на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Впечатления от игры (X)

Кто скачал, купил, пишите свои впечатления

Комментарии: 882
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну я фар как то особо не ждал, я жду фэйбл 2, а фар записал,оттого что играть не во что (: Но игрой доволен. Понравилась намнооого больше кризиса.
Нет, ранить не пробовал, я всегда наповал стреляю ;)

2

Да !!!! Скачал для X BOXA 360 , игра идет нормально , на английском языке !!!! Прошел где то процентов 8 - 10 игры !!!!
Игрушка затягивает , не на шутку !!!! Геймплей на высоте и графика разика в 3 - 4 лучше , чем в CRYSISE !!!!
Качать , покупать всем , без сомнения !!!!

2

Мне как то Фар Край II больше понравился по графики , чем CRYSIS !!!!
Дизайнеры молодцы конечно , без сомнения сделали хорошую графу , за что им огромное спасибо !!!!
А графика и в правду лучше , чем в CRYSISE !!!! Может быть не в 3 - 4 раза , но лучше !!!!
На компе думаю тоже пойдет !!!! Конечно жду ее на компе , а пока играю на Боксере !!!!
Выполнил уже 18 заданий !!!! Геймплей отличный в лучший традициях первого Фар Края !!!!
Оружия прикольно заедает и взрывается прямо в руках !!!! Как в реальности зализает в машину !!!!
Чинит двигатель тоже нормально !!!! В общем моя оценка игре для X BOXA 360 : 9.0. баллов из 10 !!!!
Может быть на компе и будет около 9.5. или 10 !!!! Но это когда он выйдет !!!!
Так что ждем ПК версию Фар Края II !!!!

2

все скрины с редактора ( а там средняя графа ! ) если детям нравится сравнивать , то берете кризис на средних и вперед .
p.s для тех кто поумнее - кризис это отдельная карта для каждной миссии ( ака коридор ) фар край - живой мир 50 km 2 . естественно графика не может быть такой же

2

1280:960 алл very high бес сглаживания в игре 40-60 fps )))) но!!! ЭТО РЕДАКТОР!
P.S вот я удевляюсь постам типа графика неоч ))
во 1-ых - игра выходит на консолях
во 2-ых - вам нужен очередной крайзис ???? где будет графа оч крутая а fps 10-20???

2

ivaleon
+1 а потом всё будут ныть "ой бл. тормозит всё.... что делать??? помогите???"

2

"Как на консолях? 0_о" я имел виду не ток на pc :D
А бокс взорвётся от такой графы как в крайзисе)

"У кого 10-20, а у кого 40-50. Для этого и существуют настройки графики, кто имеет возможность, тот ставит высокие, кто нет - минимальные."

ну не у всех стоят 4870 )), и разраабы это понимают за что им респект))

И ты хочеш сказать, что в крайзисе у тя на very high было 40-50 fps ? )
Уверен что нет) Вобщем лучше нормально играть с такой графой без лагов, чем в слайд-шоу

2

По мне Фар Край 2 уделал Крайзис полностью.Сюжет ,графа ,и всё остальное ,ну это моё мнение))
По графе ,В крайзис что-бы сыграть на very high примерно с 60 фпс нужен комп за 200 000 р ,а Фар Край 2 на максе у меня тянет с 70-55. Мне показалось что в Фар Край 2 графика более насыщенная чем в Крайзисе.
Сюжет - в Фар Край он нелинеен ,можно бежать куда хочеш ,а в Крайзисе надо идти от точки А до точки Б.
Единственный плюс Крайзиса - Экшен.

2

Хватит флуд разводить, тема Впечатления от игры а не от компов!! каму нужна графика пожалуста вот вышел аддон к крайзису играйте на здоровье.
А фар край это другая игра, она совсем о другом, нежели крайзис.

А рассуждать о сюжете толком не видев его, и не играя в игру глупо !!

2

Игра супер,мои ожидания оправдались УРААА,

2

Рано тема появилась, игра то веть невышла ещё.

1
1

Кто играл отпишитесь плиз (на боксе)!!!!!!!!

1

шоооо правда????????????? сори за своё сообщение))

1

Ну кто-нибудь поделитесь впечатлениями....

1

Тока на бокс щас я жалею что у меня нету бокса)))))

1

читаю коменты на торрентс.ру пока кроме всяких спс ничего дельного не написали))) хотя это же только первые коменты...ещё не скачали наверно))) впереди ещё 6страниц для чтения, может кто чего и напишет)))

1

О_о это плохо что я не купил еще бокс.

1

ППЦ!!! Все говорят про пиратство на ПК, а на боксе все6 игры прираты тырят на неделю раньше офф. релиза!! Это ж просто ППЦ!!
зЫ: надо иксГроб брать)

1

ну что никто ещё не погамал? расскажите, что там к чему))

1

Народ игра появится аж 24 числа этого месяца так что те кто на xbox 360 играют не хвастайтесь !!!!!

1

хвалят графику и фишку с поджиганием...причем все,будто больше в игре ничего нет

1

ога, Билли это не понравится, и он на всех вас, икс боксеров, пришлет наряд эФБоэР :)

1

Мне кажется все эти истории с выкладом образа за неделю, а то и за месяц неслучайны, тут не только пираты замешаны, но и разрабы, они специально выкладывают игру раньше, чтобы привлечь к хбокс 360 еще больше внимания.

1

друг уже впечатления выложил,да и я одним глазком моргнул - подпалил деревушку,да покатался на джипе от нпс,и скажу,что графика очень прилична,как,кстати и АИ.Они поумнее злых корейцев крайзиса.Огонь ведет себя реалистично,ветер учитываеться,горит только сухая трава,играть сложновато без использования тактики и взрывов -).Но это только 30 минут игры,не могу сказать как будет дальше - ограниченая свобода или фриплей,поиграл 1 день как в чистое небо и забыл,или проходишь как фэллаут 3,высматривая каждый уголок.Но,впрочем я игрой очень доволен.

1

Как обстоят дела с напарниками,физикой самолечением с дикими животными(можно ли их убивать) с сюжетом?????????????????????????????????????Кто играл ответьте пжл!!!!!))))))

1

физика полный ноль хотя некоторые заборы и кусты падают ))))))

1

Да ты прям честный человек другой бы наверно сказал что играл))))))

1

ну если честно то с физикой всё ок но она не на уровне crysis , в том смысле что 5 ракет выпущенных в дерево не повалят его

1

MifeRus так и в крайзисе не каждое дерево повалишь из базуки))))

1

Хоть кто нибудь напишет нормально свои впечатления по игре???

1

Хоть кто нибудь напишет нормально свои впечатления по игре???
+1. И ещё желательно мини-обзор)))

1

Да кстати на сайте Буки уже можно заказать Фару по цене 341руб!!!!!!!!!!!))

1

ссылку, где об этом сказано....

добавил позже:
а, увидел...


лол... доставка до моего города (Новгород), 400 рублей.... такой инет-заказ идет темным-темным лесом, я лучше куплю тот же джевел в обычном магазине, но на пару дней позже...

разница есть.. за джевел... 730... или 450-500...

1

Я не пойму по идее я сейчас закажу игру и мне ее могут доставить на несколько дней раньше чем официальный выход так что ли????

1

Вчера скачал се фар. Первые впечатления - ну что сразу бросается в глаза, это графика. Не столько технологически, сколько работой дизайнеров. Красивые пейзжи, животные, негры :) Плюс всякие мелкие детальки. Насчет AI, сам прохожу на медиуме, как и все игры ( баланс идеален по моему толькона нем ), враги бывают тупят, например - как я подхожу к вражескому NPC с автоматом, он с дуру берет и садится в машину, затем вылазит, и начинает вести огонь ( ну не так уж и часто такое встречается ). AI животных ( которых кстати можно убивать ) тоже забавен, когда я стрелял и промахнулся в зебру из снайперки, та как шальная побежала и геройской смрертью убилась об капот моей машины ( которая кстати стояла ). В игре большой арсенал оружий, + кажое можно проапгрейдить. Но каждого из 4 типов оружия можно носить только по одному виду ( Это основное, вторичное, тяжелое и нож ). Радует свобода игры - иди куда хочешь, проходи чьи хочешь миссии.
В конечном итоге игра порадовала ставлю 8.5 ( поставил бы и "девятку", но я не любитель FPS вообще, предпочитаю рпг ;) )

1

Интересно интерсно, ещё отзывы пишите!

