты увидишь того скелета на бомбе и табличку с надписью UАРТ КИЦКS АСС )))

3

Трайген
о_О Ты реально об этом только недавно узнал???

3

Странно, ты же такой ветеран ФарКрая и до сих пор не знал об этом "монологе". Мне повезло подслушать его ещё в первое прохождение...

3

корявая текстурка водопада (там же)

3

вид на регулятор сверху с горы
вид на всю карту там классный с вершины, но при включении ночного видения игра лагает изза высокой прорисовки
плюс у меня тогда еще глюк случился - мерки на лодке с пулеметов по трайгенам стреляли в начале уровня, дык они прострелливали горы и навели шумиху даже возле регулятора, да и мне с горы была видна и слышна пальба будто она недалеко, ну и мерки соответственно были не зеленые, а оранжевые, походу игра не предусматривала такой ход событий

3

а также что бывает когда лазишь там где не надо, при разных углах обзора и позициях грузятся разные части карты, был даже прикол когда меня видели наемники (блокпост с пулеметом на дороге), но я их в упор не видел изза глюка прорисовки, приходилось не палиться сильно

3

я вернулся, долго не был в этой теме (в армейке был), надо выложить скрины последних поисков по картам...

3

Жаль история главного героя осталась незаконченной, потому что не понятно куда главный герой делся, так сказать его судьба. Хоть вторую часть логически закончили..

3

Не живая, а со смещённым центром тяжести.Спросите у военных.

2

В траве вас видно, а в кустах нет.
Вот ещё прикол: когда я первый раз полетел на дельтаплане на другой берег речки, то подлетел к обрыву, на котором опорный пункт мерков.Так они ко мне с обрыва (8-10 метров) попрыгали. Такого я больше нигде не видел (и это не глюк)...

2

А никто не пробовал: находясь на вышке, стрелять по челам которые внизу толпятся через пол? очень даже забавно... они то в тебя не могут попасть!

2

Забавней туда гранаты бросать - вот уж разлетаются 8)

2

на грузовом судне живут призраки!!!!!!!!!!!!!! Когда меня драл без вазелина Кроу я вдруг с ужасом (представьте себе!) заметил, что труп одного из наемников без видимой причины поднялся в воздух и улетел в Космос, аза ним и все, что не было прибито к палубе(кроме меня). ;)

2

Меня порадовала тема, когда в шрека на всем ходу на джипе въехал, этот-то сдох сразу, а вот джип взмыл к небесам и крутился на одном месте с бешеной скоростью

2

меня больше всего порадовало когда я захожу в какуето комнату а там 2 перца за компом сидят и шуруют... я им гренку на клаву кинул...БЛИННН (вскрикнул ктото) БАХ!!

2

скорее всего у большенства глюков, ноги ростут из патча 1,2.
мне вообще чуть крышу не сорвало. играл на 3 уровне, итут-то меня поджидал глобальный аллес. пробираясь к лестнице я бросил джип, разобрался с хулиганами, и решил взобраться на лестницу с комфортом на машине. обернулся и понял что кащенко по мне плачет, на месте водителя сидел хряк, завёл машину, видемо прогреть, и на пару с сидевшим рядом наёмником обещал натянуть мой глаз на мою же жоп".
как мне не было обидно но фотку я сделать не успел!

2

Всего один глюк, и тут же терроры и монстры играют в ЧИКИ-ПУКИ

2

Был такой прикол в FC2. Суть в следующем. Вылетаю на хамере на пляж. А там бибизян туева хуча. Сначала их из пулемёта - нифига. Потом дошло - их треба давить на скорости. Значит, гоняю я по пляжу туда-сюда, давлю гадов и стар и млад, а они всё равно за мной табунами гоняются. Потом смотрю они как-то скучковались и на меня аравой "человек" 20-30 прут. Ну, думаю, щас вас... Не тут то было. Врезаюсь в самую гущу... Сначала думал глюк какой-то. Смотрю всё вокруг кружится, кружиться... вобщем долго кружилось... и перестало. Оглядываюсь, я в хамере - вокруг непонятная местность. Оказался совершенно на другом конце острова. Хамер потерял пол здоровья. Поехал вобщем опять их давить... Сколько не повторял такого не получалось.

