на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Тех-проблемы

Вобщем у меня серьёзная проблема, игра жутко тормозит, точнее когда быстро перемещаешся, или едиш на машине, причём эфект один и тот-же что играть на минималке или на very.
Комп у мя не старый, но и не новый )) Видео 4850 2 гига оперы Intel Core 2 E4300

В чём проблема ? процесор старый, не ушто это из-за него ?

Комментарии: 703
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня конфиг похож на твой. Но проблема в другом была. Поставил вообщем всё. Увидел, люди выложили Hotfix Для ATi ТОЛЬКО! Говорят, повышает производительность игры. Скачал я его, поставил, захожу в игру - всё на ультра И - Экран мерцает жутко. В чём дело - не знаю. Поставил просто Драйвер и Каталист 8.10. С ним работает нормально, вроде как.

0

Мне даже драйвера эти не установить, XD при установке выскакивает ошибка, причём при установки любых драйверов ) пробовал чистить рес, нефига ((

0

У... че-то кажись у тебя с виндой серьезные проблемы, если любые дрова не ставятся.

0

народ тупой вопрос,но все же:когда устанавливаю игру можно выбрать один из двух вариантов установки(не силен в англ.хз как там все переводится)так вот какой из них надо выбрать?я просто установил её,и она стала весить меньше чем установочный файл

0

2 Gasiks - усё пучком :) Так и должно быть. При 2ом методе ты можешь, вроде бы (уже не помню точно) указать директорию, куда игра устанавливается, а в 1ом случае игра ставится в папку и диск - по-умолчанию

0

PoDuoH - спасибо,просто удивился таким размером игры

0

Проблема игра не на весь экран(то есть в окне рабочего стола) (windows vista)

0

C:\Users\***\Documents\My Games\Far Cry 2
измени в файле GamerProfile с "Platform="d3d9" на "Platform="d3d10a""

0

Всем спасибо!!! но теперь чёрный экран в окне рабочего стола может быть и за дров 180.42_geforce_winvista_32bit_international_beta

0

Вполне, нужны новые дрова. Многие geforce овцы говорят сильно память отжирает.
У меня лично ATI и XP
Ещё попробуй по умолчанию на С поставить , или во втором случае снять галки, тк вроде для XP примочки - может на висту коряво ставится.
ЗЫ в смысле сам сабж

0

Сейчас попробую предыдущие поставить.Ну если не поможет попробуйте переустановить.Игра на диске "с:" стоит

0

amnepoF, нужно еще разрешение подправить.
В 3 строке: меняем разрешение ResolutionX, ResolutionY. Движок Platform="d3d10a" или Platform="d3d9"
Главное запустить, остальное можно внутри поменять.

0

Всё разобрался было и за дров (чёрный экран в окне рабочего стола)за помощь спс!!!!

0

А у меня даже с дровами 8.10 осталось мерцания, НО намного меньше чем было с Hotfix'ом. Х3 почему :( Играть можно, но глаз "режет"

0

Блин до игры так и не добрался :-( Во время первой же загрузки комп перезагружается

0

да бл"@ игра только появилась а тут "№;%Я (:(:(: патч

0

скачал 3ёх гиговый образ установил, заменил крек, запускаю - появляется окно загрузки и сразу же исчезает и всё! Чё делать?

0

Может кто столкнулся с такой проблемой. Сама игра идет отлично на вери хай дх10, но постоянно в промежутке около 1 минуты она замерзает на секунд 5-6, в главном меню то же самое. В моменты зависания я слышу из системника как кулер на видяхе сразу разгоняется, а потом сбрасывает все обороты и при этом загрузка процессора падает до 0%. Может кто салкивался с решением проблемы на других форумах то подскажите, что можно сделать, а то игра классная но этот баг портит все впечатления. П.С. драйвера версии 180.42 бета, которые выпустили спецом под эту игру

0

У меня тоже такое бывает тока дрова 178.24,фризы как бы случаются раз минут в 15-20

0

я не верю adminer по двум простым причинам.
1.Зеленый человечек.
2.Летибит.

0

Та же проблема что и у medved2003, во время первой загрузки BSOD и ребут... Конфиг: C2D 4300@2x3GHz [overclock], RAM 4096Mb [OCZ 1GHz 2x2048Mb], XFX 9800GTX+ 512Mb, WinXP
КТо нибудь знает как это лечить?

0

ребят, игра запускается в оконном режиме. Не знаете как перевести в фулскрин???

0

Urbaniz: ALT+Enter = Переустановка на более новые драйвера

0

ппц... что делать то? дрова последние 178.24, видяха хорошая... памяти хватает... неужели больше никто не сталкивался с такой проблемой?

0

решил свою проблему с фризами откатом драйверов на версию 178.24, в се идет отлично и без лагов, 180.42 все таки еще сыровата

0

180.42
это сморя какая у тебя видяха Новая версия бета драйверов для карт 8800 и выше.....

0

8800 GTS (G92) на другие я бы даже не смог поставить)

0

а никто не сталкивался с такой проблемой: игра не тормозит, пока не подходишь близко к врагу или его трупу, в этот момент начинаются жуткие тормоза. Хотя при перестрелке на расстоянии тормозов никаких!
Комп слабоват конечно core2duo, 1gb, geforce 7600

0

У меня игра в окне запускается, но при этом клава не работает, странно, в 1й раз запускал всё ок было
хелп

0

плин у мя то же копм перезагружается а все игры идут :((( как у medved2003 аааааааа ::((

0

пожет быть это система зашиты а ато я с кряком ??

0

Теоретически может и система защиты , кряк ... а может и нет ...

0

:))) б.. вот жо.. возможно все гдета писали что В свете недавних препирательств общественности с разработчиками Spore и защитой SecuROM, взбесившей многих своими ограничениями на установку игры, Ubisoft решила заранее объяснить все нюансы защиты Far Cry 2.
Итак, на страже бесценных гигабайт информации стоит все тот же SecuROM. Игру можно будет актировать всего пять раз на трех разных компьютерах. При этом свобода пользователей в какой-то степени не ограничивается. Если вы «корректно» и «правильно» удалите Far Cry 2 с жесткого диска, то вы можете активировать игру на своем компьютере сколько угодно раз. Этот трюк также можно использовать при замене железной начинки вашей машины – просто перед этим удалите Far Cry 2, а затем установите его на обновленном PC. Главное – не подходить к процессу удаления с топором и не сносить по старинке папку с Far Cry 2. Так что в пределах трех компьютеров вы - король.
Релиз Far Cry 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится 21-го октября на территории Северной Америки. вотак и что делать лицензию брать не ахота

0

у мя то асасин идет ну нужно там 2 ядерку а идет на высоких ина гда глючит

0

а вот рибят че ра скажу тут система зашита такова что если игру не акити вировать тогда идите все ... :(( вотак надо лицензию или ждать или код

0

2 007geka: херню поришь. я-то играю на обоих компах (смотри профайл) в крякнутый фар край 2 и всё норм. такой алгоритм если и написать, то он легко обходится, так что не надо бред говорить, ок?)))))

