на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Игра по сети

Кто нибудь уже пробовал играть online?
просто у меня пиратка,а лицензия выйдет только 6-го (обязательно куплю).интересно,чего там хорошего есть,слышал будет похоже на Team fortress 2.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Я тоже сегодня установил игру ,ностальгия замучила ))) лицуха не стим - старая учетка юбиком . Всё нормально пашет мультиплеер , даже играют еще на паре серверов . Что за паника с блокировкой аккаунтов ? А графа конечно офигенная четкие текстуры , оптимизация высший пилотаж , глаза отдыхают после ужасной консольной графы фар край 3 ,установленная игра весит 3 гига с копейками ))) - вот где программисты поработали над графой .. Фар край 3 убогая подделка рисованая школьниками по сравнению со вторым фар краем.

2

Вижу серваки, но присоедениться ни к одному не могу.
При попытке присоедениться появляется вот такое сообщение

Не удалось присоедениться к игре. Повторите попытку позже.

Кто нибудь знает в чем причина. Подскажите Plz. Лицензия - бука.

1

у меня проблема немогу войти на серв любой у сервов 9999 пинг пишет НЕВОЗМОЖНО ПРИСОЕДЕНИТСЯ К СЕРВУ ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ че за Х****?

1

Поиграл вчера по онлайну, не долго... впринципе всё играбельно, тока с серваками надо разобраться...
Удивило очень маленькое кол-во серваков, буквально по 3-5 в каждом режиме, кроме тдм. Наднеюсь что их гораздо болльше, но по каким-то причинам они просто невидимы... Возможно просто тупо сделан сам поисковик...
Отсюда предложения:
1. Есть ли отечественные серваки?
Выкладывайте айпи и название сервера.
2. Хорошие буржуйские серверы, с норм пингом, без лагов.
Айпи и название сервера.

Вопросы:
1. Не работет голосовая связь в он-лайне. Почему?
Может на сервере отключено?
2. Не могу перезаряжаться если в рожке есть патроны. Это нормально?
Приходится довысаживать весь рожок, после чего автоматическая перезарядка.
Или находить ящики с патронами.
3. Не работает лечение! мммать их.. Буржуи лечатся(видел), а я не могу. Почему? Может ранг еще низкий? Ранг - 3.
4. Есть ли в игре график фпс? Как включить? (фрапс не советовать)

Итого, такое впечатление, что у меня во время он-лайна не работают три кнопки на клаве: лечение, перезарядка, голос... Может это глюк? Но другие-то кнопки все работают, переназначить тоже можно... но бестолку.

Лицензия - бука.

0

Лицензия от буки. Не могу создать профиль для игры через нет. Буквы не пишутся. Только цифры. Че делать? Кто знает.

0

evilstalker

Это наверно тоже их баг. Когда хотел создать еще одного пользователя, то произошло то же что и у ВАС. Также буквы не пишутся. Только цифры.

Вообщем стали плохо делать игры. И патч 1.01 также ничего не помог.

0

Я то же не могу присоединится так же как и у GERMESrus.

0

Смените раскладку клавы на английскую и перезагрузитесь ...мне помогло.

0

Мля я сколько уже мучаюсь на Уби.ком чтобы пройти регистрацию!!! Вечно пишет что-то не то!

Теперь када зарегился то все стало норм, но блин забыл же что в игре никак не написать по-английскому =(

0

Теперь када зарегился то все стало норм, но блин забыл же что в игре никак не написать по-английскому

нужно в панель управление язык... раскладку клавиатуры по умолчанию сделать английским

0

Ребят, расскажите пожалуйста про мультиплеер, кто уже играет с лицухи, просто я всё никак не определюсь, покупать лицензию или нет(руссификация мне нафиг не нужна, на англ. норм итак играется). Там какие фичи есть ? Или тупое мочилово на маленьких картах ?