2

А у меня в фаре2 на 1-ом уровне такая муля произошла. В том месте где команда морпехов на джипе сражаются с толпой мутантов. Так вот там стадо кабанчиков паслось возле хижины. Ну я издалека шмаляю в обезьян из хаммеровского пулемета. Они побежали ко мне и по дороге порвали ни в чем не повинных поросят. Ну я есесенно всех чебурашек перебил, потом подьезжаю к джипу с солдатами, а они как вкопанные сидят и не шевелятся, словно у них AI DISABLE случился ( ну как во второй халфе ). Пульнул я по ним гранатой, джип взорвался. Вот тут то и самое интересное. Один морпех остался в живых, я с ним перестреливался, пока у него патроны не кончились. Так у него на меня видать столько злобы скопилось, что он без конца щёлкал курком и орал мне всякие неприятные слова. И что поразительно я его прикончить не смог. Пуляю в него а он стоит. Ну плюнул я на него и пошёл дальше.
Вот такая вот история про сделанный на скорую кривую руку аддон. А я только начинаю его проходить.

2

2 creator
Да действительно, есть такой хамер и такой солдат на том же пляже где давил бибизян. Респект.

2

Тоже во втором фаркрае в 1 миссии рядом с хижиной выпрыгиваю из джипа и плыву на новую точку, а в это время какой-то кекс прыгает в воду и плывет за мной, сначала я думал, убить меня хочет, но даже выстрелов 75 в голову ничем не помогли, в итоге пытался за мной бегать почти всю миссию не выказывая признаков агрессии. Успокоился он лишь застряв на лестнице, когда спускаешься в пещеру с монстрами. Вот так.

2

Мдаа ниче не скажешь, приколисты делали тот аддон.

2

а вот ещё один прикол не ставиться патч ADM 64

2

L.I.T.-MSt я тоже видел такой аддон. Просто кто его делал полностью непрошел игру Far Cry.
У меня такой глюк был когда Дойл тебя высадил с кучей народа. И там надо было найти ключ от пещеры.
Там еще скриптовый ролик где мужик бежит от мутанта. Прикол в том был у меня то, что в место наемника у меня был Джек Карвер. Я еще блин испугался что меня завл какой-то гад.

2

Выкладываем сюда разные разные прикольные скрины!!!

2

Подскажите в чем проблема! В режиме игры при нажатии клавиши Print Screen ничего не происходит! Проверил ее вне игры-работает, а в игре-нет. Может какие-то настройки в игре надо менять? Или клава глючит (я сам сомневаюсь) Клава-Genius (аццтой) KB-06 PS/2.

2

2RUStam
скрины снимать не PrintScreen, а F12
и они сохраняются в каталог игры.

2

Что-то я в первом скрине глюка не увидел!

2

а то, что Джек синий ни о чем не говорит?
и то, что какие то блики порамкам скрина?

2

Синий, потому-что стены синие, а свет, отражаясь от стен, попадает на Джека, поэтому он и синий.

2

да я те говорю нет!
я тогда миссии 4 таким Джеком играл! Это у мя были проблемы с видяхой1

2

Я видел =) Но у меня только Джек так руками делал))

2

По мойму такая фигня, когда игра тормозит по страшному... У меня такое с готикой 3 было, все НеПиСи так руками делали...

2

Цензура не позволяет писать монологи солдат, которые они говорят во время боя))))

2

В Ы Н Е П О В Е Р И Т Е!!!
Я убил 2-3 наемников с расстояния в 1 км!!! Конечно из снайперки на уровне "взорви 3 вышки"
Кто мне поверит?
Клянусь своей видеокартой, оперативой и проциком аминь!
Игру проходил 9 раз

2

Нашел в игре журнальчик "Злые ученые. Генетические клоны и биооружие."

2

Так кажется, специально сделали. Либо это баг.

2

ох меня якось обезяна напугала...я прям со стула упал!!реально!!!она так прыгнула!!

2

Ну так выражался бы яснее.