просто попробуйте установить дрова поновее (или наоборот, откатить до чуть более старых, 177.** каких-нибудь)...винду переустановить (кстати из-за нее не редко бывает, у меня так было с парой игрушек)...

0

у мя дрова незагружаются у мя так все ок и тя копм другой такшто зачита хаахахах

0

Народ помогите у меня какая-то проблема с текстурами, дома, некоторые предметы разноцветные виолетовые красные розовые и тд, дрова все последние явно что-то в настройках игры, найти не могу что?

0

У меня такая же проблема, что и у ivaleon . Игра жутко тормозит, точнее когда быстро перемещаешся, или едиш на машине, причём эфект один и тот-же что играть на минималке или на very.
Комп конеш старый но идти нормально должна

Pentium 4 2.8 Ггерц Видуха NVIDIA GeForce 8600 GTS и 2 гига оперативы

0

Скорее всего, дело в Процессоре и Чипсете. Чипсет просто не успевает за обработкой информации в современных играх. В последнее время хороший чипсет намного лучше, чем хороший процессор

0

На минимальных полюбак без тормозов идти должна, а это тормозит только когда быстро перемещаешься и ещё звук виснет

0

Блин завтра попробую винду переставить посмотирим че получится

0

Народ, такая проблема, после того как захожу в игру и минут 10 побегаю , резко становится черный экран и игра виснет, скачал последние дрова - не помогает, думал перегрев, проверил - нифига. и еще после того как игра зависнет, и я ее закрою, если попытаться запустить например фифу 2008 она мне говорит: "Для игры FIFA 08 требуется аппаратное ускорение трехмерной графики". После ребута компа все опять нормально работает. Встречался кто-нить с подобным ?

0

Лицуху надо брать,чтоб проблем не было!!!А не качать всякую фигню с всяких фиговых сайтов.Покупка лицухи, обычно, решает больше половины проблем.

0

Да почти у всех обладателей GF такая трабла. Память от видяхи куда то отжирается. Помучатся нужно с дровишками, всё дело в них. Новые не катят откати на старые. Не работает - ещё более старые, до нужного результата.

0

2 PoDuoH директ не помог настройки графики менял по всякому не помогает все равно всякие красные деревья и т.д. мож чего еще посоветуешь?

0

Сдается мне - проблема в железе, разработчики ведь не ясновидящие, а конфигурации компов у всех разные. Вот и выходит, что система ситеме рознь... Все дружно ждем патчи, коих было не мало для первого cry'я =)

0

2 007geka: ты еще раз прочитай свой пост: "а вот рибят че ра скажу тут система зашита такова что если игру не акити вировать тогда идите все ... :(( вотак надо лицензию или ждать или код", ты тут нигде не писал про зависимость от компа, плюс ко всему если бы такое и было то от компа точно не зависило бы, так что сморозил ты какой-то бред))

2 MrAlexSS: переустанови дрова, попробуй сделать откат до предыдущей версии драйвера или поставить самые последние.

2 Red_Pencil: хм, у меня на 8800 GTS 512 (G92) и на 2x9800GX2 (в сли на первом компе в профиле) все норамльно, обе видюхи (точнее все три)) от XFX... и ничего никуда не отжирается и играю на последних драйверах.

0

Решил проблему во всем был виноват anti-alasing

0

какой у тебя комп-то вообще? а то ты так наивно ждал помощи даже не указав характеристики компа...ппц. конечно мы прорицатели и ясновидцы, но всё же)

0

Играю в Far Cry 2 , однажды пришло письмо на mail.ru и у меня стоит mail.ru агент , он оповестил о письме , игра чото вылетела , а когда зашел снова то игра запустилась в оконном режиме , а в настройках невижу нигде кнопки что изменить с оконного режима на полноэкранный , как мне зделать чтоб был полноэкранный режим? :(

0

по-моему можно в свойствах ярлыка дописать -fullscreen или что-то в этом духе, но я не уверен...я лично спокойно складываю/разворачиваю игру и даже если что-то вылетает там в аське и т.п. то ничто никуда не складывается и не сворачивается в окно, а просто "проискрит" как бы на заднем плане и и всё.....игра не остановится.

0

Ну подскажите пожалуйста, почему может быть такое: при приближении вплотную к трупам или врагам с оружием они как бы пропадают - становятся невидимыми, остается только оружие и начинаются жуткие тормоза...

0

Установить полноэкранный режим:
Идем в Мои Документы\My Games\Far Cry 2\ , открываем блокнотом GamerProfile.xml , ищем значение Fullscreen="0" , меняем 0 на 1.
Сохраняем.
Играем ;)

0

а ати хотфикс стоит устанавливать? и нак какие дрова? только последние?

0

Про хот фикс ничего конкретного сказать не могу. У меня что с ним, что без него идут мерцания в игре. Вообще, автор клянётся, что благодаря Хотфиксу повышается производительность игры. А на какие дрова ставить - это не важно. Потому что Хотфикс - это драйвер для монитора и, вроде, Каталист

0

Народ такая проблема,всё отлично идёт,но выкидывает из игры жуть как часто или тупо комп виснет.Чо делать?

0

2 FuKyC: Конфиг бы свой что ли указал

0

Народ, в чем может быть проблема: игра запускается, главное меню, нажиаю старт, пошла загрузка. Комп грузится-грузится и ничего не происходит. Я где-то минут 40 ждал - так и не дождался, когда загрузится первая миссия. Комп: AMD Athlon 3700+, 2 GB DDR, GeForce 7900 GTX. Не думаю, что дело в одноядернике. Вообще, сколько длятся загрузки примерно?

0

у мя такой же бред а игры идут все

0

Загрузка длится в пределах 1ой минуты.
Я заметил, что в основном жалуются люди, у которых Intel с 1им ядром. (Статистика из ^ сообщений) - может какраз-таки дело и в 1ом ядре. Но утверждать не буду

0

А у меня такая трабла - когда играю в оконном режиме все летает на максе, а делаешь полноэкранным то жуткие тормоза - притом везде и в меню и в заставках первых (убисофт и др.) , кто знает чо это такое?

0

парни выручайте , запускаю игру появляеца черный экран и всю тут(звук есть) !!! в чем проблема ???

0

ПОМОГИТЕ плиз у меня така лажа короче када играю игра глючит капец какието полосы мерцают ни х#я невидно помогите а!

0

2 Mr. Shepard: Какая у тебя система?! У меня не полосы, у меня просто изображение мерцает.
2 жека, SkyGround: ДиректХ, Драйвера обнови для видео

0

у меня видюха ати радеон скачал дрова 8.10 устанавливаю , все вроде ставица тока в свойствах видюхи все равно пишет - Версия драйвера:8.541.0.0 !!! так и должно быть или там должно быть написано 8.10 ????