1

Я сейчас качаю полностью на английском языке !!!!
Еще осталось качать около 69 минут ... как скачаю , установлю , и потом как сыграну минут 30 - 40 ... так сразу же отпишусь !!!!

1

МЧС
Я сейчас качаю полностью на английском языке !!!!
Еще осталось качать около 69 минут ... как скачаю , установлю , и потом как сыграну минут 30 - 40 ... так сразу же отпишусь !!!!


Для XBOX 360 качаешь???

1

Я не пойму по идее я сейчас закажу игру и мне ее могут доставить на несколько дней раньше чем официальный выход так что ли????
нет, после официального релиза скорей всего, игры щас ни у кого нет от Буки

1

Как обстоят дела с самолечением?Да и еще ноги и торс ГГ видны?)))))

1

Fatal1ty7091
Физика хороша, конечно не кризис, но все равно на довольновысоком уровне. Когда остается 1 полоса здоровья ( из 5 или из 4 ) то нужно нажать на паде LB и гг вытащит изруки пулю, вправит пальцы, ногу, руку, а если был взрыв то вытащит из руки ветку (: Вообще таких анимаций там множество.
Ног и тела персонажа не видно, зато видны руки (:

1

Как часто погода и ветер меняются(приблизительно конеч)и влияет ли ветер на огонь деревья рубятся от выстрелов (большие деревья от базуки)??????)))))извини че так много спрашиваю)))

1

Время там идет не спешно, погода у меня сильно резко не менялась. в какую сторону дует вете в такую и пламя (: Ветки дееьем рубятся пулями, из базуи не пробовалпо по ним - вешь ценная (:

1

Я имел в виду толстые как в крайзисе не пальмы а ДЕРЕВЬЯ пулями??))))

1

Ну пальмы в кризисе не были уж очень толстыми (: Ну вроде у больших может только ветка обгоревшая отвалиться и листва слететь.
ЗЫ Только что проверил - залажил взрывчатку у дерева здорового и взорвал, дерево не упало.

1

Спасибо что проверил)))Ну а так ты в Фары большего ждал или нет??0)

1

А ты пробовал врага из снайперки ранить его друзья спасали его или нет??

1

Fatal1ty7091
Хватит заниматься мультипостингом
Обьедени все свои вопросы в одно сообщение

1

народ, на боксе уже играют потому что для журналюг и т.п. выпустили всерегионную версию, а у них где-то пошла утечка ну и игру выложили на трекеры. писишной версии не давали журналистам, поэтому хгробники щас гамают, а мы ждем 21 числа когда игра выйдет в америке и кто-нить зальет на торренты) а когда появится в России официально, я лично в любом случае пойду и куплю лицуху)

1

а когда появится в России официально, я лично в любом случае пойду и куплю лицуху)
+1, ждать осталось недолго, надеюсь и гта4 1С все-таки будет локализатором, денюжку по 500 руб уже отложил, а остальное (что уже вышло и что нет) попозже, со временем (оффтоп: и на Миррорс Эдж (в январе :( ) 1к руб уже отложил, остальное подождет :) )

1

2 Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]: ну я надеюсь, что в начале ноября уже будет, а то зная наших, есть сомнения что мы увидим игру на прилавках 24 окт)

1

[доктор]
В России 6 ноября выйдет.

1

а ну вот, тем более) просто изначально про 24 писали, потом я уже не смотрел новости по этому поводу)

1

Вроде бы в редакторе все простенько, но динамика чувствуется, даже не представляю, что нас в оригинале ждет !

1

ха-ха,"графика разика в 3 - 4 лучше , чем в CRYSISE"......
до Кризиса она,конечно,не дотягивает,причем довольно сильно.но вообще норм.если бы была "в 3-4 разика лучше",Xбокс взорвался бы нах

1

А на ПК когда выйдет в России??? Скажите пожалуйста!

1

мда, чо ряльно чтоль графа такая? это скрин с бокса? я думал лучше будет.

1

Конечно будет лучше и намного, а этот скрин либо с редактора, либо графа на среднем стоит

1

Это скрин с ПК. Правда только это редактор (настройки UltraHigh) , но врятли в полной игре графика будет лучше.

1

а ну если в редакторе то всё ясно , 100% будет лучше

1

2SoulCube
скрины конечно ваще огонь :D ты скрин с фарика похуже ещё не мог найти? хотя куда уже хуже. Согласен что графически кризис симпотней чтоле... хотя в ФК2 есть кадры которые на ровне стоят с кризи`сом. А теня на мой взгляд получше в ФК, судя по роликах. И вообще как можно что-то сравнивать если фарик даже ещё недобрался до прилавков. За консоли что тут говорить.. консоль не ПК! графика само собой хуже будет

1

Первый скрин из игрового редактора.
Графика не нэкстген конечно, но все огрехи грамотно залепили блюром и шейдерами (в некоторых местах переборщили, может разработчики очень хотели передать эфект ослепляющего солнца африки(?)). Огорчило, что деревья не рубятся как в крайзисе, зато кусты красиво мнутся под ногами.

1

Я на сто процентов уверен что у Фары графа лучше раза 1,5-2)

1

Ошибаешься Fatal1ty7091, разве что очень субъективно "лучше".

1

Бодождем увидим кто был прав Sciiply )))

1

МЧС
"Геймплей на высоте и графика разика в 3 - 4 лучше , чем в CRYSISE"
Что за бред? С какой она стороны лучше? Ты на тени смотрел? На качество моделей? На текстуры? На эффекты? В крайзисе они гораздо лучше. Может быть ты просто в кризис не играл на Very High? Иначе бы так не говорил. Я играл в FC2 на боксе, поэтому не надо обвинять меня в том, что я не играл. Графика в фаркрае хорошая, но ни разу не лучше крайзиса.

Fatal1ty7091
Так вот это не так. Не лучше. И даже не на одном уровне. Тени в сеточку, детализация травы и деревьев, полигональность и детализация моделей, текстуры в конце концов - все хуже, чем в крайзисе. Причем ощутимо.

1

Half-LifeR ты учти что на компе есть такие настройки графическими называются и там можно поставить такую графу от которой твой бокс полетит ко всем чертям!!а ты говоришь в живую видел да ты видел фару но на стедних!!

1

Fatal1ty7091
А покажи мне доказательства, что на фарик на боксе - это средняя графика ПК?

1

Да чё вы спорите) пусть игра выйдет для ПК

з.ы Ну хз, тени в роликах очень прилично выглядят как по мне

1

Разрабы говорили что графа на боксе это графа средненького компа!

1

Мопсик
Да нет, просто поражает самоуверенность людей. Ляпают, че попало с потолка.

Fatal1ty7091
Где они так говорили? И представляли скриншоты с ПК версии и бокса?

1

надеюсь можно будет выкрутить графу на max на Dx9

1

"Разрабы говорили что графа на боксе это графа средненького компа!"
Привет, "троль"!

1

Я написал лично свое мнение !!!! А ты SOUL CUBE попредержика свой язык !!!!
И не геройся !!!! Сам очки свои засранные протери !!!! Убогий !!!!

1

Да ладно !!!! Прости погоречился !!!! Впредь такого не повторится !!!! Ты как согласен на Мировую ??? Без обид !!!!

1

жду недождусь пока на торентах появится)))))))))

1

ура! дождался!!!!!!!!! все на торенты!!!!!!!!!! за фаром на ПИСИ)))))))))))))

1

нука нука по подробней..... =D

и я о том же

1

УРА!!! Уже качаю ,ещё 2 часа)))
Как долго я ждал этого момента)))

1

gomersimpson777
И ещё подождёшь пока кряк не выйдет =D

1

lun4ik
В коментах этого торрента было написано что идёт без кряка ,наверно фейк(((((((
Ну я завтра иду покупать лицензию ,так-что мне всё равно)))

1

Завтра ? так ведь завтра вроде как только у америкосов выходит?

1

Ну я завтра иду покупать лицензию ,так-что мне всё равно)))
В Aмерику полетишь??????????????? У нас лицуха 6или7 ноября

1

SoulCube
кому как ! я эти коридоры еще в 97 насмотрелся

1

Альтаир ОС
Это просто нереально ,она у нас через 3-4 дня должна появится.
Ну хотя ,может и так ,я незнаю.