2

Ну я бы так не сказал. У них есть только признаки, т.к. прыгают высоко и далеко.

2

Трайген - на прыгуна, нормальное название.
Вот такими названиями, можно выражаться :)
P.S.: "Сабельщика" - можно заметить в одной из видео, промежуткоя является конец взрыва лаборатории - начало дамбы.

2

"Стелс" - это и есть невидимка а ну да!я его "совместил" с Боевым мутантом)))
"Сабельщик" отдыхает на операционном столе да!точно!но он же нигде не встречался живим!!
Трайген - это не интересно, и"научно".надо как то смешно их называть)

2

Не обязательно, чтобы было смешно :)

2

У него, нет AI управления. Вот из-за чего он и стоит как вкопанный.

2

Можно ли, как нибудь "пришить" управление, сабельщику? Вообще в игре, анимации смерти, движения и т.д., у него присутствуют?

2

я видел живого сабельщика и он ходил только это было в адонне Far Cry BloodRange и там дойл был живой

2

точнее я его не видел а слышал

2

там и кригер вроде был или у него кто то я не помню щас поиграю посмотрю

2

Пользовательская модификация вам не о чем не говорит?

2

просто кригер мог быть жив потому что сдесь www.farcry.ru/data/enemies/ там был мутант x, но не кригер так что может в вулкане валить надо было того мутанта а не кригера

2

Илья Бектяшкин, дорогой, Кригер превратился в трайгена. Я это понял по лицу, когда играл впервый раз в момент выхода игры.

2

Тогда это был клон кригера только мутант, а не человек.
Кригер создал своих клонов и сделал их мутантами

2

ну Илья Бектяшкин про мод разказует!!!!там что угодно может быть!и кригеры и дойлы!!!

2

Ничего умного в этом не вижу. Ты знаешь как это будет выглядеть?

2

да играл я в возвращение в рай фуфло полное

2

Как выделять здесь текст жирным шрифтом? выделяеш текст мышкой, потом нажимаеш на букву B I или U !!!

2

Scout_kostya, есть буквы чуть выше твоего текста.
B - как ты уже понял, выделяет жирным, черным шрифтом.
I - наклоняет текст.
U - подчеркивает текст.

Если не можешь разобраться, то перед словом ставь < b> (без пробела) и в конце < /b> (аналогично, без пробела). Должно получится - Привет!. Тоже самое делай с наклонением, только вместо буквы "b" ставь "i", и с подчеркиванием, ставь букву "u".

2

у меня вот какой глюк был, на уровне "восстание мутантов", перед входом в "архив" где на повороте стоят спецназовцы со щитами, вот короч что было... когда я тока перешел мост и забрался на башню чтоб оттуда перестрелять из ракетницы спецназевцев, выстрелил но немножко промахнулся, а они забегали, потом построились в ряд и побежали в сторону вертолетной площадки (её плохо видно изза деревьев) там как раз стоял вертолет, она в него сели и улетели, они видать меня так испугались)))))))))))))))))) я решил перезагрузится и тож самое повторить и опять они испугались)))))))))))))

2

ALLEXGAME, сплошной бред. Они не могут убежать в вертолет, т.к. если они туда забегут игра вылетает с ошибкой.

2

Должно, потому-как этот процесс в игре не должен быть. Разработчики наверное скорее всего специально это заварили.

2

Shephаrd, в том то и дело что она не вылетала! я спокойно дальше игру проходил, но! потом когда прошел игру решил повторить тож самое в том месте, они никуда уже не побежали а наоборот на меня поперли...

2

Посмотри, но она просто должна была вылететь.

2

да кстать я заметил, если чисто по дороге идешь к спецназовцам, как только они появятся из-за угла, но тебя ещё не заметив, буквально через пару сек. выбегают из здания 2 чуваков (ученых по-моему) и бегут как раз в самолет и улетают...так задумано изначально, да и было такое раз когда те двое улетели, я с башни по спецназовцам начал стрелять они побежели в сторону верт. площадки, пробежав её они вплотную встали к горе (даже чуть забравшсь) там и остались....

