на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Опрос: Какую версию Far Cry 2 вы купите?

Какую версию Far Cry 2 вы купите?
Я может быть куплю лицензионную.

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 162
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

куплю наверн лицуху ,так как понравилась ). Только вот когда в наше селенье ее завезут ......(

1

Igoron како-то там.....с чего ты решил что это убожество?!я лично поиграл и мне понравилось,оч.реальная игруха,ПОЖАРЫ меня прикольнули,класная ФИЗИКА ОГНЯ!!!!палится трава,деревья,дома,я сам убедился скачал недавно(3гига весит)А кто не играл,мог седня посмотреть ВИРТУАЛИТИ
З.Ы не верте всяким *идорам(igoron это я не про тебя,про других,но ОЧЕНЬ похожих на тебя)

1

Куплю лицензионную PC версию Far Cry 2

0

Лицензионную версию куплю в jewel упаковке. У меня уже есть Far Cry от Буки(лицензия).

0

Лицензионную!!А давайте на примере Фар Край 2 докажем что Пк хорошая платформа?Хто со мной ?

0

хм.. я даже покупать не буду.. Просто скачаю лицензионку с кряком и всё....

0

Возьму орегенальную чисто англискую ператочку если порадывает очень сделаю заказик из европы :)))))))

0

А я скачаю для бокса пиратку с торента, бугага)))

0

Я сначала возьму у кого-нибудь пиратку, посмотрю. Если понравится (А она понравится обязательно), пулей рвану к знакомой заказывать лицензию!

0

Мдаа.. Ну и опросик. Какую версию вы купите? Лиц. или пиратку? ROFL
Я лично куплю рабочую версию фара.

0

Конечно же лицензию. без нее не как!

0

Канечно же которая подешевле......а перед этим видюху новую!!!!!

0

BrazMeN

Узнаю почерк.. Купить видеокарту за 500-700 баков и сэкономить 5 уе на покупке пиратской копии - только наши так могут...

0

Ага.....ну....я как бы......вот......ну видюха то понужнее и от нее останется сдача......на нее и куплю себе игрушку!!! Гы)))

0

:-D

интересно а коллекционая версия игры будет? Если она всётаки будет то обязательно себе её куплю

0

В коллекции наверное будет земля или куски веток из африки! :DD

0

Хех, это точняк, или патрон какой нить!

0

Беру :D, продано)) и мнеб ещё карту територии 50 кадратных киллометров нужно ;-)

0

Зачем купите ? Я на халяву беру, подруга в магазе дисочки продает :D возьму лицуху погамаю опять отдам :D

0

DE-ATH
Не плохо, это очень даже не плохо!

0

2 DE-ATH Молодец!) сам так раньше делал ;) Когда работал в этой сфере.

0

BloodRONIN & Vertix.Pro да да :D я в курсе! Это вам не шубу в трусы заправлять :D все продумано :DDD

0

раз Бука ее будет локализовывать, то скорее всего (может быть) куплю от Буки, смотря сколько стоить будет, наверно ~300руб.. первый у меня тоже от Буки..
а так хз, также возможен вариант скачивания с торрентов (есесно не Буки, она запрещена, а оригинала, в общем увидим что и как будет на момент выхода)

0

ну за 600р возможно DVD box + мануал в подарок)), обычный джевел за 400р как Celestial Spirit aka MeitDeist написал только не 300р, а 400р для подстраховки)) Ну а если коллекционка какая будет то больше 1000р стоить будет :) Вот такие капиталистические цены у нас сейчас пошли.

0

да, что 1000 это я согласен и не меньше!

0

я наверна тож куплю лицензионку, так как фаркрай гдето валяется........
гдеж эт он валяется, куда я его дел?? О_о

0

а нет!!! я се пайду куплю колекционку с путевкой в африку, АК и 5 килограмами патронов! )))

0

high PILOTag +1 отжег!
ДА вообще пираты все! Нинавижу пиратов! О_о я сам пират. Но коллекция лиценок тоже приличная.

КУПИТЕ лиценку!!!

0

канеш лицензию, таких игр мало и нада поддерживать производителя и локализатора!