1

Издатель: Бука
Дата выхода: 06 ноября 2008г.
Вот так =)

1

Очень жалко(((
Надеюсь хоть русофикатор на днях выпустях.

1

а смысл? кряка-то нету, а без него скучно(

1

ЙОПТ!!
ПРИ ЗАПУСКЕ СЕРИЙНИК ТРЕБУЕТ((((((
Только Мэп эдитор запускается)))
Там можно играть ,щас карт наделую ,буду графой любоваться)))

1

На официальном сайте написано, что установленная игра будет занимать 12 Гб, так что возможно и текстуры будут получше чем в редакторе.

1

Мачетэ на голо и в бой!
Ыы!
Поюзал на шайтан-коробке, вставило!
В тройне вставит, когда выйдет на ПК!
А пока моё мнение - можно было бы и лудже!
Например не самолечение, а таскать с собой пачку бинтов и стопку аптечек, предварительно купленых у барыги!

1

Кто-то на форуме говорил что перед самым релизом игры, для ПК версии отменили самореген. хз правдв ли это.

1

Оо уже и патч появился первый... жесть

з.ы Купил уже кто игру? расскажите чё там и как!!!

1

блин как меня задрали эти тупые консоли,из за их технических характеристик которые давно устарели все время портят хорошие игры, фар край 2 не исключение, можно было сделать на много красивее и технологичнее если бы игра не вышла на консолях, на скринах с высоким разрешением графика слабая нечеткие текстуры слабая прорисовка и детализация, да даже палец гг выглядит ваще убого.. как пластелиновый какой то, а вода- это просто издевательство... такой хрени от такой игры я конечно не ожидал увидеть, и только полный и слепой дибил будет сравнивать крайзис с этой игрой по графике, вот можно посмотреть скрины из игры на максимальное графике лучше она уже не будет http://games.tiscali.cz/clanek/screen.asp?id=12246 блин да что же это такое(((( где бл*ть тени от объектов!!!!!! нихера нету, это макс графика все доказано и последние скрины http://games.tiscali.cz/clanek/screen_detail.asp?id=12246&img=azgy.jpg

1

2aliser

Играл чтоле? Думаю нет.. а значит ненадо пи.... вот выйдет, поиграем, оценим. Ты кроме этих скринов что-то ещё видел?На gametrailers.com полно видео по игре, советую посмотреть. Качество видео хорошее. Надеюсь мнение у тебя изменится.

1

видео тебе покажет всю красоту игры только в hd качестве,а какая разница между скринами и видео объясни в графике?... оо видел я твоё видео последнее на паузе одна и та же графика что и на скринах фигня.. кароче тут все ясно надо увидеть геймплей,хотя я не думаю что он будет офигенным,мне кажется что ближе к середине игры перестрелки с одними людьми станут очень скучными, т.к никакого разнообразия.. лан это мое мнение выйдет игра посмотрим

1

а ты в hd и смотри. а скрины хз карявые какието, найди нормальные скрины, и посмотри, что всё там ок. А последний твой скрин вообще с мультиплеера. О чём тут говорить.. повторяю!!! ребятки не надо орать во всю глотку что там что-то криво! поиграть сначало надо, а потом судить!

1

=))) скриншоты есть красивые самые первые или которые вышли несколько месяцев назад,они были из игры с той графикой которую разрабы с начала думали сделать, но из за технических характеристик приставок урезали.. лан спор пока бесполезен до выхода игры, но сразу можно сказать что графика лучше чем на последних скринах не будет и графика эта заметно хуже чем на старых скринах

1

aliser
лан спор пока бесполезен до выхода игры
просто можно было написать вот это и всё) а не продолжать спорить

1

aliser
задрали эти тупые консоли
а вот тут я согласен полностью =) небыло бы этой дряни мы жыровали круглогодично (жесть). но иногда так охота купить эту дрянь чтобы поиграть в какойнить "бернаут" или GoW 2 к примеру)

1

Мопсик:
Полность согласен!
Имею эту херню и не особо радует!

1

Если ещё и в гигафлопсах выч. мощность мерять...
То это вообще ППЦ!
Х-коробка в отсосе!

1

"FAR.CRY.2.Crack-Novirus-Arsiviniz.gen.tr.rar - 42 mins ago - 10.8 MiB" (thepiratebay)
стремно качать пока, в коментах там - хаос
Скорее всего фэйк

1

2aliser
ну не понимаю... зажрались!?
опять подовай им тупой боивик с НЛО в снегу!

мне лично понравилось на скринах и на роликах HD и SD....

1

Sect0r.
ну не понимаю... зажрались!?
опять подовай им тупой боивик с НЛО в снегу!

мне лично понравилось на скринах и на роликах HD и SD....

Абсолютно с тобой согласен! фарик намного интересней будет по геймплею чем кризис, я в этом уверен!

з.ы. ролики и скрины пересматривал кучу раз, всё очень нравится)

1

А я хачу...
Адд-он к Пакману с полностью трёхмерной графикой и чтоб такихже кругляшей зохавать поболя!

1

Да какие уж тут впечатления ... все ждем игру на ПК !!!!
А на Боксе уже че то под надоело !!!!

1

щаз зохадил к месным пиратам грят будет к концу недели в городе версия "2 в 1 рус + англ"...

1

=)) интересно если крайзис тупой боевик,то фар край 2 получается наитупеший боевик в котором детский сюжет и из врагов только люди вот интерес,будешь бегать с точки на точку и валить людей и конечно в добавление к этому разнообразию спасать кого нить даа игра просто '"шедевр"" я лично очень надеялся на продолжение первого фар края..
Крайзис это тупейшая игра, со скучнейшим геймплеем. сюжет вобще говно я угадал концовку еще когда с парашутом в начале прыгал, игра скучная и предсказуемая. в фар край по крайней мере враги интересней будут. К томуже в кризисе и было бегать с точки на точку и валить людей и конечно в добавление к этому разнообразию спасать кого нить

1

Ну насчет кризиса я не согласен.игра прикольная получилась.но думаю фар край 2 будет совсем другая игра.поэтому сравнивать смысла нету.но по части графики она плотно отсасывает у кризиса

1

Кому нафиг нужна эта графика?
Может быть как в Кризис графика идеал, игра гавно сюжета нету, для чего делать проду????
вот нафиг Warhead вышел, в чём он отличается от 1-ый?
Только сюжетом!
В этой игре графика особого внимания не оброщается......
Кто против пишите в личку, нечего тут флудить....

1

хз кто там у кого "отсасывает" но взрывы однозначно сочней в фарике

1

Блин,ну чет нои так долго лицуху выпускают
Кстати кто знает сколько примерно будет стоить игра в самом магазине а не на заказ и дайте плз кто нибудь сайт буки!!!

1

=)) саньчез ты наверное все что видел в крайзисе это прыжок с парашута.. как ты мог удагадать концовку--в конце люди не победили это была бы самая предсказуемая концовка.. люди шахнули ядерной ракетой по остраву в результате сфера расширилась и из нее полетели кучи пришельцев и люди не победили, такую концовку не угадаешь... ты что телепат ?.. что значит предсказуемая ты знал что сфера расширитсся и все заморозит ? ты знал что будеш в корабле пришельцев ?... ты можеш хоть одно доказательство привести в оправдание своих слов .. что ты за х*ню пишешь... в фар крае будет африка, враги люди и ВСЕ... что там такого интересного... в крайзисе ждунгли, огромный корабль пришельцев, замароженные джунгли атмосфера уровня совсем другая, полеты на самолете, авианосец.. там куча РАЗНЫХ УРОВНЕЙ.. удали свой пост или приведи доказательства своих слов... единственное что ты написал что лучше в фар крае 2 это == в фар край 2 по крайней мере враги интересней будут.== и то не факт.... по твоим словам видно что ты просто написал бред. преждем чем что то писать думай правда это или нет.... мой тебе совет

1

P.S графика в игре лучше, чем на скринах)

1

2ADReNaJIiN
http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=419&option=Mark_game вот держи.

1

Карты не мои ))
да фото из редактора

1

Мопсик,спасибо за сайт.
Кстати хотел спросить правда что на калаше затвор сделали слева или мне кажется?

1

Мда, в плане графики ожидал лучшего, это на каких настройках?

1

Вот упыри не могут понять что затвор с права должен быть,пусть лучше на вонючей м4 перепутают дуло и приклад.

