на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Баги в игре

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Прохожу игру по второму разу, вроде уже всё видел, но такое - впервые!

Взял блокпост, вышел из джипа, вдруг кто-то по мне палит, из драгуновки. Начал искать, подошёл ближе к источнику звука, тот переключился на МАК-10, не переставая ругаться по-бурски. Искал паршивца под непрерывным огнём туеву хучу времени, забрался на скалу, вдруг смотрю - из неё торчит кепка и приклад снайперки, доносится ругань и летят пули -



Нейтрализовать удалось только выстрелом в макушку, когда он вытащил башку наружу до половины.

С ботами вообще бывает всякое -

1. Кореш должен встретить в хате, а его там нету, пусто.

2. Он там есть - но стоит истуканом, только тупо ведёт за тобой взглядом.

3. Хочешь занять новую хату - а там ни души, только костерок потрескивает, а дверь на замке.

4. Или в случае с новой хатой/подпольной явкой - всех перебьёшь - а сигнала о том, что теперь всё чисто и можно заходить - нет, и дверь не открывается.

5. Узнал, что можно на первой карте разжиться ещё одним корешем - типа спасти его после того как его самолёт упал. Нашёл место - сверху на холмике самолёт дымится, внизу корчится в агонии сикх в чалме. Подхожу поближе, чтоб, значит, морфия вколоть, и не могу - "ладошка" ни в какую не появляется, с какой бы стороны не зашёл. Рассердился, замахнулся мачете, а тут он вдруг вскакивает как ни в чём не бывало, становится столбом и головой за мной водит, как кореш в п. 2.
Откат до предыдущего сейва ничего не исправил, его только прикончить можно было.
Кому-то удавалось этого лишнего кореша открыть?

Всё это, за исключением п. 5, обычно лечится откатом на один-два предыдущих сейва.

У кого-то что-то подобное встречалось?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Оружейник сам свой компьютер занял,ни знаю кк его прогнать во все магазинах такое....

0

Не понял, типа просочился сквозь решётку и сидит на стуле перед экраном?!?! Офигеть...
А может это не оружейник, а ты сам? %))))

0

Та не тупо сидит в фар край первый играет,а мне рпг нуна купить =(

0

У меня была такая фигня. Вышел я из машины, а она взяла сама поехала, сделала круг и из неоткуда в ней появились два негра, которые уехали на моей машине в неизвестном направлении!

0

Короче , было сегодня у меня - китаец друг засылает в тур деревню за чемоданом с паспортами. Прихожу туда , всех выношу как обычно. Захожу в бунгало где тот самый квестовый чемодан - он не берётся вообще. Рука не появляется. Такое у меня было уже , не только по заданиям но и с чемоданами с алмазами. Я взял мачете ударил по нему и чемодан типа взялся и появилась строчка задание обновлено и надо китайцу в баре отчитаться. :)) Короче наверняка кому нибудь пригодится. Так как ранний сейв не помгал ...

0

Купил лицензию, установил как надо, все патчи установлены, играю с ПМ и при заклинивании происходит проблема: когда заклинивает ПМ стоя он начинает дергать затвор, а когда сидя происходит заклинивание то у него рука с затвора соскальзывает, раньше такого небыло, что делать, помогите.

0

Это обычный глюк.
Во многих играх так бывает.

0

Far gry а этот глюк у тебя был, можно его устранить и каким способом.
этот глюк можно устранить и каким способом?

0

ну у меня такая ботва случилось, стреляет враг,а я с зади на 90крад., так вот стрелят и попадает в меня пускай и в пустое место

0

"Нудный" Взял блокпост, вышел из джипа, вдруг кто-то по мне палит, из драгуновки. Начал искать, подошёл ближе к источнику звука, тот переключился на МАК-10, не переставая ругаться по-бурски. Искал паршивца под непрерывным огнём туеву хучу времени,
У меня было тоже самое, только я не видел никакой макушки. Я просто встал на против скалы на своей машине (из скалы шли выстрелы), и расстрелял всю скалу, пока пулемёт не задымился. И после этого выстрелы прекратились.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

самая первая миссия во второй зоне, где нада встретиться с капитаном баржи, которая находится в проливе между двумя островами к юго востоку от города, я подхожу к капитану, он говорит:"вот ты где, чёрт дери" и всё дальше ничё не происходит, ладошка не появляется

0

Вода как бы сливается с дном а когда ныряешь уже в воде

0

Может кто такое знае как исправить:
Пропали всякие дополнения (типо патронташ для...) Увеличил сложность со 2 на пред последнюю (после 40% игры примерно). Заметил, что в моем м-79 вместо 4+1 (с апгрейдом) стало 3+1, посмотрел в компе - апргрейд стоит, заного купить нельзя.
Думал что это изза уровня сложности, смирился, но когда купил "среднюю аптечку" шприцов как было 4, так и осталось, причем он куплен и заного купить его нельзя. Также у снайперки бесшумной 1+7, хотя должно быть 1+10 с апгрейдом

0

Нарооод у меня значки с карты пропали!!даже стрелки куда ехать нет! что делать?

0