0

2 жека: да, так и должно быть. Попробуй скачать ATi HotFix- http://www.playground.ru/files/12870/

0

жеkа
У кого черный экран и играет музыка. Делаем следующее:
1. Идем в c:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\My Games\Far Cry 2\
И удаляем файл GamerProfile.xml.
Запускаем бенчмарк, а потом игру.

Возможно можно и так.
2. Идем в c:\Documents and Settings\ваше имя\Мои документы\My Games\Far Cry 2\
И удаляем файл GamerProfile.xml.
Запускаем игру и играем.
(с) Undertaker

0

core 2duo E4500,0 Palit Radeon x1950GT, 1 Gb RAM игра на Хайде идет но мерцания эти долбаные.

0

2 Shepard: В том то и дело, что АТи :( Нашу проблему пока никто решить не может (мерцание)

0

Начальная загрузка проходит нормально выбираешь персонажа и т.д. но как начинает грузится "на экране показывают картинки" как только появляется вторая картинка игра вылетает в экран смерти комп AMD Athlon64x2 Dual core processor 5000+ 2600 MHz озу 2гб 8600GT 256

0

2 Player: Установи и ответь сам на этот вопрос :)

0

У кого проблемы с радиком ставте альтернативные дровишки Omega и пользуйтесь фиксами RefreshFix для нормального удаления прошлых версий.
Кстати там есть и на жирафы. Но я не пробовал , у меня радик.

0

Radein 4850, игра вообще не стартует. Картинка farcry 2 появляется и сразу изчезает. В логе вот что:
Log (NuContext): Setup
Log (NuContext): Setup
Error (NuCore): Unsupported function called from 016323F6: IDXGIAdapter_CheckInterfaceSupport

На работе GF 7600GT, там все ОК.
Кто знает, что делать?

0

х3.. Вообще проблем может быть только 3: Железо, ОС, драйвера. Не совместимость с тем или иным элементом ведёт к проблемам - это факт. А вот с чём именно - выяснить сложно.
1. Драйвера : Переустанавливаем драйвера для Видеокарты (полный снос их), и ставим ДиректХ с диска.
2. Ос - намного сложнее. Кто хочет, может просто переустановить.
3. Железо - Никто из нас вам помочь не может

0

Разобрался, это из-за гребаного DX10 for XP.
Лечение:
Удаляем в system32 эти файлы :
d3d10.dll
d3dx10.dll
d3dx10_33.dll
d3dx10d.dll
d3dx10d_33.dll
dxgi.dll
Nucleus.dll

0

у мя комп перезагружается че за глюк во ше еб... фаркрай 2 :(( а крисис новый идет на высоких чуть глючит и че же за г...

0

007geka Ты это сюда зачем написал? Ты сам хоть понял?

0

>у мя комп перезагружается че за глюк во ше еб... фаркрай 2 :(( а крисис новый идет на высоких чуть глючит и че же за г...

Когда? После чего? Ху*ли за набор вукав?
Отпишись нормально.

0

Братва вы чё тут плачитесь?Скачали с торента какой-то глюк и жалуетесь друг другу.Защита у Юбиков работает то что надо!Вам чё западло дождаться релиза 6 ноября или проблема в бабле с лицухой?Я ох.......ю над вами!

0

2 ilsur: Ты понял то, что ты сказал??? А как ты думаешь, МЫ В КАКУЮ ИГРУ ИГРАЕМ?! Мы играем в ту же саму игру, которую ты собираешься купить. Грубо говоря, мы взяли у тебя диск и записали его на болванку и дали всем! ИДИОТА КУСОК! Если ты этого не понимаешь, убейся ап стенку. => У тебя могут быть все выше перечисленные траблы, которые есть у людей, чайник

0

за что отвечает параметр geometry? я на low выставил - fps прибавилось а графа хуже не стала

0

2 T0R: х3. Дело может быть в самой игре (образе, который скачал), в крэке, или DirectX. Попробуй переустановить игру. Крэк занимать должен 34 Kb.
2 MoHcTpицкий: Точно утверждать не буду, но вроде бы этот параметр особо видеокарту напрягать и не должен, больше процессор. А думаю я, что этот параметр отвечает за поведение объектов. Например за направление движение травы при ветре в ту, или иную сторону. Но, ТОЧНО не утверждаю

0

неее мне кажется за это physics отвечает. я ж говорю - хай ставлю fps на 5-7 меньше. low - соответственно больше. а графа как была так и осталась.

0

Ну, тогда не знаю. МОжет она хуже/лучше становится, но ты просто этого не замечаешь :) Какие-нибудь мелкие детали

0

Какие-нибудь мелкие детали

совершенно верно, это просчет геометрии объектов.

Кто нибудь уже решил проблему с бсодами?

0

это просчет геометрии объектов.
их взаимодействия/формы чтоли?

0

у меня призагруски варкрая в игру выглючается комп а крисис новый идет на высоких чуть глючит и че же за г...

0

PoDuoH
Слушай ты Идиота кусок.Ты сейчас именно гамаешь сильно порезанный оригинал от игры.

0

ты кусок х.. ты воше глупый чукча не знаеш кто я :))) ты прошто а клюк в игре :) комп перезагружается при загрузке

0

:-D Кто о чём.
2 Ilsur: А слабо сейчас доказать мне это? Я тебе могу показать статью на форуме (с сылкой), Где УКАЗАНО, что ОБРАЗ ВЕСИТ 3.16 а ИГРА НА ХДД чуть больше 3 Гб :-) Если ты, извини меня, ЛАМЕР, то это твои проблемы. Ты с ПК научись сначала разбираться.
P.S. ПРо источник: Немецкий и Американский форумы, где игра уже Лицензионная есть Официально, а написали это те люди, которые собственно и купили Лицензию. Или ты предполагаешь, что с Русским переводом игра будем в 2.5 раза больше весить??? :-D

0

2 ilsur мде, как тупое животное (хотя почему как?), пока мордой не ткнут не понимает. Хз что будет с русс. лицкой, но инглиш версия весит 3.68 Гб
http://www.direct2drive.com/2/6637/product/Buy-Far-Cry-2-Download
там внизу 2 строчки:
Far Cry® 2 Download File Size
3.7 GB

0

че делать зашита на некоторых каммах действует а на других нет :( а бидно

0

2 007geka: Может быть дело в ОС у тебя? Как давно она у тебя стоит?

0

а че ета за ОС на пишы полное название

0

Операционная система: Windows XP/Vista/2000/98, MacOS, Linux, и т.д. Какая у тебя? И как долго уже она на твоём компьютере установлена?

0

Народ в когото есть конфиг, ну который отредактированый вручную под хорошую оптимизацию, при сохранение качетсв?