1

вам-же объясняли почему затвор на калаше слева! че плять докопались? вам сказали это было сделано для красоты. чтобы вы видели как вылетают гильзы и передергивается затвор. будь он с правой стороны вы-бы этого неувидели и игра стала-бы еще скучнее!)

1

да йопт! сказали же что фото с редактора! никто не создаст нормальную локацию чтоб смотреть что там и как... конечно графика отстой, поставили блин сарайчик, машину и пару кустов. в игре полным полно разной всячины, используйте это при содании местности и получите нормальную картинку. чё блин за народ такой пошел. думайте хоть немного

1

=))согласен.. ну я просто сужу по игре по тому, что знаю о ней очень многое, но не все это любому понятно .. только после полного прохождения будем о ней все знать.. моё мнение остаётся при мне.. да графика на скринах фигня в игре будет лучше

1

Считайте что это модификация под левшу :)
Я например наполовину левша - держу оружие в правой руке, а прицеливаюсь левым глазом, и мне было бы намного удобнее управляться с "зеркальным" калашом.

1

Разрабы побольше тебя разбираются в оружии, а сделано это для того, чтобы оно эффектнее смотрелось.

1

Все равно эта казалось бы мелач портит настроение.
Например в код 4 затвор сделан правильно и гилбзы видно и как перезаряжает то же.
Ну ладно пофигу можно и перетерпеть,если сюжет прикольный=)

1

Да-да-да.... какие они там все "тупые" все-таки, столько корячились над игрой, а с калашом облажались :) ага))) - это вам не СТАЛКЕР.

1

кстати ток что нашол есть ещо ultra high )) щя опробую

1

во 1-ых - игра выходит на консолях
Как на консолях? 0_о

во 2-ых - вам нужен очередной крайзис ???? где будет графа оч крутая а fps 10-20???
У кого 10-20, а у кого 40-50. Для этого и существуют настройки графики, кто имеет возможность, тот ставит высокие, кто нет - минимальные.

1

N1KO - вот это правельно! я тоже так считаю..ой плять тормозит ну так неиграйте нафиг и нежалуйтесь на свой хлам)

1

давайте конечно делать графику 2003 года чтоб на ваших ведрах нетормозило. херли прогрессу стоять только потому что у вас денег нехватает ниначто.

1

на кансолях графика будет как на скринах вверху с редактора))

1

Селвин Сава 2003????? я пад столом XD ты хоть в редактор зайди и посматри какая графа XD


"ой плять тормозит ну так неиграйте нафиг и нежалуйтесь на свой хлам)"

Сам понял что написал ?? ) по твоему теперь делать игры что-б ток шло у каво 4 гига оперы и видяхи за 15-20к???, и скок разрабы срубят с такими играми ?? ППЦ

1

тебе сказали что на этот случай у тебя всегда под рукой опции графики. ради бога. я что сказал что в редакторе графика 2003 года? ты выдернул из двух моих разных постов слова...ты посиди повчитывайся

1

ну не у всех стоят 4870
И не у всех стоит GeForce 7600 GS, так что не надо и забывать о тех кто выкинул 300 баксов или более на видяху. И как я уже говорил, под дулом пистолета никто вас не заставляет включать высокие настройки если нетянет комп.

И ты хочеш сказать, что в крайзисе у тя на very high было 40-50 fps
Если розжену все это дело то будет, а так 25-35 в разрешении 1680х1050 (без сглаживания). Все же под цифрами 40-50 я не имел ввиду very high, судя по скринам в Крайзисе и на высоких графа получше будет во много раз.

1

Вообщем как я уже говорил игра выходи ещё и на консолях - а это уже значит, что графики как в крайзис вы не увидите, лично мне это и не надо !

1

Сам понял что написал ?? ) по твоему теперь делать игры что-б ток шло у каво 4 гига оперы и видяхи за 15-20к???, и скок разрабы срубят с такими играми ?? ППЦ
За пять кусков можно купить неплохой видеоадаптер, а двох гигабайт стоимость которых не так важна вполне достаточно.

1

мой конфегурейшн intel 2 quad 9300, 4870Х2, 4 г. оперативы, материнка на 48. так-что у меня все замечательно)

1

ivaleon да что вы говорите неувидим мы...счего вы взяли что ее попросту для консолей непорежут?

1

мне нужна крутая графика.я ради нее и следил за игрой,т.к сюжета тут толкового не будет.практически уверен(+прочитав большое кол-во комментов)-игра нудная.это же Ubisoft-ребята,умеющие вешать лапшу на уши.очередной "Атсасин creed".
Crysis на мой взгляд замечательный экшн,именно экшн,без всяких RPG.всё,что обещали-сделали.графика,физика,эффекты-всё на высоте,причем такой,до которой еще пока никто не достал.да,игра сперва не понравилась...вообще чтобы полюбить Crysis потребовалось много времени,понять его что ли ((= свой стиль,своя динамика,нелинейность присутствует.сюжет?есть,причем норм для стрелялки.можно было бы,конечно,чтобы гг оказался сыщиком и бегал по острову с лупой,ведя бесконечные диалоги...но нах это нужно.интрига есть,противники-как человек,так и нечто внеземное.а тут пустыня 50 км(как пишут практически все-места много,а делать нечего) и негры.всё

1

Селвин Сава
Повторяю ,это сугубо моё мнение.
Мне сюжет крайзиса вообще непонравился ,фигня ,единственное что я в нём увидил это хорошую графику ,для которой нужен супер комп.

1

именно экшн,без всяких RPG.всё,что обещали-сделали.графика,физика,эффекты-всё на высоте,причем такой,до которой еще пока никто не достал.
+1

По графе ,В крайзис что-бы сыграть на very high примерно с 60 фпс нужен комп за 200 000 р
О__О

1

N1KO
Несколько месяцев назад читал где-то ,незнаю ,непроверял.

1

gomersimpson777
не читай больше такую литературу,тебя обманули ((((=

1

А рассуждать о сюжете толком не видев его, и не играя в игру глупо !!

+1

1

ztodes777
Там был просто невьебенный комп ,и 60 выдавал ,я сразу понял что-то тут нетак)))
Ну да ладно ,уже флуд пошол ,тема-то называется "Впечатления от игры".

1

уже флуд пошол

не фига себе уже пошел, да он пошел как тема открылась, и идет до сих пор

1

Несколько месяцев назад читал где-то ,незнаю ,непроверял.
Две видюхи HD4870X2 - 35000
Процессор QX9770 - 50000
ОЗУ 4Гб - 2000
Мать за 10000 будет в самый раз
Дальше щитать смысла нет, и так понятно что за 120000 косарей с монитором "0_о" можно найти.

edit
Да и забыл сказать "нужно быть тормозом чтоб покупать такой комп"))

1

ппц, как вы можете судить о сюжете даже не поиграв а гаму))? конфа почти как у ivaleon, чуть лучше..Фпс иногда не оч высокий, где-то 30-35...но ничего не лагает)) Это наверное я такой х**вый картостроитель ))

1

Это наверное я такой х**вый картостроитель ))
Это врятли

1

CRYSIS уйня полная -Far Cry зэ бест оф зэ бест и ниипётнахЪ

1

jokerxxxx- как ты можешь судить о какой нибудь игре если у тебя не хватило мозгов нормальный ник придумать.. лучше полчи

1

aliser
могу дать один совет: если ты такой фан г0вна.. эмм крайзиса, то ссылку на форум могу дать, вот и сиди там.

1

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:18032-31

А я все надеюсь и жду(грустно)

1

И я вообще не верю, что графика в игре ушь будет сильно отличаться от редактора, а там ушь простите (censored).

1

aliser
а у самого "ник" актуальностью не блещет

1

Да оставте вы Крайзис, давайте обсуждать что вон с игрой твориться, неужели юбики облажались.

1

ха-ха-ха)) на мобтлки вышла фар край 2! ща играть буду

1

неужели юбики облажались

Вполне вероятно..

1

да ёпт!! поиграйте сначало а потом говорите!!!

а на мобиле тру ваще)) советую :D

1

Мопсик

Не волнуйся, и потом скажем..

1

да,на мобилке игра гуд ((= боюсь,даже лучше,чем на компе будет

1

А чем crysis то не угодил, хорошая игра,а в warhead даже сюжет ничего). Хорошо бы чтоб far cry 2 получился не хуже.

1

На мобилке хороший фар край ждем на PC

1

На мобиле?? А есть где скачать подскажите пожалуйста?!