2

Про ученых не спорю, срабатывает скрипт чтобы они бежали к вертолёту и улетали. А вот насчет солдат, это я поспорю.

2

Да пусть развивает форумы, а то они что-то умирают... Прошло всего три месяца. Некоторые юзеры через четыре года после последнего поста пишут.

2

И такое бывает XDDD. Особенно на форумах True Crime LA.
А по сабжу: В каком то-из модов типа "Commando" я встретила Валери в качестве врага. Это было так неожиданно... Она зверски скривила злобную рожу и начала в меня стрелять из автомата :)

2

убиваю я обычного монстра он умирает но не падает и из головы у него начинает расти какой-то столб и растет не останавливаясь уже в небе там а всё растет! и ещё лаг в игре был на корабле бессмертный человек! я в него все обоймы потратил при чем на всех оружиях и он не умирал я потом от него взял и просто убежал!

2

Я мутантов так!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-310985991.html][IMG]http://s3.rimg.info/f2936bb7fd5a68c7f1ca3538b3d50786.gif[/IMG][/URL]
и так
[url=http://smajliki.ru/smiliegenerator/] [img]http://gs106.rimg.info/e4e801578d3962171a7608ae58444a8e.png[/img] [/url]

2

Кабанчеги теперь ходят вброд!

Спойлер
2

Но нет вы такое видели, чтоб мой хаммер под водой не взрывался и меня даже не выгонял, уже 5 минут, ездил на дне моря и умер из-за нехватки воздуха.
Если кто хочет покататься под водой на хаммере пишите в комментах.

Спойлер
2

Я только понять не могу причем здесь Македония, мож отсылка к чему небудь???

2

Скорее всего, но обычно пасхалки в играх символичны... Хотя может быть это и не пасхалка.

2

Охранники еще и болтают (их можно послушать через бинокль), занимаются физкультурой, если конечно прикол в том, что он сидит, а то вдруг чего не увидел.

2

Помоему еще и подтягиваются.

2

Ну нет и ладно)))) Я тоже не умею, да и ради чего.

2

Я ему по яйцам стрельнул. Он умер

2

На самом первом уровне прикольно на них смотреть из будки.

2

А, что они такого делают, я просто не видел.

2

Как трупов едят видел, я так понимаю в них обезьянские гены просыпаются)))))))))))

2

Не знал, что там яхта, надо перепройти.

2

трайген
Ну, стояли-рождались, я сие и имел в виду. Нет, они вообще рядом стояли, полный игнор. Стрелял, конечно. Я сначала гранатомётчика валил, что на цистерне стоит, потом снайперов, потом монстрика. При этом вояки активно так обороняются, а мутант - ноль внимания. Может, потому что не видел - я со снайперки там зачищаю. Если опять будет, сделаю скрин, залью.

2

Помогите,не могу пройти миссию "Фабрика",как прохожу до места с сывороткой должно быть видео,а выкидывает в меню сохранения.Что делать подскажите ??

2

трайген
Ну, в общем, я переиграл уровень, там всё правильно оказалось - мутанты среди вояк, вояки их таки отакуют, просто я когда в первый раз проходил, сам их убил, поэтому возникло такое недоразумение, что вояки их не трогают. Сейчас никуда не лез, биноклировал обстановку. Всё встало на свои места.
Но тем не менее странно, что мутантики делают в толпе человеколюдей... =\

Товарищи борются с мировым мутантизмом.

Общество анонимных алкоголиков. После попоища.

Иногда мутаноид один. Возможно, собрат убежал в джунгли, за бананами.

2

JackCarveRRR
Если коротко - когда выкидывает в меню, жать Escape, и ты вернёшься в игру, но уже после ролика, сразу сохранение и гамай дальше - защищай Вэл ^_^ Если длинно - иди в папку "Локальный диск\...\Far Cry\Languages\Movies\Russian" и проверь, есть ли там файл "factory.bik". Это как раз то видео с сывороткой, и у тебя его там, видимо, нет. Или оно в другой папке. Поэтому вылетает. Если надо, можешь скачать это видео и кинуть в папку. Тогда всё пойдёт - замочил спецназ-открыл дверь-ролик-отражай атакующих человеков.
Если не прокатывает - просто кривая игра, это уже вне моих сил... Установи новую, а сейвы просто копируй из \Far Cry\Profiles\player и вставь туда же в новоустановленную. Но я всё же думаю, что дело в видео.
Так что жми Эскейп, и всё пойдёт.

