на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Нет курсора мыши в игре

Дела обстоят так:
Решил я значит перепройти 2 Фарыч, а мне его друг как раз подарил, окей, скачал, запустил, смотрю:нет курсора мыши, думаю, окей в меню можно и без курсора.
Начинаю новую игру, очутился в машине, хочу покрутить камерой...а камера тупо не крутится, я уже и игру переустанавливал - курсора всё равно нет, искал проблему на других форумах, ни у кого такой проблемы нет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Комментарий удален

Semerinka
так дело то в том, что когда я раньше играл, я мог спокойной мышью двигать и камера крутилась, и я в этом уверен.

0

https://forums.playground.ru/kult_heretic_kingdoms/gde_blin_kursor-54074/ попробуй способиз темы

0

Semerinka
Этот способ, к сожалению, тоже не дал никаких результатов, как и отключение следов от курсора и тени от курсора.

0

Кому-то помогло еще отключение следа мыши и тени мыши

0

И ещё посмотреть в настройках самой игры

0

Попробуй запуск в оконном режиме. Сверни игру и посмотри может какое окно вылезло и перехватывает курсор, у меня брандмауэр вылазил.

0

И как вариант,поставить репак и посмотреть будетши работать мышь там

0

Semerinka
Способ с оконном режимом не сработал, сейчас поставлю репак и потом скажу результаты.

0

Semerinka
окей, я просто перезапустил стим и это сработало, курсор появился.

0

Semerinka<<b data-reply="19021905">Semerinka
К сожалению, даже установка репака не решила проблему с мышью, значит у меня какие то проблемы, а не у стимовской версии игры.

0

Мне помогло следующее:
1. У меня в системе две видеокарты в SLI.
2. Я Отключил SLI в панели управления NVIDIA.
3. Отключил вторую видеокарту в Диспетчере устройств Windows.
4. Запустил игру, и курсор заработал.
5. Закрыл игру, включил вторую видеокарту в диспетчере и включил обратно SLI в панели NVIDIA.
6. Курсор теперь имел место быть и в режиме SLI, с двумя видеокартами.
7. Заодно включил Вертикальную синхронизацию, чтобы курсор мыши работал плавно и адекватно, и за одно кадры не рвались.
8. Можно и без вертикальной синхронизации, просто ограничить максимальный FPS например до 60 в Панели управления NVIDIA.
9. Игра стала играбельной. Опять.

0

Может кто нибудь помочь?( Весь гугл изрыскала и не нашла ответа! Проблема такая: В Far Cry 2 (пиратка) никак не ставится смена оружия прокруткой колесом мыши! Может, можно как то это исправить, есть какие-нибудь лайфхаки?) Ну и в той же игре, прицеливание, приседание, бег - сделать одним нажатием, а не удерживать - это вообще как то возможно? Пожалуйста, подскажите, если хоть что то об этом знаете.

0