1

MONSTER-3000
http://www.semobile.com.ua/index.php?newsid=1147379276
на вот) ток эт для сониэров

1

Народ! Тема "Впечатления от игры". Пишите по делу, кто заценил уже.

1

да чё тут заценивать.. нет игры ещё :(

1

Ну наконецто есть но СD)) Кто играет уже, роскажите как игра!!

1

Мопсик
Кто ж тебе рассказывать будет когда игра работает?
Если б у меня была эта игра то я бы пол дня как минимум сюда не заходил.
Так что ждём вечера,люди наиграются и объективно расскажут нам об игре!

1

Как графическая часть игры? Оптимизация.. больше-больше коментов!!! я кончно понимаю что все тупо в него ща режуца) ну всётаки отвлекитесь и роскажите что нить)

1

Пожайлуйста, скажите как идет игра? fps?
P.S. Желательно на картах 8 серии.

1

Sam58

да я сам бы так и сделал! мдаа тупанул что не качнул раньше (

1

Игра неплохо оптимизирована, поставил всё на вери хай тормозов не наблюдается, конфигурацию моего пк смотрите в профиле

1

Мопсик, спасибо у меня как раз сонька!

1

Интересно не наблюдается тормозов наверное на разрешении 1280x1024?:)

1

Да на таком компе и на 1650 на 1050 не будет тормозов....

1

Аха ет на радике 4870 не будет? 280gtx sli ето поверю.

1

И потом что смотря считаь без тормозов, для меня эт минимум 40fps в тяжелых моментах

1

поиграл только что.игра весит 4гб(видимо хорошо сжали)..теперь впечатления
вообще очень ждал игру,больше всех геймов этой осени..не скажу,что расстроился,просто ничего особенного.
-графика нормальная(правда на видео она казалась гораздо интереснее).не понравилось,что все в однотипно-коричнево-желтых красках.еще лично у меня она вызвала ощущение,будто все сделано из пластилина.фишка с огнем интересна,все горит как обещали,пламя выглядит хорошо.тут постарались.порадовала оптимизация.на моей далеко не новой системе(5400+,4гб,8800гт) практически все на ультра,идет игра хорошо
-физика...что-то типа физики есть.ветки отстреливаются,столы,дверки разваливаются..вообщем на 3-ку
-противники аля 1-й фар край.решайте сами
-проблема игры-она скучная.однотипные просторы,одиночество,групки противников строго на "базах"...нудные пробежки и ничего более.
сразу отмечу,что поиграл часа 1,5-2,может дальше начнется дикий драйв
-оружие.сами модели простенькие,зато анимация поломов\починки хороша.вообще с анимацией все гуд
вывод. никаких 92%(PC Gamer) быть не может-моё мнение.70%-75%.если бы не АААААААААА,МЫ СДЕЛАЕМ СУПЕР ИГРУ!ЖДИТЕ!ЭТО МЕГА-ЭКШН-РПГ!!!!,если бы всё было более скромно,тогда поставил бы оценку выше

1

+1 к верхнему посту,тоже поиграл где-то часа 2, перепелилить пол карты для того чтобы зачистить какой-то оазис, а потом еще в другое место тоже через пол карты(зееееееееввввваааааааааююююююю) в этом плане скушно, везде небольшие посты и еще постоянно нападабт какие-то перцы на машине, и за время каторое играл напали раз 5.
Короче че дальше незнаю, будем играть.
Ну этож PC Gamer-он же сталкеру:чн-88 влепил.

1

транспорт есть ((= тоже не шик.авто разгоняется сразу,сильно не покатаешься-если не дорога,повсюду камни,машина тупо врезается(не перелетает,не переворачивается),просто стоит.ужасно сделано-скока ни бей-просто вылез,гаечным ключом повертел и машина как новенькая

1

ну есть джипики с пулеметами, гражданские бибишки и еще каке-то автобуснвве станции, но как юзать их пока не дапер.

1

Люди обьясните оч прошу игра каторая на 3 с половиной гб она полная там все миссии ?

1

И так, уж незнаю полная там 3 гиговая версия, или это версия для прессы (если так то на кой хер надо было защиту на нее ставить))))
Но поиграв 2 часа после установки кряка скажу следующее.
По началу были тормоза когда ехал в машине, и особенно тогда кода колонна машин передо мной ехала, и причем ощутимые тормоза, настройки были следующие - все на high, только тени и физика на medium, разрешение 1024*768. Почти тоже самое было когда нужно было выбраться из здания. Ну я уже было расстроился, думаю все, хана, на medium гамать вобще не прет. Потом значт оказался я в доме так скать работодателя, там тож тормозило немного, но как только вышел наружу тормозов как небывало))))))) вот в чем был прикол я так и не понял, в домах значт тормозит (можт из-за света ламп там не знаю или еще из-за чего),...ну даже не то что бы тормозит просто медленно как-т камера двигается, а у мну мышь с переключателем dpi до 2000 тыщ, а на улице все ок, чудеса да и только епт.
Кароче, о самой игре собстна.
Больше похоже на Xenus+GTA, на первый понятно почему а вот на второй,...собирательством всяких бриллиантов, уничтожением там блокпостов и прочей мелкой хренотени, + получение репы, открытие оружие, апгрейд домов для сохранений, и ты.ды. и ты пы. Все эт без сомнения сделано для продления геймплейного времени, тут блин и ежу понятно. На каждой машине есть GPS навигатор, но так же мона и карту открыть во время движения, шо бы так скать наглядней было все видно, а уж масюханький бинокль-камера вобще шик, теперь шобы пометить на карте важные обьекты типа установок с пулеметами, ящиков с патронами, тачками и прочим, нужно открыть карту, зажать правую кнопку пиши, появится маленький бинокль-камера и при осмотре местности мона типа сфоткать важные места - когда круг будет зеленым, которые в итоге потом на карте появятся))) а вот NPC а карте непомечаются и не отслеживаются, что конечно же добавляет реализма, ведь ты заранее не знаешь кто и где находится а лишь мельком видел кто и где стоял пока осматривал местность. Играл принципиально без прицела, ибо так и сложнее и реалистичнее, да и не мешает крест в середине экрана, правда без прицеливания сложно попасть по врагу, но со временем таки привыкаешь и попадаешь, но не всегда. Что касаецо группировок, то их вроде как всего две, и Шакал (тот кого мы должны убить по главному заданию) продает и тем и другим оружие, во все остальное я еще не успел вникнуть ну типа вот, для начала. Дома для сохранения нужны в первую.очередь для того что бы сменить время суток, ну и там пополнить запасы потронов и т.п. только вот пополнить их мона когда купишь ящики с вооружением (я так эт понял), а что бы купить, надо искать алмазы, ибо ни за что другое тебе никто ничего не продаст, будь у тебя хоть все бабло Билли Гейтса)))) бриллианты разбросаны по всей карте, и лежат в чемоданчиках, которые надо искать в домах, чтобы их найти, нужно открыть карту и на GPS навигаторе будет мигать зеленая кнопка, чеб больше мегает тем ближе ты к чемоданчику. Но это не единственный способ заработать бриллианты, их еще дают за успешное выполнение задания, так что на сбор чемоданчиков мона начхать, если вы только не ярый поклонник GTA и собирает все что плохо лежит до победного конца)))))) Теперь по поводу покупки оружия. Хых, сделано канеш оч интересно, заходишь ты значт в дом к торговцу, в переди стоит комп, ты значт садишься за него и выбираешь то что тебе нужно, оружие доступно не все (по началу) его мона открывать выполняя задания торговца (судя по всему) а потом собстна у него же и покупать)))
Хотелось бы остановится подробнее на графе, и в частности на ночном времени. Ночь эт ужос если честно, вся красота графы тут же пропадает, все какое-т серое становится и вобще,..можт это и играет свою роль там в незаметном проникновении всем прочем но я лучше днем или при закате гамать буду чем ночью.
Вот, кхм,..сосбстна все пока))) кто осилил всю эту писанину тот молодец)))))))

1

это полная вот смотри http://www.newtorrents.info/games

1

Ну, не знаю, подписать мона как угодно, и коментов там всего один да и тот не понятный.
Вобщем единственным объяснением может быть то, что игру сильно запаковали, вот и получилось 3,66 Гб,...

