на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Проблемы сетевой игры

Конечно попытался сначала тупо зарегить аккаунт, но без сидикея меня послали...
Вопрос: Можно ли закконектится через консоль типа как в контре через команду connect Ip-адрес...
Консоль открывается, но вместо англ. букв какие-то крякозябры, не знаю как переключить на инглиш...
Кстати сервак создать удалось сразу же - и через 2 мин. там уже играло 10 человек, а вот как попасть на свой собственный сервер - большой вопрос...
Неужто у всех кто там играл лицуха??

Комментарии: 144
Ваш комментарий

А как-насчёт скачивания Key-Gen'а? Где-то видел в сети...

0

создал сетку в хамачи pgfc2 пароль такойже
как я понимаю по сити можно играть и без сидикея
Жду игроков

0

создал сетку в хамачи pgfc2 пароль такойже
как я понимаю по сити можно играть и без сидикея
Жду игроков

Присоединюсь!!=))) Щас играешь?

0

Чёто сервера не видит и не находит.. а у некоторых видит и находит %) кто ни будь уже понял в чём праблема?

0

Слыш как вообще играть через хамачи?

0

Поидее как всегда - один создаёт серв другой ищет и подключается

0

Нет, я имею ввиду что именно сделать? Зайти в хамачи, подключиться к твоему серву, потом зайти в игру и нажать искать серв?И где нажимать? В Lan?

0

через хамачи не пашет, сервака не видит

0

Как можно создать сервер для того что бы сыграть с друзьями по сети???
Знаю что сервер нужно создавать через FC2ServerLauncher.exe но при подключении возникает ошибка Matach Search failed (сам я естественно под рубится могу), в фреволе тоже всё открыто, если кто знает отпишите ???

Извините если тему создал не там.

0

Лицензия тому кто подрубается или тому кто создаёт тоже???
Там вроде только ключик надо.
И по LAN вроде без него можно играть, если я не ошибаюсь???

0

я не понимаю как через хамачи разжуйте мне а то я пробовал и нифига

0

для игры в LAN нужна программа LanGame.
Запускаешь прогу, вбиваешь IP сервака(IP чел-а который будет сервером)/добавить/сохранить/Старт.
Игра/Мультиплеер/ЛАН/Присоединиться(Join)/поиск серверов.
Или Direct connect: вписываешь IP сервака/старт
В случае с FC2ServerLauncher.exe тоже самое. Сервак запускает лаунчер, все остальные ЛанГейм. Лаунчер добавить в доверенную зону фаервола.
Пробуйте.;) мы уже играем. ждём рус локал)

0

Пытались по лану через хамач - не вышло. Написал тупон - не могу присоедениться, попробуйте ещё раз.

0

кстати ещё есть проблема: у нас не все видели сервак. нашли чела к которому все коннектятся. проверяйте

0

хм. странно у нас все в порядке с ланом вообще проблем не было не когда

0

Не сохраняется прогресс сетевой игры, что сделать, подскажите!!!!

0

у нас создается и видно, хотя не всех, версия пиратка!!!!

0

короче,как решить эту проблему то???нельзя приконеннектиться к серверу даже по айпи,пробовали с помощью hamachi,тоже самое,кто что посоветует?

0

покупать лицуху походу придется)(

0

Не обязательно, можно через Hamachi поиграть
Network:FarCry_RUSSIA
PASSWORD:123

NETWORK: faarcry
PASSWORD: faarcy

NETWORK: #faarcry#1
PASSWORD: #faarcy#1

NETWORK: #faarcry#2
PASSWORD: #faarcy#2

если будут проблемы: https://forums.hamachi.cc/viewtopic.php?t=18975

для висты так: https://forums.hamachi.cc/viewtopic.php?t=18973

Если сервер не загружается, удаляете Hamachi, перезагружаетесь и устанавливаете
HamachiSetup-1.0.1.2 (На новых версиях Hamachi сервер не запускается.) http://www.filehippo.com/download_hamachi/download/2c2d08d5af67ed4659b83cd6d6831d74/

0

а что делать, как прокачку сохранить то?

0

и чё блин -как по нему подключаться -создал аккаунт нашёл ващу сеть а дальше ??? запускать игру или чё ??/

0

объединил три темы с проблемами в сетевой игре. если тема будет популярна, добавлю в список основных

0

а как в лан подключатся через хамачи?я подключился к сети а дальше ненаю чё делать

0

кто хочет сыграть по хамачи?

