на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Прикольные моменты в Far cry 2

Один раз я и мой друг Demon Simpson зачищали блокпост. Видим машина на краю обрыва стоит и решили при помощи другой тачки столкнуть её в обрыв. Начали сдавать назад и толкать машину, но не расчитали скорость и упали вместе с той машиной.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пишите о своих прикольных моментах в игре.

0

1 - я по заданию продавца оружием хочу сделать засаду на конвой и ложу мину даже две(+ заметил что они разные если несколько ложить) жду жду, как только грузовик наехал на мину я её взорвал, а не конвой и не два джипа не заметили взрыв и меня.
2 - потом выполняю миссию(за африканцев) где надо копа убить, только собираюсь стрелять с РПГ7 и у меня снаряд под ноги упал и не взорвался(китайский наверняка).
3 - я другую миссию по уничтожению конвоя для продавца оружием выполняю, засел в кустах только собираюсь стрелять, а персонаж начал перезарежать ракетницу(не рпг, и доаольно долго её перезарежал) в это время конвой успел уехать. пришлось ждать пока ещё один круг не проедить конвой.
4 - когда у меня во время перестрелки гранатомёт(тот у которого барабан на 4 снаряда хватает) развалился на части

0

Помнится я из одноручного гранатомета подорвал джип (ехал прямо на меня), а тот, перелетев через мою голову, сшиб к черту двух врагов...

0

Bender B. Rodrigez
"Один раз я и мой друг Demon Simpson зачищали блокпост." это в каком смысле? это мультиплеер или какой то кооперативный мод?

0

я значит где-то в районе "Бова-секо" гуляю(вроде город называется "Монте-сепало"*) и вдруг чувак на окрайне поссать захотел(именно поссать не сосать) а я думаю посмотреть спереди но вот досада:я напугал его

0

Большинство прикольныч моментов связано или с ИИ:

Несколько раз я подбегал вплотную к врагу, а он ничего не понимая, смотрел в сторону.
Только через 5 сек. он понимал, что рядом враг и я убивал его.
Так же как то раз враги. когда хотели погнаться за мной, сели в джип и развернувшись, задели бочку и баллон с газом.
И целый блокпост сгорел=))

0

Сделал засадо на блокпост, кинул под передний джип гранату, она не взорвалась

Решил протаранить машину перевозчика оружия, проехал сквозь нее(Баг)

Дела опять засаду на конвой с оружием, положил мину, случайно сменил взрыватель на пистолет, конвой проехал

Летел с парапланом, за провод ногой потянул клаву, когда ловил нажал W и планер перевернулся в воздухе, герой же *бнулсо

Хотел взять планер, но рельеф как раз в том месте у*бищный, зацепился ногами за край, свалился. *Epic Fail*

Выстрелил(А теперь как миномет использую) с ракетницы под максимальным углом в небо рядом с машиной стоял, да, через 7-8 секунд ракето упала на машину, ворвало, и меня заразом.

ПРицепил сзади к врагу мину, он убежал, я его подорвал.

НПС на блокпосте не заметии меня, я их передавил на багги

Много таких моментов

0