2

Нет, игра не пропускает, а как раз-таки вылетает в меню сохранений) Можешь у себя проверить - перенеси видео в другую папку и запусти игру в том месте. Когда настанет время ролика, ты вылетишь в сохранения. Но, как я уже написал, если нажать эск, то вернёшься в игру.
Я ещё когда в первый раз запустил игру, сразу после установки, 999 поставил.
Фрицы - это хорошо сказано х)

2

трайген
Ну вот насчёт пиратки ничего не могу сказать, у меня лицензия. Я специально сам ролик этот перекинул в другую папку, загрузил игру перед роликом, и когда настало его время, я вылетел в автосейвы.
мы пришли родину защищать
Хотя по сюжету Джек из-за Лерки на свою родину попал. Он даже не догадывался! О_о Бедный Джек, он даже не знал, что родину защищает... Дитя тропиков хД

2

И после смерти они продолжают идти... хД

2

Karakysek
их душа идёт своим путём

2

у меня с этой игрой приколов почти не было,разве что ночное видение как то пол экрана включалась а пол экрана была как обычно тимнота.

2

Tatarin2
моё прохождение посмотрите как будет свободное время )

2

lehahelk
Я посмотрел только что и оставил комментарий (Андрей Востриков).

2

А у меня такой глюк. Короче, начал новую игру на среднем, все было нормально, но потом как-то на 1-ой же миссии где плавает лодка и стреляет из гранатомета началась жесть!
Как-будто уровень со среднего переключился на тяжело, вражина стала далеко видеть,чуткие все стали,все все слышат,нос не высунуть!
Спасает только обход врагов с тыла и атака с флангов, стрельба только с МП5 с глушаком,переключен на одиночный для увеличения точности. Короче как в COD4,миссия в Припяти.
Передвигаюсь ползком-вприсядку,используя кусты. Сейчас на уровне где надо идти к регулятору, сейв, пока дальше не проходил. Наверно отпишусь еще сегодня.

2

Трайген
Да вроде не ставил,я помню еще заинтересовался этой опцией,думал что это облегченный режим типо или еще что-то ХЗ. Значит это из-за нее может так случится,да? В начале трудно, а в конце полегче чем обычно? Наверно,не буду заново начинать, жесткое испытание себе устрою. как раз сейчас будет уровень с ночью :) ОК,спасибо за подсказку :)

2

Жесть,еле дошел до уровня Река(еще не начинал),до этого была жесть! Все всезрячие,все слышат и видят,а я все также с МП5 ака стелс продвигаюсь.На уровне катакомбы не доходя до самих катакомб было несколько заварушек с наемниками(удачно). А вот уровень,где впервые ночь(где надо добыть чертежи) - это было что-то! Сначала крался,а потом на подходе к этому самому месту,где чертежи,выбежал я ака будь что будет - и результат переполошил старшего техника,он меня хотел спалить и крикнуть,но меня спалил наемник - и началась заварушка. Побежал к карте и в здание. Итого - полная броня перед этим и после,повезло наверно.

2

TranceMusicFan
А как ты мутантов мочил, если даже с наёмниками жесть?

2

а ещё прикалывает, когда на какой-нибудь открытой карте хочется выйти "за границы" мест, где происходят главные события (миссии, перестрелки, основные строения, и т.д.), хочется просто прогуляться по карте в джунглях и пошариться по другим мелким островам, и Дойл в рацию кричит, мол их вертолёт тебя найдёт и покарает. И когда вертолёт настигает, то прикольно прятаться от него бегая от кустика к кустика, иногда удаётся и вовсе удрать от него)) но у него радиус видимости огромный и на любой шум реагирует, понятно, что разработчики предусмотрели возможность игрока покинуть пределы карты таким вот образом.
в общем, таришься втихаря и ускользаешь от вертолёта)) некий адреналин в этом присутствует)))

но вот бесят невидимые "смертельные зоны", когда всё же удаётся удрать от вертолёта, то в дело вступают эти зоны(( кто-нибудь знает, как можно убрать или обойти эти зоны?