0

В общем подключаетесь к сети Hamachi, заходите в игру и там через поиск ищете созданный сервер,либо через Direct connect вводите адрес сервера .Если сервера нет договариваетесь через чат и заходите на сервер.

0

ахахах лол дык в том то и дело шо для того шобы зайди в СЕТЬ -нужен АККАУНТ !!! вот тут то и проблемка ибо нужна лицуха и ключеГ

0

Да ненадо не какого ключа можно офлайн аккаунт создать и играть через сетевую игру с помощью Hamachi

0

народ помогите как играть на лиц в сетевую игру!!!пишет что не может подключиться повторите попытку позже !!версия 1.01!хелп

0

"народ помогите как играть на лиц в сетевую игру!!!пишет что не может подключиться повторите попытку позже !!версия 1.01!хелп"


bugim
То же самое. Долго пытался и никак. Пока сам не пойму в чем дело.

0

игра крякнутая или лицензия?

0

Да, непонятно в чем проблема. Все перепробовал. но так и не подъсоеденился ни к одному серверу. Все сервера видны. Сам сервер создать могу.

0

Так что никто не знает в чем проблема?

ПАРАМЕТРЫ СЕТИ в настройках сети

Определить публичный адрес -------- Вкл.
Ограничение скорости отдачи дан... 768 кбит/с
Ограничение скорости отдачи дан...1024 кбит/с
Найти свободный порт ------------------Вкл.
Начать сканирование портов ----------9000
Игровой порт 9000
Порт для подбора матчей через и... 9001
Порт для подбора матчей через л... 9004
Порт выгрузки для обмена картами 9002

Так должно быть?

0

GERMESrus,у меня такая же проблема,если решишь ее напиши мне как ок?

0

У меня лицензия вчера играл по интернету всё работало

0

Лиц. иногда не конектит:
Смотрите на значки сервера. Красный - значит *опа, можно не пытаться..
Желтый - пинг высокий, но попытаться стоит.
Зеленый - хороший пинг.

Иногда глючит и не конектит даже к зеленым, а и ногда соединяется и с 9999 пингом.
Иногда не соединяет, тк игра уже началась...

А вобще попробуйте с "быстрого старта" зайти! У меня так заходит всегда.

0

кто хочет играть по сети через hamahi пишите 448642901

0

ребят помогите не конектит не к одному серву версия игры лиц.бука

0

Не сохраняется прогресс сетевой игры, что сделать, подскажите!!!!

0

Как к сети подключиться к сетевухе. Помогите плиз

посты нельзя писать полностью заглавными буквами. в след. раз дам желтую карточку.


[доктор]

0

У меня тоже не сохраняется прогресс в сетевой игре , подключается только к пользовательским серверам с рейтинговыми не соеденяет .

0

Не сохраняется прогресс сетевой игры, что сделать, подскажите!!!!
мы сребятами по сетке играем а прогрэс не сохраняется,чё делать не знаем подскажите пожалуйста

0

ребят помогите не конектит не к одному серву версия игры лиц.бука

0

А как-насчёт скачивания Key-Gen'а? Где-то видел в сети...
В том-то все и дело, что его нигде нет и это факт.Один фейк сплошной.

0

ну и говнище в FC2 мультиплеер!!!!!! спецом лицуху купил, млять.....
1.сам по себе куда то подключается ( нет списка серверов)
2. анимация передвижения игроков на уровне третьей Кваки
3. нельзя прицеливаться через мушку!!!
4. нельзя перезарядиться!!! ппц просто

итог: самый отстойный мультиплеер за последнее время, деньги потрачены зря.

0

как сетки то подключиться кто знает при подключение пишет попробуите поже

0

Подключился наконецто к рейтинговому серверу прогресс сохранился

0

как ты подключился раскажи плиз

0

Да ничего особенного не делал ,создал аккаунт на ubisoft потом в игре сделал профиль "В сети" открыл профиль и выбрал тип сервера рейтинговый или пользовательский дальше поиск сервера выдаёт список там где пишет пинг и количество игроков я так понял информация не точная потомучто можно подключится и с пингом 9999 исервер может быть полным ,а пишет 1\16 надо тупо пробывать все сервера и ещё отключаю торрент перед игрой

0

Camoctrel, а ключь к интернет аккуанту ты где брал???