0

Дошел до 8 ранга вроде все работает, но напрягают какието странные моменты: всаживаю какому нибудь кренделю две пули из снайперки в голову, а он поворачивается и мочит меня с одного выстрела из макарова!!! это как? и такое было не один раз. У него башка чугунная или у меня пули из дерьма? А может буржуи уже читами обзавелись? А так впечатление не плохие... но на троечку, COD4 мне больше понравился.

0

Народ хелп!! У меня лицуха от Буки. На диске версия игры 1.00 я ее обновил до 1.02 Порубался в одиночку.... надоело, решил по нету порубать. Ну сделал все как надо (зарегился на ubi.com) . Потом пытался играть и кое как наскреб 4 уровень. Но постоянно выкидывало с серверов из-за всяких проблем, избавился от основной проблемы - с панкбастером. И вот тебе проблема: при попытке войти под свой ак в игре выдает сообщение "Сервер Far Cry 2 временно недоступен, попробуйте подключится позже". Народ мне так обидно что не пашет, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ЗА ДЕНЬГИ ЛИЦУХУ КУПИЛ!! Может кто чего знает по этому поводу, уж помогите?!

0

maxes26
Если это началось у тебя сегодня, то ты не одинок... ) Такая же фигня, началась сегодня и у меня...

И если быть точней то Ubisoft Autopatch выдаёт ошибку:

Trying to get update information to X:\Users\USERS\AppData\Local\Temp\ubi6E6A.tmp.
Failed to download the update information.
Fatal download error: 52
Update service cannot continue.

0

А вы ставили какие-нибудь NODVD? Из-за них бывают ошибки.

0

Sooltan DJ
Нет, NODVD не ставил, ОДНАКО как ни странно у меня спокойно работает без диска. Сам был удивлен этому.

Arnej
нет, у меня не то что у тебя. Я так понимаю что у тебя игра просто обновиться не может?? Эта ошибка возникает во время запуска игры??
У меня ошибка возникает при попытке подключиться к своему аккаунту в режиме игры в сети (ну знаете там такой пустой список, где только ваш ник и напротив написано "В сети"). Вот я на свой ник щелкаю начинается "вход" и всплывает сообщение "Сервер Far Cry 2 временно недоступен, попробуйте подключится позже" и больше в сообщении ничего не написано.

0

Народ помогите недавно купил игру лицензию от Буки поставил все как надо зарегистрировался на UBI.com дальше создал профиль захожу в сетевую игру на ЛЮБОЙ СЕРВАК и у меня пишет что ( НЕ УДАЛОСЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ИГРЕ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ ) народ если кто знает ПОЖАЛЕЙСТА помогите.

0

twister809
У меня таже самая проблема! В общем не знаю как ее исправить вручную, но знаю что это бывает если интернет отрубили :). А вообще нужно просто подождать некоторое время, а потом получиться пробиться.

0

народ,спасибо советы помогли, а то были проблемы с русской раскладкой, игра крутая!!!

0

twister809
Проверь открыты ли у тебя порты TCP\UDP : 9000-9004.

0

Arnej
Я конечно извиняюсь но где их можно проверить ( порты TCP\UDP ) в игре или на самом компьютере…???

0

У тебя они скорей не добавлены… Брандмауэр Windows > Разрешение запуска программы через брандмауэр Windows > Добавить порт… И добавляешь порты 9000-9004.

0

Arnej
И если не трудно расскажите пожалуйста как их включить если они вдруг выключены.
Заранее спасибо!

0

Брандмауэр Windows > Разрешение запуска программы через брандмауэр Windows > Добавить порт… И добавляешь порты 9000-9004.

А это что, по-твоему? Если не поможет, то обратись к своему провайдеру.

0

Arnej
Я нашел куда можно добавить порты там надо в вести ИМЯ и НОВЕР ПОРТА имя понятно какое водить Far Cry 2 а какой именно номер порта 9000 или 9004 если туда прописывать их два то они не вставляются…

0

Добавляешь по очереди: 9000, 9001, 9002, 9003, 9004.