2

gagaga129
кто-нибудь знает, как можно убрать или обойти эти зоны?
Только через редактор, наверно.

2

JetRanger
А как ты мутантов мочил, если даже с наёмниками жесть?
Да с ними как-то попроще, если честно. Единственное,что убивают быстрее, если близко подпустить. А если держать нарасстоянии, то норма. В катакомбах, например узкие пространства, и с трайгенами сложнее, да. А так в основном основные заморочки -это снайперы,базучники и остальные всезрячие, а также те, кто особо обозлен.

2

Трайген, скорее острова будут дорисованы, но наоборот, с худшим качеством текстур.

2

вот довольно интересный прикол


нужно плыть налево не отходя от острова и через 2 минуты вы увидите


причем когда делал скрин впервые видел его в воздухе

обычно я его таким нахожу

2

Трайген

вдоль того берега (показано крестиком)

2

вот ещё 1 прикол , который можно найти в обучении
для этого надо плыть вдоль этого берега


и вот через минуту вы увидите окно бункера с внешней стороны


но самое смешное будет если забратся на гору (в которой бункер)

когда вы заберётесь увидите поляну и холм за ней
так вот если забратся на этот холм то в гг начнет стрелять первый наёмник(с которым кроу разговаривал)
прямо из под земли

2

Хм. А вертолеты разве не поднимаются?
Там ведь как правило, если с основного пути сворачиваешь, сразу же слетаются. Прямо как мухи на мед)

Я вроде бы когда то тоже пытался также в закрытые места лазить, и в это место в том числе. Но всегда был успешно ликвидирован патрульным вертолетом.
Правда потом делал проще, через редактор появлялся в интересующих местах .



Эх, надо бы снова переиграть как нибудь..
К тому же лицензия в стиме прикуплена =)

2

Трайген
Да, но тут есть куча русификаторов, так что с этим уже проблем нет =)

2

Трайген
Так в стиме есть только не локализованная версия, не?

Да, русский в принципе и не нужен.
Хотя, вот я например привык к локализации , и оригинальный английский дубляж вообще не впечатляет.

И еще отличие в том, что версия патча там 1.40.
Т.е. в меню нет пункта включения HDR. Можно включить через конфиг или консоль, но я не проверял.

2

Трайген
Все патчи дальше 1.4 являются неофициальными, поэтому там эта версия. И основная масса владельцев коробочной версии от буки тоже сидит на этом патче.
Я веду к тому, что номер патча тот же, но есть отличия. Все таки это Steam версия.
А отсутствие пункта HDR в меню это первое что бросается в глаза.

2

Трайген
И основная масса владельцев коробочной версии от буки тоже сидит на этом патче.
И, должно быть, справедливо возмущаются: "А почему это боты меня сквозь стены видят?!". Хорошо, что ты тогда фикс сюда выложил, по этому патчу.

2

это какие фразы ? мне очень интересно.

2

даааа......
я пол часа был под столом
,,эй ты в дерьмовой рубашке ! '' а потом опять ,,ищем парня в дерьмовой гавайской рубашке''
или ещё ,,целься ему в рожу"" и многое другое.

2

ну последнее - часть одной фразы
и чем плоха эта рубашка

2

даааааа , рубашка - гвоздь прграммы

2

GenryBlack
клёво +10 , очень долго смеялся.
показатели здоровья и компас из Far Cry Platinum ?

2

GenryBlack
а им можно будет управлять как машиной , только на расстоянии с помощью скрипта ? :)

2

GenryBlack
раптор в окне или это просто настенная картина ?

2

ого ......... вы хотите вернуть фар к истокам ? (х айсл)
а инопланетян добавите ?

2

Я находил скелет японца и табличку "Десигн рулес". Наверное, об этом кто-то говорил, но всё-таки. Я находил эту табличку в 2004 году.