0

У меня диск лецензионный там и брал

0

Купил лицуху.По нету играю нормально,но иногда при загрузке или как только загрузится карта,появляется надпись PunkBuster kicked player 'SAIKEL' (for 0 minutes)...No Pacet Flow,после этого прерывается связь с серваком.PunkBuster обновлял версия 1.7.Если кто знает как с этим бороться,помогите ПЛИЗ.

0

Проблема как и у многих, не коннектится ни к одному серву, свой создать возможно, в списке сервов он появляется, но на серв никто не может зайти, диск лицензионный от буки, игра пропатченная, блокировать процесс с игрой тоже ничего не может, так как на компе нет файерволов и стандартный брандмауэр тоже отключен, в чем проблема, если кто-то разобрался отпишитесь.

0

Купил лицуху.По нету играю нормально,но иногда при загрузке или как только загрузится карта,появляется надпись PunkBuster kicked player 'SAIKEL' (for 0 minutes)...No Pacet Flow,после этого прерывается связь с серваком.PunkBuster обновлял версия 1.7.Если кто знает как с этим бороться,помогите ПЛИЗ.

та же проблема с этим долбаным PunkBusterom, постоянно выкидывает не дает поиграть..что бы подкл. приходится полчаса подкл заново..кто знает что делать????

0

как по нету то играть разкажите

0

Все, я разобрался с этим долбаным панкбастером...надо скачать вот отсюда
[url www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php [/url] и сделать Update, и больше не будет кикать с серваков с панкбастером!

0

http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php

0

простите мою неграмотность что такое торент

0

Люди помогите !!! Такакя проблема ! у меня лицуха от буки ! регистрюсь на ubi.com ! захожу в игру ввожу такиеже данные что при регистрации (ник , пароль ) пишу онлаин ключ нажимаю создать и он говорит вот это !!! http://pic.ipicture.ru/uploads/090221/TYIbeMkE9S.jpg

0

люди подскажите плиз как зарегится в сетевой игре я нажимаю создать профиль потом в сети а потом выскакивают строки ну где надо имя пароль с сд ключ! но я могу писать ток цифры!не русский не англ язык не работает!а как я введи сд ключ цифрами!подскажите плиз как сделать англ язв фаркрай!и кстати когда я регюсь на юбисофт там пишут что типо не могут обработать запрос попробуйте позже(

0

перевиди в инглишь систему и зарегишь ся в игре

0

точнее, поставь в винде английскую раскладку по умолчанию и будет шастье ;)

0

21.02.09 02:51 Люди помогите !!! Такакя проблема ! у меня лицуха от буки ! регистрюсь на ubi.com ! захожу в игру ввожу такиеже данные что при регистрации (ник , пароль ) пишу онлаин ключ нажимаю создать и он говорит вот это !!! pic.ipicture.ru/uploads/090221/TYIbeMkE9S.jpg
Люди помогите плиз !!! я все данные правильно ввожу так как по 150 раз проверял !!!!

0

спасибо павлину и ози!НО есть еще одно НО )) когда я регистрируюсь на сайте ЮБИСОФТ все поля там заполнил нажимаю снизу СУМБИТ и потом под паролем красный написано You have entered an invalid information. Please try again и не могу зарегится((((ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ОШИБКА ИЛИ ЧТО ЭТО ВАЩЕ?

ФСО Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!!! И ТУТ ЕЩЕ ПРОБЛЕМА ВЫЛЕЗЛА)))))НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СЕРВЕРА подключаюсь к ним и через несколько сек пишут типо невохможно подключится попробуйте попозже !и на всех серверах пинг 9999!подскажите что делать?мб патч какойнить установить?

шот путин вот я регистрируюсь на сайте а потом вот что я ввел на сайте при регистрации на ник и пароль вот этот ник ну имя и пароль я ввожу в игре по интернету потом ввожу ключ игры и нажимаю создать!он создался у меня и фсо

0

да вот тут то самая интресное начинаеться ,я сею проблемму не решил до сих пор ,и я полазив по сайтам понял что имя нам легион

0

Пинг 9999 мной замечен был, только в ХР, в Vista всё ок.
Ставили на машину с ХР выделенный сервер Фарика2, пинг на него 9999 и войти нельзя,
переделали на Vista пинг пришёл в норму, видимо в ХР глюк с протоколом идёт какой-то.
Все советую ставить Vista x32 bit Ultimate SP1, работает отлично всё.
И самое главно Far Cry 2 работает как надо ;)

0

блин а Без висты какнить можно сделать чтоб к серверам подключалось?подскажите плиз!висту ну ваще не хочу ставить!(ну может патч какойнить!или все на другой версии фаркрая играют!(

0

pavlin999
По мне так Виста пашет лучше ХР, стабильнее, я ХР переустанавливал стабильно раз в 3-4 месяца. Виста почти год пахала исправно, потом тока вирус её убил.

