на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Сравнение лицензии и пиратки

Ну что, завтра выходит лицензия от Буки. Были сомнения в полноценности пиратки - 3 с небольшим гига на винте, пустой мир и т.д. Вот и сравним - здесь пишем впечатления, кто поиграл в обе версии.

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну так давно уже скачали лицензию от буки . или то не лицензия ? )))

0

Spaunidze
те же написали лицуха выходит завтра

0

да лана ,говорили же что ето лицензия от буки. ети челы отписывались на форуме )))

0

пустой мир... лол... а в других шутерах не, не пустой?)) также все, абсолютно

0

Сам с другом играл в лицуху, а у него есть пиратка. Ну, он типа говорит что мол,такой анимации нету, и т.д.
Сошлись на том, что пиратка - почти доделанная версия беты.

0

У кого лицензия отпишитесь!Респаунятся ли враги на блок постах?Ест ли ещё отличия?Как перевод?

0

Есть ли анимация падения противника после выстрела? Мне говорили что на консоле есть, хотя сам не видел.

0

jona0707

Они респаунятся только если далеко отъедешь. Перевод клевый, но все-же есть несколько недоработок. трава в лицухе реалистичнее, способов лечения больше. короче, ЛИЦУХА РУЛИТ!

0

Zubrnet
и скока лицуха весит интересно ?

0

Ппц ньюбы :) Уже доказано, что лицуха тоже самое что и пиратка, и враги там респавнятся за спиной и мир такойже.

0

я поиграл на консоли (Xbox 360) и на РС и скажу 1 - на консоли всё говорили разрабы почти всё есть,а на ПК как всегда кастрация =((

0

конкретней можешь, что есть на консоли и чего нет на писюке?

0

Ну что граждане чуда не произошло лицуха оказалась темже что и пиратка
так что не тратьте зря деньги

0

народ, сколько занимает места установленная лицензионка? только не та, что скаченая версия от буки, а настоящая?

0

ващето скачанная версия от буки,ето и есть настоящая,и занимает столькоже!LOL

0

А почему на диске написанно занимает около 12гб??

0

пиратка это просто копия с пиндосовской версии. даже секретные миссии работают.
наивные товарищи предполагали что пиратка это обрубок а от буки будет шиколад гыгыхахах!!!
по ихнему мнению юбисофт для того чтобы бороться с пиратством на СНГ (на кой хрен оно им сдалось) дали пиндосам обрезанную версию чтобы пираты ее хакнули и обламались(:
более тупых предположений надо еще поискать.

0

заграничный оригинал весит на компе столько же, сколько и пиратка - 3,43Ггб...

0

А сохраненки кто-нибудь пробовал, подходят?

0

В лицензии можно играть в сетевую,а в синг невозможно,в пиратке наоборот,синг норм,а мультик не работает.

0

Все "доброго Африканского утра".Народ,ни у кого глюков с лицензионкой нет?У меня такая .....-сохранёнки тупят и карта глючит?

0

У отечественных издателей еще появилась такая фишка - забивать диск каким-то мусором, зачем-то клепать второй диск и тоже забивать его непонятно чем, хотя сама игра занимает полдиска. Типа "у нас самая полная версия игры". Да и за два диска можно денег снять больше.

Глупый вопрос-а где его взять?

gamecopyworld.com

0

ERHater
-мудро говоришь!За сайт Thinks!!

0

Золотой волк-ты что-Д? выкень свой комп на...

0

Mitchell_[RusDante]

я поиграл на консоли (Xbox 360) и на РС и скажу 1 - на консоли всё говорили разрабы почти всё есть,а на ПК как всегда кастрация =((

А ну-ка поподробнее пожалуйста! Что конкретно там отсутствует для РС?

0

Вообще чё там их сравнивать, они нечем неотличаються.

0

Как ничем??? А перевод? А сетевая игра???

0

Не подскажете-с лицензией действительно все так плохо-я имею в виду невозможность нормально играть в сингл,несохранения и проблемы с регистрацией?Или все это исключительно мелкие баги,проблемы именно с компами у конкретных людей и торренты?Я имею в виду,что если у меня достаточно мощный комп и я куплю лицуху,то буду именно играть или пытаться запустить нормально игру?Заранее спасибо
P.S пока вариант скачки не рассматриваеться,хотя есть возможность.

0

Геймер21
Я достал пиратку.
У меня полностю всё по русски (звук+текст)
Синг всё нормально, а вот сетеву а ещё непробывал.

0

Прикупил Лицензию еще 14 дней назад , как только появилась , а купил не просто Лицензионную копию игры , а Коллекционочку за 990 рублей !!!!
От фирмы Бука !!!! Перевод хороший и текст нормальный !!!! В общем радует глаз !!!! Берите Лицуху не пожалеете !!!! :)

0

Pavel AA насчёт лицухи это да, проблема с сохранениями есть и с картой тоже, а так вроде всё нормально, траблу решает noCD от RAZOR

0

У меня моя пиратка походу как лицуха.
Всё нормал работает и всё есть)

0

Вот у меня тож скачанная англ. версия с русификатором звука и текста, а у знакомого лицензия, и разницы никакой!!!

0

а мне fc понравилась. интересная игра.немного на stalkera похож.

0

Ребята, а в пиратку можно по интернету играть ? есть пиратские сервера, или вобще нету разницы ?

0

Народ сколько лицуха весит когда ее устанавил на комп????

0

"Ребята, а в пиратку можно по интернету играть ? есть пиратские сервера, или вобще нету разницы ?"
Диркус, у меня лицензия и я все равно не могу играть по инету, не конектит и пишет пинг 9999 (как такое возможно не понимаю)

0

Незнаю в чем между двумя версиями различие, но играл в пиратку с удовольствием

0

На лицке играл по инету, на пиратке через хамачи и в городской сетке, все путем

0

Короче как то раз я купил диск с saints row 2 она была на 1 стороне диска на второй судя по коробке были GTA3 san andreas , hitman и godfather я играл в saints row 2 потом решил установить что нибудь из второй части диска.Смотрю а там нет тех игр которые были на коробке ,а были там far cry 2 и две другие игры.Я начал устанавливать far cry 2 там его надо было перекинуть в папку и с этой папки установить игру.Устанавливалась она минут 5 потом я установил crak (потому что игра требовала ключ)и запустил игру и на удивление игра оказалась полностью русской.Речи , диалоги и текст на русском в ней еще есть редактор тоже полностью на русском.Насчет размера игры она у меня занимает 3.15 гб...еще у меня проблемы с сетевой игрой.

0

Мне идеально на пиратке игралось.Не вижу смысла покупать лицензию.

0

Я тоже. приатка у юби как лиценз тока по инету рубатся нельзя.

0

Ни х@ена Игра с другими через сеть инета Это довольно таки сильный аспект. Экс машин за такое чуть грязью не полили.

0

У меня не может регистрироваться и вообще хоть что то писать!!!!!!!
Пачему?
И КАК ЭТО УСТРАНИТЬ?

0

локально чето последний раз у лицензии багов было больше чем у нелицензии до патчей. Хотя относительно других игр багов мало
А так лицензия хороша сетевой. Там редактор карт сильный - за полчаса можно сделать.
В итоге на серве постоянно немеренно новых карт. Относительно других игр

0

скоро третий выйдет та что эту тему админ может закрывать!

0