0

Arnej
Спасибо конечно но мне это не помогло…(

0

twister809
Обратись к своему провайдеру, т.к. им заблокированы эти порты.

0

Господа помогите!!! Создаю сервак, но почему то никто не подключатся...
Скажи как нужно создавать сервак?

0

подскажите идиоту как зарегистрироваться для игры в инете(лицензия), я и так и эдак, не хочет регистрировать и все, мож секрет какой есть? (лицензия) Тут выше такой же бедолага был, но как то справился

0

Нужно зайти на сайт www.ubi.com и пройти регистрацию (sign up).
(прямая ссылка: https://secure.ubi.com/login/CreateUser.aspx?NextUrl=http%3a%2f%2fwww%2Eubi%2Ecom%2fUS%2f&lang=en-US)
Необходимо ответить на предлагаемые вопросы (все поля со знаком * - обязательны для заполнения):
* User Name = ваш логин
* Password = пароль.

0

Спасибо, но уже разобрался. Что-то не могу соединиться с игрой, и пинг у всех непонятный 9999 - это как это???
И еще, я так понимаю насчет "У тебя они скорей не добавлены… Брандмауэр Windows > Разрешение запуска программы через брандмауэр Windows > Добавить порт… И добавляешь порты 9000-9004." ведь инет выводит типо доступные игры, он их видит но не соединяет с ними. А ваще хавно игра, проблемы и в инете и в одиночной баги, денег жалко - лицензия

0

у кого пишет НЕ УДАЛОСЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ИГРЕ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ с самого начала (ну в том смысле что игра не присоеденялась к сервакам всегда) сообщаю вам печальную новость для игры по инету нужна лицензия Windows.

и вот мой вопрос как эту защиту обойти!?

0

А я игру лиценз..ю купил тока ради игры по инету, засада

0

У меня такой вопрос. Никто из вас не знает как в логин оружие вставить?

0

1. Открой консоль в игре.
2. Введи use_clan_tag и вставь один из кодов ниже. Код нужно копировать, а затем в игре после use_clan_tag нажать Ctrl+V.
3. "Enter", закрой консоль и все готово.

Чтобы символ был всё время белым, поставь перед кодом ещё один "~".

ОРУЖИЕ:
Коммандос:
~G3 - G3-KA4
~AK - AK-47
~FN - FAL Paratrooper
~45 - Star -45
~79 - Гранатомёт M-79

Снайпер:
~03 - M1903
~DG - СВД
~AS - AS50
~MK - ПМ
~FG - Ракетница

Партизан:
~IT - Homeland 37
~SP - SPAS-12
~US - USAS-12
~10 - MAC-10
~IE - Взрывное устройство

Повстанец:
~LP - LPO-50
~RP - Гранатомёт RPG-7
~MG - MGL-140
~MK - ПМ
~UZ - Uzi

Стрелок:
~PK - Пулемёт калашникова
~CG - Гранатомёт Carl G
~M2 - M-249 SAW
~DE - Пустынный орёл
~10 - MAC-10

Диверсант:
~DA - Ружью для дротиков
~MP - MP-5 с глушителем
~16 - AR-16
~6P - ПМ с глушителем 6P9
~IE - Взрывное устройство

Другое оружие:
~MM - Станковый M-249
~SS - Дробовик с глушителем
~SO - Обрез
~CB - Арбалет
~19 - Гранатомёт Mk19
~67 - Граната
~MO - Коктель молотова
~MA - Мачете

ДРУГОЕ:
~EX - Взрыв
~FI - Пожар
~VH - Джип
~D1 - Placeholder 1
~D2 - Placeholder 2
~D3 - Placeholder 3
~D4 - Placeholder 4
~D5 - Placeholder 5
~D6 - Placeholder 6
~BA - Стрелка в лево (Rew)
~ST - Стрелка в право (Play)
~BB - B console pad
~AA - A console pad
~XX - X console pad
~YY - Y console pad
~L3 - LS console pad
~R3 - RS console pad
~LT - LT-Symbol
~LS - LS-Symbol
~LB - LB-Symbol
~RB - RB-Symbol
~RS - RS-Symbol
~RT - RT-Symbol
~DR - Cross
~DV - Cross
~DH - Cross
~DL - Cross
~DP - Cross

0

У меня пиратка, я смогу через интернет играть? Если смогу, то как?

