на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Выпуклые стены.250 000 полигонов.Поддержка DX9

Сколько я ждал такую игру!!! Сколько денег на комп потратил,а тут на тебе!!!
Far Cry не только на PC!!!! Т.е зря видюху менял и память?Либо нужно всеволишь купить PS2.
Мой комп:
Celeron 1.8
Ram 512 DDR
ATI RADEON 9600 PRO 128MB (Ati Catalyst 3.9)
К этой игре мне хотя бы стоит приближаться или нет.
А то у брата FX5200 тормозит по чёрному и убогие текстуры!!!!
Дайте совет!Что делать,комп продать а PS2 купить?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Бери лучше Dandy, не пожалеешь.

0

У меня 2400 P4
FX 5600
512 DDRdual
А игра лагает даже на средних настройках, по минимуму идет хорошо, демку прошел за 25 минут, но она того стоит, так что меняй комп и жди выхода геймы...

0

Меняешь Celeron на Pentium 4 и всё у тебя будет летать. Лично играл в демку на Celeron 2.4 с ATI RADEON 9200, разрешение, естественно, пришлось ставить 800х600 и детализацию уменьшить. А всё равно вставляет не по-детски. А PS2 - для детишек младшего школьного возраста.

0

Извиняюсь что не в топик, но использование компьютера ТОЛЬКО в качестве игровой приставки так-же нелепо, как использовать комбайн на гонках Формула 1. За цену тойже крутой видеокарты можно приобрести X-Box с поддержкой DVD игрой по интернету и главное RISK процессором, заточенным только под игры. В России, на мой взгляд, в связи с легкодоступностью пиратских копий всего чего только можно и получилось своеобразное "компьютерно-игровое" направление. Хотя, если бы не было пиратсва, это финансово абсолютно иррационально.

0

А у меня Celeron 1400 256mb ram v gf440 mx и летает как миленькая на среднем и на высоком нормально!!!

0

А у меня P2-400/128/GF2-MX400 64Mb и летает все на даже при самых высоких настройках!!!
Mhaha.
На самом деле у меня P4-3.2/512/9700pro, все на Very high, единственно качество текстур на High стоит. Подлагивает, особенно в начале уровня, когда еще не произшло кеширование текстур. Потом становится более играбельно, но все равно лаги ощущаются.
Я бы сказал эта игра опередила свое время и ей нада какую нибудь NV40 или R420 это точно.

0

У меня батя вчера комп собрал крутейший:пень 2 233 видюшка 4 метра память то ли 2 то ли 3 метра колонок ваще нет Игра на 2х дискетах в драйвспейсе сжата Вот ща рублюся с батей на вери Хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааай ваще игра охуенная правда в начале лагает а потом всё нормально!!!

0

На самом деле игра не очень требовательна... Я с другом по сетке играл так у него П3-600 192мб и Жифорс 2 МХ 400 32мб и все пашет, не на максимуме конечно но... только загружается дольше...

0

Чё то Вы меня прикалываете!!!!!
Такое чувство что Вы четвёртые пни называете вторыми и третьими...;)))

0

А где купить XBOX с RISC процессором? А? Очень хочется... :) А то у меня с P3 733, да и у всех тоже... :)
Кстати, если стоять у воды, то становится доступной еще одна настройка для воды - Ultra High. Круто!!!

0

не лагает: настройки VERY HIGH ANISOTROPIC-4 p4-2.4b@3.2/1024/9700pro@9800pro :)
всю прошёл ни разу не лагнуло а графа очень даже хорошая такого действительно небыло
кайф !совет меняйте компы!!!

0

не пойму почему у кого-то там лагает на ФХ5600, играюсь на HIGH, 800х600, отлично идет на атлон 1,6 256 рамы ФХ5200 128мб...порадовали разработчики со своей хваленой polybump...младца :)

0

da ladno tebe pizdish tuta. na high tvoja xy?nja spalilas uzhe b davno!
u menja na noname-8bit-pristavke farcry so vsemi pribambasami na 1600x1200 s 16xAA idjot i nikakix lagov ponjal blja vot tak nado!

0

привет.у меня селерон 2000. 512.gfors4mx и все летает безтормозов вот только на самых высоких настройках проблеммы с тенями ....а игра просто СУРЕР .......

0

у меня Atlon 900 Geforce 5600 128 256mb оперативы buhf ktnftn yf chtlyb[

0

у меня Atlon 900 Geforce 5600 128 256mb оперативы на средних играю

0

Athlon 1,53 ; 512 DDR RAM; RD 9000 64 Mb; ASUS A7N8X-X -- не тормозит на САМЫХ высоких настройках, а уровни загружаются за 5 секунд!

0

Люди да вы что в самом деле тута рынок устроили .....варкрай у маня на первом не лагает .....а уменя на на 2 пне летает......а у меня на3 чуть тармазит.............а у меня на 4 тармаза страшные........ну что поняли......и не засоряйте форумы всякой мутатой а то бывает захочется взглянуть ан нет одни ламеры сидят и про свою систему базарят.......у меня на 5 пентиуме 3000 мегов оперивки видюха Radeon 9800 И у меня все по тамазат.....ну вот скажите кому оно надо
для этого есть свои темы в форумах ......ну все выговорился ......
вы сильно тока не обижайтесь :-))

0

У меня комп пень4 2.4 512ума и....обрезанный geforce4MX(420) ВСе идет на 1024 на сколько то все остальное на высоких(3/4)и нигде не тормозит(или очень редко)

0

...чтот слабенькие компы у всех, даже не верится, р4 2.8 > 3.5 /радик 9800хт /512 мозга на 875 чипсете, вот в этом и в дум играть приятно на хай, хотя много свопа получается, да и пора уже ставить себе х800хт, будем очень хорошо :)
...и всем того же желаю, а что до МХ серии видеокарт, у вас при ультра хай настройках, половина функций просто не включается и вы не сможеье увидеть того что можно увидеть на топовых картах, а вот эти эффекты и дают игре такие прелести, которые и думу не синлись.

0

У меня AMD Athlon XP 2400+, 512 MB DDR 3200 Nanya, GeForce 4200-8x 64 MB, Seagate 80GB 7200 rpm.
Textures: low quality
Water: super high
Lighting: medium
Special effects: medium
Shadows: low
Игра вполне играбельна, т.е. глаза не устают и красива

0

2 Axel-FPS
Какие-такие "прелести" видны на крутых видюхах по сравнению с моей 5200, когда и так уже всё хорошо(FPS тоже ничего)? И стрекозки летают, и тени пробегают, и игруха рулит.Зачем покупать карту типа круче?
Может реальней подскажешь? Не думай, что раз так выражаюсь, то братан.Нет, я - ботан :)

0

самая красивая и рулезная гейма последних месяцев.... играю на AMD 3200, 1024 оперы, 9800 pro 128мб видюхи....всё просто улет....

0