1

жалко что инет дорогой.так хотелось поиграть одним из первых.Надо ждать на прилавках

1

У меня такое ощущение, что многие тут пишут не из-за того чтобы действительно спросить как у них ойдет та или иная игра или сказать - что "мол, вот - не волнуйтесь - у меня на таких-то-таких-то настройках игра пошла - поэтому и у вас пойдет если у вас железо подобное моему", и а из-за того - чтобы просто тупо рисануться (я знаю как эт сказать - в#$%^&ся - но за это можно и бан схлопотать, поэтому не буду выражаться) тут перед всеми типа: "Вот какой у меня комп мощный !!! Завидуйте товарищи !!!". Ник ничей называть не буду - но они сразу догадаются про кого я говорю !!!! Есть тут такие "экспонаты" )

1

фух, сейчас погамал часик-полтора....это пипеееец. угла просто улетная, затягивает нереально! 2 Liquid Ocelot: а не важно есть у тебя перекрестие или нет, ради реализма там когда стреляешь не "прильнув" к прицелу такой большой разброс установлен, что попасть нереально практически даже с перекрестием, я уже молчу про убить))

игра очень классно сделана, на второй машине в моем профайле идет даже без намека на тормоза, ниже 35 фпс еще ни разу не опускалось, в среднем где-то 545-47 фпс держит) единственные моменты бывают, когда тебя сильно ранили, прибегает напарник и давай тебя спасать, вот как раз при переходе к ролику где тебя тащат игрушка очень долго думает, но я полагаю что это из-за того, что абсолютно все ролики идут на движке игры, и каждый ролик обрабатывается в режиме реального времени. но всё равно не приятно, хотя в принципе подождать не обламывает))



игра так мало весит из-за отсутствия роликов) они обычно занимают половину от всей папки с игрой по весу)

1

Скачал я "Фарик" 2ой, щас запустил, поиграл где-то минуток с 40-50, такое ощущение что графа вообще никакая!! :( В журнале "Игромания" и на сайтах смотрел, там графа вообще улетная! В чем дело??? У меня версия такая или ...??

1

У меня у одного проблема? пытался с другом поиграть по локалке, не видет он серв, и я его не вижу, через хамачи с другим человеком пытался поиграть, тоже самое

1

Zhekanidze
дровишки вроде под фарик есть новые - попробуй.

1

дровишки вроде под фарик есть новые - попробуй.
180.40вроде - они кстати только для видях начиная с серии 8800, 8600 цуко не поддерживается((((( за что отдельное спс разрабам и nVIDIA =/
[доктор]
хы, не знаю, с крестиком не пробовал,...
А по поводу графы, носью она дейстивительно никакая, а вот днем и особенно на закате и рассвете вобще конфетка, и это только на DX9 и high настройках, что там на DX10 я даже не представляю))))
Taddey
надеюсь ко мне это не относицо, ибо я этой Х не страдаю, и банкой своей не хвастаюсь, хвастаться т особо и не чем.

1

2Red_Pencil
А где взять эти дрова?
Игра неплохая. Поиграл немного, но у меня вроде все кулл, просто через некоторое время игра начинает "жрать" весь ресурс процессора !!! Выйдешь в винду разлагает и снова все замечательно, но опять же минут на 10 - 20 потом по новой. Когда на машине ехал все было в норме ни единого лага !!! )))

1

вот дровишки эти
http://www.nvidia.ru/object/winvista_x86_180.42_beta_ru.html
там же есть и для xp

1

Чё та мне игра не попёрла, ждал от неё гараздо большего. Никакого стелса!
Кто согласен отпишитесь!

1

а то что на торентах лежит это собственно что???????

1

2 Liquid Ocelot: у меня все стоит на Ultra High, что нельзя на него поставить, то на Very High))

1

Почитал я тут комменты по игре...неоднозначное у меня впечатление...кто-то поносит игру...кто-то восхищается)...сам пока не поиграю ничего писать про нее не буду...всегда основываюсь тока на свое мнение по игре

з.ы. убивают посты людей кто с пеной у рта доказывает что графа круче чем в крайзисе)..xD
Если уж не разбираетесь в графике и эффектах то б лучше молчали...графика в фарике 2
неплохая но не более того, до крайзиса ей далеко)))...
Мне как то на графику лично пох...не режет глаз убогостью своей и ладно...главное чтоб геймплей не подвел
Завтра буду тестить гаму и отпишу свои впечатления)

1

Люди, протестите игру с новыми дровишками(180.42), есть ли прибавка fps?

1

тут некотрые люди со своими г0Bн0-компами пишут шо игра ацтой -ps дык идите в магаз дайте дяде продавцу денешку (примерно 1кило $ ) и скажите хатю играть в FarCry 2 а потом уже приходите сюда на форум и говорите какая игра на САМОМ ДЕЛЕ

1

Поиграл, дошел до покупки оружия, как в церковь сказали ехать - вышел, т.к. надо спать. Затягивает :) Анимации всего и вся, бои... Но AI тупой. Заметил, что враги любят очень долго ходить. Не любят ходить далеко, а если я из-за угла выскакиваю - идут спиной до следующего. И так их можно хороводом вокруг дома водить. Зато шикарная физика (хотя и видно, что есть корявости, но ТАКОГО уровня проработки мира я не ожидал), да и вообще... Реально блин Xenus :D:D:D Только нормальный ;)

Комп: C2D E6550 (разгон до 3,3 ГГц), 2 гига памяти, GF8600GTS. Виста 32разрядная. Дрова на видео - последние официальные, ту бету, что тут выкладывали, пока не ставил. Игра поставила сама 1280х768, DX9 да все на High, я только переставил на DX10, перезапустил игру (она попросила) и начал гамать. Тормозов не было нигде. Так что завтра буду графику пытаться ставить получше.

Бесит карта - алмазы искать жутко неудобно! Подбежал к дому, врубил карту проверить, насколько сильно мигает, если мигает слабо - побежал с выключенной картой к следующему дому, т.к. со включенной картой нифига не видно куда бежишь + весь окружающий мир темнее (хз почему, карта видимо закрывает солнце :D :D :D ). Ночи еще не видел, днем все отлично (когда без карты бегаешь). Кстати, в монокле степень увеличения меняется?

1

игра супер. скачал, установил, запустил и ушел в отрыв на добрый час. игра говно? вынужден огорчить, игра одна из лучших во что я играл, да по графике не Кризис, но черт побери что для вас важнее графа или геймплей и ощущения?

1

Большая игра как свобода выбора действий. Понадобиться хорошенькая машина чтобы насладиться игрой. Если кто в танке набрел на сайт где есть информация касающийся игры Far Cry 2 от параметров нужной машины до введений новинок.

http://gamestar.ru/game/far_cry2.html

Игра впечатляет размахом действий , что ж остается пройти и узнать все её прелести.

1

Pedington боюсь огорчить, но для большинства графа это первое в игре, нет "реальной" графы, игра убога... не понимаю такого отношения

Про игру могу сказать... хм, нечего не буду, два поста выше сказали все за себя, комп у меня кстати такой же как у ProFfeSsoRr все на высоких, кое что на верихайд, разрешенее 1680х1050, сглаживания не ставил, блум вырубил, хдр оставил, игра идет отлично, на мой вгляд, выдает нормальные (хз как вам, для меня норм) 35-40 фпс!

Прошел не много, в основном обучения тока, мол то сделай, карту глянь, туда скатай, и все... и удаляю игру с компа :D так как 6 числа в обяз куплю лицензию, насладиться отличной игрой, на русском языке, ну и конечно сетевой ее частью :)

1

w1rt
да, у меня лично прибавка 5-10 кадров, да и шустрее как то все)

1

А кто нибудь проверял есть ли в игре подобие А-лайфа?ну там ходят ли враги по карте,завоевывают территорию и т.д.

1

_MixeR_

Незнаю, как насчёт территорий, но когда я на всех парах пронёсся через блокпост, то за мной братва следом поехала, причём долго ехала, пока я не тормознул и с гранатомёта не положил

1

кстати. по поводу гранатомета: как из него правильно стрелять? оО а то вроде бы прицелился нажав правую кнопку мыши, выстрелил. заряд вылетел с пламенем, упал в 5 метрах от меня, крутится-вертится на земле (как газовый баллон) а потом взрывается...."весело"

1

[доктор]
Это типо гранатомёт осечку даёт, правда не понял, как часто это происходит

1

>ак как 6 числа в обяз куплю лицензию, насладиться отличной игрой, на русском языке, ну и конечно сетевой ее частью :)

Вот тут то и собака порылась. Я себе даже представить боюсь если наши начнут её озвучивать.
"Да начальника" "Белый челавека дафай алмасы" - надеюсь что не так.