0

Можно сказать что нет... Ну, если только через хамачи.

0

В Hamachi захожу в сеть, а в самой игре не могу найти игру! Как это объясняется???

0

Как зарегистрироваться на Ubisoft пишет invalid password чё делать пароль правельный повторял пороль тоже правельно хелпп!!!!

0

Там нужно определенное количество латин. букв и цифр для пароля, общая длина вроде не менее 7 символов. Я тоже долго еб-ся, потом где-то нашел описание что да как. Тока все равно не могу по инету порезаться, я так понял нужна Винда лицензия а не тока игра лицен-ая

0

Меня все PunkBuster кикает. Пишет Driver falluer, а дальше... PunkBuster.sys. Хотя я все апдейты поставил, да и не читерю. ПОМОГИТЕ! Пожалуста....

0

http://www.evenbalance.com обнови отсюда панкбастер.

0

привет всем .-проблема-помогайте!-зарегился все норма шло денек поиграл по инету а сейчас засада!-захожу на серв около минуты играю и пишет табличка вылазит-PunkBuster kicked player "strelok5203" (for 0 minutes).....No Packet Flow.че за проблема.ни обновлял игру не патчил не читерю как некоторые у................помогите подскажите выручайте

0

обнови игру через авнопатч, обнови панк бастер

0

а можна поподробнее как все сделать.за ранее спасибо

0

Качаешь pbsetup, распаковываешь, запускаешь, жмёшь "Add a Game", выбираешь игру, указываешь путь "C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Far Cry 2\bin" и добавляешь. Жмёшь "Check for Updates" и ждёшь обновления.

0

Народ роздуплите мне пожалуйста как играть в нете

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! У меня лицуха, в пользовательской игре(по инету) создаю серв, а некто не может подключится, друг(тож с лицухой) пытался подключится и не получилось, но если он создаёт серв то я к нему подключаюсь. Подскажите что делать.
p.s В рейтенговой игре постоянно кикает Punk Buster, чего ток не делал.
А обновлять PB полная лажа, не помогает.
p.s p.s у меня винда 7, хотя тоже самое было у меня на ХР.

0

на 7 нет панкбастера,забудь про рейтинговую игру,на хр играю без проблем в рейтинг.НА ПИРАТКЕ

0

ПОСТАВЬ СЕБЕ КОДУ 4,Обнови и на нее панкбастер,в коде есть меню включит или выключить панкбастер,нажми включить,после таких нехитрых манипуляций,он заработает на фаре,все

0

Кто нибудь знает как выложить мною созданую карту на серв Юбисофт???

0

Люди слушайте на лицензии FarCry 2 можно в свою карту в мультиплеере играть???

0

Можно, для этого нужно зайти в игру: Сетевая игра -> Онлайн профиль -> Сообщество -> Загрузить мои карты и выбрать карту для загрузки.

0

Назавние: 002CETbFARCRY2
Пароль: 002CETbFARCRY2
Присоединяйтесь! hamachi v1.0.3.0, игра v1.0.3 :)

0

агде взять онлайн ключ я зарегался в ubisoft у мя лицуха бука и че итам вводить надо для таво чтобы создать профиль?

0

блин ты предсталяешь МЕНТОС у меня такая же хрень плз, парни кто знает помогите))

0

LAN996 яя тоже с другом блин купли мы лицухи и не хура создаю я игру а подключиться не кто не может и он тоже, серваки ищу блин находит а там пинг 9999 и не могу зайти что делать ваще не знаю, кто может плз помогите

0

Тоже проблема с пингом помогите кто знает

0

Как играть через Интернет? Захожу в "Многопользовательская игра", далее "Загрузить", и тишина...:( Может настроить как? Игра пиратка. Или куда обратится с этой темой?

