на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Какой вы хотите увидеть игру Far Cry 2?

Здесь пишем о том, как вы представляете себе геймплей, достоинства и недостатки будущего шутера. Итак, Ваше мнение?

Комментарии: 102
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

что бы как можно ближе в реалити....и чтоб крови тож было достаточно....а то вот крайсис: в опциях када включаешь особой разницы что без нее, что с ней не видно...ну так, где-то там дохлое пятнышко на стене осталось вперемешку с дакалсами от пуль....

0

Хочу, чтоб концепция как в родном сталкере была, и реализм конечно.

0

Хочу всё и сразу...И что можно было рыбу ловить :)
Шутка конешно. Ну что можно ждать от шутера, реализм это первое. Хотелось бы конечно увидеть настоящий реализм, а не то что нам предлагают в играх. Если будет смена времени дня, то что б герой не бегал неделю без сна, а хотя б ночью пару часиков вздремнул. Ну я думаю это реализуют полюбому, потому как если я хочу выполнить определёное задание ночью, то не буду ж я стоять и ждать ночи? или буду? :) Ещё канешно , хотелось бы умных противников. Надоело уже отстреливать чучела насаженые на палки и равномерно передвигающиеся по територии. Иногда разработчики уверяют нас что их ИИ круче всех, а выходит игра и ты видишь как оно реализовано хреново. Засунут 40 человек в 1 комнату за ящики, ты естествено умираешь и тебе потом доказывают что ИИ тебя убил с помощью своего интелекта. Надеюсь в ФАРе такого не будет

0

вот ещё чо мне захотелось, так это лазить по деревьям! А что если они так взялись за деревья эти, то пусть они не только ломаются в тех местах куда стреляешь, а что б лазить по ним можно было. Помоему класс

0

Неплохо, неплохо... Денвер, а ссылку на ресурс, с которого обоины скачал, можешь кинуть?

0

http://www.bazicenter.com/forums/showthread.php?t=73&page=145

В самом низу!

0

я хачу штоб небыло как в американском фильме бальшой мужик бальшая пушка в нево я дерной бомбой а ему пох!я хачу реальность!типа симулятор жизни:))).ну как рэмбо в нево 1000челов стреляют а ему пох а он адин раз пальнул и все страным образо сдохли:)

0

С интересным сюжетом, интересным и увлекательным геймплеем, с крутой графикой и физикой, и разумеется оптимизацией чтоб не как в кризисе что ниукого неидёт...

0

Добавлю к -GTASHNIC-:
С интересным сюжетом, интересным и увлекательным геймплеем, с крутой графикой и физикой, и разумеется оптимизацией чтоб не как в кризисе что ниукого неидёт...

Без мутантов-уродов, чтоб в игре единственными противниками были люди.

0

Хочу чтобы игра Farcry 2 подняла выше планку реализма в играх !:)
А так же очень хотелось бы, чтобы техники в игре было побольше ;)

0

"Без мутантов-уродов, чтоб в игре единственными противниками были люди."

НЕ дай Бог!!!! Испортят игру нафиг.. Еслиб не мутанты в 1й части -то небыло бы той атмосферы.
Это совершенно поставит крест на игре. ЯЧто интересного сражаться с одними людьми - ни страха, ничего.. А вот в ФарКрай 1 - как вспомню как играл первый раз - аж мурашки по телу. Миссии с монстрами это ппц... Люди тоже должны быть / Но монстры просто обязаны!
Если их не будет не думаю что игра будет так же популярна как и первая часть..

0

у мя тупанутый был 1 фар край хочцу норм 2))))) Хотя он мне не очень то нравиться !!!!!!!!!!!!!!!!!
1 был так себе и 2 наверно)

0

To 3y6[i]k
Ты просто посмотри галерею или демо игры...сразу захочешь поиграть....но не думай, что за это в бан посадят (пример выше меня)

0

Хочу чтобы были левые квесты всякие, за выполнение которых давали бы крутые стволы. Хочу, чтобы игра не бал таким ацтоем каким являяеться кризис. Хочу, чтобы в игре были обезьянки. Хочу, чтобы игра не бала короткой. А так же хотелось бы видеть нормальный AI. НЕ хотелось бы видеть в игре мутантов, суперкостюм))), и корейцев.