0

А у меня после 7-10 минут игры вылетает на рабочку:( Че это такое?У кого похожая трабла?

0

их взаимодействия/формы чтоли?
форма объектов, если мне не изменяет память. чем выше геометрия, тем рельефнее бамп.

ыыыы 0.8 год)это как понимать?
ноль целых восемь десятых =) да это просто опечатка :)

чувствую без патча далеко не уедем. надо подождать... :(

0

я не могу запустить, щелкаю по .exe и ничего не происходит(((
ПОМОГИТЕ!!!

0

2PoDuoH
Ты меня что за идиота держишь???

0

Народ хто нибуть знает, если англиская версия весит 3,68 Гб , то она полная или урезаная? А то как раз качаю и незнаю, тратить время на ниё или нет!

0

у мя токо што воше синий икран был этото что ?

0

кстати там русик вышел в читах пож поможет провирющя

0

опять комп перезагрузился :( 0.8 год да это понимать 10 месецав

0

Если кидает в BSOD (синий экран) поставьте акселерацию звука на "Basic"

0

Напишите клавиши выхода из машины и смену места, а то у мя пиратка и написаны они криво (с остальным разобрался)

0

007geka
нажимаешь "Start" (пуск) ---> Run(выполнить) --->пишешь "dxdiag"--->находишь закладку "Sound" и там снизу передвигаешь ползунок влево пока не будет показывать "Basic Acceleration"

0

Народ, а у меня выскакивает синий экран смерти, когда пытаюсь открыть аптечку на столбе
Причем иногда выкидывает, а иногда нет
На самом синем экране надпись дамп физической памяти
Куда копать?
Система Интел Е6750, GTX 260, 4 га, Хрюща СП3, сборка Зверя

0

ойой спасиба те большое игра работает спасиба те паклон перетабой :)) у гого перезагружается игра или синий экран делайте так нажимаешь "Start" (пуск) ---> Run(выполнить) --->пишешь "dxdiag"--->находишь закладку "Sound" и там снизу передвигаешь ползунок влево пока не будет показывать "Basic Acceleration

0

ЕСЛИ ПИШЕТ КАРАКУЛИ ТО ДЕЛАЕМ ТАК:

1)ЖМЕМ НА ЗНАЧОК RU или EN около ТРЕЯ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ
2)ЖМЕМ ПАРАМЕТРЫ
3)В СТРОКЕ "ЯЗЫК ВВОДА ПО УМОЛЧАНИЮ" ВЫБИРАЕМ "АНГЛИЙСКИЙ(США) - США"
4)ЖМЕМ "ОК" И НАСЛАЖДАЕМСЯ ИГРОЙ С НОРМ. КЛАВИШАМИ!!!


ПРОВЕРЕНО!!!

0

нажимаешь "Start" (пуск) ---> Run(выполнить) --->пишешь "dxdiag"--->находишь закладку "Sound" и там снизу передвигаешь ползунок влево пока не будет показывать "Basic Acceleration если вы в пуски не видеде Run то поминяйте на другой пуск если у вас класический lun4ik а те спасиба игра летает на высоких даже не смотря на 2.8 гигагерц

0

Народ,сразу говорю,игра БЕЗ БАГОВ И НЕ ТОРМОЗИТ.Поэтому нужно винить или продавцов(может,диск с царапинами дали),или комп.

0

Люди у мну на средних пойдет ?
Amd 64 Atlon 3200+
2 gb ram
512 Ati x 2400 pro

0

Короче тормозить на*уй будет нереально !!!!!!!
Седня по телику видал игруху ... Ппц

0

Люди такая проблема... Игра работает, но гдето после 10-20 минут, просто вылетает без никакой ошибки...

Windows Vista, Quad Core Xeon @ 2.66, 8800GTS 512mb, 2GB Ram

Чтобы было играбельно, играю на High.

Драйвера новые, тоесть 180б поставил, но так и так вылетает... Может у кого-нибудь такая же проблема...

0

Phazer
Этот драйвер только делает хуже (180б)

0

ПЛЯ ЧО ДЕЛАТЬ?

Игра жуууутко тормозит из-за медленной загрузки окружающей среды
P.S как я уже писал когда быстро передвигаешся начинаются лаги в чём дело??
Может быть из-за дров ? или процесор слабый ? (E4300)

0

pavlin999
на вери хай + 2х фильрация 35-40 фпс у мну

0

Лаги в игре будут у всех и всегда, во всяком случае у тех, у кого пиратская игра. Потому что всё запаковано, а распаковывание идёт во время игры тех элементов, которые требуются в данный момент. Отсюда и небольшой размер. Поэтому Образ >4 Гб - полная игра, но запакованная новым методом

0

в игре(да и вообще во многих играх) по мере приближения подгружаются текстуры и всякие мелкие детали, что очень портит вид. Вот даже заснял фрапсом как это - http://ifolder.ru/8737195. Конфиг в профиле, вроде все нормально должно быть, но такая фигня хоть на максимальных настройках, хоть на минимальных. Я уже не знаю что делать :(

0

2 PoDuoH: че?? у меня никаких лагов/фризов и т.п. никогда не бывает, так что не нужно чушь пороть, просто нужно процессор иметь хороший, у меня фпс ниже 30 на второй машине в профиле никогда еще не падал (даже после 5 часов игры без выходов). плюс не факт что лицензия весит больше....ты ее видел?

2 Gjiod: в каком профиле у тебя конфиг? там пусто. у меня лично так ничего не подгружает на ходу, дальность прорисовки очень большая, прорисовывается все заранее на большом расстоянии, хз что у тебя, пока не увижу какой комп.

0

у кого-нибудь 280 gtx какое разрешение скажите плиз

0

2 доктор: Я не чушь порю, а так и есть на самом деле. Если уж быть таким умным, каким ты хочешь казаться, то важно не столько проц при разархивировании, а чипсет на мат. плате. Сомневаюсь, что тут есть люди, у которых материнская плата стоит больше 200$. Ты сам ответил на своё "утверждение": "Фпс меньше 30 не падал". А с какого такого перепуга он у тебя тогда вообще падал, умник??? Эту игру потянет не high-end видеокарта, значит она тут непричём.

0

Купил сегодня пиратку. Запустить не удается, пишет, что нет файла FarCry2.exe... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Нашли пути решения?

0

2 Farso: СТранно. А когда ты игру установил, он есть??? Если его нет, скачай просто крэк, он на PG есть.

0

[доктор], сорри комп забыл указать :)
С2D e4400 2 Ghz, 2gb ram, 9600gt 512 mb

0

Народ помогите когда пришол брать задание все чуваки в комнате моментально здохли, прямо на глазах, вот фотка http://i.playground.ru/i/09/79/11/00/pix/image.jpg

0

pavlin999, в бенчмарке минимум 24 фпс, максимум 47 гдето, и то все в проц упирается мне кажется. Настройки все на вери хай + хдр + еще чтото там

0

2 Farso: СТранно. А когда ты игру установил, он есть??? Если его нет, скачай просто крэк, он на PG есть.

1) Нет, в том то и дело, что данного файла нет. Он не устанавливается...
2) А ссылочку на данный крэк можно?