ShotPUTIN
Ставь Висту и не парься, не пожалеешь ;)

0

а по фаркре вот решение,в свойствах подключениях лвс или высокоскоростной интернет выбираешь,протокол тср, ип и в графе ип пишешь свой а не ип проваедера инета, и работает конект ко всем сервам в игре

0

pavlin999
С фпс всё ок, у меня фарик на DirectX 10 даже быстрее пашет чем на 9, тестил встроенным бенчмарком, разница ошутима, примерно 6-10 кадров.

0

блин а Без висты какнить можно сделать чтоб к серверам подключалось?подскажите плиз!висту ну ваще не хочу ставить!(ну может патч какойнить!или все на другой версии фаркрая играют!(

0

BasterLord
никто не даст тебе ответ, я уже весь и-нет перерыл, сервак хотели делать на ХР, но пришлось на Висте

0

я сделал на и хр все работает и конектит

0

в свойствах подключениях лвс или высокоскоростной интернет выбираешь,протокол тср, ип и в графе ип пишешь свой а не ип проваедера инета, и работает конект ко всем сервам в игре

0

pavlin999
А если ip раздаёт DHCP как тогда быть? А если ip вообще динамический? А если ip реальный?
Ты вообще сам-то читал что написал? в графе ип пишешь свой а не ип провайдера инета
Как понять пишешь свой ip, а не ip провайдера?
Павлин у тебя вообще есть хоть какие-то знания что такое шлюз, статический ip, динамический ip, прямой ip хотябы?

зы попахивает ламером который корчит из ся кул-хацкера, а Павлин-Мавлин? xD

0

у меня ип постоянный, но в графе ип уменя ип сервера я в писаваю туда свой ип клиента игра обошаеться к тому ипу кторый там вписан уменя лично так может на выделинке и подругому

0

павлин напиши плиз по точней как вот это сделать--в свойствах подключениях лвс или высокоскоростной интернет выбираешь,протокол тср, ип и в графе ип пишешь свой а не ип проваедера инета, и работает конект ко всем сервам в игре

0

BasterLord
тебе сколько лет, если не секрет, а то что-то ты ведёшься на такую чушь, что смешно право слово)

0

Когда я создаю профиль "не в сети" имя пишется каракулями. В чем проблема и как ее исправить???

0

Поставить английскую раскладку по умолчанию.

0

Все спасибо я уже нашел как исправить

0

У меня вопрос, почему не сохраняются достижения в сетевой игре? мы играем по инету, но как бы имитируем лан

0

Потому что сохраняется только в рейтинговой игре.

0

Теперь вопрос что такое рейтинговая игра?
И у меня иногда вылетает игра без причин на рабочий стол( Ошибок никаких не вылазит. Как это можно исправить? версия 1.0

0

всем привет. у миня такая проблема .хочу поиграть хоть через инет или хамачи . инет 128 . короче как подключится . желательно подробнее .с другом или с кем нибудь охота поиграть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

http://forums.playground.ru/far_cry_2/209364/ тема есть отдельная.

0

Для тех кто подключается через VPN!!! Я долго бился с тем что не мог приконнектится к сервакам, и нашел причину. В свойствах ВПН подключения (дополнительно), необходимо поставить галочку ( Общий доступ подключения к интернету). Предложит изменить ай пи - соглашайтесь! Затем сразу пропишите ваши(У мну например получить автоматически). И все .

0

люди недавно купил лицуху пытаюсь создать профиль вводятся только цифры буквы нет
Вместо букв какие то корявки

0

Поставь в винде английский язык ввода по умолчанию.

0

наррод!если есть ключ но без диска скряком то по сети можна будет?

0

А ты где ключ то взял?

Ну тебе придётся скачать и поставить патч 1.03..

0

просто у брата ест лицка, но он играть не будет.если я с его ключом лицензионым но без диска(с крЯком например) то я смогу поиграть в нете ?

0

Качай патч 1.03, он снимает защиту, соответственно диск не нужен будет.