0

фар край на деньги никто не играл? http://farcry2money.blox.ua

0

У меня лицензия от Буки, Win7 и не качает карты с серваков... чё за х**ня?

0

Скачай это - http://www.playground.ru/files/26567/

0

оо, огромное спасибо, извините за мою слепоту(что не заметил в файлах(так же извините за второй(такойже) пост в тех. проблемах)), често говоря не думал что помогут.
Arnej спасибо!

0

а игра сама обновляется через инет, или патчи самому нужно будет выкачивать? и статитстика хранится на серваках юбисофт или у себя?

0

Помогите пожалуйста. в Far Cry 2 в сетевой игре набираю ранг а потом выхожу ранг опять 1.

0

Вроде-бы нашел решение проблемы с PunkBuster kicked player"...."(for 0 minutes)...........(PnkBstrK.sys)ffab (при подключ. к ранговым серверам).Нужно в программе pbsetup добавить два раза игру Far Cry 2.Первый раз указать путь к корневой папке,где установлена игра ,второй раз путь к папке bin.Уменя получилось,теперь спокойно коннектится к ранговым серверам.

0

Люди помогите!!! Как мне поиграть в пиратку Far Cry 2 по Homachi??? А то я чё то не догоню
КТО МОЖЕТ. ПОМОГИТЕ!!!

0

эммм...я тут почитал, господа купил седня лицуху, решил по инету порубать, у меня вылезает такая проблема:
"НЕ УДАЛОСЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ИГРЕ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ" и у всех серваков пинг 9999 очень странно, винда какбэ лицуха (xp 2 sp) и че мне с этим делать??? Порты добавлял патч ставил панк бастер свеженький, и все такое прочее...все сделал по инструкции, можно решение проблемы в личку??

0

Подскажите а с пираткой вообще никаких шансов в инете порубать? Заранее спасибо.

0

dimmboos хз реально знаю только что вот это сообщение
WillcherT
02.02.09 09:12 "у кого пишет НЕ УДАЛОСЬ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ИГРЕ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ с самого начала (ну в том смысле что игра не присоеденялась к сервакам всегда) сообщаю вам печальную новость для игры по инету нужна лицензия Windows.

и вот мой вопрос как эту защиту обойти!?"

это реальный хлам, у моего друга битая "семерка" и все прекрасно работает!

ну вообще то WillcherT проблему удалось решить сделайте вот как: просто при установки игры отменяйте все закачки и установки патчей, разве что панкбастер поставьте, и все будет все что непонятно пишем в лс))

0

Эй, парни!!! Те у кого проблема с подключением к играм в сети, попробуйте поставить галочку там, где написано про "Общий доступ к подключению к интернету" в вашем интернет подключении! У меня пошло)

0

В многоползовательную игру можно играть только с лицензией!

0

Народ, вопрос такой, вот через купил лицуху, зарегался на Ubi.com, а дальше то как? Как создать профиль? Требует ключ, ввёл. Пароль и логин пишу, пишет неправильно. Какие именно нужны логин и пароль? Те, что на Ubi.com нужны были или какие? Новые придумать? Тогда почему не принимает новые при регистрации, написав "неправильный логин или пароль"?

0

Хочу взять лиц. По инету много людей играет?

0

Spartak_13
В Tunngle по вечером много народу

0

Да вечером много. И карты всегда новые, так как мап мейкер самый мощный - легко свои карты делать.

Новичкам советую машинами давить фраги - весело))

Если повезет, то нарветесь на красивые карты с моторками. Есть там какой то серв лучший у чувака, который крутые карты делает, не мясные, как куча прочих.

0

на половине серваков запрещены гранатометы с оптикой, тем не менее именно ими и прокачался быстрее всего до 10го уровня , на сервах, где они разрешены.