0

2 PoDuoH

Спасибо, но это не помогло... Пытался скачать и по твоей ссылке, и по 2-м другим - итог один: сразу после закачки файл просто исчезает с компьютера... Cудя по всему на диске он всё же есть, но пропадает с компа сразу после инсталяции. Попробовал скачать на другом компе - файл без проблем скачался и переписался на флешку, но с флешки на основной комп переписываться не хочет, ругается на "отказ в доступе".
Это какой-то мегастранный глюк... Как его побороть?

0

2 Farso: Мдя... Не типичная ситуация у тебя. Попробуй ПК перезагрузить и снова с Флэшки переписать. Даже не знаю как тебе помочь ещё.

0

2 PoDuoH: ты жжошь хДДД прочитай что ты сам написал: "Лаги в игре будут у всех и всегда, во всяком случае у тех, у кого пиратская игра. Потому что всё запаковано, а распаковывание идёт во время игры тех элементов, которые требуются в данный момент." - т.е. будут различные притормаживания и фризы. я же написал, что у меня не бывает лагов и фризов ну и написал про фпс. процессор имеет менее важное значение при разархивировании?? хДДД ооо чувак, ну ты крут) хорошо, возьми пожалуйста какой-нибудь двуядерник и любой 4-х ядерник, разархивируй в одной системе какой-нибудь файл на гигобайт сначала на двуядернике, а потом на четырехядернике. разницу в минуту гарантирую. иди пошарь по гуглю, поищи инфу, мне очень интересно, как чипсет мамки влияет на скорость декомпрессинга)))
почему падает фпс? почему когда ты смотришь ровно вверх в небо или вниз в землю у тебя выдает под сотню фпс, а когда ты смотришь на густой лес у тебя выдает 35 фпс?? потому что когда ты смотришь в небо или в землю видюхе требуется обработать меньше тесктур, чем когда ты смотришь на густую чащу, меньше полигонов, да всего меньше, соответственно видео карте нужно затратить меньше сил, соответсвенно на выходе она выдает больше фпс. когда ты смотришь на лес то нужно обработать уже больше текстур за раз, больше полигонов, еще плюс сюда же идет сглаживание и анизотропка, в итоге карте нужно затратить больше ресурсов, больше памяти, сильнее напрячь GPU для обработки, в итоге - на выходе из карточки идет меньше фпс. тут знаешь, есть наглядный пример: ты качаешь файл из и-нета со скоростью 1 мегабайт в секунду. потом ты ставишь качаться второй файл, скорость делится на два файла, потом третий файл, и тут скорость делится уже на три файла. ой, какая неожиданность, почему-то качается медленно, наверное это из-за того, что жесткий диск не успевает записывать все три файла разом! поэому и скорость на каждый файл меньше! ан нет! жесткий диск никак не повлияет на скорость скачивания с и-нета, во всяком случае на данный момент, потому что еще нет таких скоростей, чтобы скорость записи на жесткий диск превышала скорость скачивания с и-нета. собственно этот пример является аналогом того, что ты мне сказал)))

2 Farso: полагаю, что это какой-нибудь вирусняк. потому что ситуация реально странная.

0

дрова 177 79 поставил новые 178 24 тоже самое вылетает

0

Почетай раздел тех-проблемы там вроде как нашли решение этой проблемы

0

На сегодняшний момент, ты разницу между 2 и 4 ядрами не заметишь, ибо нет такого ПО, которое загрузит 4 ядра. Мать важна потому, что отвечает она за всё. Сама мать - кусок "пластика" (чтоли) и без чипсета она ничто. Через чипсет идёт вся информация со всех ресурсов ПК, с EE процом и никудышным чипсетом будешь ты жевать сопли, "друг мой". Остальные вопросы - ко мне в личку. Не надо офтопом засорять форум

0

Блин а я в полный экран игру запустить немогу!свернул её а терь как запустить в полный экран незнаю,может кто подскажет,почему нет такой опции в игре,а то играть в окошке что то нехочется.

0

2 Kot157: Посмотри выше по посту. Люди отписались как исправить это

0

люди, а может мне ктонить посоветует чтонибудь, а то надоело уже когда мелочь всякая почти под носом появляется :)

0

Настройки драйверов видеокарты поставь на нормальные и всё будет ок.

0

2 Gjiod:блин, фиг знает, что у тебя такое. у меня вроде бы все норм, есть такое на каких-то мелких объектах что текстурки до конца прорисовываются когда к ним ближе начинаешь подходить, но я как-то этого не замечал пока ты не рассказал про свою проблему, да и сейчас не придаю этому значения....у тебя что, не знаю....в принципе там ничего критичного нет - это нормально, в крайсисе вообще ппц, всякие палочки, травка и т.п. прямо под носом люяб появляться, хорошо что не npc'юки))

0

А сколько она должна весить?
У меня почему то только 3.15 ГБ

0

В дровах видяхи попробуй 3D поставить на качество.

0

2 king gamer: столько и должна. "В Пределах нормы"

0

Народ помогите когда пришол брать задание все чуваки в комнате моментально здохли, прямо на глазах, вот фотка http://i.playground.ru/i/09/79/11/00/pix/image.jpg

0

[доктор], в крайзисе даже на профильной твоей конфе?

0

да, мне дальность прорисовки приходилось самому в конфигах менять + многое другое тоже

0

2 Farso: Мдя... Не типичная ситуация у тебя. Попробуй ПК перезагрузить и снова с Флэшки переписать. Даже не знаю как тебе помочь ещё.

У меня всё уже гуд. Дело было в том, что НОД32, даже будучи отключенным, нагло и цинично удалял екзешник. Но я его (антивирь) аннигилировал и игра поставилась как надо. Ща заценю...

P.S. Ушел в Африку.

0

Народ проблема токая. Установил погамал минут 40 из игры вышел. Часа через 3 запускаю и х...й.
Включаю продолжить , сохранение начинает грузится и выкидывает на рабочий столю.
Жму новая игра и тоже самое. Что за байда?
Да и в самой игре есть бенчмарк?

0

Люди проблема вот вчем скачал игру постаил кряк запускаю вылетает загрузка и изчезает и все пробовал переставлять игру НИФИГА хелп плиз!

0

У меня проблема в самом начале игры, когда я подхожу к аптечке на стене, я беру оттуда медикоменты и после этого появляеться синий экран и reboot компа. никто не знает как исправить??

P.S переустановка не помогла

0

Ребят скажите может кто помочь????у меня такая проблемс-когда запускаю игру захожу в Меню начинаю новую игру пошла загрузка Уровня и Все(((((ждать наверно Год можна)((( что делать??????ХеЛп кто может Ааааааааааааааа сос!!!

