на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Саундрек в Far Cry

Как вам музыка в FC? В каждой миссии звучит своя музыка. Лично я за 7 лет не разу не отключал музыку в настройках, так как она прибавляет ещё больше атмосферы. А вам как?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я вообще не помню музыку из игры... я помню только ИМЕННО ИГРУ! Моя вина... Вот на новом компе установлю игру, тогда...

0

трайген
Если ты выложишь музыку из Far Cry сюда в виде аудиофайла, будет здорово!!!

0

Колокола из дамбы звучали также в регуляторе, только они меня не устрашали, а успокаивали, это были самые мои любимые звуки, эх были времена! Устрашали меня звуки в миссии Центр Управления, а также в миссии Архив- устрашающе били по ушам- то ли барабаны, то ли ещё что то.

0

Эх, вот ещё помню как в Парогенераторе и Болоте, бил по ушам какой-то романтичный бас- эх как было приятно и красиво слушать

0

В Катакомбах, в храме ещё звучали устрашающие звуки в тему. Эх, я до сих пор влюблён в эту игру.Кстати я и сам бы скачал музыку из Far Cry, как в игре себе на MP3, но так нельзя, так как в игре на каждую карту наложен скриптовый музыкальный слой.

0

Aimp 2? А что это? В редакторе может и можно записать музыку, но только спокойную. А вот импульсивную (во время битв с врагами) врядли.

0

Придется нам обратиться к моему старому другу SASDST.... Он - мастер по выковыриванию музыки из всяких там разных игр... Он на сайт столько файлов выложил, что вам и не снилось :)))

0

Насчёт музыки не спец, только картостроение.

0

HelenaNo4ka- А он может совместить звуки в музыку? Просто звуки мы и сами достать можем. трайген- спасибо за помощь!

0

Джек Карвер aka Дядя Дейв
Он МОЖЕТ ФСЕ!!!

0

Helena No4ka
Как идёт процесс?

0

Ну так и попроси :)))
Я пока в койку... В принципе, мой друг никогда когда до сих пор не отказывал никому....
Если вам он откажет сегодня, я его попрошу завтра...
А пока, честно скажу: спать-спать-спать!!!
ЗЫ: Есть еще один крутой эксперт по музыке из игр (не из моих друзей, но его народ очень расхваливает и рекомендует). Но я его имя не помню... Нужно по "анналам" пробежаться-полистать... Можно, я это сделаю завтра?

0

"Aimp2-проигрыватель, который ставится с windows 7." спасибо хоть повеселил, с лицушной виндой никакие аимпы не идут, меньше сборки с софтом юзать надо.
Саундтрек залить хотел давно но тк я его не допилил заливать я его не стал. Залил пока тот что есть, в ближайшие дни разберусь с остальными треками в итоге будет ~+6-7 треков. Когда файл появится на ПГ я не знаю всё зависит от pavlousp'a он занимается проверкой файлов так что если что я файл залил и если в ближайшие 1-2 дня ОСТ не появится на ПГ тормошите его, мои последние 2 файла которые я пытался залить на ПГ он так и не проверил...

0

SASDST А где ещё можно скачать твои файлы, кроме ПГ?

0

Музыка не прижилась, но она не плоха.

0

В смысле не прижилась? Ещё как!

0

Всё саундтрек проверили качайте http://www.playground.ru/files/49665/ обложки внутри архива.

0

SASDST
Ты, как всегда, в Большом Порядке!!! :)

0

В Far Cry самая атмосферная музыка из всех игр, в которые я играл. Разве что ещё только Unreal в этом плане конкуренцию может составить, да Doom 3 отчасти.

0

JetRanger
В Far Cry самая атмосферная музыка из всех игр, в которые я играл.
Согласен на все 1000%

P.S- Я даже записал себе саундтреков в редакторе.

0

В моём телефоне на звонке очень долгое время стояла музыка из "Восстания мутантов", а на SMS - "победный аккорд" из первой миссии до сих пор стоит. Только вот вряд ли внутриигровой Фаровский музон можно назвать саундтреком, ведь он же там в виде сэмплов?
Да, чуть не забыл! То музыкальное произведение (иначе не скажешь), которое звучит в меню игры, - это прямо настоящая увертюра! Я её сразу про себя так и назвал - увертюра "Фар Край".

0

Не знаю, по моему вкусу может посоревноваться с FC, разве что эпизоды серии HL2.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
Серия HL2 мне, увы, не доступна из-за проблем со Steam'ом. Сравнить не могу, эх...
Трайген
получается занятный музон))

Да и не просто занятный, но и уместно изменяющийся соответственно ситуации. А в редакторе, насколько я знаю, вообще можно создавать чисто свои комбинации из музыкальных "кирпичиков", и многие умелые картоделы-любители так делают. На картах "Devil's Coast" и "Outpost 22", например, очень атмосферные самобытные "мелодии".

0

Музыка в Фаркрае- это набор звуков объединённых в темы и звучащих в произвольном порядке.
Самая моя любимая музыкальная тема- Ondeck. Если кто не знает эта тема звучала на уровнях Treehouse (Лаборатории), Rebellion (Восстание Мутантов), River (Река) и частично Carrier (Авианосец).

0

JetRanger, так набор музыки доступен в игре Audiosurf. Смысл, потом. (:
Но вопрос, в чем проблемы? Интернет? Сам пользуюсь уже пять лет. И максимум были проблемы, разве что с регионом. Когда провайдер менял IP, в 2008-ом.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
Проблема в ошибке, которая выдаётся при активации аккаунта в Steam. "Unable to load platform module" - и невозможно даже установить игру. Как хорошо, что Crytek не защищала свой FarCry таким способом (не только от пиратов, но и от некоторых игроков)! Тем более что интернет у меня появился только к 2009 году, а FarCry был покупкой на новый 2007 год. Вот так.

А теперь компенсирую оффтоп. Моя любимая муз. тема - та, что в "Центре управления" и "Инкубаторе" Имхо, это наиболее жутковатые уровни, они даже "Doom 3" чем-то напоминают. Те низкие протяжные аккорды звучат действительно зловеще!

0

JetRanger
А теперь компенсирую оффтоп. Моя любимая муз. тема - та, что в "Центре управления" и "Инкубаторе" Имхо, это наиболее жутковатые уровни, они даже "Doom 3" чем-то напоминают. Те низкие протяжные аккорды звучат действительно зловеще!
На этих уровнях разные темы. Тема "Ship" в Центре Управления и тема "Indoor07_1" в Инкубаторе. Единственное что объединяет эти темы- тот самый низкий, протяжный аккорд (примерно 50 секунд длится). Музыкальная тема Центра Управления схожа с Фабрикой, а музыкальная тема Инкубатора схожа с Бункером.

P.S- Кстати, музыкальная тема Регулятора ( в здании), Архива (в здании) и Вулкана тоже довольно-таки жутковата и атмосферна, скажу я вам. Это тема называется FactoryIndoor1.

0

Приветствую всех в этой теме! Тоже обожаю эту топ игру)) никто не подскажет, как называется трек, звучащий при затоплении инкубатора в конце?

0