на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Технические проблемы общего характера v2

у мня система 5.1 (SB Audigy series) работают только центр и\или задние и то вместе с передними =( подскажите как можно исправить?? заранее спасибо

Комментарии: 548
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1.01.b.exe
Патч: 1.01.b.exe устанавливается поверх патча far_cry_2_1.01_arch.exe


Вопрос: Я запускаю игру, слышны звуки, но вместо изображения наблюдаю чёрный экран... Что делать?
Ответ:
Необходимо найти файл GamerProfile, который растполагается по адресу .../Мои Документы/My Games/FarCry 2, и изменить значение параметра Fullscreen с 1 на 0. Игра запуститься в оконном режиме, далее изменяем частоту экрана на 60 Гц, а разрешение на 800х600, выходим и возврашаем параметру Fullscreen значение 1. Всё, игра запустится в полноэкранном режиме, и теперь можно спокойно менять разрешение и частоту на нормальные...


Вопрос: При регистрации игры, я ввожу серийный номер, указанный на коробке, но система регистрации его не принимает... Что мне делать?
Ответ:
Скорее всего вы доспутили ошибку при вводе S/N. Убедитесь что вы не вводите букву O вместо нуля или единицу вместо буквы I... Если вы на 100% уверены, что вбитый вами номер верен, но система регистрации всё равно отвертает его, обратитесь в Техподдержку.


Вопрос: Как подключиться к сетевой игре?
Ответ:
Если у вас возникла проблема при подключении к сетевой игре, то скорее всего она кроется в вашем интернет-соединении. Проверьте открыты ли у вас порты TCP\UDP : 9000-9004.


Вопрос: Игра запускается в оконном режиме.
Ответ:
Откройте GamerProfile.xml (с помощью блокнота), найдите Fullscreen="0" и поставить 1.
C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Far Cry 2

0

НАРОД !!!! хелп плиз ... у меня почемуто не устанавливается патч ( пишет что не была обнаружена версия ) (какая версия хз )

0

все норм сам решил проблему с помощю команды gfx_Bloom 0 выкл. Bloom

0

Кто-нибудь проблемку с вылетами решил?

0

Spaunidze, спасибо) Теперь при запуске экран черный - надпись, что старый драйвер на видеокарте. Подскажи пож-та где новее взять (для GF 5700 LE)/Заранее благодарю)

0

orenoleg08

http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_84.21 - 84.21
http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_66.93 - 66.93
http://drivers.mydiv.net/files-ASUS-ForceWare-139a - 61.21

Конкретно для этой карточки 61.21 самые быстрые и менее глючные.Можешь поискать тесты в инете по этой теме, если интересно.Можешь конечно и 175.16 поставить, но тупо нет смысла, вот ссылка на последние http://www.nvidia.ru/object/winxp_175.16_whql_ru

0

Maxka
ВСЕМ У КОГО ВЫЛЕТЫ С ИГРЫ : Делаем следующее ... нажимаем Ctrl+Alt+Del, далее идем в закладку "Процессы" (Processes) находим в списке процесс FarCry2.exe , нажимаем ПКМ и выбираем "Задать Соответствие" (Set Affinity), в появившемся окошке снимаем галку с CPU0... Все ... Гамать ...

я сделал всё , но вылетов стало больше ! ((((

0

Повторяю свою проблему в новой теме. Запускаю игру, всё норм, выхожу потом из игры. Включаю опять, там где экран "Нужна помощь? Посетите farcrygame.com" комп виснет aka 2-3 FPS. CTRL+ALT+DEL спасает, потом ребучусь, опять всё работает. Вырубаю игру, опять виснет. Что бы поиграть приходится ребутится. Что это может быть?

0

Кто может подскажите: игра запускается, но мой герой не реагирует на мышь, т.е. оружие стреляет, но я не могу посмотреть ни на лево, ни на право, могу только идти вперед, назад и боком с клавиатуры. Мышь подключена через Bluetooth, пробовал через USB, тоже самое.

0

2 orenoleg08: ты собираешься на этом...гра....Left Edition`е запустить?))) удачи)


2 Sergey-09-85: в меню работает? поюзай настройки.

0

доктор

В меню мышь не работает. Настройки юзал - ноль эмоций.

0

Проверь-ка настройки чувствительности,мне помогло тем что я на макс поставил,хотя ниже макса гамать в неё не могу 8-)

0

Золотой

Чувствительность стоит на максимуме.

0

Нус тогда незнаю.У всех нормально.Если чё узнаю то скажу тебе сразу же.

0

Ребята, кто-нибудь в курсе моей проблемы. Отзовитесь. Может уже встречались с подобным. Чувак ходит только вперед, назад, на лево и право. Оглянуться, осмотреться, повернуться не может. Зато стрелять может.

0

У меня проблема.Когда я захожу в игру нажимаю ( НОВАЯ ИГРА ) Идет бесконечная загрузка хотя КРУГЛЯШОК сверху КРУТИТСЯ.
Но было что загрузилась чутчуть поиграл.ПОСТРЕЛЯЛ.а когда он потерял сознание пошла следущая загрузка Ну И ВСЕ КАПУТ.

0

Народ хелп, у меня телефон молчит, когда я беру трубку никто не говорит

0

Ребят помогите!Кароче захожу в игру и чёрный экран.Звук есть всё работает но чёрный экран чё делать??

0

Хочу описать случвшийся у меня ситуацию.Сегодня в общем прошёл игру, всё это время настройки были на 4 уровне(напомню их там 5) кроме собственно теней,они были на среднем(2 уровень).Как только выставлял тени повыше комп ЖУУУУУТКо тормазил.Но хззззззззззз почему, сегодня (после таго как уже почти прошёл) Пк в общем чо то там мутил :-D ,potamysto hdd oi kak jyr4al,i ia v obsem resil tak stob kartinkoi esio raz poliubovatsa postavit teni na 4 yroveni(o4en visoko) posle 4ego ia ahrenel, tormozov kak ne bivalo, teni vigliadiat afigitelno, ne takii kvadratnii kak ia ranse iagral a normulniie, takie GLADKIE

KTO znaet, iz za 4ego takoe moglo sly4itsa, otvetti Plizzzzzzzzz

0

мляяя !! люди кто решил проблем с вылетами ??(((

0

доктор, чем хихикать, лучше подскажи выход, пожалуйста)

0

всем привет у меня вопрос какие драйвера лучше подходят для GeForce 7300 gt?

0

Crasherminator_
175.. или 178.. почитай на nvidia.ru какие карты поддерживаются какой версией.

0

привет народ.может кто поможет проблема вот в чем при перезапуске игры или когда шлепнут не нароком все локации на карте пропадаю(хотя бы данное расположение на карте,так что вобщем то не понятно где герой находится в данный момент,даже задания не указаны)

0

2 orenoleg08: чем тебе помочь? смени компьютер - всё, что могу посоветовать. твоей видеокарты, по-моему, даже в списке поддерживаемых нет...

0

да вроде видюха нормальная GeForce 7300,прикол то в том шта в самом начале игры все нормально,усе так сказать в ажуре,а вот после сохранения полный аут,да и че то NoCD не хочет работать ваще игра не запускается

0

Подскажите, игра норм идёт на максимуме с Дх9, когда ставлю десятку она начинает лагать, и именно лагать а не тормозить, такое чувтсво, будто играешь в интернете на сервере с плохой связью, а выражается это в том, что когда я двигаюсь, персонаж бежит рывками, то он на одном месте то в другом, то в месте, где он был до этого, если стоять на месте, то всё нормально, и причем фпс(на глаз, пока замерить не могу) вполне нормальный, ведь, когда я осматриваюсь, стреляю, игра ведёт себя нормально, а при движении такая фигня :(.

0

Ребят. Проблема такая возникла. Все игры начиная с Братьево по Оружию последних имеют странную багу. Играю я играю. И бац черный экран. Интервалы разные. От 5 минут до 2 часов бывает. Специально поиграл в Масс Эффект. За весь день нифига. Винду переустанавливал. Пробовал и сборки и заводскую. В чом причина?

0

установил 178.24 через день комп начал вылетать на синий экран смерти (причем не теолько в far cry2) решил проблему так - поставил старые драйвера Гг. И еще как бы отключить высокие шейдеры ну или хотя б поставить низкие, в насторйках нету а то с высокими шейдерами тормозит, помогите повысить fps пожалуйста народ!!!!!!!!!!

0

Crasherminator_
Ты на каком Дх играешь ? И попробуй отключить тени, игра конечно будет выглядить очень паршиво, но если поиграть хочется...

0

дык они не отключаются а только на низкие ставятся и извините новичка че такое Дх

0

DirectX, тени, насколько я помню должны отключаться, если я конечно с другой игрой не помню, там вроде были настройки "Нет-Низкие-Средние-Высокие-Очень Высокие-Ультра Высокие"

0

Да, спасибо отключил тени. DirectX 9.0c. Так кто поможет насчет шейдеров?

0

и кстати что за широкий диапозон и ареолы(в настройках графики) и на что они влияют

0

Crasherminator
Широкий Диапозон это High Dynamic Range, тоесть например когда выходишь из темного помещения на улицу, всё кажется очень ярким, и со временем "глаза" привыкают, Ореолы это Bloom, тобишь подсветка ярких участков в игре, без HDR включать не советую, потомучто вся карта будет белой, словно я солнечный зимний день, ты не только ничего не увидишь, да еще и глаза поламаешь :)

0

пля людь подскажите как решить проблем с ВЫЛЕТАМИ !!!!((( плиЗззЗЗЗз !!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня ЧП, обновил Catalyst до 8.11 на моей HD 3650, и появилось вот это чудо:

стоит на dx9, когда 10 включаю играть изза лагов невозможно.Кто знает в чем может быть проблема?Дрова модифицировал с помощью MobilityDotNET.Грешу на это.