Прокачка дает взять оружие новое посильнее.

0

Arnej
А перед тем как загружать свою карту её нужно куда-нибудь кидать? а то у меня не находит в сообществе...И можно ли загружать карту, на которой объекты из дополнительного патча с доп. объектами?(хотя и без доп. объектов тоже не находит в сообществе при попытке загрузки)

0

А как панкбастер обновить?

0

ALLIOT
Карта должна находится в папке - Мои документы/My Games/Far Cry 2/user maps
После чего в игре, в "загрузить мои карты" выбрать карту для загрузки на сервер. Если стоит Windows 7, то придется скачать этот файл - http://www.playground.ru/files/26567
Про карты с доп. объектами уже не помню.

Spartak_13
Скачай и распакуй в папку с игрой этот архив http://www.playground.ru/files/40877

0

Arnej
меня все равно кикает!

0

Spartak_13
у меня та же хрень.

0

Spartak_13
Со всех кикает? Может кикать из-за старой версии пб на сервере. Если на всех, то играй на не ранговых серверах с отключенным пб, народу там куда больше.

0

Arnej
на ранговых только.

ЗЫ. Только что сыграл на рангововом, но не кикнуло.

0

Spartak_13
да, тоже стимовская, попробую обновить/переставить pb.

0

ребят,подскажите,где найти консоль,чтобы вставить оружие в логин???

0

bliznukov90
Во время игры нажимаешь "~" и вводишь use_clan_tag после чего можешь писать ник. Также можешь потом открыть блокнотом файл GameProfile (в папке Документы/My Games/Far Cry 2) и найдешь свой прописанный ник из игры (увидишь ClanTag="твой ник"), если прописал его в игре. Или скопировав из блокнота текст потом вставить его в игре (через use_clan_tag).
Кем играешь? Я в него много играю, но только в рейтинговую ([]Gr0b).

0

спасибо!кем придётся.мы с другом тоже хотим в рейтинг по гонять,но нас PB кикает.в чём причина???помогите

0

bliznukov90
Смотри здесь http://www.playground.ru/files/40877/
Заменишь папку в игре и выкидывать не будет.
Если у тебя win7 то для загрузки карт нужно еще winhtpp скачать.

0

Gargrot
антивирус ругается на это

правда,что с windows 7 в рейтенговой игре не по погоняешь?

0

bliznukov90
Я сам играю с win7. Никаких проблем!
Не знаю как там твой антивирус, но я отсюда качал (у меня касперский).
Для win7 качай файл отсюда http://www.playground.ru/files/26567/

Скачал pb из приведенной мной ссылки - антивирус ничего не нашел - все нормально.

0

pb обновил,пашет!!!!а с winhttp.dll что делать??bliznukov90

0

bliznukov90
Там же написано поместить в папку bin в директории где установлена игра:
"Файл переместить в папку C:/Program Files (x86)/Ubisoft/Far Cry 2/bin для 64 битной;
C:/Program Files/Ubisoft/Far Cry 2/bin для 32 битной"
ЭТО ДЛЯ ЗАГРУЗКИ КАРТ ДЛЯ WIN7.

0

Gargrot
всё работает!!!спасибо!!!

0

Товарищи, а я выкинул коробку от Far Cry 2 (лицензия) а там походу CD-key был. А чтобы играть по сети он очень нужен. Чо делать то а?

0

Ребята всем привет!!! Если есть возможность, объясните в чём проблема.. Игра Лиц. бука v 1.3.ОС Win7... Вставил файл "Far Cry 2 "Windows 7 fix!"Для загрузки карт(а то не грузились). А теперь начинаешь загружаться в онлайн игру,выкидывает на рабочий стол,и ничего не говорит. Кто сталкивался, подскажите в чём проблема...