2

Трайген
Это типо "Десигн рулит!", а не "правила".

2

Djagernaut0001

потрясающе.

а где этого скелета с бомбой найти ?

и табличку ?

2

Djagernaut0001

спасибо.
у меня почему-то редактор не работает. поэтому буду ориентироватся.

2

denk28
Пожалуйста, обращайтесь еще)))
у меня почему-то редактор не работает. поэтому буду ориентироватся.
Я могу тебе помочь решить проблему запуска Редактора)) Только скажи что за ошибка?

2

Djagernaut0001
Кстати, тут кто-то говорил, что есть надпись где на Crytek упал метеорит. Мне очень интересно узнать где она находится)))
Так в "Болоте" же. Где-то в офисах, на стенде, который на стене висит.

"Правила Дизайна"..."Искусство Убивать"
По-моему, всё проще. Десигн рулес - это "Дизайн рулит" (Design rules), а Арт кицкс асс - что-то вроде "Искусство - это круто!" (Art kicks ass). Похоже на исковерканный славянами английский.

2

JetRanger
Ну это ты так считаешь ))))
Спасибо я нашел этот плакат и там газета с надписью CRYTEK STRUCK BY METEOR
и картинка Кратера. в переводе CRYTEK ПОРАЖЕННЫЙ МЕТЕОРИТОМ.

2

лазил я по уровню регулятор и обнаружил сие чудо (просто так его не найти, для этого надо у лагеря где хранится ПНВ заехать на машине на гору и среди холмов около реки где стоят снайпер и базучник он там лежит, пулемет использовать нельзя, хотя есть надпись мол нажмите чтобы использовать
а также там есть стекло, непонятно зачем

также можно найти корявую текстурку водопада (там же рядом, только ближе к снайперу)




2

Восстание мутантов
люблю я искать такие места где можно забраться вверх обычным шагом либо юзая баг игры, правда в этом случае есть ограничение в скорости, но можно залезть на бо'льший угол уклона

нашел выход во фланг к мосту-переправе, ведущей во внешний периметр Архива, очень удачное место, вместо того чтобы ехать по дороге и уворачиваться от ракет здоровяков, кстати там рядом есть туннель, но в нем вас будет ждать сюрприз (не скажу какой), зато вы сможете выехать на вершину и покататься по горам


вид на деревянный мост, оттуда удобно снять базучника на холме где дельтаплан, да и уничтожить замес у входа в Архив


2

Уровень Грузовое судно

интересно что если не взорвать антенну на последнем острове и пойти посмотреть на Судно с горы, то можно увидеть что оно отсутствует (но в начале уровня при наведении на него через бинокль можно услышать его звуки, из чего делаем вывод что разрабы решили не нагружать игру и "включить" его когда надо)
на судне есть цели как видно, но стоит взорвать антенну и посмотреть на Судно снова, то мы его увидим, как и двух мерков, охраняющих подход к нему у каменной арки (жаль на нее нельзя залезть, слишком высокий уклон)

2

Итаааак, хочу попробовать оживить форум по своей любимой игре)) Проходил около 18 раз, уже прям спец, на самом хардкорном на изи) За всё время встречал лишь несколько багов. Первый, когда ты находишься в кустах, а трайген тебя бьёт, тогда урон не наносится. Второй, когда уже после смерти всех врагов ты слышишь автоматную стрельбу. Третий вот(первая картинка), это наверное самый первый баг, который я встретил в игре, очень долго пытался залезть в этот вертолёт, ну или взорвать его, он у меня всегда такой спавнился, на земле, кстати, если там же пройти дальше, то можно будет найти авто) Четвёртый(вторая картинка), тот баг, с помощью которого я впервые победил босса Кроу на вертушке)) До этого никак не получалось его завалить(на момент первого прохождения игры). Остальные особо не бросались в глаза и были незначительными)