0

при переходе во вторую главу вылетает на рабочий стол. помогите плиз... и скиньте сейв на начало второй главы

0

Не знаю, поможет кто или нет, но такая проблема: в процессе игры компьютер перезагружается. Причем такая же проблема с Fallout 3.

0

CFoster
Проверь компьютер на перегрев и вирусы.

0

RaceroKiller
С перегревом точно проблем нет. Стоит кулер на вдув и выдув. Температура не поднимается выше 40-50 градусов под нагрузкой. Про вирусы не знаю, но я отдавал компьютер на диагностику по поводу перезагрузки. Сказали, что сам компьютер в порядке.

0

в игре есть разрушаймость? а то только козырьки разрушаются больше ничего >_>

0

игра не сохраняется ни в чемоданчике с дисетоу ни через меню.Чё делать не знаю,что с патчем что без него.Так что далеко не приходится проходить всё равно заново придётсяначинать.Но с патчем игра стала не тормозить:)))

0

Парни,что такое ошибка эмуляции?Я не могу запустить игру!

0

Программа защиты игры видит на твоём компе программы эмулирующие защиту. И ругается на них.
Снеси всякие Алкоголи да Даймон Тулсы.

0

проблемка с сохранениями вобщем играю играю сохраняюсь сохраняюсь выхожу из игры опять вхожу сохранений нету только одно самое первое на начеле игры что делать?

0

vfwert
Устанавливай на системный диск, например: С:\FarCry2
Пиши имя папки без пробелов.

0

у меня так же, сохранение тока первое, остальные куда то деваются и проблема с картой, сначала на ней нанесены аптечки, боеприпасы и задание, а потом карта чистая становится и непонятно куда идти и что делать

0

Граждане!!!!! Да что же это такое, спасите!!!! Ну почему????!!!! Ну почему???!!!! Ну почему эта чертова игруха вылетает в самом начале, когда эта два кретина едут в машине,а?! Едут-едут, вроде первая глава должна уже заканчиваться и тут все, приехали - черный экран и мерцание дурацкое. И тормоза дикие даже при 800 на 600. И треугольные дыры в головах и на горизонте. 4 года ждала этот дурацкий фаркрай и тут такое... Может кто-то объяснить? Джей форс 7600, 1 ГБ, 3 Мгц, клавиатура, мышь...

0

Помогите мне:
когда подхожу к вооруженным людям то их модель у меня исчезает а оружие остаётся если отойти назад то снова появляется

0

Всем привет, очень нужна Ваша помощь. При загрузке игры пишет, что драйвр видео карты старый, далее черный экран, и музыка (начало игры). Подскажите где взять обновления для видео карты ATI Radeon 9800 Pro? И вообще пойдет эта игра с такой видео картой?

0

игра не пойдет. в принципе ты в этом и убедился. эти карточки уже такая древность, что их даже в перечне поддерживаемых нету) рекомендую выкинуть комп и купить новый (судя по карточке, могу прикинуть, что за компьютер у тебя)))

0

Игра супер но фиг с два я поиграю в неё с наслаждением с таким компом:
pentium 2.8Ghz
1,5 Гб RAM
GeForce 7300 GT
прям обидно блин

0

Чтобы решить проблем: с запуском игры ( как писали …еду-еду …доехала! игра останавливается и не запускается ), c загрузкой и сохранением save файлов, возможно решение проблем со звуком и вылитом из игры . Для этого запустите перед запуском игры DirectX Diagnostic Tool он лежит windows/system32/dxdiag.exe и оставьте его запушенным, потом запустите FarCry 2 . Или как вариант отключите службу WindowsAudio или удалите из диспетчера оборудования звуковое устройство, но звука не будет но игра работает как часы :) . Так что первый вариант основной с ним и звук есть. Патчи, русификаторы , старые новые видухи , как выяснилось не влияют .
Тут идет аппаратная ошибка и привязанная к DirectX. Если кому интересно ройтесь дальше может что более конкретное найдете . С запушенным DirectX Diagnostic Tool игра работает второй день и нормально загружается , сохраняется где угодно не вылетает .
Запуск DirectX Diagnostic Tool перед игрой 100% поможет Doubel Agent и Кристина Шмайсер .

0

А вообще - что является причиной вылетов игры? Ведь она не только вылетает, но ко всему прочему еще и отключает весь компьютер...

0

MotherTheresa Лично тебе и многим другим у кого проблемы с вылетами сообщаю. Проблема только с x64 Windows. кряк от Razor1911 не дружит с вышеуказанными ОС, будь это хоть Vista хоть XP. Dxdiag и прочие "фишки" уже давно пройдены и помогают лишь на некоторое время, я не удивлюсь если у тебя будет дальше запаздывать звук от картинки, отключаться AI и так далее.

0

Paul_er
Ну, и какой же вариант предлагаешь для устранения этой проблемы? У меня вот Vista Ultimate SP1 x86, даже с включенным
DirectX Diagnostic Tool игра вылетает, а вернее она "вырубает" полностью компьютер через 10-15 минут после запуска игры. С другими играми такой проблемы никогда не было...

0

Paul_er
Ну ребята что есть то есть. Были вопросы выше по тексту грешно не ответить.
У меня была проблема с загрузкой как у Doubel Agent и Кристины Шмайсер.
Кряк стоит Razor1911.
Сейчас играю без проблем отставания звука или чего другого не было .
Висты у меня нет так что проверить не могу .
У каждого свое . Ройтесь (если есть смысл)!!
У меня мать : Asus A8N , проц: AMD athlon64 3200+ (2000,0 MHz), память: 2.5 Gb , видео: Zotac 9500 GT DDR3 512mb,звук: Creative SB0350 Audigy ZS.
Игра идет на максимуме кроме режима "аура" (с ней все как в киселе).

0

MotherTheresa
Может поделишься: каким образом у тебя не стало проблем с вылетами?

0

Paul er
вопрос тебе,а почему тогда есть вылеты на лицухе под 64бит без Рэйзора?

0

Помогите плз. Когда пытаюсь начать новую игру появляется загрузка. Там на ней следуют пара изображений и написанный сюжет. Потом все так и висит. Игруха якобы грузит но в тоже время это может продолжаться 20 минут пока я не перезагружу компьютер. Что делать? Игра лицензионная, пиратка перла.

0

Ребят помогите плз...у меня тока игра запускается и сразуже вылетает,чё делать???

0

Если есть вылеты на х86 платформе, значит игра сама по себе не дружит с некоторыми звуковыми платами, бортовыми/pci-шными, либо какой другой конфликт оборудования. Придётся ждать патчей. Лично я установил WinXP 32bit и не мучаюсь, так же в других играх прироста производительности/спада производительности не заметил в связи с заменой ОС.

Но, чаще всего это из-за х64, если нет - тогда ищите ответ сами, методом тыка.

0

Anatolich
Да делиться не чем . Игра вылетала , запускалась через раз, не сохранялась. Запускаю (и оставляю запушенным) dxdiag перед запуском игры все работает ! Как докопался поставил regmon и увидел что игра роет инву по девайсам и тормозит на звуке.
Отключил службу звука (можно просто девайс отключить) игра пошла. Запустил утилиту настройки звуковой карты увидел что все настройки не активны после запуска игры . Включил dxdiag чтобы отключить аппаратное ускорение увидел что при переключении он активирует звуковую карту. Когда тестировал заметил что игра запустилась при отключенном аппаратном ускорении . Но как выяснилось не в ускорении дело а запушенный dxdiag перед игрой не дает игре менять конфиг по части Dx звуковухи . У меня доходило до маразма игра начинала загружаться если копировать GamerProfile.xml в папу “общие документы/farcry2”. Так что не знаю что у тебя ! :(

0

Люди,у меня серьёзная проблема с игрой. На изображении появляются ужасные артефакты.При чём на любых настройках.Подобные глюки были в Assassin's Creed и Vegas 2,но уж чтоб так... Вобщем вот архивчек скринов на ультра-хае под ХР http://upwap.ru/234232 (сори,только зарегился,поэтому не знаю,как скрины выложить на сайт) Первые два скрина без блума,последний - с ним. Комп даже сдавал по гарантии,но они сказали,что проблема не в железе,а в ОС,но я её не хочу переустанавливать,но восстанавливать пробовал.Помогите кто,чем может.Игра просто очень понравилась,а впечатление это сильно портит :(

0

Всем привет. У меня проблемка нарисовалась, не сотреш. Короче вот в чем дело качнул тут на сайте тренер "точнее почти все тренеры" захожу в игру играет отлично но только включаю безсмертие экран как ошалелый прыгать начинает. Чего можно с этой лажей сделать ато поиграть хотца а нишиша не получаетца!!!!!

0

У меня такая проблема, ставлю игру загружаю всё норм, потом выбираю персонажа идёт загрузка и появляется синий экран (экран смерти) чё делать?

0

Ребят такая проблема появилась играл себе играл и вдруг нестало переключатся оружие и вообше стрелять или бить нестал персонаж с пулемета стреляет с машины а своим оружием нет непойму что произошло подскажите в чем может быть дело?