0

Хочу чтобы игра была оживленной,с интересными новационными геймплей решениями,которые уж точно выведут планку шутеров на новый уровень.Чисто для себя хочется посмотреть на природные пейзажи,естественно же поиграть в динамичный шутер с не линейным сюжетом и увидеть реальность,обещанную разработчиками.Лишь бы только системные требования были в пределах разумного,но апгрейт точно придеться делать))).

0

Главное сделали бы атмосферу настоящей Африки, а не просто как-будто ходишь по какомуто-то полю. Чтоб саундрэк вписывался, ну там барабаны(или как африканские барабаны называются), пение негров(ну в их африкансом стиле) )). Не мало важно хорошее освещение, блики от солнца, чтоб чувствовалось, что там действительно очень жарко. Можно чтоб и на руках нашего главного героя капельки поты были видны, лицо чумазенькое))). Ну и конечно же огромная свобода действий!

0

Хочу что-бы техники было больше (танки,бмп,бтр,вертолёты(боевые и транспортники)что-бы всем этим добром можно было управлять и что-бы игровые копии техники на 100%( процентов) соответствовали реальным образцам военной техники:))),что-бы можно было метать ножики :))устраивать лесные завалы(для техники),устанавливать растяжки для пехоты :)))что-бы можно было вырыть окоп и накидать на себя листву или залезть на дерево со снайперской винтовкой:)))

0

Надеюсь FarCry 2 будет сногсшибательный шутер, где можно погамать на славу!

0

Как я хочу все равно так не сделают ! :D Так что буду играть в то, что навояют, не больше не меньше... так се темачка :P

0

Главное чтобы все оставили, что понаобещали. А не как обычно... Если всё будет - будет шутер моей мечты!

0

было бы супер следующее:
трушная атмосфера;
саундтрек какой никакой :) ;
большое разнообразие оружия;
интересный и захватывающий сюжет, чтоб было не оторватсо и играть снова и снова, испытывая при этом новые и новые ощущения :) ;
мультиплейер (если будет) хороший продуманный, даже хз.. в первой части не пробовал, поэтому не могу сказать что-либо конкретное :) ;
разумеется шикарный AI.
ну и еще что-нибудь, графика ясное дело будет шикарней некуда.. к ней претензий не имеется :)
в общем, чтоб это был супер шутер :)

0

лшь бы локации были поразнообразнее, а точтото сдаеться мне что в саване особо и разнообразить нечем будет :(

0

Там будет открытая местность. Сопки, пустыни, (водопады?)... Это все здорово и без загрузок!

0

без загрузок на протяжении всей игры или ты о чем?

0

Гг, какая же скорость нужна будет для мультиплейера (если он будет)

0

так скорость инета мало зависит от того будут подгрузки в игре или нет ;)

0

ну надеятся на то, что все изменения, будь то сожженная трава или разрушенный дом сохранятся до конца игры можно и не расчитывать атак хотелось бы увидеть неплохую социальною модель (отношения между внутреигровыми персонажами и их отношение к игроку), слабой, очень слабой нанежды насчет коопереатива (в игре ведь можно выбрать за кого играть из 12 разных наемников), про графику, физику, погодные условия и ИИ главное не сейчас не сглазить а главное чего хочется - это АТМОСФЕРЫ удушья и сухости в саваннах и влажности в оазисах и джунглях ( и конечно эффекты связанные с специфическим африканским освещением, используемые в Resident Evil 5)

0

Хоту чтобы в игре была отличная музыка :)

0

и звук, помню как было круто бегать по джунглям фар край ночью, звук просто супер =)

0

Надеюсь игра выйдет крайне качественная и продуманная. Надеюсь игра будет пронизана атмосферой страны, саванны, городка, деревни, пох короче, главное что бы ощущения присутствия в экране было, а не ощущение присутствия ягодичных полусфер на стуле. Помимо "тревожной" музыки или музыки "погони" жду красивой фоновой музыки, например как в первом пэйнкиллере, помоему лучшей музыкальной подборки чем у пэйнкиллера ваще нету, как фоновая музыка так и файт мьюзик.
Ну а в принципе тема похожа на мастурбацию или эротические фантазии. Поживём увидим.
А вообще разрбы н мой взгляд жестокие люди, хотя бы роликов кучу в инет слили или альфа версию с небольшой локацией, а то к моменту выхода игры уже может некоторых сдесь присутсвующих геймеров не будет в живых. Умрём так и не поиграем в фаркрай2. обидно сцуко (:

И что скорее всего будет мне кажется - игру расписывают просто как фаворит года, а выйдет попсовая дрянь, которую когда первый раз запустишь подумаешь: вааау, вот это веещь. Во второй: Ну да...класс... В третий: хороша наверное... В четвёртый: .... где четвёртый запуск? Ээй где четвёртый то? Вот и всё...

censored!

0

Главн.чтоб сюжетик был норм.надеюсь не будет похож на Кризис(сюжетом).ну и шоб физика хорош.была

0

Я жду от этой игры нелинейнось и свободу действий на лад S.t.а.l.k.e.r..
Конечно чтобы все это там было хорошо реализовано !Не просто тупо идешь и косишь врагов на право и налево а что ты был этаким обитателем игрового мира!В момент после очередной сюжетной миссии можно было зайти в дружественную деревню и запастись там патронами,снаряжением получить какую нибудь побочную миссию ,потом выйти из деревни и начать охоту на кого?Решать только игроку!Физика и графика в игре будут на высоком уровне и системники не будут Crуsisными разработчики над этим поработают можете не сомневаться,меня очень волнует на что игра будет похожа на сталкер,crуsis,или на первую часть и еще очень не хочется переноса игры .

0

Чтобы физика и геймплей были на высшем уровне, надеюсь это будет хорошее и реалестичое RPG-Action от первого лица.

0

Главное чтоб сюжет был хорошим. А об графике и физике даже беспокоится не надо.

0

Ashot_rm, ты сказал правильно, я никогда не беспокоюсь о графике и физике, просто хочется чего-то совершенно нового с интересным и разветвленным сюжетом и захватывающим геймплеем. Еще чем мне нравится Far Cry 2, это тем, что тут суровая реальность, будни терористов так сказать, ждем :)

0

Полностью с вами согласен комрады!И беспокоится о графике во второй части даже как то неуместно ! Игра скоро выйдет и всем уже ясно что графика в Фар край 2 просто замечательная круче чем в крайсис и она совершено не тормозит !

0

Ну я хочу что реалистичный AI. Особенно жду погонь ))) Насчёт графики не беспокоюсь. Вот физика меня беспокоит, ибо тогда можно будет повеселиться. Ещё хочу, что бы машины играли огроную роль. Ну перед миссиями надо будет типо долго собираться, ибо будет сложно и без машины не обойтись ))

0

а мне б хотелось еще и мутантов, но не просто так, а что б с сюжетом перекликалось...как помню в Возвращении в замок Вульвенштейн, вроде бегаешь-долбишь фрицев, а потом вдруг проваливаешься в какой-то склеп и на тебе - зомби, скелеты и т.д....ну и что бы атмосфера в игре соответствующая была, что б затягивала часов на несколько...

0
0

Главное чтоб был хороший геймплей и сюжет.Вот инопланетян ненадо.Монстров можно было бы ,но мне кажется что их всё таки не будет.

0

Мне кажется игра будет не про монстров и уж тем более не инопланетян, но я был бы рад монстрам !

0

но я был бы рад монстрам !

Монстров там не будет. 100%.

0

Я так и думал но это даже к лучшему

0

Вот если когда-нибудь выйдет Far Cry 3 то я хочу побольше монстров и более детализированных чем в far cry 1.Мне например не нравится когда Far Cry 2 сравнивают с Сталкером. Сталкер просто фигня по сравнению с Far Cry 2!

0

А мне интересно, почему это гг сначала был негром, а потом вдруг выяснилось, что он на самом деле белый! Это расизм!!! Я бы лучше играл за негра, чем за безликого белого красавчика.

