на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Ненужное оружие в Far Cry 2

На мой взгляд ненужным является следующее оружие: М-79,он не нужен потому что есть другие гранатометы, которым он не конкурент, вместо него можно было сделать что нить получше и полезнее.Миномет, с него не очень удобно стрелять, и с него вряд ли в кого попадешь, и мин для него мало((, помповые дробовик, зачем он нужен, когда есть SPAS 12, вместо него можно было сделать что нибудь более полезное. Еще М-249, вместо него я хотел бы видеть миниган (я имею в виду на джипике).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Абсолютно ненужным являются дробовики в виду низкой универсальности, т.к. недействуют из далека, в отличии от автомата, который и с близи и из далека убивает

1

Дробовик сравнивать с автоматом, все равно что пардон ж*пу с пальцем

1

Помповый дробовик и старая снайперка вообще есть в игре потому что открыты с самого начала(снайперка после того как получаешь лекарства) всё-таки это как-то нелепо в начале игры бегать с AS-50 или USAS-12(которые даже без улучшений стоят 4-5 миссий на сотовой вышке) и без сострадания мочить ботов у которых нет ни СВД ,ни SPAS-12, а это уже дисбаланс игры.
А М-79 нужен, если допустим вы любите быть королём на ближней, средней и дальной дистанции сразу но хотите иметь при себе что-нибудь эффективно взрывающее транспортные средства. Ну допустим сравним комбинации M-79_Снайперка_Пулемёт (Калашникова или М-249)(ну или если вы любите скрытность М-79_Автомат_Ружьё для дротиков) и Usi/MAC-10_Снайперка_РПГ/Carl-G/Миномёт(ну или Usi/MAC-10_гранатомёт_ Ружьё для дротиков). У Usi и MAC-10 малая мощность, точность и боезапас, в то время как автоматы и пулемёты сделаны для ближнего и среднего расстояния. А теперь главное Гранатомёты и миномёт(в специальном оружии) имеют большую мощность, время перезарядки и маленький боезапас в то время как М-79 имеет не сказать что большой, но куда больший боезапас, мощьность достаточную чтобы взорвать грузовик и малое время перезарядки(по характеристикам гранатомёт из основного оружия подходит куда больше чем М-79 но только если бы был специальным или запасным оружием так-как не сочетается с другим оружием)

1

Дробовики долго перезаряжать,вблизи могут убить взорвавшейся машиной.

1