0

сдравствуйте,хочу вам сообщить о том что лично проверил и обнаружил по игре Far Cry2 ,мне бы хотелось что бы если я прав ,а я прав,это было проверенно не однакратно и не на одной машине майкрософт,вы помогли другим игрокам тем что бы на странице помощи по игре разместили мое пояснение,это поможет многим я читал на форумах таких проблем куча и многие не знают что делать,а теперь к проблеме и решению,я сталкнулся с тем что есть у многих и что только не пробовал сделать не чиго не помогало и затратил кучу времени мучений и неудобст в плоть до того что думал что надо ждать просто нового патча,проблемы были такие-играсохранялась только так ее надо было сохранить выйти в главное меню потом снова зайти в игру и тогда опять сохранить или такая подсказка как у вас F5,F9,F5 а что бы и опции настроик клавишь загрузились еще F9,F5 короче была такая куча и путанница все то о чем пишут пользователи многие,пропадали данные на карте пропадали настройки клавишь и многое другое,а все очень просто при установке игры мы видим -C/program files/Far Cry2 и меняем на свой диск D где игры(ну у каго как) и имеем D/Game/ .....а вот тут пусто и мы создаем папку-Far Cry2 И ДЕЛАЕМ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! папку создавать не надо а надо выбрать общую папку с играми а игра создаст сама папку И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО....ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо выбрать -D/Game/ и все!!!!!!!! а игра сделает дальше свое,я даже из за этого потерял две попытки активации это то же вышло по этой причине сам проверил.Ну мне очень хочется что бы вы это проверили и оповестили написали на вашем сайте такую небольшую ссылку я думаю она очень нужна пользователям,а от вас я хотел бы получить обязательно письмо с ответом прав я или нет и что бы вы написали при обьяснении ссылку что это мой вывод.спасибо жду ответа .заикин дмитрий владимирович мой эл. адрес-mangust_dima@mail.ru ответте на него.спасибо.

0

Всем привет!Подскажите,как решить проблему с вечной загрузкой.Я впервой миссии немного поиграл,а потом или меня убили,или я птерял сознание,короче началась загрузка и....воообщеи она не заканчивается,даже когда я начинаю новую игру.Заранее всем благодарен за совет!!!

0

Народ подскажите что за хрень игра запускается но кроме рук ничего невидно все размытое ,полоси ,треугольники... ПОМОГИТЕ !!! такаяже херь и на ведьмаке появилась хотя работал .

0

У кого-нибудь есть проблема с картой, стоит сохраниться как на ней все значки исчезают. Надоело по знакам на дорогах орентироваться!

0

axelexis- это мне знакомо. А решение очень простое- проверь видяху, или подключено неправильно или дрова криво поставил!
ЗЫ У меня тоже самое с Ведьмаком было, окозалось криво поставил дрова и в дагонкунесколько кодеков с одинаковымы форматами, потом разобрался все исправил и отлично пашет!
ЗЫЫ Дрова с диска с играй лудше не ставить они кревые!

0

123chebur

Спасибо тебе большое, дружище. Респект и уважуха!!!

0

Сегодня решил заново пройти игру ... но как только начинаю Новую игру ... она вылетает на рабочий стол или примерно через минуты 3 , в чем может быть проблема ??? Помогите пожалуйста !!!! Заранее спасибо !!!! Видеокарточка GTX 280 1 GB GDDR 3 !!!! DIRECT X 10.0. свежий !!!! Драйвера самые свежие !!!! До этого проходил игру 3 раза и ничего подобного не встречал !!!!

0

помогите плиз! начинаю новую игру идет загрузка... и на третьей загрузки комп зависает... приходиться перезагружать... проц: амд х2 5200+, 4гб оперативной памяти, видео: радеон 4870 512мб.

0

LunatickitteN
ты настройки на максимум поставил?

0

Что означает параметр amBX - да/нет в настройках игры. Находится в настройки / игра.

У кого - нибудь появлялась надпись в левом верхнем углу при входе или выходе из здания - Recording Playback... Лечится двойным нажатием на Esc.
Игра скачанная, от Буки. Всё на русском, Проблем никаких!

0

LunatickitteN У меня тоже была с этим проблема.Я устранил её с помошью патча.

0

на любых настройках так... ладно, попробую патч поставить... надеюсь поможет))

0

Всётаки кто-нибудь знает что означает параметр amBX - да/нет в настройках игры. Находится в настройки / игра.

0

Хелп! У моего брата видяха Radeon x800 GTO, после установки игры, она ругается что у него старые дрова. У мя у самого Нвидиа, и для радэона я хз че надо, где вобще можно для него скачать дрова?

0

Ребят помогите! Мой чувак перестал стрелять, менять оружие , присидать и прыгать!! я устанавливал патч! удалял-устанавливал, ни чего не помогает! а я прошел 69% игры! обидно бросать!!!! ЧТО мне делать??????

0

Were-wolF
Скачать последние драйвера для ATI можно по сылки ниже:
http://ati.amd.com/support/driver.html

Для NVIDIA:
http://www.nvidia.com/content/drivers/drivers.asp

0

Парни,помогите!!!!!!Поставил себе ATI 4870 в игре исчез в опциях директ 10!!!!!Что делать???Раньше он был,когда стояла 8600 gt.Така я же фигня и в сталкере ЧН.Подскажите,пожалуйста,может я что не так сделал?

0

И еще если важна ОС,то у меня виста 32.

0

как сделать в фарике 2 оконный режим,?

0

начинаю запускать игру, появляется заставка, 1 секунда и всё вылетает.

0

через час игры начинаются фризы, и ещё через 5-10 минут вылетает без ошибок. 2 Gb DDR2. На самых высоких настройках игра летает.

0

Такая проблема:
Такое впечатление, что текстуры начинают становиться четче уже когда к ним подходишь почти вплотную.
То есть, кусты меняют форму, машины меняют форму, заборы/стенки. Становятся четче, короче говоря.
Все настройки стоят на максимуме, сглаживание стоит 2х.

В чём может быть проблема? Видеокарта - HD4850 512 Mb от Sapphire.

0

MrSWAT
Возможно проблема в дальности прорисовки

0

Люди на висте dx10 ещё хуже текстуры чем на сборке dx10 под xp

0

aaaares
Это вопрос?Если вопрос, то на хр чуть хуже,помоему

0

Прошел игру на 88%.
Суть была такая - убить двух лидеров ОФОТ и СНС. Я их убил (один был в карьере алмазов, другой - еще где-то). Теперь надо в баре встретиться с журналистом, но типа может прибыть компания.
Я приехал к бару, а дверь бара не активна. Зайти не могу.
в чем баг - нге пойму. переиграл миссию уже раза два. Всё равно не помогает.
Есть ли пути решения?

0

miloc1234
у меня похожая ситуация была . никак не решил : просто скачал сейв другой и проходил заново

0

[FRz]
Где её изменить? Я всё поставил на максимум, что в настройках.

0

Подскажите народ пожалуйста как побороть такую ошибку--http://s49.radikal.ru/i124/0811/34/7d23346fe78c.png
После установки запускаю игру и мне выдаётся вот такая вот ошибка???

0

Попробуй обновить драйвера видеокарты.
И еще скажи характеристики своего компа - возможно, он просто не тянет игру или какой-то компонент не поддерживается игрой (например, слишком слабое видео).

0

Народ ну скажите как патч то поставить?У мя ошибка "не найден номер версии"!

0

Плиз помогите с проблемой у меня лицензия FCry2 проблема в том что я не могу залогинится для сетевой игры, в окнах я не могу вбить буквы, цыфры пишутся, а на буквы вообще не реагирует, акуант на ubisoft_е я создал) заранее благодарен:)

0

:) Даже переустановил раза два, удалял сейвы, всё одно, а раньше такой проблеммы не было, проблема появилась после первой переустанвки

0

Stasjn
Поменяй раскладку на английский язык в панели управления...

0

Вы меня извините, но яж не даун, ну конечно же такие детские манипуляции вроде перезагрузки, переустановки, смены раскладки и т.д. я делал, меня интересует может у кого то же такая проблема была и как он с ней боролся.

PROPHET-911 походу я и есть даун:) блин я про панель то не понял, извини, спасибо большое, помогло

Хочу поделиться наблюдением: После установки игры FarCry2, после ввода кодов для игры по сети, сначала всё впорядке ваш профиль работает, но после того как игра пропатчится вам выдаёт сообщение что не верный CD-KEY, делаете следуещее, редактируете свой профиль и вводите всё заново)) и о чудо всё работает)), так же я заметил баги в сетевой игре с версиеей 1.01 заходишь в игру без проблем но играть не можешь так как всё зелёное, после установки патча в 1.02 всё впорядке))

0

LunatickitteN попробуй установить игру не меняя место установки(тоест к примеру стоит C:\program files\Ubisoft\far cry 2 , так ты так и оставь)
p.s у меня тоже была такая фигня и мне помогло.

0

Народ помогите, пожалусто, купил недавно эту игруху, установил. Все как обычно. Но когда хочу запустить игру появляется сообщение об ошибке (Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_38.dll не был найден) пытался пере устанавливать такая я же ерунда получается.

0

padirras спасибо за участие, но это не решение данной проблемы, решение мне подсказал PROPHET-911 за что ему спасибо))) надо всего навсего поменять раскладку на английский язык в панеле управления.
Антохаха а у тя не пиратка случаем? если да то не ищи ответов, так как может быть чисто косяк программы))

0

Что за ответ "косяк программы"? Вы что никогда в игры на ПК не играли? Это элементарно не хватает одной библиотеки ДиректИксовской. В яндексе ищется ез проблем и кидается в папку system32, что в Windows находится. А вообще, проще обновить ДиректИкс. И пиратка или нет вообще без разницы.