0

Короче такая ерунда: у меня и у друга в хамачи одинаковые сетки, вот только у него отображается больше карт чем у меня , раньше у нас с ним находились одинаковые карты. Кто знает в чем дело? ( настройки компов и сетей одинаковое)

0

у меня вот такая проблема Все игры идут без пролем через хамачи , но есть бородатый вопрос к вам не как не получается поиграть по локалке через хамачи в Farcry который еще первый , я знаю тем было много но их все уже закрыли и патчи качал разные и с лицензии пробовали не видит сервер и все . единственное вижу сервер токо когда выключен интерент и хамачи , пробовал запустить сервер с параметром -IP:XXX.XXX.XXX.XXX читал в лицухе редми . Люди помагите больно уж нравиться мне первая часть там сандбох офигительный не то что во второй части гавно а не редактор.

0

gromneon
http://forums.playground.ru/far_cry/79876/
Стоит задавать вопрос в соответствующей ветке... а не здесь.

0

люди хелп! купил лицензию фар край 2 от буки, в сети просит ввести онлайн ключ я весь диск обрыл и инет. подскажите онлайн ключь плиззз
моя ася 594531944

0

под диском на коробке приклеена бумажка, там он написан, если нет, то у тебя пиратка. Просто так тебе ни кто не даст...

0

Подскажите пожалуйста зашел в сетевую игру все вел , зашел !! Захожу в пользовательскую игру !!! Наити игры !!! И Вижу что у всех пинги 99999 и не могу заити помогите пожалуйста стоит самый последний патч 1.03 !!!!

0

а что с помошью ip адрес компьютера можно поиграть с кемто

блин у меня пиратка , можна както по интернету поиграть ???!!!

0

поидее скачиваются просто у тебя терпения нет . Почему когда я захожу на сервер и нахожусь в нем некоторое время меня выкидывает и вылазит табличка Far Cry 2 че то там Bunk Buster kicked (мое имя) 0 minutes... No Packed Flow , я панк бастера 2 раза обновлял и она все вылазит

0

даже когда все в лобби перед матчем меня в любой момент выкинуть может , иногда получается поиграть пару матчей но потом выкинет обязательно

0

Народ у меня проблема в сетевой игре: не качаются карты !!
Пишет: Ошибка при попытке копирования карты. Проблема с сервером Far Cry 2
Что делатьь??

0

Ребят у меня лицуха но я потерял ключь чё делать???

p.s. Родоки бобла не дают!!!

0

у кого не загружаются карты на Windows 7, то вам сюда http://www.playground.ru/files/26567/

0

плиз у меня лицуха но я немого создать профиль кроме цифор ничего не вводится версия игры 1.3

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! У меня лицуха, в пользовательской игре(по инету) создаю серв, а некто не может подключится, друг(тож с лицухой) пытался подключится и не получилось, но если он создаёт серв то я к нему подключаюсь. Подскажите что делать.
p.s В рейтенговой игре постоянно кикает Punk Buster, чего ток не делал.
А обновлять PB полная лажа, не помогает.
p.s p.s у меня винда 7, хотя тоже самое было у меня на ХР.

0

народ помогите не вводится не чего кроме цифр тем самым не могу ввести ключ к сетевой игре

0

блин вы можете онлайн ключь скачать это вам тут не пообщятся

0

2 lemyr_rus: раскладку не пробовал менять на клаве?

0

во время игры раскладку поменять нельзя
надо в настройках раскладки поставить английский язык по по уолчанию

0

захожу в мультиплеер пытаюсь коннектиться к серваку пишет : невозможно присоединиться попробуйте позже и так всегда на всех серваках у меня лицуха от буки

0

У меня тоже самое что и у Black_Eagle7
ХЕЛП

0

я понял эврика! просто в версии от буки нельзя играть на зарубежных серваках такаяже проблема у меня была с другой игрой от буки. я им позвонил они мне это сказали ВОТ ПОЧЕМУ их игры стоят так дешего.короче Gretchin-13
играй пог хамачи но мне мультиплеер не понравился карты маленькие и круче тот , у кого автом гранатомет есть(Дисбаланс!)
гораздо интересней в cod mw мультиплеер

0

ребята,скачал виндовс 7,игра стала круче,графа воще царская,но........у меня пропала возможность писать в чате,каракули какието,а енглиш языка почемуто нету,я не могу в рейтинговой игре играть ибо пвнкбастер кикает,и я не могу карты качать,скажите,ктото с етим сталкивался,и как с етим бороться?