0

Запускаю игру идет заставка и ...., игра вылетает , без ошибок...

0

ZaGiR поставь сглаживание на 2 )) у мну тож такое было все на ультре но сглаживание на 2 и норм идет))) прост на 8 не хочет у меня тож а 4 не пробовал))) но на 2 точно идет))

0

Дело в Том что вылетает без разницы на каких требованиях стоит!(((и на минимуме тож вылетает!(((

0

сглаживание попробуй поставить на минимум или вааще выключи его. если не поможет то хз в чем(( мне помогло)

0

neo259 я не могу вобше запустить,как я сглаживание изменю?

0

гг) я думал что ты уже игру запускаешь тоесть жмешь старт))) тогда хз переустанови попробуй другой кряк...

0

Кряк нормальный от RAZOR1911 скачайте 24 килобайта весит. Кидаеш в папку bin, запускаешь с него.

0

непомогает...просто идет картинка "far cry 2 " и дальше не грузиться

0

скачал Far cry 2 в 38 архивах скажите тупому что дальше делать

0

Помогите кто может. В чём может быть дело? Проблема как и у ZaGiR. Меню, новая игра, загрузка, меняется 3 картинки, на третьей ещё написано шото про АК47 и т.д. и .........ВСЁ. Бесконечная загрузка. Пробывал всё, дрова...новые, старые, винду чистую. х.з. шо. Комп: атлончик 64 одноядерный 3200+, 2 гига оперативы, 9600гт.

0

Блиииин я не Один))) у меня уже Мозги вылазят ХЕЛППППППППППП нам кто может?!))хочется тоже поиграть!!!!

0

2 Lоgan: не удивляюсь что не можешь запустить: посмотри на свою видеокарту...с такой не пойдет.

0

Lоgan, в папке bin поищи лог, что там у тебя?
CorpseEater, разархивировать, получишь образ, вставишь его в виртуальный DVD (daemon например), установишь игру, потом заменишь ехе-шник.

На счет вылетов, у меня тоже вылетала примерно раз в 5-10 минут, через час игры (с вылетами) вылеты прекратились.

0

[доктор]
...."Поддерживаются следующие видеокарты:
NVidia 6800; серии: NVidia 7000, 8000,..."

0

Pashach
Log (NuContext): Setup
Log (NuContext): Setup
Error (NuCore): Unsupported function called from 01D623F6: IDXGIAdapter_CheckInterfaceSupport

0

у меня еще проблемма когда переустанавливаю игру недоходя до конца установки гдето 5-10% выдает Ошибку(((((Это какой-то П*дец!(((что теперь делать???

0

при загрузки Уровня пишет что-бы играл загрузи Карту или Мир??????что Это???

0

Ура пошло !!!!! Pashach я сделал так как ты говорил выше ,спасибо огромное ))

0

ZaGiR
"Pashach
24.10.08 19:49 Разобрался, это из-за гребаного DX10 for XP.
Лечение:
Удаляем в system32 эти файлы :
d3d10.dll
d3dx10.dll
d3dx10_33.dll
d3dx10d.dll
d3dx10d_33.dll
dxgi.dll
Nucleus.dll "

0

(((блин пробывал не помогло(((долбаюсь Дальше)может что нить получится??)(

0

у мя 10 минут игра вылитает что за бред ??

0

сёня купил игруху \ установил поиграл и она у меня через каждые 30 мин вылетает
на екране появляюца полоски и просто выбрасывает на роб стол
Система: Атлон 64х2(3800+)мамка Асус М2НЕ \ 2 гиба оперативы \видюха Г форс 8600 ГТС (512)
на видяху стоят последние дрова для етой (серии х8) = 171.20
поставить новые дрова так видяха неподдерживает *(
Да и Гфорсе 8600ГТС неочень же плохая видяха что такую игру непотянет в общем трабл*((((

0

нажимаешь "Start" (пуск) ---> Run(выполнить) --->пишешь "dxdiag"--->находишь закладку "Sound" и там снизу передвигаешь ползунок влево пока не будет показывать "Basic Acceleration"
В общем для этого тема есть, а если читать влом - то это твои проблемы.

0

у мя 1600про 256м AGP и работает . Не вней дело.

0

007geka: Думаю, что ,пока, это тайна покрытая мраком. Ждём патча

0

у меня такая проблема: когда запускаю игру появляется табличка в которой написано: ваши дрова на видяху устарели, обновите их. я нажимаю ОК и появляется следующая табличка: Desctop is not set to 32-bit mode unable to continue

помогите плиз)

0

2 artyomartamonov
появляется следующая табличка: Desctop is not set to 32-bit mode unable to continue
А у тебя качество цветопередачи какое, может у тебя 16 бит?
Поставь 32 бита и попробуй запустить.

0

помогите плиз - не могу сохраниться , все сэйвы сохраняються в Ubisoft\Far Cry 2\bin\ќ\My Games\Far Cry 2 , че делать??

0

"Ubisoft\Far Cry 2\bin\ќ\My Games\Far Cry 2" может как раз поэтому и не сохраняется.

0

вот я и хочу спросить почему сэйвы туда сохраняются , а не в C:\Users\Serega\Documents\My Games\Far Cry 2\Saved Games ?

0

странно, у меня сэйвы лежат здесь C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Far Cry 2\Saved Games

0

как сделать,чтобы на висте игра запускалась на весь экран?

0

Народ у меня проблема купил пиратку а она не запускается просто не запускается комп не слабый crysis на среднем без глюков идёт что за фигня

0

Проблемка вылезла такая... В общем играть я начал, все нормально шло... Одни раз убили - загрузил сэйв, все было норм... Когда в следующий раз загружал сэйв - при загрузке винда выдала "конфликт IP-адреса с другой системой в сети" и сэйв в итоге так и не загрузился. При попытке загрузить все остальные сэйвы было тоже самое. Самое ужасное - тоже самое теперь и при запуске новой игры... Кто знает в чем может быть проблема?

0

2 Stepanchick: еб**ый насос, чо за тупая манера НЕ писать характеристики компа, а?? что за манера точно не описывать что значит "не запускается"? что при это происходит??


2 Antichrist90: комп подключен к локальной сети? попробуй и-нет отрубить когда запускаешь.

0

[доктор]
Характеристики компа тут не важны, а не запускается жму на ярлык выскакивает на середине экрана картинка Far cry 2 и всё больше нечего !!!!

0

не важны? на пне 4, жирафе 6 версии и гигом оперативки было бы тоже самое наверняка. так что не надо ля-ля. на средних настройках крайсис может идти нормально на огромном диапозоне машин.
обнови дрова...

0

Помогите с вылетом Far Cry 2 при запуске...ошибок никаких не выдает.

0

Как бороться с вылетами?У мя 2 гига оперативы,ей этого мало?!