0

Народ,у меня Pentium 4 3200mhz Nvidia msi Geforce 7300LE 1gb Operation memory.Начинается игра у меня лагает графически и звук тормозит в реале.почему так?
Geforce 7300LE 512mb (turbocashe)

0

DupaVoz [Вий] Играл конечно, но такой проблемы не было никогда. Раньше аппарат с ХР соял а теперь вот виста.

0

Al-BeRt
Ну у тебя кагбэ видяха не подходит по сис. требованиям. Ну а вообще, дрова, директ... обновляй.

0

Народ нашел я этот файл d3dx9_38.dll скачал а он в папк систем 32 не переносится, говорит не может записать:(
Заранее прошу прощение за мою серость:)

PROPHET-911 в какую папку устанавливается DirectX (November 2008)?

0

Распаковываешь архив, в какую не будь папку и запускаешь DXSETUP.exe и устанавливаешь...

0

PROPHET-911 ой, действительно что-то я торможу (навероне из-за празднников) :) Спрашиваю элементарные вещи которые сам не раз делал. Вообщем респект тебе большой.

0

Помогите !! Купил фарик 2-ой лицуху поставил , игра супер всё летает просто сказка ... аккаунт создал игру, активировал вообщем зделал все , вот такая у меня проблема : Когда пытаюсь поиграть по инету куда не зайду, на любой сервак будьто юби софт или другие пишет Повторите попытку позже ... игра сама пропатчилась до 1.2 вроде... Что токо я не пробовал , читал форумы так и не нашел ответа как решить эту проблему причём она у очень многих ... !!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ , заранее RESPECT ВАМ И УВАЖУХА!!!!

0

Привет всем с прошедшими вас))) antiseptik86 твоя проблема похожа на то что ты не правильно залогинился, у меня первый раз была подобая проблемма, если по порядку ты должен ввести свой ник, свой пароль, и ключ игры. Но если я не прав попробуй следуещее: снеси мгру с отзывом лицензии( она сама предложит отозвать) потом установи её без обновления, скачай патч 1.01 с буки и установи его, затем запусти игру отключив обновление, залогинся( главное правильно) если всё будет правильно то зайдёшь, но играть я на этом патче не смог)) далее перезапусти игру пусть она пропатчится, далее она может заругаться, что CD-key не тот возьми и всё откорректируй заново, у меня всё пошло))) да вот ещё что а скорость инета у тя соответствует?

0

Чё за фигня ))) на моём компе(см. в профиле) игра при быстром перемещении так лагает и звук начинает "зависать" что ппц !!! причём на месте вообще 0 лагов, и в редакторе если карту загрузить всё на вери стоит и сглаживание x4 НЕ ЛАГАЕТ !

А вот в игре хз что творится !

0

antiseptik86
Попробуй через быструю игру...

0

ivaleon1 посмотри в мою конфу компа:) и то на 4-ом сглаживании подлагивает, а у тя конфа компа соответствует минимальным требованиям насколько я понимаю)

0

Народ помогите!!!!!
Я купил Far Cry 2 и установил но при запуске я ничего на экране не вижу - экран полностью черный,даже во время титров и (как я понял) выхода в гланое меню единственное что есть так это звук,
помоги мне пожалуйста, скажите что делать - так давно хотел приобрести игру а тут она не показывается что делать?

0

PROPHET-911
Через быструю игру тож самое... Инект у корбина , скорасть 950 килобайт в секунду тоесть 8000 килобит, Stasjn Зделал как ты сказал нифига , пробовал и антивирус отрубать касперский лицуха у меня , чё то не делалю.... порты менял вообщем во всё играется кроме фарика -2 Серваков вижу кучу но при конекте пишет спустя секунд 5 , Не удалось присоеедениться повторите попытку позже

0

Андрей когда ты регился там был раздел по поводу конфигурации твоего компа, я посмотрел ты не заполнил данную форму а возможно это могло бы и помочь, например у меня на ноутбуке такая проблема с вегасом-2, но правда главное меню есть((попробуй поподробнее всё описать.

0

Stasjn не ну в "центральном поселении":) к примеру 0 лагов то !!! комп у мя канеш так себе )) но у меня крайзис на высоких гоняет! а тут даже на low ГЛЮЧИТ ТАК-ЖЕ КАК на Very High! вот в чём проблема не пойму )

Рекомендуемые требования:

Процессор: Intel Core 2 Duo Family, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или лучше
Видеокарта: NVIDIA 8600 GTS, ATI X1900 с 512 MB на борту
Оперативная память: 2 GB

процесор немного слабоват у меня но не настолько-же чтоб даже на low лагало O_o

0

Парни тут я наверное не насоветую, а куда у тя он установлен? всмысле в какой диск и папку, ввозможен и конфликт с определёнными програмами,

0

Народ помогите плиз. Короче я когда заходил в игру он мне писал что у меня слишком старые драйвера на видюху но игра шла норм. Потом я поставил нормальный драва. Захожу в игру у меня появляется картинка(всегда когда заходиш в игру появляеться картинка с надписью Far Cry 2) и потом она исчезает, и всё как будто я а игру и незаходил! Что делать???????? помогите плиз !!!!!!!!!!!

0

ivaleon1 у тебя проблемы с лагами в лесу? понизь текстуры и зглажевание убери, у тя какая операционка стоит? да вот ещё чё на крайзеос не стоит ссылаться это ваще игра не понятная у меня к примеру она на всех настройках одинаково подлагивает, а на моём старом компе летает))

0

помогите please второй месяц мучусь При запуске FarCry 2 комп ререзагружается (AMD Атлон 64, 3500+, 2.46 г.гц, 2 гб. озу,видео EN 9800 GT 1 гб) хотя на других играх на макс. не тормозит (игру несколько раз пеустанавливал)

0

у меня приизапуске игра требует обновить драйвер для видеокарты. Видеокарта GF 9600GS. Что делать?

0

S1mple Hitman
Логично посоветовать откатить драйвера.
Антохахаха
Сам-то как думаешь?
Богдан1982
Перезагружается сразу при старте? То есть, тыкнул на ярлык, пару мгновений - перезагрузка. Так?

0

Stasjn установлен на диск c ))

XP ) не хоть на краю карты и в пустыни !!! всёравно лагает !!! что на low что на very high лаги одинаковые !

Скорее всего завтра куплю Q6600 И надеюсь будет положительный результат !!! )

0

ivaleon1 я не совсем уверен в своей правоте, но лично я ни когда игры в диск с: не ставлю, я всегда указываю путь к папке Games, на каком либо другом диске, и это делаю по нескольким причинам C:является системным диском и я думаю системе не нужен дополнительный шлак(это я образно) что касается FarCry2 я не уверен но к примеру за ARMA Assault могу с уверенностью сказать , что после того как мои друзья создали в другом диске папку, и установили игру в неё, пропало очень много багов( перечислять не буду т.к.тема не соответствует)попробуй)))
Антоха ща у многих новые видюхи, но дрова максимум версии 173.-- а щас уже 180. серия причём в этой серии заявлено что сделан прирост производительности помоему на 35 или 38%для FarCry2 скачай хуже ни когда небыло, только ставь не бетки.

0

приобрел FarCry2 пиратку, все шло нормально до тех пор пока аптечку не стал брать, нажимаю действие вылетает портянка, ...сохранить и далее...не сохранять и далее, нажимал на другие кнопки ни одна на клаве кнопка не берет аптечку че за х кто объяснит.

0

эхх до этого обитала одна на диске E ) так что не в месте установки дело !

0

DupaVoz [Вий], та откатывал таже лажа получается !

0

2 dimanek76 при вылете тебе чтонить пишут?

0

Народ у мя такая ПРОБЛЕМА когда я запускаю Фар край 2 у мя выскакует такая фишка(0хс000001d)помогите ПЛИЗ!

0

Stasjn конфигурация моего компа не имеет значения - скажу видеокарта радеон 9600
но наней шел даже халф лайф 2 эпизод 2 на высоких настройках и без глюков

0

S1mple Hitman
Тада не наю. Кроме переустановки винды сказать лично мне сложно что либо.
Aндрeй
БУГОГА, жжошь! А ничего, что у тебя видяха по сис. требованиям не подходит? И то, что ХЛ2 - двигло четырёхлетней выдержки?
Sashok bbb00
А назови-ка ты свою видяху.

0

Sashok bbb00
Что дальше пишет?Память не может быть рид?
Aндрeй
жжошь, причем аццки))

0

Андрей хотел те ответить, но ту те и без меня ответили, ну HF2 это правда круто)))))))

0

Кто нибудь решил проблему с вечной загрузкой в FarCry2?

0

Скажите как исправить проблему, у мя игру запускает в оконом режиме, чё делать???

0

У меня пиратка работала лучше чем лицензия, на лицухи сохраненки пропадают, во дела.

0

Помогите кто может! У меня в Farcry2 оружие не стреляет и не переключается, а сам игрок не прыгает и не приседает ПОМОГИ!!!!!!!!!

0

Плутоний у меня тоже была проблема такая же, я её исправил конечно не правильно но этот глюк пропал, я просто снёс с моих документов паку с сейвами и с настройками, кароче всю папку по фарику))) потом сейвы закинул обратно, но проблема в том что сохранение осталось только на первую сцену(первая вербовка)но зато всё во весь экран))

0

Stasjn

Достаточно открыть GamerProfile.xml (с помощью блокнота), найти Fullscreen="0" и поставить 1. (значение 0 - запуск игры в оконном режиме).