0

ну сначала пиратку скачаю ... а когда выйдет в нашем городе лицезу-ха ее

0

Far Cry 2 надо брать на 100% только ЛИЦЕНЗИЮ!!!Так что......ЛИЦЕНЗИЯ.....!!!

0

лицензию в первый день продаж! ибо первый фаркрай одни из моих любимейших шутеров!

0

Лицензию. Первого сначала купил пиратку, выкинул, потом лицензию Буки. Суперски.

0

А я пиратку куплю,на которой будет Crisis,Crisis Warhead,Far Cry,Far Cry 2 :)

0

ну наверн сначла скачаю,а потом лиценз

0

скачаю выложенную лицензию и русификатор войса, как и всегда делаю

0

а мне пофиг я може сперва пиратку патом лицу смотря как там будут обстоятельства

0

Сначала видюху помощнее, а потом лицензионку

0

Ради такой игры стоит купить лицу !Хорошо что бука локализатор не будет глюков,СТАРФОРСА,и все голоса классно озвучены!Если игра оправдает все мои ожидания то не задумываясь куплю коллекционное издание!

0

Лицензию куплю однозначно! Я такие ЗНАКОВЫЕ игры только на лицухе беру.

0

куплю лицензию и даже если будет то эксклюзивный вариант (ну там всякие маечки и т.п. когда бывают, я прост забыл как такие называются)))))

0

чо в нете будет то и скачаю, а потом может лиц.

0

Не буду оригиналом, если скажу, что я лицензию... скачаю 0) если припрет - куплю.

0

лицуху, т.к. надо поддерживать и производителя, и локализатора. А то щас рейтинг PC скачет

0

Если не будет около 700 рублев...да хотя куплю фсё равно только лицензию! Да и смерть пиратам крадущим великолепные игры и тем кто их покупает.

0

А у нас в городе хрен лицензию найдешь , так что меня ждёт пиратка

0

Куплю в магазине , как появится в продаже лиц.

0

В начале скачаю пиратку, а потом будет все зависеть от самой игры. Если понравится, то и лецензия будет.

0

Полюбасу куплю лицуху!Какой бы издатель не был!

0

только коллекционку,а если не будет ,то тогда лицуху

0

куплю сначала пиратку для пк. посмотрю и если понравится то лицку. а если сильно понравится, то и колекционную(если будет)

0

с торента качну... для ящика 360го, мой ПК на максе не потянет к сожалению...

0

А ящик на ПКшном максимуме потянет?

Вот. Кто хочет может уже купить. 50 баксов %)

0

Сначала посмотрю отзывы о игре, если будет клевая куплю колекционку))))

0

зевая скачаю и крекну в надежде что это не окажется какой нить скучной бредятиной...

0

Лицензию, конечно! Что локализирует Бука радует.

0

А кто сказал что я куплю 0_о. Чисто за 2 дня пролечу и забуду тк и первый Фар)
Sантя 50 уо за игру...мда, я лучше охлаждение на видюху докуплю или 2 планки оперы чем какую-то игру =)

0

Полюбому куплю лицензию! У нас она будет стоить примерно 350-500 руб. я так думаю и не больше.

0

Лицензию однозначно,а может и полную версию возьму на такой шедевр бобла не жалко!!! Пиратов на мыло.

0

У нас в городе лицухи скорее всего не будет,поэтому поддержу пиратов.а вообще я не понимаю какой смысл покупать лицензию,если уже скачал с инета?

0

Если лицензия у нас появится хотя бы через неделю после релиза то возьму лицензию,ну скорее всего не дождусь и скачаю с торрентов...ну а куда девацо...

0

Лицензия лицензия и ещё раз лицензия!

0

Я конечно за лицензию, но куплю ее или нет будет зависеть от самой игры. Первый раз все равно буду на пиратке играть.

0

Я попробую коллекционную версию для ПК купить (если денег конечно хватит)

0

а может не выдержу ожидания игры и куплю пиратку...

0

Если в лицензии не будет никакой инет-активации и вообще каких-либо проблем возможно возьму её

0

очень хотел бы купить лицензионую игру, так как думаю эта игра заслуживает только лицензию!

0

Лицуха! ето будет единственная игра которую я куплю в етом году))))

0

Безусловно лицуху возьму,ради такого шедевра 500 деревянных не помеха.

