на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Чувствительность мыши

Интересная ситуация образовалась. С первых секунд игры понял, что чувствительности мыши мне явно не хватает, хотя выставил её в максимум. Есть ли способы поднять чувствительность как-то иначе, редактированием какого-нибудь файла например? У меня рука привыкла, что определённое расстояние, пройденное мышкой по столу, соответствует определённому изменению игровой картинки на экране на конкретный угол, в любой игре. А тут то ли глюк, то ли так задумано, но картинка движется критически вяло...
- - -
Пожалуста соблюдайте

Комментарии: 12
Ваш комментарий

чувствительность мыши регулируется легко, мои документы\my games\far cry 2 файл gamerprofile открываеш wordpadом ,параметр Sensitivity= ставиш сколько нужно,например 2,5
а вот у меня вопрос,как регулировать инверсию колеса мыши, а то неудобно оружие переключать?

1

Ну нифигасе у тя... Я опускал пачти до минимума тут чувствительность. Попробуй плавное движение мыши(ну или че там) в настройках отключить.

0

Плавное движение отключено, я его и не включаю никогда, только отвлекает и тормозит картинку. Я думаю это может ещё от чувствительности мыша зависеть (то есть самого устройства). У меня Logitech G7, вроде 800 dpi, точно не помню. Но в других то играх таких проблем не возникало.
Ну почти. Только в Quake 4 была такая же проблема, но я в каком-то файле параметры поменял и всё начало летать. А тут знать бы только где и что менять.

0

А мне вот наоборот надо как то сделать чувствительность меньше минимума,кто знает как?

0

Skamer, поддерживаю!
На своей X7 поставил 2000 и не парюсь. И всем того-же советую
http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/12342/

0

Меня вообще такое ненапригает.

0

Вот спасибо, Geny. Я то привык искать в папке с игрой такие файлы. Всё никак не привыкну, что они могут быть и в Моих документах. Я себе 2.6 поставил, но в игре всё равно мало, а в меню наоборот мышка бегает слишком быстро. Но это уже особенности программы, видимо.

0

Больше всего я с чуствительностью в кс парюсь вседа а ты парень не волнуйся в FAR CRY 2 норм чувствительность просто инода бывает такой кризис(у мну недавно был) что что то нетак с чувствительностью забей через 3-4 днея пройдёт))

0

картинка движется критически вяло... - И в Деад Спэйс такая же шляпа у меня, пришлось купить мыш где регулируется dpi.

0

у меня тоже X7 У НЕЁ КНОПКА "ЗАВЕТНАЯ НАЖИМАЕШЬ НА НЕЁ И МЕНЯЕТСЯ СКОРОСТЬ

0

Я играю на мышке MICROSOFT , брал ее за 3'800 рублей ... максимальное DPI ... 3'000 ... все вроде бы в норме ... нареканий не было ...

-1

У мя таких проблем нет ибо на мыше кнопычка есть, которая меняет dpi от 600 до 2500. Так шо, юзайте хорошие мыши, и будет вам счастье.

-2