0

PROPHET-911 Спасибо буду знать))
Плутоний как я говорил не делай))) делай как сказал PROPHET-911))

0

Помогите игра не запускается пишет ошибку Код 14001 как решить эту проблему!

0

Лечим кракозябры в настройках управления и хинтах: решение старо как мир - на время игры делаем по умолчанию англицкую раскладку. Не переключаемся на англицкий, а включаем по умолчанию!

Все региональные настройки менять не надо, достаточно переключить здесь: Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки - Подробнее - Параметры. Или ПКМ на значке в трее - Параметры.
З.Ы. имхо гама того не стоит ибо лажа

0

2 Sashok bbb00 фар край 2 на висте не у кого из моих знакомых не работает. установи икспу

0

oleg-m1 у меня WINDOWS Vista Ultimate sp1 64-bit всё летает причём на 8 сглаживании, так что я думаю на операционку грешить не стоит, хотя я заметил странности вообще с играми, у некоторых на более слабых компах игра летает а на моём вылетает)) или тормозит жутко, так что я думаю проблема может быть и в совместимости железа.

0

Вопрос касательно системы защиты игры (про количество активаций):
А если у меня винда полетела (и пришлось ее переустанавливать полностью с форматированием диска "С:/" который у меня отведен отдельно для винды и больше ни для чего), а на ней стояла лицуха Фар Край - то что - мое доступное количество активаций игры (всего 5 по-моему...) теперь сократилось на одну ? Из-за как-бы некорректного удаления игры с жесткого диска - т.е. не через Установку и удаление программ и соответственно без деактивации ее серийного номера ?

0

Привет.
Проблема такая: когда запускаю лицуху в ХР то все ранговые сервера показывают пинг 9999
и не возможно войти ни на один сервер, в Висте всё ок (проверял на нескольких компах).
Если кто-то знает решение проблемы с пингом 9999 в ХР, ответьте пожалуйста!!

0

Люди помогите. Про эту проблему уже писали но никто так и не ответил как ее решить.
В игре неправильно прорисовываются деревья. У них кроны квадратные:( Невозможно играть...

В чем может быть проблема? На всех настройках одно и тоже. Дрова менял, все так же.
Карта 4870

0

В общем такая фигня.
Игра не запускается, т.е. запускается но при первой же заставке,
примерно через 1-2с., вылетает.
Причём, что на пиратке, что на лицензии.....одна фигня.
Конфа такая-С2D E8400, GF8800gt Palit 512Mb, DDR2 4gb, мамка Гигабайт на чипсе P35.
Дрова 181.20. Что прикольно, что на такой конфе
всё без проблем-С2D E7200, GF8800gt MSI 512Mb, DDR2 2gb, мамка Гигабайт на чипсе P35
Игра с патчем 1.01
У кого было похоже?

0

StopLuka
У меня пашет почти на такой же конфе, тока дрова 185.20, патч 1.02 и Vista Ultimate x32.
В ХР тоже работало без проблем, тока пинги в онлайне на ранговых серверах 9999.

0

Не пойму, в чем дело: не убиваются враги... Уже и игру переустанавливал несколько раз, а все бесполезно... Ни у кого не было таких багов?

0

Всем привет, купил акеловскую версию Far Cry 2. помоги у меня две проблемы, 1) У меня Моник 20д. ставлю разрешение 1680*1050 начинается загрузка игры и через какое-то время вылетает уже все патчи поставил и без них все равно вылетает только работает на 1280*1024, что мне можно сделать чтобы запустить на 1680*1050. И вторая проблема у меня с языком в меня все через одно место на непонятном языке. Заранее спасибо. Моя конф. Проц. Q6600, видео 9600GT, память OCZ 4 гб, asus P5KC

0

Кто сталкивался с бесконечной загрузкой уровня? Начинаю новую игру, загружается уровень и всё, с жёсткого диска ничего не грузит.

0

Anatolich
А ты в них попадаешь вообще? x-D

Leon8226
Far Cry 2 не может быть Акелловским, его локализовала Бука.
У моего друга на монике 21 дюйм всё прекрасно пашет (+патч 1.02)
Вообще 1280х1024 и сглаживание 2х или 4х вполне достаточно, особенно для твоей видяхи.

Dimonius
Попробуй увеличить файл подкачки, обновить драйвера, сделать дефрагментацию и т.д. и т.п.

0

DHF Ozzy, хороший совет, такой же, как если написать- Форматни жёсткий диск:). До установки СП3 работала игра, если найду в чём причина, обязательно отпишусь, чтобы сталкнувшимся людям с данной траблой, было на что надеяться=)

0

DHF_Ozzy
Не смешно! С оптическим прицелом и не попасть... Можешь дельное что-нибудь предложить?
Или у тебя все такие советы?

0

Dimonius файл подкачки играет важную роль в системе особенно что касаемо игр.
Anatolich попробуй поменять уровень сложности в игре ;)

0

Игра не запускается, т.е. запускается но при первой же заставке,
примерно через 1-2с., вылетает.
Причём, что на пиратке, что на лицензии.....одна фигня.
Конфа такая-С2D E8400, GF8800gt Palit 512Mb, DDR2 4gb, мамка Гигабайт на чипсе P35.
Дрова 181.20. Что прикольно, что на такой конфе
всё без проблем-С2D E7200, GF8800gt MSI 512Mb, DDR2 2gb, мамка Гигабайт на чипсе P35
Игра с патчем 1.01
Народ! Подскажите умную мысль, как запустить игру?
Кореш жутко поиграть хочет.

0

А на мой вопрос кто-нибудь ответит наконец, а то с двух других форумов куда я его скопировал всё по той же причине (потому что здесь никто не отвечал) - его в этот же день модеры видимо удалили ! Так вот - вопрос (для меня это очень важно):
У меня винда полетела (и пришлось ее переустанавливать полностью с форматированием диска "С:/" который у меня отведен отдельно для винды и больше ни для чего), а на ней стояла лицуха Фар Край - то что - мое доступное количество активаций игры (всего 5 по-моему...) теперь сократилось на одну ? Из-за как-бы некорректного удаления игры с жесткого диска - т.е. не через Установку и удаление программ и соответственно без деактивации ее серийного номера ?

0

Taddey
Не уверен, но скорее всего нет.
Железо осталось прежнее, значит и активация должна это понять, что комп всё тот же.
Я если не ошибаюсь, активация ведь к железу привязана.

0

У кого вылетает игра при загрузке в начале, попробуйте поменять расширение рабочего стола. У меня стояло 800х600 я изменил 1024х768 и игра пошла, а с начала тоже запускаю появляется заставка и черный экран. Теперь всё нормально.

0

народ, помощь нужна! Значит играю я, дохожу до 2ого акта(до 2ой карты), прошёл по 3 миссии за ОФОТ и СНС, затем иду в штаб ОФОТа(в СНСовский не пускают), поднимаюсь на 2ой этаж и иду к челам(которые миссии дают), а в эту комнату(где мис. дают)-- ЗАКРЫТА ДВЕРЬ!!!!!! даже кнопки чтоб открыть не появляется.

0

Задолбали тормоза в игре! Причем это не зависит от настроек. Все удовольствие падает когда экран дергает. Видимо помогут тока патчи через месяца 3-6, такое чувство что разрабы положили на русскую версию

0

Не понял юмора! Задал вопрос, а через 10 час. ни ответа, ни самого вопроса. Повторяюсь: после установки с лицензионной игры (кодов никаких вводить не просила) и каких-то автоматических обновлений начинается запуск, который дальше беззвучного черного экрана не идет. Комп виснет намертво, перезапуск только через reset. Железо:asus p5n-sli/CoreDuoE6400/2Gb/GTX260(216). Все дрова и биос новые. С любыми другими игрушками проблем пока нет. На другом компе все проходит штатно. Точных аналогий проблемы в других вопросах не нашел. Кто поможет с ответом?

0

Так вот - вопрос (для меня это очень важно):
У меня винда полетела (и пришлось ее переустанавливать полностью с форматированием диска "С:/" который у меня отведен отдельно для винды и больше ни для чего), а на ней стояла лицуха Фар Край - то что - мое доступное количество активаций игры (всего 5 по-моему...) теперь сократилось на одну ? Из-за как-бы некорректного удаления игры с жесткого диска - т.е. не через Установку и удаление программ и соответственно без деактивации ее серийного номера ?

А то в новостях же писали тогда про систему защиты игр, что типа: "Игру можно будет актировать всего пять раз на трех разных компьютерах. При этом свобода пользователей в какой-то степени не ограничивается. Если вы «корректно» и «правильно» удалите Far Cry 2 с жесткого диска, то вы можете активировать игру на своем компьютере сколько угодно раз. Этот трюк также можно использовать при замене железной начинки вашей машины – просто перед этим удалите Far Cry 2, а затем установите его на обновленном PC. Главное – не подходить к процессу удаления с топором и не сносить по старинке папку с Far Cry 2"

Ну про железную начинку-то всё понятно ! А вот про "Если вы «корректно» и «правильно» удалите Far Cry 2 с жесткого диска, то вы можете активировать игру на своем компьютере сколько угодно раз" и про "Главное – не подходить к процессу удаления с топором и не сносить по старинке папку с Far Cry 2" не совсем !!! А вдруг в моей ситуации с полетевшей виндой и соответственно невозможностью удалить игру как положено - через Установку и удаление программ - так и получается что я "некорректно удалил игру" ??? Объясните пожалуйста !!!