0

Скачаю,а потом посмотрю,не очередный ли это сталкер.(только в африке)

0

Я!? ессно лицуху 0:-)
Ну если совсем туго с ними будет тогда уж пиратко ]:->

0

Я куплю без сомнения лицензию от Фирмы Бука !!!! Стоить она будет около 440 рублей !!!! Источник Магазин Дискомания и Магазин Игромания и Магазин Игровой Мир !!!!
Ну хотелось бы взять Коллекционку , там говорят будет следующее :
- Диск с игрой на 2 DVD ;
- Диск с разработчиками ;
- Диск с видеоматериалами ;
- Руководство пользователя ;
- Компас ;
- Карта Африки ;
- Жетон ;
Говорят будет стоить около 1300 - 1600 рублей ... если так , то обязательно возьму !!!!
И это все обещают в деревянном боксе , но в нем игра будет стоить около 2200 - 2400 !!!!
Но игра того стоит !!!! ИМХО !!!!

0

Только лицензию, потому что там будет явно прорыв в геймплэйе!
Первый Фар Край команда разработчиков сделала на совесть, игра была шедевром своего времени!

0

Куплю лицензионную версию! Скорей всего даже подарочное издание.

0

Лицензию,только из за мультиплеера,говорят там будет прокачка уровней как в коД4

0

Однозначно лицензию. Но не коллекционку. Посмотрел на Озоне, там уж больно скудная комплектация (Хотя может и поменяют)

0

Подумаю между "скачать" и "купить лицензию", потомучто не верю, что такая игра с такой графикой и физикой будет тормозить меньше, или не тормозить вообще, в сравнении с Crysis. Игра отправлена в печать, значит скоро люди смогут её запустить на своих компах и тогда я уже приму решение, если будут говорить что игра действительно отлично оптимизирована, тогда да, куплю лицу, а если будут возгласы, что игра - слайдшоу, то сперва скачаю, проверю, как у меня пойдет.

0

ТОТ КТО УВАЖАЕТ ТРУД Ubisoft тот купит лицку или коллекционку, в том часле и я!
КТО купит пиратку не уважает их, и себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Лицку, без всяких сомнений, я уважаю труд Ubisoft!!!
От буки, разумеетсяЯ!!!!!!!

0

Респект тем кто намечен брать лицку!

0

Спасибо !!!! Такие игры , надо брать только на Лицензии !!!! Я буду брать Коллекционное издание !!!!

0

Я так понимаю в FC2 будет не хилый мультиплеер,и чтобы поиграть по инету нужен будет ключ-беру лицензию однозначно.Я думаю только такой подход стимулирует покупать лицензии,а не надежда на сознательность граждан.

0

Сначала скачаю с торрентов, а когда выйдет локализация, обязательно возьму лицуху.

0

Куплю коллекционное издание от Буки. Однозначно!

0

Ясень пень только лицуху возьму,хватит уже обжигался на пиратских глюках.Ради Фарика2 не жалко бабло на лицуху.Если честно даже ради уважения к Разрабам этой игры стоит купить лицуху ведь их труд этого стоит,уважаю Юбиков!!!

0

Посмотрим.. если завтра будет ломка побегу за пираткой англицкой, если будет желание до лицухи добегу... А так надеюсь русской дождатся...

0

Лицуху однозначно. За хорошее денег не жалею

0

нуна брать лицуху,иначе вскоре все игрухи будут эксклюзивом для Хящика.Шутка!

0

В нашем городе лицухи не продаються, а шлак покупать неохота. Скачаю на торрентах.

0

Возьму лицензию только ради мультиплеера, потому что очень хочется на своих картах побегать (редактор как никогда юзабелен). А пройти игру, можно и пиратскую.

0

только лицензия! до лицензии куплю пиратку.

0

В нашем городе тоже лицензия не продаётся, а что делать, заказал предзаказом в озоне, ждём 6 новэмбра.

0

Я как-то Юбикам недоверяю после Rayman RR2

0

Я лицуху куплю тачно!! А незнаете пиратки продаются нет ещё??

