на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Вопросы по оптимизации

здесь обсуждаются вопросы по оптимизации игры.

за вопросы не по теме - предупреждение. при повторном - бан.

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Можно убрать качество теней на дх10 с на более низкий показатель качество картинки почти не изменится а фпс прибавится значительно.

1

Сглаживание надо подчистую убирать, ни в одной игре не видел улучшения графики от сглаживания. Только потеря производительности.

0

А где можно настройки игры поменять, я имею в виду, в каком файле. А то игра вдруг свернулась и теперь работает только в оконном режиме, в игре такого пункта нет, а в бенчмарке есть, значит поменять можно вот только найти не могу. Подскажите, кто знает!!!!

0

До этого играл в пиратку, шла идеально без лагов, вроде как на высоких, а может и на максималках. Точно щас уже не вспомню. Но сейчас скачал с нэта другую версию, включил ДХ10 и все настройки абсолютно на высокие. Игра идёт просто идеально быстро, иногда даже слишком, посему сменил настройки на Очень высокие(есть ещё выше - Очень высокий - не знаю, есть ли разница вообще) более сносно, но главная проблема это периодические фризы каждую пару секунд. Идёт вроде как быстро, жаловаться неначто, но фризит, аж глаза уже болят. Низких настроек нету, чтобы проверить, почему - непонятно. Проблема явно не в компе для столь пожалуй старенькой игрушки, драйвера на компе все самые последние, запущенных процессов минимум, винда -7.Что можно попробовать?

0

Подскажите какие настройки поставить под такую систему: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz 2.00 ГГц, 3.00 ГБ ОЗУ GeForce 8500 GT ?

0

лицензинный патч автоматический тяжелее, как обычно.

Пиратка 1,0 легче. а Багов почти нет.

No more MMO
проблема в том, что семерка младше игры)

-1