Очень понравился интерфейс. Много интерактива. Выбор персов вааще добил.
Приятная возможность менять настройки графики без выхода в меню.Гибкий движок)))

1

Ну значит ресурсов жрет меньше 4ем crysis?

1

В разы. У меня по тех параметрам не должно вааще идти

1

2RedPencil
Может черканеш свой конфиг если не в труд)))

1

У меня core 2 duo E 6700, 4gb ddr2 1066, 8800gtx, в crysis играл 1680x1050 на высоких, но без зглаживания, думаю покупать новую видяху или far cry не больше кушает?

1

ewqqx
Спасибо за ответ! Сам игру заценю лишь 6 ноября, т.к дал слово, что эту игру я обязательно куплю(лицку)!

1

w1rt
Я тоже дал слово, и куплю, когда выйдет у нас, а пока буду в эту гамать, да и когда куплю заменю локализацию на родной английский, ибо она - локализация, мну нафиг не нужна по большому счету.
ПЭ.СЭ. Миссии за торговцев оружием однообразные какие-т, пойди да разнеси к чертям конвой(((( нет что бы придумать типа: Пробраться на базу противника, выкрасть образец оружия, и шоб никого не убивая и шоб никто тя не заметил, ну или типа того, а то блин ездить через всю карту по сути для того чтобы тачку взорвать,...как-т накладно однако, да и однообразно, эх.
С дровами 178.24 игра шустрее идет, у кого видяха уровня 8600 ставьте эти дрова и гамайте нормально;)

1

Red_Pencil Чаше всего беру лицухи игр, из за ключика который дает мне играть в мультиплеер, вот что меня привлекает больше всего... но и на русском хочу поиграть, не понравиться, скачаю англофикатор, главное что бы сабы были

а что про выбор перса тебе не понравилось? Я не очень хорошо знаком с английским, средние знания, читать могу еше как то, на слух хреново воспринимаю, все равно не стал читать биографии персов, пролистал всех на один разок, и почему то мой выбор пал не старикана о_О

Liquid Ocelot я раньше не юзал жираф карточки, только недавно стал, у меня как раз таки старушка 8600, какие на нее последнии дрова были? 178.24 ?

1

Montoliо
дааа, 178.24, после них вышли 180-е но они только для 8800 серии и выше((( вот кароче что там пишут 8..(((

Рекомендовано для лучшего игрового процесса в Far Cry 2:
«С тех пор как мы впервые начали работать над Far Cry 2 в начале 2005 года, мы использовали графические процессоры GeForce для разработки игры и тесно сотрудничали с замечательными инженерами NVIDIA. Far Cry 2 предоставляет превосходные игровые возможности для широкого круга систем, и пользователи GeForce могут надеяться, что они будут играть именно «Так, как задумывалось разработчиками». - Луи-Пьерр Фаран (Louis-Pierre Pharand), Ubisoft, разработчик Far Cry 2.

Поддерживаемые продукты:

* GeForce GTX 280
* GeForce GTX 260
* GeForce 9800 GX2
* GeForce 9800 GTX+
* GeForce 9800 GTX
* GeForce 9800 GT
* GeForce 9600 GT
* GeForce 9600 GSO
* GeForce 9500 GT
* GeForce 9500 GS
* GeForce 9400 GT
* GeForce 9400
* GeForce 9300
* GeForce 9200
* GeForce 8800 Ultra
* GeForce 8800 GTX
* GeForce 8800 GTS 512
* GeForce 8800 GTS
* GeForce 8800 GT
* GeForce 8800 GS

1

2 Born to Kill: у меня на три выстрела все три раза была осечка) я думаю мб инстрУмент не исправен, хотя вряд ли, ибо взял я его у самого первого чела, который дает тебе полный набор оружия, а оно вроде бы все исправное) сейчас есть еще один патрон, нашел, решил пока с ним потаскаться, авось сгодится, да не промахнется ;)

1

Liquid Ocelot
Не, я люблю подождать офф выхода, пойти купить и идя по дороге домой кайф получать)) Да и английский знаю не так хорошо, хотелось бы там сюжетец разглядеть. Ну и дата выхода прям под каникулы ложиться))

1

везет же, у кого-то каникулы скоро.....)


З.Ы. сорри за оффтоп, просто не удержался)

1

меня растроил.сингл выходит одно образный взял задание поехал по пути где не проедешь все стреляют.приехал на задание выполнил и опять по новой.я в редакторе больше просидел

1

Пока единственный минус это то что на 1го врага уходит пол рожка, это не приемлимо. Нет чтоб 2-3 выстрела их убивали. Они же в майках ходят ,а не в брониках.

1

Montoliо
а что про выбор перса тебе не понравилось?
Да почему не понравилось? Очень понравилось , просто недопонимание.

Artyk4
Может черканеш свой конфиг если не в труд)))

Да не вопрос , смейтесь на здоровье.

Минимальные требования:
- CPU: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
- Graphics: Nvidia 6600 or ATI X1600 - Shader Model 2.0
- RAM: 1GB
- Hard Drive Space: 6-8GB
- Optical Drive: DVD Drive

(сравните с моими)
- CPU: P4 2.66 нифига не Pentium D - без разгона, как купил так и стоит всё родное.
- Graphics: ATI X1650 про 256мб шина AGP - Shader Model 2.0 - с хировыми дровами( корректно просит поставить новые , но пашет)
(дрова ati_omega_xp2k_48442)

- RAM: 1, 5 GB ( три разные линейки по 512)

В джунгля летает. Установки конечно не супер, но очень смотрибельно и лепо.

Прикол в том что у меня вааще не должен запускатся. Конечно когда толпа набежит на рассвете в тумане и начнут все палить - лагает хорошо. А так почти все настройки на медиум.

Domini[on]
Пока единственный минус это то что на 1го врага уходит пол рожка, это не приемлимо.

Ну не знаю , с одного выстрела в голову с макарыча - все лежат.
Кстати играю без перекрестия прицела.

1

ATI X1650 про 256мб шина AGP - Shader Model 2.0 У нее не Shader Model 2.0 а Shader Model 3.0

1

Блин, плохо, что английский не зна=8/( трудно играть
не фига не понимаю тех кто хает, что за последнее время выходило лучше?
тут хоть иллюзия свободы)) хотя местами присутствует однообразие. Еще машины, расставленные для удобства путешествий - нелепость канеш. Смысл алмазов и магазинов тож не совсем ясен...

На мой взгляд графика (на хороших настройках), персонажи - все на высоте

ЗЫ а помощник - он на всех уровнях сложности помогает? как-то не в тему он тож

ЗЫЗЫ ваще, у мну мнение, что среднестатистический игрок уже созрел для полноценного виртуального мира как нравственно, так и материально. Готов покупать железо и по. А разработчик еще не...

1

Играл минут 40-50,но игра пока радует,ну англичанин из меня хреновый так что посмотрел пока геймплей,жду руссика что б взглянуть на сюжет

1

Впечетление не очень, я ждал продолжение FarCry а получил GTA, всмысле (найдено 1/75...)

1

Нет нам никакого А-life, тока блокпосты через каждые 200 метров, да перцы на джипе за каждым поворотом, весь мир просто мертв, даже животных толком не вижу.

1

вообщем никто еще не поделился объективными впечатлениями...щас поставлю поиграю и отпишусь

1

Нифига себе нет...
Играю на боксе, ПиСи версия пока только на 25 процентов закачалась =(
Блокпосты стоят, да, но АИ у болванчиков весьма неплохой - преследуют, уворачиваются, прячутся. Интерессно наблюдать за ними в бинокль - посмотрите просто, один может ходить, бродить, смотреть, потом пойдет в хибару полежать. Скрипты,но сделано здорово ) Животных встречал мало, но один раз они пробежали передо мной, как в док. фильмах про саванну - толпой ) Поиск брилиантов сделан таки интерессно - мне понравилось, только "сталкеровщиной" отдает, а его я не перивариваю )) Оружие клинит, бывает вообще невозможно стрелять. Нормального ремонта нет. Понравилась физика управления транспортом.
Минусы:
НПС иногда "колбасит", то - есть они "дрожат" страшной дрожью ))) Из некоторого оружия вообще нереально стрелять, иногда в погоне болванчики не могут объехать препятствие (бывает довольно редко), текстуры мерзенькие, но эффекты, все-таки, это все скрывают. Это так, по впечатлениям на "Гробе".