2

И ещё бы хотел поднять тему трайгенов. Их должно было быть в игре 10. Возможно даже больше, но именно 10 нам точно известен, но к сожалению 3 из них были вырезаны из игры. Те, которые встречались в игре: 2 разновидности малого трайгена-примата, большой трайген-примат, далее трайгены-люди - это невидимка, быстрый прыгающий трайген с оружием и 2 вида толстяка, с гранатомётом и без. 7 штук. По ходу игры в локации Бункер мы могли встретить ещё одного, также он появлялся в одном из роликов, где Кригер показывал будущее без людей, название данного трайгена не известно, на одной из его рук длинное лезвие, также большой рот и небольшие глаза, по размерам он будет самым большим в игре(больше только мега-трайген). Некоторые считают, что он относится к рыбам, поскольку глаза похожи на рыбьи, но происхождение его лезвия остаётся неизвестным, как думаете, на какой локации в игре он должен был появляться, и что он вообще из себя представлял? Следующим вырезанным трайгеном является трайген-червь. Его мы в игре не встречали, но он был найден в файлах игры и его модель была восстановлена. Возможно он должен был нападать из под земли, было бы прикольно. И самый большой и, наверное самый опасный - мега-трайген. Вооружён 4-мя гранатомётами, 2 на руках, 2 на спине. Судя по диалогам наёмников на локации Болото, он должен был появляться там. А как считаете вы? Все этим трайгены не попали в игру, по причине скорого выхода half-life 2, именно из-за этого директор crytek сильно торопил компанию, поэтому многое из игры было вырезано, по причине того, что не успевали доделать. В игре должно было быть 24 уровня, а не 20, как получилось в итоге.

2
MkMaster написал:
2 разновидности малого трайгена-примата

Вторую вариацию малого трайгена-примата я не встречал(за исключением голограммы с ним).

2

Ребята если люди играют в фар край уже 16 лет то может и они будут играть 2030 году))),я не оскорбляю я просто юморка добавил

2
MkMaster написал:
Следующим вырезанным трайгеном является трайген-червь. Его мы в игре не встречали, но он был найден в файлах игры и его модель была восстановлена. Возможно он должен был нападать из под земли, было бы прикольно.

Где то на зарубежных форумах проскакивала информация, что на основе червя сделали Дракончиков в спин-оффе Far Cry Instincts. Они могут плеваться ядом и при смерти, после соответствующего эффекта, их тушка исчезает.

1

Илья Бектяшкин: Да Rebellion вообще клёвая карта. cs-maniak: Чего вы ты про мутанта со столбом в башке выдумываешь?

0
Комментарий удален

BR0Iazar
а скринов недостаточно ? в любом случае с записью видео трудности, слабый пк, плюс неполадки с фпс при записи

3
Комментарий удален

BR0Iazar
пишу бандикамом, ранее писал им нормально (как то настроил), фрапс не вариант (долго перерабатывать,плюс он пожирает ресы при записи), низкий фпс это условное значение, он просто проседает и играть становится невозможно, да у меня впринципе и без записи лаги есть в игре (кто знает может ноуту скоро конец)
есть у меня ютуб канал, заливал ролики разной тематики (от багов и музыки, до увлечений и коротких летсплеев), если интересно то вот ссылка (https://www.youtube.com/user/kissfmism/videos)

3

Есть ещё прикол: когда вражина попадает в вас ночью в тумане с расстояния ~ 150 метров без ночного видения и бинокля (причём вы лежите в траве). Но это опять же идиотизм... Но вот крайтех по настоящему прикольнулась на предпоследнем уровне на острове с кучей монстров и 10 патронами. Издеваются гады...

-2

2 Kefka
Ты че, в натуре не знал о джипах и лодках?

-2

А у меня на уровне река(? это когда только мка)такой глюк был:я сверху накидал камней,потом спыгнул и сразу залег в кустах слева ,все монстры вокруг меня столпились и смотрят на меня как на придурка.2 минуты лежал хотел заново начать,а потом рискнул- побежал в
конец уровня и прошел

-2

мисия с храмом (когда чуваки на веревках спускаются), так вот, после того как все поумерли у правой стены весит белый радиотелефон. Нафига он там нужен?

-2

Свинка так закричала?Бедное животное...=)Не знаю как она на крышу здания запрыгнула,но то что у меня свинья улетала в небо-это факт.

-2