0

Вроде-бы нашел решение проблемы с PunkBuster kicked player"...."(for 0 minutes)...........(PnkBstrK.sys)ffab (при подключ. к ранговым серверам).Нужно в программе pbsetup добавить два раза игру Far Cry 2.Первый раз указать путь к корневой папке,где установлена игра ,второй раз путь к папке bin.Уменя получилось,теперь спокойно коннектится к ранговым серверам.

0

hamachi имя сети 1ceange1FARCRY2 пароль 123 ПОИГРАЕМ! весело

0

Люди помогите!!! Как мне поиграть в пиратку Far Cry 2 по Homachi??? А то я чё то не догоню
КТО МОЖЕТ. ПОМОГИТЕ!!!

0

Люди Help! у мну лицуха не могу играть в рейтинговую игру( долбаный PunkBuster не пускает, а я его установить не могу, на офф-сайте ссылки почему то не работают(( подскажите че-нить или ссылочку с какого-нибудь стороннего сайта киньте..

0

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема, я создал в редакторе карту и хочу её опубликовать на сервере в Фар'е. Делаю, как положено: захожу в "сообщество", "опубликовать мои карты", выбираю карту, иду дальше. Вылезает окно с названием карты, автором, в общем со всей инфой, нажимаю на кнопку "опубликовать", вылезает ещё окно "обновление карты" и всё. Обновляется огромное кол-во времени, и в итоге я перезагружаю комп, так как выйти оттуда по-другому никак.
Прошу помочь, так как обидно, неужели я зря создавал карту, просидел над ней неделю!?

0

Играйте в игру через Tunngle!

0

Проблема!
Я по сети не могу играть!
потому-что не знаю онлайн-ключ!
Как его получить?
сказано зарегистрироваться на UBI.COM
Я зарегистрировался!Только толку нет!

0

FC2-H6W0-MKPE-UEXK-EK20 вот онлайн ключ, рабочий, я сам проверял

0

А если с этим ключём будут 2 человека одновременно играть? Мы с другом один ключ ставили, так у одного из нас вылетала из сетки!

0

Народ, вопрос такой, вот через купил лицуху, зарегался на Ubi.com, а дальше то как? Как создать профиль? Требует ключ, ввёл. Пароль и логин пишу, пишет неправильно. Какие именно нужны логин и пароль? Те, что на Ubi.com нужны были или какие? Новые придумать? Тогда почему не принимает новые при регистрации, написав "неправильный логин или пароль"?

0

Romalien
Если мне не изменяет память, то да, те что что вводил при регистрации на юбиком и вводи без ошибок.

0

bijou84
Странно. Ввожу правильно, а пишет, что нет. Может как-то влияет то, что у меня через Steam или что официальная локализация?

0

Про стим версию ничего сказать не могу, у меня обычная. Может вместо маленькой вводишь большую букву или наоборот, проверь.

0

bijou84
Проблема исчерпана, большое спасибо.

0

Не сохраняется прогресс сетевой игры, что сделать, подскажите!!!! Я не первый кто это спрашиваю... Вот только ответов на этот вопрос я что то не нашел. Но всё таки, подскажите... Игла лиц, версия 1.03

0

У меня не скачиваются карты пишет чето "сервер far cry 2 не отвечает" хотя у меня лицензия и на серваках играет нормально. Че делать?

0

а как играть по локальной сети

0

я купил эту игру 2 года назад и устанавливал гдето 2-3 раза и играл только на прохождение
а вот сеедня установил ее и решил поиграть по инету
я зашел в главном меню в сетевую игру и решил создать логин а для этого надо было зарегаться на сайте ubi.com я зарегался зашел снова в игру и ввел свой логин , пароль и cd-ключ а он пишет что cs- ключ введен не верно хотя я его вводил гдето 5-6
раз но все равно пишет что не правильно введен ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

ass-alan
на то она и лицензия, для сети и на что на диске есть номер телефона тп

еще такое может быть при смене системы или компа под диск - см выше

0

ass-alan
Лицензионный диск купи, там укажут нормальный CD-key

0

зайдите на мою карту в фаркрай 2 название карти смерть в аду

0

Всем привет!!! Подскажите кто сталкивался, Во время игры он-лайн, у меня вырастают достижения,появляются бриллианты,на которые я могу усовершенствовать оружие, поднимается уровень в игре... Но только стоит покинуть игру и зайти вновь,всё исчезает,как будто и не было... игра лиц. перерыл все настройки...

0