Заранее благодарен !

0

Прочитав все посты, Я так и не нашел ТОЛКОВОГО И ПОЛНОГО ответа на вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ С БЕСКОНЕЧНОЙ ЗАГРУЗКОЙ В ИГРЕ???.Пожалуйста, подскажите, что нужно делать чтобы игра наконец загрузилась? Ах да, игра "весит" 3,45 GB - это нормально?.Буду очень благодарен за толковые ответы.

0

Ах да, игра "весит" 3,45 GB - это нормально?

Это нормально! У меня весит вообще 3.21 Gb и полная, т.ч. не волнуйся.

ЧТО ДЕЛАТЬ С БЕСКОНЕЧНОЙ ЗАГРУЗКОЙ В ИГРЕ???

Может совместимость поменять?

0

Поменять совместимость?
t-mac94, можешь подробнее рассказать что делать?

0

Приветствую всех кто прочитал.
ПРОБЛЕМА: прошел пол игры (было всё Ок) потом пришлось переустанавливать Винду по причинам не связаным с игрой, но я сохранил сейвы и профиль, потом когда всё переустановил заменил папку с сейвами и профилем в игре на ту что у меня была....НО игра начинается с начала.....проходить по новой пол игры не кайф, поэтому надеюсь на вашу помощ.
Заранее БЛАГОДАРЮ

0

вот такая фигня происходит: запускаю игру, начинаю новую игру выбрал чела которым играешь загружается, потом едим мы на тачке до отеля чувак этот лапшу всякую на уши вешает доезжаем примерно до поста где иностранцы стоят и игра зависает или ваще выкидывает и комп пережагружается! че может быть это

0

Мож Винда пиратка и за нее проблемы?

0

Народ, игра стала запускаться в окне, и его не передвинуть. В настройках копался, ничего не нашёл! Виста, 2 ядра 3.16, жифорс9800гтх+ 1280х1024

0

Открой GamerProfile.xml (с помощью блокнота), найди Fullscreen="0" и поставить 1.
C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Far Cry 2

0

Чем отличается в онлайне рейтинговая игра от пользовательской и почему ПБ меня кикает?

0

В рейтинговой игре твои достижения сохраняются, настройки серверов везде одинаковые (время, счёт, вкл. PB), ведётся статистика игрока и т.п. А в пользовательской игре статистике нет, так же настраиваются все параметры сервера...

почему ПБ меня кикает?
Его нужно обновить (если не обновлял):
http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.

0

спс, но пб я специально обновил (вспомнил муки с бф2)

0

давно свой комп не запускал (2 года), решил недавно что-нибудь поставить из "Нового", на свой страх и риск установил Сталкера, та к кмоему удивлению он у меня пошёл без проблем на высоких установках.Комп : AMD Athlon XP 2500+? 2 гига оперативки и видео 128 mb Radeon 9600 pro, псоле этого решил поставить ещё что-нибудь по-новее, взял Far Cry 2 пиратку, установил, а он мне ошибку выдает про инициализацию приложения, здесь на форуме вычитал, что это всё из-за моего процессора.Кто-нибудь знает, может что-то вышло, что может это исправить и вообще стоит ли этого ждать - пойдёт ли более-менее у меня игра?

0

РЕБЯТА!!! у меня лаг! короче включаю farcry2-вижу чёрный экран и слушаю музыку из меню!!!всё чёрный экран и больше не чего кроме звуов. ну короче изображения нету а звуки есть! чё за хрень? помогите плз!!! пробовал так как сверху описано типо выключить полный экран, тоже не помогло(((чо делать? помогите!

0

что за хрень?http://pix.playground.ru/555330/12425/139567/

0

romuls95 попробуй поставить последние дрова к видюхе, кстати что за видюха у тебя?

0

ВНИМАНИЕ! Всем у кого игра при загрузке уровня зависает, делаем так: Пуск-Выполнить-Вводим dxdiag-В открывшемся окне переходим на вкладку Звук и передвигаем ползунок уровня аппаратного ускорения на Базовое, теперь игра не будет зависать на загрузке, пробуйте и отписывайтесь.

0

Может кто подсказать, как избавиться от тормозов? Иногда игра "летает", иногда (почти всегда) притормаживает и "дергает". Оптимизация тут не причем. Комп опер.2гига, скорость 3 гига, видео 512 Мб, игра лицензия

0

Если есть антивирус попробуй перед запуском игры его отключать.

0

Так ведь играю в одиночную и при отключенной сети, попробую конечно

0

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НЕМОГУ ПОДКЛЮЧИТСЯ К СЕРВЕРАМ ВЕЗДЕ ПИНГ 9999 ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

подскажите пожалста, как разрешение поменять, не заходя в игру?

0

Я у себя решил проблему с вечной загрузкой!
Просто я поставил вторую систему Windows 7 X64 рядом с Vista X64, Там игру установил! Всё работает на тамже компьютере. Но всё равно игра не стабильна вылетает, но редко (это сносно).
Видимо игра не дружит с некоторыми драйверами, я подозреваю это драйвер звуковой карты! (в W7 уже есть свой драйвер для звуковой карты я его не трогал!)
Драйвер для видео карт уж сами ищите в интернете но для HD48xx Вот здесь

0

Драйвер на W7 для HD48xx v8.12 - Пишите мне на @mail.ru Дам ссылочку!

На сайте производителя почему то удалили драйвер!

0

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НЕМОГУ ПОДКЛЮЧИТСЯ К СЕРВЕРАМ ВЕЗДЕ ПИНГ 9999 ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

БастерЛорд, тут один говорил, что это из за пиратской Винды, у меня та же проблема хотя я на лиценз. игре

0

Люди. У меня вот такая проблема... Игра вроде хорошо идет, FPS в среднем держится на урове 60-65, все нормально в общем. Но после определенного времени, или же после сна, в игре резко падает FPS. Иногда бывает что я нахожусь в какой-либо локации, ухожу оттуда, потом возвращаюсь, и в этом месте уже не стабильный FPS. В общем так невозможно играть, кто знает, в чем проблема? Конфиг - Club 3D Radeon 4870 512MB, Intel Core 2 Quad 9550 2.83 Ghz, 3 GB RAM, Windows XP. Может есть какой-нибудь способ убрать этот глюк?

0

Товарищи помогите решить проблему.

0

Пират32 проверь может видюха перегревается. И еще посмотри включены у тебя какие-нибудь стороние проги. У меня похожая ситуация была с Fallout 3. Пришлось вырубить Media Classic Player.

0

ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я СТАВЛЮ ИГРУ НА 10 DirectX ИГРА ЗАПУСКАЕТЬСЯ НЕ В ПОЛНОМ ЭКРАНЕ,ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В НОРМ. ЭКРАН НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ....ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

OpenGL[IL] а попробуй на Direct 9 поставить.

0

OpenGL[IL]

Открой GamerProfile.xml (с помощью блокнота), найди Fullscreen="0" и поставить 1.
C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Far Cry 2

0

Может кто подсказать, как избавиться от тормозов? Иногда игра "летает", иногда (почти всегда) притормаживает и "дергает". Оптимизация тут не причем. Комп опер.2гига, скорость 3 гига, видео 512 Мб, игра лицензия

0

2 АнИр: системки по-нормально напиши. "скорость 3 гига" говорит о многом. пень 4, 3.0 Ггц? хД

0

Требуется помощь в таком вопросе по игре Far Cry 2 !при запуске игры появляется только картинка игры и сразу пропадает и всё на этом.что делать????игра была установлена с диска.помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Syrial решается устоновкой новых дров если не помогло то винда если че старые дрова типо 169.9 мне помогло

0

"2 АнИр: системки по-нормально напиши. "скорость 3 гига" говорит о многом. пень 4, 3.0 Ггц?"
доктор. да оно, тока я не понял насчет "хД"

0

Если ли решение глюку где надо спасти чувака?

0

Хелп с патчами,у меня пиратка,но патч на 02 версию не ставиться =(

0

но патч на 02 версию не ставиться

Потому что 1.02 на данный момент последний версии патч. Интересно, какой ты там патч ставишь?

0

Наверно я неверно выразился,у меня щас она 00 версии я хочу ее пропатчить до 02 (качаю запускаю) там пишет тип не найдена игра все пользователи стиа пусть аплоадят через инет. Ниче не наю как делать уже в корневую папку пихал всеравно то же.

0

У меня при разговоре с друзьями приходится боком к ним поворачиваться, спереди голос не слышно, колонки Logitech G51, до пере установки винды всё было нормально!!!

0

В свойствах звука поменяйте стерео на 5,1

0

есть такое бональное решение - почистить от вирусов хорошим антивиром. Были время о времени проблемы с лагами - возненовидел игру (купил ради игры по инету, но не катит хочет Винду по ходу лицензию наивная). Полтора года думал Нод32 нормально, но Др.Веб (хоть и хрен от него избавишся) нашел 5 вирусов и теперь лаги тютю и я люблю ФарКрай2

0

Всем привет!
Дело в следующем. Игра супер. Прошёл всю, правда были некоторые проблеммы. Все решил кроме одной: начал проходить заново (не удаляя игру, с первого сейва) , в некоторых локациях игра подтормаживает (раньше не уделял этому внимания), решил изменить настройки отображения и ничего не выходит - при нажатии в "настройках" на "отображение" игра вылетает (а до какого-то момента всё работало). Подскажите, из-за чего вылетает?
Комп: Core 2 Duo E6750 2.67ГГц; ОЗУ 2Гб; GeForse 9600 GT 512 Мб (дрова 182.06); + патч 1.01.
И ещё вопрос: где скачать патч 1.02, о котором недавно упоминали? Здесь в читах для фарика2 есть только 1.01, или я не там ищу?
Зарание спасибо!

