на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Аптечка

в обучении надо вночале типо себя подлечить патом сохраница взять оружие и .... вроде взять аптечку но я немагу её взять ... было у кого нить такое ?

Разабралса уже= )

Комментарии: 14
Ваш комментарий

так расскажи, как я чё то тоже не вкурил чё делать?

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.....ну поможите

0

Jeronimo в чем помочь тебе то ? ))))))

0

В самом начале когда тебя убивают или ты теряешь сознание, всё размыто, ты в комнате перед тобой стоит охранник ни фига не видно, но мигает какой-то предмет(аптечка наверное), чё там делать то я дальше вообще не врубаюсь чё делать

0

Пипец какой-то я ржу уже над самим собой игра мне нравится всё меньше и меньше, ЭЭЭЭЭЭ это прикол такой чтоли, зачем разрабы дали мануал по тому как двигаться и пригибаться и не дали мануал в в такой идиотской ситуации...

0

блин ребят ну вы чо! даж я разобрался!

0

да молодец что разобрался, как ты скажи7???

0

Sanchezz82 [Купил фаркрай]

Ну и что ты молчишь говори как вышел из этой комнаты во всех подробностях

0

Jeronimo блин,а че там выходить ? там вроде проход завален . Нужно присесть на клавишу с . вроде так. или может у тя косяк какой нить ?

0

блин ну чо там... тебя когда кильнули оказываешся в комнате, тее речь толкают, грят возьми оружие на столе и подлечись, береш пистолет, гранатомет и автомат, подходеш к аптечке жмеш f и тя выпустить из комнаты должны

0

И я ничего не могу сделать в комнате, очнувшись после ранения.

Меня просят подлечиться и нажать H, но ничего не происходит. Также не удается взять мигающую слева на полке коробку. И мимо мужика в дверях пройти не могу.

Кто как выходил из данной ситуации?

0

А вы пробовали настройки управления менять? У меня лечиться-Q, а взаимодействие-F

0