на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Моды

кто знает есть ли уже хоть какие нибудь моды?фактически интересует мод который уберет такой быстрый респаун...да и вообще,пора моды создавать :)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Самый лучший мод будет это расширяющий возможности редактор карт.

1

Дак создавай!!!Или ждешь пока какие нибудь добрые ребята сделают и тебе в сеть бросят за спасибо,это знаешь ли времени требует.

0

а не подскажешь как?а то я немного не шарю :)

0

дело в том что я предлагаю делать вместе,искать или мож уже есть,т.к. я не знаю.Я с радостью помогу делать,я на сталкера делал(относительно),здесь мне даже принцип не понятен,вот и хочу вместе разобраться ну или хотяб искать)

0

еще и игра в россии не вышла а ему уже моды.

0

здесь принцип сложен. открытых конфигов ни для чего нету (как в крайсисе к примеру, там все конфиги открыты и лежат в файликах .cfg, вот это перцово было)...здесь же запакованный мир, который для начала нужно как-то распаковать (или просто открыть эти чертовы файлы world.*** и все в этом духе), там уже будет видно, по идее там же толжны лежать и конфиги.

0

В поиск распаковщик .fat & .dat!

0

Мде, L.O.S.T. +1 за идею мода на нормальный респаун,да и не плохо бы раскрыть секрет стрельбы без осечки у врагов и почему боты на такой же машине как у тебя мчятся как на нитроускорении )) Исправить эти косячки модо-патчем было бы кул,будемс ждать...

0

2 Antimandalajnah: молодец, пошутил, я оценил)) гугль юзал. но не всё так просто, и распаковщик так просто не найти. смысл в том, что каждая программа иметт файл .dat например (ну или почти каждая), этот файл они могу использовать начиная с временного хранилища собственных файлов, логов и т.п. и заканчивая хранилищем основных файлов. плюс ко всему хз чем и как запаковывали. может это и не .dat совсем, а что-нибудь другое, просто переименованное) если найдешь РАБОТАЮЩИЙ, то пиши сюды))

0

ждем способы открыть архивчики, где по идее должно ждать счастие нас))

0

Кто нить знает как можно сделать чтобы носить всё оружие с собой,коды не черта не помогают и в всяких читах этого пока нет.Заранее сенькью.

0

Все дружно подписываемся в Петиции:
---
Петиция:
"Мы, нижеподписавшиеся, просим Ubisoft выпустить SDK (Software Development Kit) до, во время или после указанной даты релиза Far Cry 2."
---
"И помните, нет SDK, не Far Cry 2 Моддинга!"
---
Вот ссылка на петицию: http://www.gopetition.com/online/16845.html
---
Может всетаки Юбики расчехлятся, да будет нам всем Счастье?!!
---
Инициаторы: ModFarCry2.com

0

На AG.ru пишут распаковщик ресурсов появился там и ссылка есть.

0

http://webfile.ru/3788156
распаковщик
Респект иуважух будем разбератся. но ничего не обещаю.

0

Это попадос они жесть как запакавали всё. да ешё тут учебный гот начался ни у кого нет времяни.

0

на основе Far Cry 2 получился бы очень хороший S.T.A.L.K.E.R.
Как думаете это воообще реально?

0

Вполне. Я тебе больше скажу можно свою игру сделать... Вопрос лиш втом... как?

0

значит есть такие редакторы? я бы попробывал.

0

Add-on: !Far Cry 2 - THE MERCENARY + DLC ( v 1.3 ).
Скачать: http://vkontakte.ru/club8970234

0

На игру модов нормальных, сильных нет практически

а вот редактор карт, один из самых крутых среди игр - все понятно.

Именно поэтому на севах сотни или тысячи карт и новые частенько бывают.

0

Знаешь нечего мне тебе подсказывать ибо я сам не шарю,но разглагольствовать или надеятся на других тоже не стоит,а если тебе это нужно позарез,то учись как это делается,ведьмоды делают такие-же люди как ты и я,из плоти и крови.

-1