1

Пока-что всё нормально, нашёл 22 брилианта, прикупил оружия... Конечно понравилось что можно сдлеать миссии альтернативно, посоветавшись с "приятелями"... Далеко не прошёл, играю на "Infamous"...

1

вообщем впечатлений масса и в основном положительные играть всем!

1

весь мир просто мертв, даже животных толком не вижу.
Кстати, разрабы вроде говорили шо типа хищные животные будут доступны как доп. контент (см. Mass Effect: Bring Down the Sky), а пока и правда чета живности мало, да и народу на карте тоже, в основном бандюки да свои,...сдаецо мне все это доп.контентом будет добавляцо, только с ключами активации и только на лиценз ставицо будет, уаххаххаххх))))))
Теперь по поводу однообразия и GTA.
Да, есть однообразные задания, торговцев оружием например, ну выполни ты их все и успокойся, дальше тебя ждут уже сюжетные задания, не нравится стиль GTA? ну не собирай ты бриллианты в кейсах, не открывай каждый дом для сохранений, не взрывай блок посты на дороге, и т.д и т.п. тут свободный мир, делай что хош как говорится, каждый найдет себе занятие по душе. Так что не надо тут втаптывать игру в грязь кирзовым сапогом, она это не заслуживает вот чес слово, и не относитесь ко всему слишком критично - мы не за этим садимся в игры играть, что бы недостатки в них искать, ну я по крайней мере точно не за этим) И это..посмотрите на прогресс пройденой игры, там на верняк 1,4 % пройдено, так что цыц!))))) вы еще и 98,6% игры не видели а вам уже что-то не нравится, не хорошо это.

ПЭ.СЭ. О! Вспомнил момент, получил я кароче гранатомет первый раз, весь ржавый такой, едет джив на другой стороне дороги (там еше ручей небольшой был) вобщем пальнул я по нему, а там еще деревья радом стояли, и какой взрыв там был, аж ващеее, Crysis и не снилось, деревья ударила взрывная волна, джип подлетел в воздух и рухнул в двух метрах от меня, аааа, эт видеть надо было, просто шик! физика работает на все 100%!)

1

Фенкс всем кто скрины и иноформации!
ФЭНКС! жду лицк0!

1

что ж поиграл в это чудо.. был разачарован пока, в плане;графики, физики, анимации,прорисовки,детальности,= игра в полной степени отдыхает по сравнению с crysis- в этом виноваты консоли игру пока не виню продем тогда и посмотрим что за сюжет и на разнооборазие,пока все мои догадки подтвердились..

1

мда, не знаю как там насчёт сестры...но я решил не рассираться на стр. A4 =)

а посему -

унылое,
мультиплатформенное
гавно.

3й раз за год уже так попадаю - Spore, Mass Effect, FarCry 2 ... ни за какие коврижки теперь не буду покупать лицензию ДО тест-драйва на "неофициальном релизе"

ничегошеньки общего с ЩЕДЕВРОМ 2004г сей продукт не имеет. Название,да.
Ubisoft Montreal, верните 4 часа моей жизни >;[

1

+ 1 "ничегошеньки общего с ЩЕДЕВРОМ 2004г сей продукт не имеет. Название,да."-- ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

1

зажрались называется...ну ждите халф лайф 3 или эпизод3 а до сего не играйте ни во что тк "все гавно"ИМХО

1

Пока играю и вижу, что игра примерно на уровне Crysis. Но другая. Вобщем отличная игра.

З.ы. Far Cry 2004 года вовсе и не был шедевром. Просто была игра на "полсантиметра" выше Doom 3 и HL 2

1

не зажрались.. а давно пора менять консоли на новое их поколение, ибо пока они будут мультиплатформенные игры которые должны становиться шедеврами "серия far cry" например, будут приносить нам только разачарование.. эпизод 3 ждешь только ты и еще кучка людей на каторых зарабатывает валве, от них все ждут только одного халф лайв 3.. сорри что не по теме

1

ну народ!!! ну подскажите, на что надо нажать чтоб в машину сесть??? все кнопки перетыкал, в английском не рублю)))

1

Пока играю и вижу, что игра примерно на уровне Crysis." -- по каким это ты признакам определил прошел игру уже и все о ней знаешь ?

1

gyddini
+1
для таких людей, надо делать игры где: Прямая дорога супердетализированная, суперреальная физика и суперпродвинутый AI сидит в кустах. И надо проити вперёд по дорожке и смотреть любоваться на суперграфику и ныть что как так, почему тормозит ептваюмать?!, зачем я купил 8 ядерный Core i и 3х GTX280 и 16 GB оперы?!)))))))

1

подскажите, на что надо нажать чтоб в машину сесть???

1

быстрее английский выучить, чем ответа от вас дождаться=(((

1

2 liquid ocelot =))) ну преувеличил согласись,не такая она уже и требовательная на стандартном разрешении 1280х1024 никаких суперских компов не надо для вери хай, 800у.е мой системник все летает на вери хай,да еще с модами на высокую прорисовку и.т.д..

1

tin plate
а не судьба зайти в наcтройки и посмотреть какая клавиша отвечает за действие или взаимодействие c предметами в игре? чаще всего это клавиша "E"

1

тама не буквы, а ироглифы какие то, я пробовал эту клавишу нифига, я ей движок тока починил в игре))

1

aliser
да я не про FC2 говорю, а про то какую игру надо шобы такие люди были довольны, графой, физикой и прочим, но при этом ныли что вот, у них тормоза и играть невозможно)))) Чаще всего именно поэтому игры обсерают, имея средний комп и и неимея возможности играть хотябы на high настройках.

tin plate
поставь раскладку клавы на английский по умолчанию, и возможно иероглифов не будет;)

1

to tin plate там нужно сначала побегать че то поделать только потом можно сесть будет.
to aliser кучка людей эта оказывается много больше кучки людей которые в фар край 2 поиграют даже и не надо ляля мол ты не будешь в него играть...сори за офтоп

1

Качать пиратку по большому счету не стоит... Ждем 6 ноября и маст хэв!!
3,7 Гг всетаки внушает некоторые опасения. =)
Но игра мне понравилась, пару часов побегал. Конечно есть некая однообразность, такого драйва как в код4 к сожалению пока не увидел, но всетаки прошел мало, может это тока начало такое... Зверушек вообще еще не видел. =((, подозрения на 3.7 Гг. =)
Графа: Тут все ок, если не сказать большего. Я был удивлен, что при таком качестве картинки мой комп и не думает тормозить. Фпс конечно не сильно большой(около 40-50 наверное, мышь слегка "плавает"), но для синга вполне хватает, лагов нет ВООБЩЕ. Вобщем оптимизация порадовала. Если сравнивать с Кризисом, фк2 намного лучше прорисован и пусть многие обьекты не разрушаются (жаль конечно), но смотрится игра намного выгоднее. Нету обьектов "режущих" глаза(лесенки, кукольные рожи) - все плавно и приятно для восприятия...
Очень порадовала стрельба(точность,отдача...)(люблю ксс). Согласен, кто-то уже говорил, немного странно что в некоторых по пол-рожка всаживать приходится, иногда в голову несколько раз. Ты ему ставишь хед(видно что попал, кровищя как-будто ты ему гранат об башку разбил), он падает в кусты... секунды 2-3 - и опять поднимается... ТТ
Оч. хочу заценить мультиплеер.
Ждем 6 ноября.

пс: играл на дх9, все все на вери хай.
е6600@3150
gf 8800 gts 640
2 гмга оперы.

1

а я и не про фар край 2 писал а про крайзис=))))) не поняли друг друга, не в обиде =))

1

чаще всего игры обсирают из за того что народ сам уже не знает чего им надо...все что не выйдет дерьмо.лол

1

gyddini
и по этому тоже))))
Я кстати дисками торгую и знаю какой народ щас пошел, пройдут значт FC2 и Fallout 3 а на след.неделе им уже чет новое подавай, и не важно есть это у меня или нету, все равно нада - какой нить FC3 или Fallout 4 мля))))))))))))))) Или просто тупо ходят и спрашивают, ты им значт расскажешь что за игра, а они - "Аааа, понятно", и уходят))))))))))

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