на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Внизу исчезает показ оружия и энергии

Как сделать чтобы внизу НИКОГДА не исчезал показ оружия и энергии! Бесит АЖ!
Не знаю что в данный момент включено гранаты или другое, сколько патрон и сколько энергии!
Кто нибудь знает???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

дак там вроде нет индикатора инергии, да и оружие не убираеться то есть его всегда видно на экране,а гранаты вобще не выбираються а сразу кидаються, ты точно в фар край 2 играешь?)))

0

Вряд ли можно сделать, чтобы инфа показывалась всегда. Я для этих целей, когда необходимо, просто нажимаю кнопку перезарядки оружия, и даже если перезарядка не нужна, вся информация о здоровье и оружии появляется.

0

эта шняга как и прицел весь реализм убивает -ихмо круто разрабы сделали шо автоматом убираеться и глаза не мазолит -захотел посмотреть нажми на К (перезарядка по умолчанию ) потом она снова сама убирёться (и слава богу)

0

bloodjudge
27.10.08 03:02 дак там вроде нет индикатора инергии, да и оружие не убираеться то есть его всегда видно на экране,а гранаты вобще не выбираються а сразу кидаються, ты точно в фар край 2 играешь?)))


Ты неправильно понял!


Я знаю про перезарядку, просто хочу чтобы вообще не исчезало!!!

0

BigMakS
26.10.08 17:21 Как сделать чтобы внизу НИКОГДА не исчезал показ оружия и энергии! Бесит АЖ!
Не знаю что в данный момент включено гранаты или другое, сколько патрон и сколько энергии!
Кто нибудь знает???

BigMakS кажется что так сделать в игре нельзя.
Может если мод какой-нибудь выйдет и возможно будет так сделать..)

0