0

Всем привет!!! Подскажите кто сталкивался, Во время игры он-лайн, у меня вырастают достижения,появляются бриллианты,на которые я могу усовершенствовать оружие, поднимается уровень в игре... Но только стоит покинуть игру и зайти вновь,всё исчезает,как будто и не было... игра лиц. перерыл все настройки...

0

kikos06
если у тебя сток проблем, то скачай пиратку и с ключом сделаешь лицензию. Ток робочую.

0

ребята файл winhttp.dll просто супер автору респект

0

kikos06
..... Чтобы статистика сохранялась играй в рейтинговую игру, а не в пользовательскую.
Правда сейчас в рейтинговую мало играют (в основном 1-3 сервера после 20:00), а в пользовательской (где можно присоединятся во время матча) ты играешь просто ради удовольствия и статистика не сохраняется.
p.s. если собрался играть в рейтинговую не выходи во время матча.

0

Народ. Подскажите, че за хрень. Купил в инет-магазе фаркрай 2. Игру активировал. В одиночке все робит, но как только захожу в сетевую игру и создаю профиль - пишет "Неверное имя пользователя или пароль" Далее "Не удалось создать профиль. Проверьте введенные значения."
На сайте Юбисофта я зарегался с первого раза, все норм. Но пользователя в ФарКрае 2 (сетевой) не хочет создавать. Ключ, повторяю, лицензионный.

Плиз, кто может - помогите.

0

Жаль.Ну ладно. Буду в 3 часть играть (когда куплю)

0

Efreytor55555
Третья часть это тотже COD

0

Efreytor55555
Я поиграл - мне не понравилась. Вторая часть в сети по рейтингу была намного лучше (правда в последнее время было мало народу). Плюс третья часть очень легка в прокачке игрока. Во второй надо было играть минимум 550 часов чтобы достигнуть максимального ранга.

0

Мне лично пофиг. Мне 3-я нравится, но тратить семисотник на ДЕЛЮКС не хочется. Хотя на 8 мая растратиться можно - День Рождения как ни как))
К таму же я на пиратке играл - понравилось.
(ну это лично мое мнение.)

0

Efreytor55555
У меня тоже 8 день рождения)))
Лицензия fc3 мне не понравилась по комплектации, лучше купить в jevel дешевле или ждать распродажу в стиме.
Купил в dvd-box как только вышла, а там даже руководства пользователя не было. Один листочек на какую-то активацию.

0

Тоже самое было у меня с "S.T.A.L.K.E.R. Clear Cky Коллекционное издание" Там был сталкер : тень чернобыля с ключиком и клир скай БЕЗ ключика, хотя все таки лицуха. Нафига потратит тысячу - не знаю(((( (наверное из-за фирменной зажиги :D )
В GameMarket.biz можно ее за 700 (у меня скидка) купить. там большое кол-во дополнений (если не все) Да и бонусов хороших для мультиплейера тоже много. В общем то неплохая сборочка. И ключи там приходят нормальные. А в стиме покупать - только деньги зря тартить (мое мнение)
Ладно. Пойду в WarHammer 40000 : Space Marine играть.

0

Мде, убисофт конечно красавцы - взяли заблочили онлайн игру всем кто регил ключ от них. Зато в стиме все чики-пуки с их фортун едишен. Обидно, терь диск на помойку ток с ключом

0

XTRihanNa
Сеть нормально работает, никаких проблем нет, вся статистика восстановилась - играй и радуйся

0

играю онлайн только через TUNNGLE на оф сервера не пускает отчего не знаю игра лицуха учётку создал на ubi.com ключ ввёл а так и не могу рейтинговую игру начать да и может кто знает как карты загружать и куда их кидать?

0

Кто-нибудь не против сыграть снова по сети?

0

кто ли играет мультиплеер на лицухе через uplay?

0

Efreytor55555
Все!! FarCry2 в сети сдох. UBISOFT блокирует все профили
У меня были блокированы 3 (один 30 уровня с 800 часов игры((((((((((( ).
Забудь про мультиплеер в этой игре - его нет

-1