0

ERНater
Там можно выбрать себе персонажа из 9 наемников так что негр там точно будет,и представь в игре добрая половина трупов будут чернокожие скажешь это тоже расизм.Это всего лишь игра и считать ее проявлением расизма просто глупо чтобы в ней не происходило

0

Дарт DEZAN

9 наемников это интересно. Вот если бы это как-то влияло на геймплей... Сюжет для каждого был бы немного разным, кто-то бы лучше стрелял из снайперки, кто-то более тихо подкрадывался, третий с меньшей отдачей стрелял из пулемета и т.д...

0

Для меня эта разница в геймплее не особенно и нужна, ну можно конечно там че нибудь накрутить чтобы какой нибудь громила стрелял из пулемета лучше чем из снайперки или карлик был бы лучшим диверсантом а в сюжете говорили будут отличия но не значительные. Различия в гейме точно будет или тогда зачем разрабам делать столько персов?Чтобы они отличались лишь рожей и кожей?

0

О черт...я перечитал интервью с UbiDаys не будет там никаких различий в геймплее только за искл. Нескольких диалогов.А хотя зачем они нужны?Игра ведь и так будет по высшему разряду!

0

хто знает более точную дату выхода игры?сори что не в тему

0

Не кто.Ориентир на сентября этого года

0

А я хотел бы чтоб там реально можно было по деревьям лазить, и чтоб ещё были тихие убийства с ножичком. Например залез на дерево, снизу прошли 2 чувака. сначало один, поом второй, ты спрыгнул на второго и ножичком потихому убил, потом к первому подкрался и его ножичком. И чтоб тихие убийства разные были(ну там один раз горло перерезал, в другой раз в затылок нож всадил). Ещё бы хотелось(99% что этого не будет) прислоняться к стенам и вообще объектам и выглядывать и стрелять, или вслепую стрелять, аля R6: Vegas и Gears of War!=)))А остальное меня устраивает! И очень НЕхотелось бы монстров, ИБО достали уже!!!

0

еслиб сделали тип того чтоб па деревьям лазать то тада игруб можна былоб еще 3 месяца ждать.а так идейка неплохая

0

Ну 3 месяца не такой уж и большой срок;))Но думаю это заняло бы не больше месяца.Взять анимацию того, как ГГ по лестнице забирается и немного изменить анимацию)))))Но это тока мечты...

0

Ещё придумал кое что! Было бы прикольно если бы в игре была трубочка такая с помощью которой можно было бы отравлеными дротиками пуляться. Имеется ввиду вырезанная из дерева трубка в которую вставляется дротик и с резким выдохом вылетает дротик. Надеюсь меня поняли=))))
ПС: тож для тихого убийства)))))

0

Хм... трубка с отравленными дротиками характерна для Юж.Америки, но никак не для Африки... Да и потом, дальность полета отравленного дротика (прицельная) едва ли превышает 5-7 метров... И самое главное - человек с попавшим ему даже в шею дротиком сохраняет активность еще минут 5-10 как минимум, и успеет дать адекватный ответ: гранату там кинуть, полрожка по кустам высадить ну и т.п... Проще уж было тогда ГГ вооружить ружьем с отравленными стрелами, ну типа как в фильме "Парк Юрского Периода 2"....

0

А можно будет использовать животных в качестве еды чтоб здоровье наполнять?

0

Ashot_rm
нет там же вроде нет шкалы жызни

0

Ага прикольно было бы!!! Зажарил зебру огнеметом потом ножом отрезал ляжку и схавал!!!

0

Ага, а пока жариш эту зебру, к тебе пару львов подкралось и самого сожрали))))

0

отрезал ляжку и схавал

Ну вы и садисты xD

0

Да мы такие!Жрать захочешь и не такое выкинешь!Или ты вегетарианец?
_Санек
Там не будет хищников но если бы были я бы в игре развлекался !По львам из M60 или Ак47 (не ну представьте такую картину)не в одной игре такого нет!

0

Или ты вегетарианец?
нет.


Вообще мало игр где присутствуют разные виды живности , было бы хорошо если в фаркрае будут и зёбры , и львы :))

0

чтото типа зебр будет но вот львы это уже чтото новенько но это только мечты

0

Круто было бы если можно будет кататься на зебрах

0

Аххаахахаха!Представляю.Ты едешь на расфигаченой тачке а вслед за тобой наемник гонится на носороге!!!