0

Нашёл патч 1.02, действительно не там искал!

0

Помогите пжлста! Игра идет нормально на низких настройках,но герой непроизвольно начинает стрелять

0

а ты пробывал игру переустановить ?

0

А мож бонально так "мышка" того этого

0

А подскажите как сделать вид от 3-го лица? я слышал это можно запросто сделать!!

0

Пробовал с другой мышкой -все тоже

0

День добрый.
Я в ауте. Может вы сможете что подсказать ...
Включаю сетевую игру, подключаюсь к серверу, начинается игра. Тут-же вылетает сообщение "Ваша учетная запись отключена от сервера". Канал 512к, без тормозов, глючит сама игра, либо сервак ответственный за уч. записи. После вылета вновь подключаюсь, не находятся сервера, не возможнно к ним подключиться ... НО ! если быстро нажать "Бой насмерть", то подключится. Бывает все подключено, играю 10-30 минут, и опять вылет... Опять переподключаться, и зарабатывать алмазы заново. В чем может быть проблема ?
Уфф, сегодня вообще пишет "Невозможно получить доступ к службе учетных записей"... Как дальше жить ?

0

Народ подскажите что делать установил игру при попытке зайти выдаёт ошибку (0xc000001d) и что это значит.

0

напиши полные данные ошибки у меня также с фаллаутом было там блин мне пришлось чуть ли не операционку переустанавливать

0

У меня проблема тоже - выдает ошибку при иницилизации приложения (0xc0150002) при запуске. Вопросов много: 1 в какой обновленной Winde она работает стоит XP SP2. Почему об этом спрашиваю, до обновления Windы игра у меня работала, потом с обновленной виндой заглючили не менее важные проги, вызвал паренька починить, сидел долго думал, починил, оказалась винда себя обновила до SP3, короче она не с одной прогой ничего не может замутить, но игра у меня заключила ещё до обновления, но я не помню какая SP стояла когда ставил игру, короче починили установили SP3 и началось, пришлось и игру снести и обратно оставить SP2, выключил вообще обновление, поменял все дрова и аудио и видео и историю всю удолил. Установил заново, после какой то хрени типа Upgreйd Patch выдает ошибку. xelп.....Возможно поехать в сам буку и дать люлей? пусть даже бабло не возвращают, зато легче станет, я игру купил ещё осенью, а установил только щас + начало апреля>. Может дело все в винде и в билле товарище гейце? Короче хренб - Убисофт думает что все скрипты работают синхронно со всеми оперативками, а в майкррософте думают, что все поспевают за их обновлениями. Короче кто чем сможет....

0

Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d).как это лечить

0

Народ помагите маза с игро........установилась,когда запускаю запускается.....появляется чёрный экран но на нём виден кружочек и написано загрузка.....но как то с боку и цвета как у разбитого дисплея телефона...........тоесть матрица пикселей какаято.........чё делать? карточка Geforse 9800 оперативы два гига.....проц амд атлон 6000+...............в чём маза непонимаю.......какой драйвер для неё надо?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Извените если уже было.
Вобщем у кого на высоких настройках теней притормаживает, а на среднем качестве дальность прорисовки теней слабая в C:\Documents and Settings\*username*\Мои документы\My Games\Far Cry 2\ создаём текстовый файл с любым названием, например 1.txt
В этом файле прописываем:
gfx_LeavesShadowRatio 0.8
gfx_SunShadowRange0 6
gfx_SunShadowRange1 20
gfx_SunShadowRange2 60

Входим игру, ставим в настройках среднее качество теней.
Заходим в консоль и пишем exec 1.txt
Enjoy.

0

всё решил проблему.............;-)игра пуляет на высших,игра просто супер всем доволен.............одна проблема воды невидно с берега только водоросли,но если ныряю в воду воду видно.......а на берегу нет........чё делать?

0

У меня в управлении вместо букв какието иероглифы поэтому не понимаю какую клавишу жать ,тыкаю наугад.Подскажите что делать

0

Товарищи, помогите, пожалуйста! Я знаю, что этот вопрос обсуждался уже много раз, но конкретного решения в моей ситуации я так и не нашел. У меня вместе с новой видюхой была английская лицензионка FarCry 2. В ней есть проблема с сохранками (думаю, понятно какая, не буду объяснять :) ). Что мне делать? Я пытался поставить патчи 1.01.exe и 1.01.b.exe, но последний ставится только на русскую версию.

0

Vegos777
Поставь англ. язык по умолчанию.

filatov14
но последний ставится только на русскую версию.
ты проверял? это даже не патч, а nocd.. Лучше дождаться третьего патча, который должен скоро выйти.

0

Да, проверял. Он пишет, что только для русской версии.

0

у меня проблема, в одной из миссий в которой надо поехать на встречу ,за пределы карты, меня выкидывает. Чё делать? подскажите пожалуйста....
другой регион Там расположено другое бюро ОФОТ. как только начинается загрузка другого региона меня выкидывает....?чё делать?

0

Ура! Моя проблема решилась следующим образом: я поставил на свою английскую версию патч 1.01 для английской, потом зашел в редактор реестра и там изменил версию игры с English на Russian и поставил патч 1.01.b. И проблемы с сохранениями и обозначениями на карте решились!

0

Сегодня, после серии неудачных попыток подключиться к видимым серверам вылетело окно : "Ваша учетная запись используется другим пользователем " ... Что это ? Глюк или реально кто-то подсиживать может ? Как сменить пароль на учетной записи, кто знает ?

0

Странный глюк в игре... Прошел где-то треть игры и вот ГГ перестал реагировать на кнопки мыши и клавиатуры. Нельзя ни прицелиться, ни выстрелить, ни сесть-прыгнуть, ни сменить оружие, достается только карта. При этом сесть в транспорт и стрелять из пулемета можно. Первый раз это появилось да потом пропало, ну я списал это на последствия малярии :) а сейчас вот опять. Передвигаться можно, а стрелять ГГ никак не хочет. Если достать и убрать карту, то после этого получается сменить оружие, иногда срабатывает бег, таблетки тоже вроде кушает. Вообщем хз в чем тут дело. Загружался с разных сейвов- не лечится. Может приключалось у кого подобное? Хочется уж доиграть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая вот фигня с водой, причем невидна только поверхность


Что это может быть?

0

IvanR, может патч 1.02 поможет, пробовал?

0

Проблема решилась всежь с загрузки со старого сейва. Пришлось откатиться на пару-тройку миссий назад.

0

Помогите плиз!! Как избавиться от дикого треска и скрежета через минуту после начала игры?? Играть просто невозможно, от такого треска просто оглохнуть можно! Звукова X-Fi music. кто нить сталкивался с этим багом в игре??

0

Парни помогите плиз у меня лицензия фар край,вроде всё пашет,но только редактор карт не работает,я запускаю,эта картинка потом звук леса,а потом прост вылетает,(если чо то у меня Виста х32),помогитееееее,если чо то звоните на скайп "cod4-snaper"...

0

я запускаю,эта картинка потом звук леса,а потом прост вылетает,

Нужно подождать, он так грузиться... наверно..

0

неа,начинаются звуки,черный экран и вылетае,даж никакой ошибки не пишет...
и кстати,вы как map editor запускаете,через игру,или через папку???

0

XoJIoDeC я лично через папку открываю. Вроде в игре map editor не открывается.

0

Помогите!!!! Я запускаю фарик 2 и он виснет на загрузке, точнее линия крутится до бесконечности и потом зависает, а также и сама миссия не ррузится такая же фигня.Если зависнет,то капитально, комп перезагружать надо, после 6 раза .....усе... винда слетает.Конфиг моего компа
AMd Athlon 64 x2 Dual Core Processor 6000+
3.01 ГГц
2.00 гб озу
GeForce 8600GT 1024 mb
дрова 181.22

0

Народ, помогите. Не знаю по теме ли. Такая проблема. Втаю за стационарный пулемет, а слезть с него не могу.Помогает только если ранен и нужно уколоться. Перепробовал все кнопки, что это может быть?

0

Помогите плз! в первом акте последняя миссия осталась, у штаба СНС висит воскл знак, мол задание есть. Прихожу, захожу в здание, а дверь к Куасси тупо закрыта... Втф?

0

Доброго времени суток, не много не по теме но не поделиться не могу: устанавливаю игру но не запускаю, устанавливаю патч 1.01 и 1.02, и все играю, кол-во активаций на месте и играют все знакомые у которых нет инета-диск ненужен, лицка от буки, по сетке не пробовал, раньше не выходило хотя и делал все по правилам грешу на пирацкую винду.

0

Привет люди! памагите устанавил игру. не магу запустить! Пишет вот это: "Эта програма должна быть зарегистрирована. И для этова вам нужно использовать серийный номер." Вот так!