0

Stepanchick
Удаляем в C\windows\system32 эти файлы :
d3d10.dll
d3dx10.dll
d3dx10_33.dll
d3dx10d.dll
d3dx10d_33.dll
dxgi.dll
Nucleus.dll "


Мне помогло.

0

-SHAPE-
попробуй также,только лучше копию сделать на всякий...

0

pavlin999
первые ОЧЕНЬ ВЫСКОИЕ это Very Hing ,а вторые Ultra Hing вроде.

0

Из всех оказался лишь d3dx10_33.dll... Все равно никаких исправлений

0

Ребята помогите у меня при запуске пишет Ошибка при инициализации приложения(0x000001d).Для выхода из приложения нажмите ОК.Чё это такое? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Мой комп
AMD SEMPRON 2500+ 1746.9 MHz
DDR 768 Mb/Video GeForce 7600 GS 256 Mb

0

не знаю проблема техническая иль нет, но на врагах раны появляются ток на 1-1.5 секунды и исчезают...че делать?)))

0

Lоgan
Из всех оказался лишь d3dx10_33.dll... Все равно никаких исправлений...Есть еще способы?

0

Ну шо, мужики, с зависоном при загрузке никто проблемку не решил. Жуть как охота погамать. :-(((

0

Народ у всех так ? При игре в сингл на средний настройках 1280x1024 игра выдает 30-40 фпс, но при игре в мп на ультра хай 40-60фпс.
играю на xp
Athlon 5600+ 2 гиг оперативы 8800gs

0

Ребята помогите у меня при запуске пишет Ошибка при инициализации приложения(0x000001d).Для выхода из приложения нажмите ОК.Чё это такое? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Мой комп
AMD SEMPRON 2500+ 1746.9 MHz
DDR 768 Mb/Video GeForce 7600 GS 256 Mb
ООЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ

0

zheka777 - .exe файл у тебя "кривой". Я про FC говорю. Заменить попробуй

0

как сделать,чтобы на висте игра запускалась на весь экран?

0

Что делать!? Хочу на ультра хай поиграть! ПЛИЗ ХЕЛП!!!

Играю :
Settings: Demo(Ranch Small), 1024x768 (60Hz), D3D10, Fixed Time Step(No), Disable Artificial Intelligence(No), Full Screen, Anti-Aliasing(None), VSync(No), Overall Quality(Custom), Vegetation(High), Shading(High), Terrain(High), Geometry(High), Post FX(High), Texture(High), Shadow(High), Ambient(High), Hdr(Yes), Bloom(No), Fire(Very High), Physics(Very High), RealTrees(Very High)

Total Frames: 1345, Total Time: 51,01s
Average Framerate: 26,37
Max. Framerate: 41,04 (Frame:227, 6,65s)
Min. Framerate: 18,05 (Frame:455, 14,35s)

У меня:
Operating System: Windows® XP (with SP2) or Windows Vista(не SP1)
- Processor: Intel® Core® 2 Duo Е6550 @ 2.33GHz
- RAM: 3 GB Windows XP / 3 GB Windows Vista
- Video card: NVidia™ 8600GTS
- Последние драйвера

0

Помогите плиз ! Игра норм идёт, но звуков в игре нет ! Музыка пашет, а вот звуки шагов или мачеты и тому пподобное почемуто не слышно ! За рание спасибо )))

0

Правда уже
Operating System: Windows® XP (with SP2) or Windows Vista( SP1)
- Processor: Intel® Core® 2 Duo Е6550 @ 2.33GHz
- RAM: 3 GB Windows XP / 3 GB Windows Vista
- Video card: NVidia™ 8600GTS
- Последние драйвера

0

В меню все звуки на высоком cтоят !

0

Ребята помогите у меня при запуске пишет Ошибка при инициализации приложения(0x000001d).Для выхода из приложения нажмите ОК.Чё это такое? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Мой комп
AMD SEMPRON 2500+ 1746.9 MHz
DDR 768 Mb/Video GeForce 7600 GS 256 Mb
ООЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ
P.S. Драва 178.24 для нвидиа,игру два раза переустанавливал,кряки менял ничего из этого не помогло.

0

Помогите игра использует только 1 ядро проц Athlon 5600+

0

- Windows® XP (with SP2)
- Processor: Intel® Core® 2 Duo Е6300 @ 1.86GHz
- RAM: 3 GB
- Video card: NVidia™ 9800GTХ+ дрова 178.24
При запуске виснет наглухо с черным экраном.
Если перед запуском установить разрешение экрана 800х600 и 60 гц, то запуститься.
С другой видеокартой 7300 проблем нет.
- Что делать?

0

zheka777
видеокарта норм. а опера 768...игре нужен 1Г.

0

Logan
У меня кризис норм. шёл а это чёто вообще не хочет.Даже незнаю чё делать.

0

zheka777
а Benchmark запускается ? или редактор карт?

0

как сделать,чтобы на висте игра запускалась на весь экран?другие игры идут нормально.

0

Logan
ни Benchmark ни редактор не запускаются

0

Toliamba
драйвер переустанови/свежий поставь

0

zheka777
тогда не знаю,наверно опера...

0

zheka777
кстати ,а сколько игра весит?

0

как сделать,чтобы на висте игра запускалась на весь экран?другие игры идут нормально.

0

New Boez
Дык вроде 178.24 - самый свежий на сайте NVidia выложен... или еще где есть?

0

не знаю проблема техническая иль нет, но на врагах раны появляются ток на 1-1.5 секунды и исчезают...че делать?)))

0

на врагах раны появляются ток на 1-1.5 секунды и исчезают...че делать?

беги за дрелью, сверлить будем.

0

kora 007
блогадарю за помощь СПС помогло

0

Главная проблема - вылеты после некоторого времени игры. Кто решил отпишитесь! (патч ждать долго)
Может проблема... - при всем ультра хай не разлетаются постройки из листов метала, а только маленькие деревянные навесики((( это так и должно быть? Есть подозрение на то что все постройки будут разлетатся в подарочной боксовой версии игры ИМХО.

0

2linkov-v А я слышал что к боксовой версии будет прилогаться резиновая баба,в форме Анджелины Джоли.Придумают же херню всякую.

0

2 Red_Pencil А если Виста, то как в ней поставить акселерацию звука на базовый?

0

Здравствуйте, подскажите кто знает решение моей проблемы. У меня видеокарта Nvidia 7950GT. С графикой в игре все нормально, кроме одного НО: любой объект, на который падает свет от солнца или лампы становится очень контрасным, ярким, что режет очень глаза. Спрашивал совета у друзей - сказали отключить Bloor и HDR. Но не помогло, пробовал самые низкие и высокие настройки. Прошу помогите, игра очень понравилась, но так играть невозможно.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Scryer, у мя такая же фигня!!!! мой комп интел 3000, 1гб памяти и видео 6800! но всё дело в том что певый раз она загрузилась и прошёл пару миссий, всё грузило отлично! но на следующий день сэйвы уже не грузятся и новую игру не начать тожеее. бесконечная загрузка вобщем, ждал минут 30 и нифига!!!! переустановка тоже не помогла.... ребятки подскажите в чём дело плиииззззззз!!!!!!!!!