0

Умора не умора а экономия бензина(при таких ценах)очевидна!!!
А еще я хотел бы видеть ФарКРАЙ2 в конце сентября[ без переноса ]!

0

та лутше бы дето числа хотяб благо 10 выпустили ато кумарит говорят типа там сентябрь и как обычно получается в конце месяца выходит там числа 25 щитай что в октябре игра выйдет

0

С чего вы Взяли что Far Cry 2 выйдет в сентебре? Она может выйти и в конце осени ведь точную дату релиза не объявили.

0

так, господа, это (последние 15 постов) уже флуд пошел... Кгхм..

0

Я не сомневаюсь Что игра будет супер. Хотелось бы чтобы там было минимум багов.

0

Хочется чтобы почти всё можно было бы разбить на кусочки

0

Хочу отличный геймплей, реалистичный огонь, разрушаемость, нелинейный сюжет.

0

Хочу чтобы животные шарились по местности,типа зебры,обьезьяны,было бы прикона!!!

0

Зебр, если я не ошибаюсь, можно увидеть в каком-то трейлере... Так что звери будут, не беспокойтесь...

0

вы все так любите животных что в место тово чтоб проходить задание будете животных рассматривать=)

0

А мы много, спрашивается, смотрели на свиней в джунглях в ФарКрай (первой)?! Я, лично, тока с мыслью "Вот если бы их пожрать - здоровье добавилось бы?"

0

Ну... игра FarCry всегда пользовалась успехом..И 2 часть, скорее всего, будет не менее интересной и увлекательной как 1 часть. Разработчики добавили много нового. Успех FarCry 2 очевиден, но у нее будет очень много конкурентов, например Call of duty: World at war, и даже Crysis..( дополнение ).

0

Ещё хочется чтобы управление машин реалистичное было

0

ИМХО, игра грозит стать одним из лучших шутеров в истории. Великолепная графика, геймплей - всё что нужно на месте!

0

Кал оф дути будет конкурентом? Ха. Лично для меня он не сравнится со 2 фариком. В калу играл, первые 2 части прошел, 4 часть-стер игру после часа игры, 5 часть, наверное, фигня будет. ИМХО.

0

Уха-хаха-ха
4 часть которую все считают лучшей стер после часа.мдаааа ты я смотрю и во второй край играл и в 5 дютю?
А вообще вы сравниваете сингл(фар) с сетевой(сода) и песочницу(фар) с рельсами (кода) у каждой игры разная аудитория.

0

будет очень много конкурентов, например Call of duty: World at war, и даже Crysis..( дополнение ).
Нуда, Crysis со своим банальным и заезжаным сюжетом и однообразным геймплеем будет конкурентом...Ха.

0

Call of Duty: World at War? Ну не бред ли? У FC2, ИМХО, вообще не будет прямых конкурентов. Приходит в голову лишь Xenus 2: Белое золото, но, он слабоват, чтобы с FC2 тягаться!

0

интересно хоть кто-то потягается с фарой?

0

интересно хоть кто-то потягается с фарой?
на горизонте пока таковых не видно и это радует!!!!

0

Я хочу что б Игра вышла без багов глюков и вылетов это самое главное для меня после игры в сталкер чн...

0

Лично я желаю что бы игрушка летала на супер высоких настройках,была живой и что самое главное киноматографичной.И чтоб не было таких глюков как в Сталкер грязное небо.

0

Я хочу что бы у неё были маленькие системные требования, но...

0

Тэд...Потдерживаю тя))...жаль что такое наврятли буд(((
Я хочу чтобы хотябы неделя прошла без выхода заплатки(патча) избавляющего игру от багов и т.п.д. нечисти)"а их будет достаточно"))))

0

Я хочу всего-то чтобы все обещания разрабов на счет игры были выполнены и чтоб у меня Фара летала на максималках при раз 1024*1280-)))))

0

я хочу чтоб игра была свободная как сталкер(какой она и будет) чтоб графика лучше чем в crysis(какой она и будет) а из сюжетов я люблю больше всего криминал! надеюсь выпустят для far cry 2 редактор карт для синглплеера, а то в обычном редакторе только для мультиплеера!

0

тема закрыта по причине не актуальности вопроса более)

0