на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Для тех у кого игра не запускается

Если у вас игра не запускается в начале появляется окошко и всё без кода ошибки то вам поможет удаление Nucleus.dll из C:\WINDOWS\system32 работает в 80% случаях это просто так к слову
P.S проблема из за кряка вроде
- - -
Пожалуста соблюдайте

Комментарии: 39
Ваш комментарий

блин у меня нет этого файла че делать!

0

У меня и без удаления игра норм идёт

0

у меня комп слабый но кризис норм роббит1

0

Не хочется тебя огорчать, но эта видеокарта очень слабая для Фар Края, поэтому помочь здесь вряд ли чем-то можно, кроме покупки новой более мощной видюхи.

0

ЛЮДИ!!! Подскажите, что делать? при попытке запуска игры, выскакивает окошко с надписью ошибка инициализации приложения.

0

2 sviatoy1993
расскажи подробнее!!!

0

ВСЕМ!! У кого игра не запускается с ошибкой "инициализации приложения "
Вся проблема в том что игре необходим процессор с поддержкой инструкции SSE2!!
То есть все у кого процессоры Athlon XP, Sempron игра не запуститься!! даже не пытайтесь! остается только ждать фикс от долбаных УЕБИСОФТовцев чтоб на наших процах игра покатила если они сцуки вообще про эти процессоры помнят..

0

Кто может,помогите.Где то на середине загрузки игры,меня тупо выкидывает,и ничего не пишет.Уже не знаю что делать.С железом всё норм,вирусов нет.ПОМОГИТЕ!!!!!

0

ПОМОГИТЕ. НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ....На середине загрузки выкидывает, молча....мама Maximus 2 Formula , Core2 E8400(3000),GeForce 9800 GT(1024 Mb),оперативка 2Гб,BIOS.....драйвера свежак,диск от Бука?????хелп.........хелп.....хелп...

0

2HELIS

на твоём компе летать должен. Начит чёт ручками своими наворотил )

0

Люди помогите запуска фар край 2 захожу в меню начинаю новую игру и при загрузке комп перезагружается ! пробовал переставить игру никакого эфекста!

0

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА! Запустил! ща напишу че сделал ! сначала обновил дрова на видюху! а потом зашёл в пуск, выполнить, написал dxdiag зашёл в вкладку звук и убрал ускоренее звука! игра запустилась!

0

Тут такая проблема, фар край 2 лицуха а она не запускается, всмысле я ее установил и все нормально а пытаюсь запустить вижу только начальную эмблему и все тишина.

0

звонил в Буку , и примерно поняли в чем может быть проблема. у меня винд ХР а я с нета установил directX10 , вот мне и сказали что проблема может быть из за этого, сказали просто Х10 не удалить надо переустановить Виндоус :(. может есть другой способ?

0

У меня с игрой что-то не то игра лицензия от Буки игра запускается но после приступа маллерии происходит загрузка и идёт очень долго прождал 80минут и нефига ком не старый играл у друга играли в пиратку так у него всё работает.

0

josud хорошо бы было конфиг твой увидеть

0

Народ, кто знает, подскажите - установил Фар Край, загружаю основное меню, выставляю разные параметры, всё вроде нормально, начинаю новую игру - идёт загрузка и после этого игра вылетает в винду..((( Уже и драва на видюху обновил и директ новый, а игра не хочет загружаться.. в чём может быть дело и как с этим бороться?

0

Xandr-12
http://forums.playground.ru/far_cry_2/212201/#3854447

0

Вот мои конфигурации AMD 64 X2 6000 видеокарта GeForce 9600 gt

0

Попробуй в дровах покавырятся,настройки заюзай в игре, поставь на Normal or High ,дирек 10 отключи(если таковой имеется).Так навскидку сложно определить, может опишешь поподробней,что именно за приступ(% пройденной игры), и что за загрузка, обычное слайдшоу или тупо черный экран...

0

Блин все понял я поставил какой-то глючный патч,а ставил его из-за пропажи всех меток на карте.Ну теперь все нормально переустановил игру все работает,но к сожелению проблема с картой так и осталась.

0

Плизззз! помогите ! пишет незозможно запустить поскольку не найден dunial.dll

0

MEGA_SHOK

http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?dunia в папку bin

0

Люди, если не сложно помагите разобратся! У меня не запускается редактор far cry 2. Окно загрузки идёт, а потом зависает на 2 минуты и исчезает. Помагите кому не лень! Уж очень хочется свою карту для мультиплеера сворганить.

0

Люди на счет файла Nucleus.dll!!!!!! У меня его тоже не было,ноя его всё таки нашел и после удаления наслаждался игрой!!!!!!!!
Заходим в C:\WINDOWS и нажимаем ПОИСК вводим название этого файла, находим и удаляем!!! Всё просто!!!!

0

Бирюк
А что собстено за Nucleus.dll,на что он влияет??Как это я провтыкал.Отпиши если не сложно.

...а это наверно DLL 10 директа под XP??-))))

0

Чтобы решить проблем: с запуском игры ( как писали …еду-еду …доехала! игра останавливается и не запускается ), c загрузкой и сохранением save файлов, возможно решение проблем со звуком и вылитом из игры . Для этого запустите перед запуском игры DirectX Diagnostic Tool он лежит windows/system32/dxdiag.exe и оставьте его запушенным, потом запустите FarCry 2 . Или как вариант отключите службу WindowsAudio или удалите из диспетчера оборудования звуковое устройство . И игра будет работать как часы J
Но первый вариант интересней. Патчи, русификаторы , старые новые видухи , как выяснилось не влияют .
Тут идет аппаратная ошибка и привязанная к DirectX. Если кому интересно ройтесь дальше может что более конкретное найдете . С запушенным DirectX Diagnostic Tool игра работает второй день и нормально загружается , сохраняется где угодно не вылетает .

0

мне не помогло,как еще можно сделать...

0

ребят помогите у меня при запуске игры появляется картинка с надписью Far Cry 2 и дальше ничего не происходит много чего пробовал ничего не помогает, и это произошло после переустановки винды

0

Britanik_15
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

1

Subaru MotorSports
Спасибо решил проблему

0

У кого не запускается Far Cry 2 (появляется картинка и вылетает) попробуйте скачать файл igd11dxva(32 битный или 64 битный файл для вашей системы).dll.После того как скачали переместите его в на диск С:windows/system32 либо syswow64(если у вас 64 бит на компе).И всё должно запуститься.

0

У меня такая проблема раньше играл все было норм но однажды решил зайти но игра не запустилась(после запуска появляется окно и пропадает) уже много способов перепробовал не помогли

0

У меня юплей виндовс 10, не запускается, щас попробую установить заново без русика

0

Ребята у меня винда 10 попробуйте сделать еще одну опубликовую запись. (для тех кто не знает как) заходим в панель управления/Учетные записи пользователей/Управление учетными записями/Добавить нового пользователя в параметры Пк. Вас перекыдавает в настройки и нажимаем на плюс в разделе Другие пользователи. (без Использования Microsoft)/

0

у меня только надпись фар край 2 а потом 5 секунд черный екран и вылетает

помогите

0

наконец-то поиграю нормально. 5К ультра. средний фпс 150 🤣🤣🤣

-1