на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Проблема с ФарКраем! (х)

На скорую руку просмотрел список тем, похожей не нашел, поэтому завел эту. Очччень нравитца мне ФарКрай, раньше у знакомых играл, когда заимел свой комп сразу поставил энту игрушку. Но что же я имею в конце концов: Во-первых игра запускается к какой-то середины, стою на вышке, в руках винтовка с оптикой в ней три патрона. Но это все фигня. Идем далее: выхожу в главное меню, хаочу запустить компанию сначала, запускаю - ничего не происходит, пишет файл не найден и т.п. Ладно думаю поиграю блин хотя бы с середины, начинаю играть - все стреляю бегаю, прохожу несколько небольших отрезков, сажусь на планер - лечу, долетаю до точки на карте, игра сохраняется прохожу чуть-чуть по берегу и все . ИГРА ЗАВИСАЕТ к чертовой бабушке, ничо не помагает. Пробую через диспетчера - еле как открываю приложению пишу завершить, еле как выключакется. Пробовал играть еще раз, на том же месте таж х...ня, и зависало так что даже диспетчера невозможно быдло вызвать - приходилось кнопочкой на панели выключать. Вот такие пироги. Чо делать ума не приложу - тока один вариант выкинуть ее на фиг, и поставить другого ФАрКрая. У вас такого не бывало, мож кто знает??????

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какую версию фарика ставил: Буковскую, пиратскую, или просто копировал папку у кого-нить.
Ролик в начале проигрывает? Там где Карвер на яхте, его сбивают, потом гранатой глушат, этот ролик видел ???

0

Нет, ничего такого. Версия точно не буковская и ни у кого не копировал. Взял ДВД-диск с игрушками. Поставил русскую версию. Никаких роликов вначале нет, как только кликаешь по игрушке, загружается и начинается с момента когда Карвер стоит на какой-то вышке. И отсюда игра только идет! Пытаюсь выйти в настройки, выбираю кампанию - он пишет - ошибка при запуске данных уровня - указанный файл не найден. Вот такие пироги!!! Злоба дикая берет.

0

Называется кстати - ФарКрай - Дьявольский остров.

0

Ну ясно! Оказывается это ты про аддон. Дело вот в чем, все эти дополнения изготавливаются сторонними программерами, как правило не тестируются, так что багов в них хватает, на устранение которых патчи никто выпускать даже и не собирается. Придется тебе смирится с таким положением или выкинуть аддон к чертям имхо. Мне на такие шняги даже время тратить жалко. Настоящий фаркрай- это да! Вещь! А то что там кулхацкеры состряпали, пусть сами и гамают в них. Вот выйдет FC 2, вот в него и оторвемся!

0

Речи нет, удалить без жалости и сострадания!!! А насчет рубится в ФарКрай - так он и вправду рулит, зря говорят там не так это не так - одна графика дает 150%, идешь по зелени как по настоящей, тока не хрустит под ногами. Ну а второго Фара будем ждать с самым что ни на есть ацким нетерпением!!!! Гип-Гип ФарКрай (особенно винтовка с 16кратным увеличением :))

0

знать бы когда вторая фара выйдет, хотябы приблизительные даты есть?(кризис это не фарк2)

0

подскажите плз у меня giforse 6600 в игре на земле черные пятна может их можно убрать с помощью какого нибудь патча

0

пацаны, а вот фар край антитеррор -
там практически в первой миссии какая фигня - заходишь, берешь карточку, открываешь дверь и...

нужен патч какой то, мне многие уже говорили про этот косяк игры...
а вот какой конкретно патч??

0

Патч на самопальный, пиратский мод?? Не знаю, не знаю... Найдется ли такой?

0

Точно Дьявольский остров и еще их на диске штук 5 было,по наставил их, уселся, и вскоре понял,что конца из этих шести КРАЕВ не увижу,зависали напрочь,на одном и том же месте,каждая игра по своему,а сюжеты полный абсурд,и вся болтовня на английском отображается,а персонажи вообще не разговаривают,выкинул их все 6 и правильно сделал.

0