0

Походу игра тот еще В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р......

0

2 Доктор, New Boez
Поставил новые дрова 180.43 - проблема осталась.
Не запускается на NVidia™ 9800GTХ+ тёмный экран, наглухо.
Кто сталкивался, может патч какой есть?

0

Игра вылетает на рабочий стол во время загрузки 1 миссии...Кто нибудь знает что делать У меня xp sp3 amd athlon64 x2 6000, gf 8800 gt, ram 2.5, дрова 178..!!!??

0

Может была у кого проблема? В общем установил игру, поиграл все норма, потом в настройках поставил, за место DirectX 9 поставил 10, поиграл норма все. Позже поставил все как было, за место 10 поставил 9 и теперь вот такое постоянно
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i051.radikal.ru/0810/43/2bd6a8327ecb.jpg[/img][/url]

Черный экран и все, слышно музыку но не чего не видно. Пробывал и переустановить уже игру, и реестор почистить все ровно не помагает не чего :russian_roulette:

0

запускаю игру.идёт загрузка до ходит до 2 картинки и игра вылетает!ЧЁ ДЕЛАТЬ

0

Удали игру,почисть реестр с названиями Far cry,поставь на диск C,мне помогло.

0

~~беги за дрелью, сверлить будем.~~
а если серъёзно? у других-то как? раны остаются или так-же?

0

не заработала я разрешение другое поставил

0

А не было ли у кого BSODа 0x7F (0,0,0,0) без указания кода ошибки и модуля при попытке взять аптечки из настенного ящика? У меня повторяемость 100%, первую комнату каким-то чудом удалось пройти без вылета со второй попытки. Драйвера на видео менял, игру переустанавливал. В остальном система стабильна во всех режимах.

У меня была подобная проблема. Решилась изменением настроек звука. Находим в папке Far Cry 2\Data_Win32\SoundBinary файлик DARE.ini и изменяем настройки на следующие:

[Renderer DS3D Options]
DS3D_CACHE_SIZE=2097152
NO_OPTIMISATION_SOUND_CARDS=SigmaTel Audio
DISABLE_OPTIMISATION=FALSE
LAZY_SOUND_BUFFER_POOL=FALSE
[Sound Manager Options]
NB_AUDIBLE_VOICES=32

После этого у меня улучшился сам звук, заработали все 6 каналов и вылеты при взятии аптечки прекратились. (Взято с форума ixbt)

0

а у меня вроде глюков нет)). только если alt+tab нажать то она не сворачивается а переходит в оконный режим, а обратно никак, только заново запускать

0

Mandalor

у всех так, дырок ни в живом не в мертвом NPC нет.

0

2 Skalp93: странно. у меня когда альт-табом пользуюсь или просто кнопкой "start" на клве то все норм, игра сворачивается и никаких трабл с оконным режимом.

0

Люди у кого нибудь бывает что ты играешь в него играешь играешь а потом выходит просто на рабочий стол?
в чем это может быть проблема?
radeon 4870 4gb OZU
3.0ghz

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

^^^^вот смотрите нах у всех такое небо в игре или правда 7ые драйвера надо менять?

0

все на чипсет на звук все последние соят?????????
а ты на видеокарту с панели управления дрйвер удалял?????????

0

а вообще на моей 9800GTX+ иногда бывают провалы в ФПСАХ поставил 180.34 или какие там под фарик специальные провалов вроде не обнаруженно))))))))ждем все дрова нормальные проблема именно в них!

0

НА род помогите!!! Не могу поставить русификатор, при установке выдает сообщение:can not open file 'G:\Games\Far Cry 2\data_rus.exe' as archive. Винда Xp Sp3, в безопасном режимме пробовал такая же фигня... Сама игрушка была уже с кряком ,и перед установкой вернул английский.

0

У кого игра не запускается по тем или иным причинам, сюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1196464

0

У меня не запускается под вистой, пишет что Far Cry 2 не работает, в момент загрузки первого уровня. Видяха GeForce, дрова последней свежисти. Че каво ваще блин, погамать хочетсо(.

0

2 ErlebNis: "Видяха GeForce" - ниочём не говорит. Так же как и конфиг твоего ПК.
Люди, Если у вас траблы с игрой, и при вопросе, вы не указываете конфиг своего ПК - лучше не пишите вообще

0

PoDuoH: Вщет если б у меня были подозрения на конфигурацию моего ПК, я бы вообще и не запускал сабж, но если угодно:Intel Quad 6600;2,4Ghz; 4гОЗУ;8800GTX(2).

0

Всем привет, трабла с загрузкой первого уровня, висит загрузка и все.Правда раз запустил когда поставил сглаживание 8Х. Потом никак. Настройки все на хай. Конфа в профиле. Хелп кто разобрался. дрова последние, не бета.

0

у меня проблема от людей чёрные полосы идут и сами они в чёрных пятнах. У меня АМД 9550 опер 4ГГ geforce9800GTX на 512

0

У меня после запуска игры сменяются первые две картинки, а на 3-й виснет. Подскажите, пожалуйста, сто делать?

(Atlon 6000+ 3.0Ghz, 3Gb, GeForce 8600GT 256Mb)

0

салют всем))вот такая проблема когда начинаю игру выбираю персонажа идет загрузка и после это вылет че делать?
(core duo 3000ghz geforse 7600 gs 256m 2гига оперативы

0

я думал у меня одного. думал видюха гонит

0

ща новые драва качну,видать у 9800 такие проблемы

0

потом напишешь результат? у тебя официальная винда стоит?

0

нет не пошла или не официальная? с кого сайта качаешь дрова?

0

не официальная,драва с офф.сайта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

0

Все, у кого не запускаются, пробовали пройти по ссылки, которую я давал выше на torrent.ru. Люди говорят, что траблы с запуском убирает. Попробуйте поставить ту заплатку

0

папробывал? у меня при скорости 200 половина переписалось

0

я переписал. всё равно чёрные пятна лезут. не помогло

0

А у меня прицел не отображается. Или его включить надо, только не знаю где, все на инглише.

0

При установке FC2_Rus_NeoGame.exe выдаёт Can not open file C:\Games\Far Cry 2\data_rus.exe'as archive

0

Почему на DX10 игра выдаёт всего 1 fps при любых настройках? Ставишь DX9, все идет на максимуме. Как это можно исправить? Дрова уже обновила, DirectX тоже свежий стоит.

0

у меня всё включилось,после обновления дров на видюху. по ссылке с верху. Спасибо Shok.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