0

Если на лицухе будет дебильная защита с активацией - скачаю пиратку. Я не хочу платить деньги за геморрой. А если разрабам мало денег пусть идут подрабатывать дворниками.

0

тупо скачал...пройду без русификатора и удалю:))

0

Сейчас качаю для ПК ... играл на Боксе ... но все равно куплю Лицензию на ПК от Буки !!!!

0

Cначала пиратка, потом может лицуха

0

В каком нибуть городе пиратка появилась???!!

0

Буду брать только лицуху - до сих пор не играл в пиратку:)

0

Я вообще из-за игры по нету хочу взять лицуху,на сингл мне плювать

0

Я беру лицухи тока я в них несколько раз играю,например Сталкер,фар край 2 по сути сталкер(свобода действия),значит я возьму лицуху,а перед этим проц поменяю,видюха у меня норм.

0

Когда рядом есть пиратка за ~4$ (чуть меньше) тут устоять невозможно =)

0

Судя по тому, во что я сейчас играю, я не возьму ничего, мб скачаю образ русской лицухи, не более...

0

IGORON,У КАЖДОГО есть свое мнение с этим я согласен,но обсерать по черному игру не надо!!есть конеш тупости,но игра в целом класная,и чтобы её полностью понять надо её ПРОЙТИ!!!

0

У нас в Ростове-на-Дону уже есть, и много их(на верху обложки крупными буквами - "полный русский перевод"). Но пока не брал, сейчас некогда играть, поэтому подожду лицензию.

0

А еще гди ни буть продаются пиратки???

0

такое дело я жэву в израиле и тут у нас в интэрнэт магазинах пару дней назад поевиласъ лицуха о буки как думаете лажа или нет релиз толъко 6 http://www.cdget.com/shop/

0

149 шекеляй в $ это сколько примерно хоть?

вообще , если на этом диске есть пометка Starforce protection - то это лицензия точно...

0

Если лицензия будет без глюков, то тогда скажу другу что надо покупать Фар Край 2 в джевел упаковке!!) а потом возьму себе ключик))

0

пирата возму!!!хороший русификатор и все ночи за фар краем!!

0

Только что взял лицушу от Буки за 350 деревянных:)

0

зависит от цены! если лицензия будет не более 350 руб. то куплю!

0

kalinina-ni
ага,у нас в городе 600 рублей не хотел ((((

0

купил пиратку для бокса за 400 рублов

0

Народ,кто слышит помогите-взял "лицензионный" от Буки ФарКрай2 в StarMusic,ждал давно!
Поставил,короче глюков до.....-сохранения только одно может быть и то после перезапуска игры к самому началу игры возращается;С картой глюки-на втором задании-все объекты исчезают!Кто причину знает?Из за чего такая фигня?(может обратно им отнести-470руб.-обидно)HELP!!!!!!!!!!!!

0

Мне бы пиратку достать А лицуху я брать не буду

0

Вот тебе всё:
GA-P35-DS3R
Intel Core@quad 9300
4gb DDR2
GF 8800GT 512Mb

0

с тех пор как пиратская gre of empires 3 не запускалась и не хотела удаляться я пиратки не покупаю!

0

Скачал лиц. образ и кракнул его...

0

покупать не буду, во первых скачал, во вторых не понравилось, первый Фарик был поприкольней

-1

Люди не покупайте это убожество...вы что???Тем кто не играл тому категорически не советую её покупать....сначала лучше почитайте отзывы об этой игре...она неинтересная,скучная,никакой механики,пожары там реализованы ужасно...кароче люди не поддерживайте халтуру и не отдавайте свои деньги в руки людий которые сотворили ЭТО...если уж так хочется посмотреть на ЭТО то купите пиратку....не тратьте деньги!!!

-1

Мне глубоко всё равно что ты думаешь....я просто высказал своё мнение и предупредил людей....игра того не стоит...

-1

никакую не куплю, скачал, поиграл, игра не понравилась, ждал много большего. Первая часть на порядок лучше!

-1

не буду покупать..скачал английскую и руссификатор, не впечатлила, пройду на 50% и забью наверн........

-1

s.a.n.c.h.i.k.
Кроме "Крутого огня" там больше ничего нету...я рад что тебе игра понравилась,но большенство людей всё таки думает что это провал....

-1