0

При запуске новой игры, на 3 картинке крутится кружок играет музыка и всё! Ждал 1час(не выкидывает и не перезагружается) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ВЕЧНОЙ ЗАГРУЗКОЙ!
1.Установил драйвера для процессора и звуковой карты.
2.Открыл панель управления в Nvidia и выстроил для Far Cry 2 следующим образом:
Анизотропная фильтрация: 8x
Вертикальный синхроимпульс: Включить
Вкл.масштабируемых текстур: Трилинейная
Максимальное количество заранее п...:3
Ограничение расширения: Вкл
Сглаживание-параметры: Управление от приложения
Соответствующая привязка текстур:Используются аппаратные средства
Тройная буферация: Вкл
Ускорение нескольких дисплеев: Режим многодисплейной производительности.
Фильтрация текстур-.... :Вкл
Фильтрация текстур- .....:Вкл
Фильтрация текстур-качество:Качество
Фильтрация текстур-отрицательное: Привязка
Фильтрация текстур-трилинейная:Вкл

0

круто!
комп какой???
а то у дружбана тож такое(((

0

А у меня когда начинаешь смотреть на солнце начинает подлагивать на 3-5 кадров в зависимости от детализации, а когда повернешься в другую сторону, то фреймрейт возвращается на тот, который был.Никто не знает, как решить проблему?

0

Protectorus:Комп очень старый.AMD Athlon 3000+,1ГБ ОЗУ,GeForce 6600 GT! Идёт без лагов! Хотя иногда бесконечная загрузка возращается!

0

Cryziz, а ты сам проверял,а то комп гробить неохото,а кстати у тя такаяже проблема? ОТПИШИСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ну если правда,то спс ОГРОМНОЕ,Хотя спасибо это много,а вот 2литра наверное достаточно. Вот че мне не очень нравится, так только то ,что больно легко все это

0

Crtziz, брат по несчастью,столькоже и я раз винду ставил из за фарика, вот только поиграть не мог месяцев таки 6-7.
ОГРОМНЕЙШИЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!!!!

0

У кого проблемы с вылетами на рабочий стол, перезагрузка, синий экран. Попробуйте следующие, панель управления, звуки и аудиоустройства, внизу где настройка динамиков, жмём дополнительно качество записи, аппаратное ускорение нет, применить ок.
У меня перестало вылетать, правда прошёл только 26%, а до этого просто парился были одни вылеты, перепробывал всё, что советывали в форуме помогало не долго до 16% прошёл потом просто забросил и помоему не один я. После выхода из игры бигунок ставим на вкл. У меня ставиться само.
Windows XP Professionl Service Pack 3 русская версия.
Loner-Xp 2009 Pentium 4 CPU 3.00GHz 1гб ОЗУ Radeon X1950 Pro 512 мб Agp. Драйвер на видюху ATI Technologies Inc. 8.541.2.0 Дата разработки 09.10.2008.

0

У меняч такая вот проблемка! У меня игра падвисает! Апишу свой камп.... Видюха - 9600GT, оперативы - 2600, вот толька оочень мало Ггц в процессоре да и вабще он слабый хоть и двухьядерный но в нём 1,8 Ггц.... Я его пробовал разганять, разогнал чрез БИОС до 1,93 Ггц вроде, запускаю игру, вроде как заметно лучше стало... Но вылеты из игры идут частые и глюки на падобии квадратныз листьев и памех... просветов всяких и тд..... Как думаете? изза разгона??

0

Ребят! Помогите, пожалуста! Всё дело в том, что игра у меня вечно подвисает и притормаживает, но лишь в том случае, если я начинаю двигаться(ехать, идти). Мои конфиг: AMD4400+; 8600 GT;2 GB RAM. Чё делоть ?? Ато уже запарился с этими притормаживаниями играть :(

0

Помогите, кто знает. Глюк такой, после того как вальнул Гакумбу надо ехать на встречу к другому чуваку, куда-то на другую локацию по дороге через пустыню. А когда начинается загрузка этой самой локации меня из игры выбрасывает. Скажу сразу что никаких подвисаний и выбрасываний у меня до этого не было, всё работало отлично на самых высоких требованиях под 9 ДХом.

0

Ну то что на высоких или низких не значит что вылетит-невылетит, Игру патчил до 1.02???

0

у меня такая проблема:первый раз когда установил игру она работала нормально но потом после переустановки она при запуске ярлыка зависает а при нажадии ctrl+alt+delete темный экран подскажите что делать

0

У мну такая проблема, поставил Windows7 и теперь не могу в фарик 2 играть по сетке, обнавил PB терь выкидывает такое сообщение Punke Buster kicked player DESTRICTION; Unknown Windows API function [131133]
что это кто знает и как с этим броться? плиз подскажите))

0

Очень извиняюсь,если эту проблему решили,но всё таки:
Скачал с торрента издание от "Буки",поставил NoCD,включаю игру,он мне пишет,что версия драйвер очень старая,игра запускается,слышу музыку,но висит чёрный экран(у меня тоже самое с ассасин кридом было и с демкой Джерико)Драйвера обновил,но всё равно пишет,что версия очень старая=(
Я пробовал как написанов в F.A.K.`е поменять значение Fullscreen с 1 на 0,Ставил частоту на 60 гц,ставил разрешение монитора на 800х600 - тщетно. Пробовал фаервол комодовский установить - блокировал .exe файл игры - тоже не помогло.=(

Пожалуйста, дайте ссылку на драйвера для моей видюхи.

Вот моя конфигурация:
ОС-ХРюша,Сервайс Пак 3,(Сборка апреля 2009)
Частота процессора-3,1 ГГц
Видюха - ATI Radeon X700 на 256 мб
(З.Ы. игры с 3 версией шейдеров не подддерживает)

0

Дело в том, что когда я запускаю игру - изображения нет, а звук почему то есть!(
хотелось бы узнать как решить эту проблемку)
моя конфигурация компьютера: оперативка 1Гб, Amd Athlol 64 Processor 3000+ 1.81 ГГц ,
видюха - Radeon X700 PRO (свежий апдейт) версия 8.582
:)

0

У тебя видеокарта не поддерживает 3е шейдеры, минимум должен стоять Х1650.

0

Всем кул!!! кто знает как играть через нет? отпишите в личку плиз!!!

0

Такая проблема..Настройки стоят все на высоких... Враги в далеке все квадратные.. начинаешь к ним приближаться они начинают прорисовываться
Кто знает что за проблема???

0

Привет всем. Напишите у кого сколько игра весит.

0

здорово! у меня проблемка поможешь решить короч у меня всё на максе в настройках.КРОМЕ текстур они у меня на низком если я их ставлю на высокие у мя игра не грузит тупо кружок сверху крутится а цп не грузит момогите или посоветуйте чо делать ппллиииизззз(((

0

Такая проблема. помогите !!
Только установил игру пишет (Системная библиотека user32.dll перемещена в память. Работа приложения будет нарушена. Перемещение произошло из-за того, что библиотека C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll заняла область адресов, зарезервированую для системных DLL Windows. Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки. )
Переустанавлевал игру тоже самое выдает.
У меня стоит Windows XP SP3 2008 может ето она глючит ???

0

cryziz ни чо не помогает

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ИГРЫ ВАШИ СОВЕТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ПОМООООООООООООООООООООООООООООООООООГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ, отпишите плс в личку - я редко тут бываю..
короче проблема - застрял на 88% процентах у бара Мартина.

скачал сейв http://www.playground.ru/cheats/16078/

спасибо конечно челу, выложевшему его - но после установки папки в игру - игра перестала запускаться..

сначала думал что это изза китайско-турецкого разрешения в фаиле GamerProfile.xml,я заменил на человеческое - никаких изменений - игра по прежнему не запускается...

может там еще чтото заменить надо? а если надо, то на что?

до этого все работало - а бекап своего этого фаила GamerProfile.xml перед установкой ТОГО чуда, я не сделал((

0

У Меня такая проблема, играю короче минут 4-5 потом разноцветный экран нечего нельзя делать ( чо делать?)

0

Проблема не могу подключится через хамачь. что бы порубатся что делать. Луче если опишете процесс обычного подключения.
Вот решение:http://bestpage.ucoz.com/forum/21


Не могу пропатчить игру дайте EXE лучше если V 1.00 но можно и V 1.01 V или 1.01b

0

поцаны чёто нехуе не пашет включаю far cry 2 и не работает пытался в ручную а диск как бы пустой.А у кореша все работает.

0

диск протри от центра к краям. или поставь друга сд-ром

Проблема с редактором сохраняю всё как положено а он её не находит все условия карты выполнены для всех видов игры.

не всё проблему решил. вот как должно выглядеть у меня по другому карты не находит 2 и 3 адрес у меня игра создала сама.
жирным те папки которые надо создать ,а подчёркнутым которые надо скопировать:
1) C:\Documents and Settings\All Users\Мои документы\My Games\Far Cry 2\User Maps
2) C:\Documents and Settings\Юр аф\Мои документы\My Games\Far Cry 2\user maps
3) C:\Documents and Settings\(Ваш профиль в винде)\Мои документы\My Games\Far Cry 2\User Maps

0

Люди здрасьте!!! Такая проблема: Когда надо уехать с первой карты во второй акт - у меня кружок загрузки делает один оборот и всё!!! зависает!!! Ctrl+Alt+Delete нажимаешь, там ошибка приложения - это приложение будет закрыто... Всё!!! Чего делать подскажите????!!!!!

0

люди хочу поиграть по сети но не могу создать профиль
Пишутся ток цифры ,буквы никак в консоли вместо букв какие то закорючки
Помогите плиз!

0

dast6666: Поменяй раскладку клавы на английскую и всЁ!

0

Как перейти во второй акт??? У мня зависает и выкидывает

0

Проверь у тебя диск пиратский?На лицензионке такой проблемы нет.

0

UnrealMegaStar , не помогает думаешь я непробовал??

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